Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Салоны красоты

Макси

Рейтинг 4,0
66 оценок
Закрыто до завтра
+7 (831) 462-01-90
Показать телефон
Нижний Новгород, Горная ул., 11, корп. 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Макси, Нижний Новгород, фото
Салон красоты Макси, Нижний Новгород, фото
Еще 14
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
24
Отзывы
30
Особенности

Товары и услуги

Мочка уха
300 ₽
Креативная стрижка
600 ₽
Пирсинг
300 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Нижний Новгород, Горная ул., 11, корп. 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (831) 462-01-90
Показать телефон
maksisalon.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
Салоны красоты с солярием в Приокском районе Нижнего Новгорода
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Горная улица
295 м
4
Горная улицаУлица ГлазуноваМызаМыза (Проспект Гагарина)Администрация Приокского района
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:500–800 ₽
Цена мужской стрижки:350–400 ₽
Косметологические услуги:дарсонвализация, врачебная косметология, визаж, мезотерапия, ботокс, лифтинг, наращивание ресниц, бионити, контурная пластика, татуаж, удаление новообразований, пилинг, инъекционные процедуры, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция, массаж лица
Эпиляция/депиляция:лазерная эпиляция, мужская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Формат
Рейтинг 5,0
Лето
Рейтинг 4,7
Beautymagical
Рейтинг 5,0
Bali
Рейтинг 4,6
Богелика
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
66 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Юлия Седова
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2024
Мне не понравилось, за 1200, голову не помыли, попрыскали из пульверизатор, стриглаа боком к зеркалу, на фартуке чужие волосы. Хотела стрижку каскад, получила в итоге не пойми что. Отстригла мне макушку, и каскад весь не равномерный. Пока сушилки волосы чуть не выдали клок. Туда больше не ногой, может раньше и был салон, но сейчас остатки былой роскоши
3
Сергей Р.
Знаток города 6 уровня
31 марта 2018
Была в этом салоне в солярии 24.03.2018г., предупредила, что в первый раз.Мне с ходу начали предлагать платные дополнительные услуги, но почему-то об обязательных для солярия очках администратор не упомянула. В итоге мне пришлось загорать без очков, поскольку обнаружила их отсутствие я только когда уже собиралась заходить в кабинку.но самое ужасное!! как только я позагорала и свет ламп выключился - я просто ужаснулась!! такой грязной кабинки солярия я не видела ни разу: вся в жирных следах и даже нашлось пару приставших к стенкам кабинки волос! ощущение, что его не мыли точно месяц! больше не пойду!
6
4
Артем Ф.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2021
Понравилось всё!)Фрида, вы очень приятный и добрый человек .Спасибо вам за общение и красивую стрижку )🤍🐿️🤗 Дай Бог здоровья вам!
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных