Поиск
Маршруты

МаксБар Bar&Kitchen

Обзор
Фото
27
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,3
16 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
марина в
Знаток города 15 уровня
20 августа 2021
Понравились и меню, и персонал,и обслуживание! Чисто, аккуратно, вкусно,доступно)
Eugenia
Знаток города 4 уровня
9 мая 2021
Комфортная атмосфера, угостили чипсами к пиву ) приятно провели время за согревающими напитками. Спасибо!
Сергей Соломин
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2021
Очень понравилось необычное и вкусное меню! Быстро приготовили заказ! Вкуснейшее свежее пиво! Интересный интерьер! Теперь будем ходить только сюда👍
1
Р
Решение 6.
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2021
Каждый день ходим с коллегами в обеденный перерыв на бизнес ланч, очень быстро подают блюда и самое главное вкусно! Бизнес ланч состоит из блюд из основного меню, такое вижу впервые! чему очень рад! Цена вас приятно порадует!
Д
Дмитрий Дадонов
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2021
Вкусный кофе, благоприятная атмосфера. Настойки тоже классные, закуска супер! Уже не первый раз здесь.
Ксения К.
Дегустатор 4 уровня
30 апреля 2021
Очень вкусная еда и напитки! 🔥Отмечали день рождения всё супер, банкетное меню очень понравилось!💥
D
Dron n.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2021
Отличный бар, вкуснейшая еда, холодно пиво
Марина И.
Знаток города 2 уровня
11 июня 2021
В меню (и без того убогом) отсутствует половина позиций. Персонал не просто не улыбается, а делает одолжение, что терпит ваше присутствие. Абсолютный колхоз. Коктейлей нет - "могу сделать виски-кола или джин-тоник", вина нет. Совсем. Еда не вкусная. Вместо заявленного лосося подают треску. На полном серьёзе. Хуже заведения не встретить.
Владимир Захаревич
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2021
Отличное пиво, гренки и обслуживание
татьяна к
Знаток города 3 уровня
16 марта 2021
Очень вкусно, хочется возвращаться снова и снова!
Виталий Борисов
Знаток города 6 уровня
14 марта 2021
Очень вкусная кухня и приятный интерьер! 😉
Таня Симонюк
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2021
Не навижу этот бар,и людей каторые там работают!!!!Работала на них до поздна ,домой пешком ходила уставшая ночью!Первый месяц наскребли зарплату и то частями,а на второй месяц с зарплатой кинули ходила полтора месяца вымаливала отдать деньги,врезультате на содержание своего бара и своего рта у них деньги есть ,а отдать нету денег.Говорят жуй бублик и не тужуй.Бес совести и стыда я оказалась не одна в таком положение в их баре,две девочки каторые ушли тоже деньги не получили ,они нанемают штат пользуются улугами предоставленной работы,а потом говорят что им платить нечем!!! Бог все видит,пусть вам бумерангом все вернется!!гавнюки!!!
А
Анонимный отзыв
12 мая 2021
Отличный бар, замечательный хозяин!!! макс, если читаешь отзывы, привет из питера!!!
  1. 1
  2. 2