Поиск
Маршруты

Макс Авто

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
11
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,6
139 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Диана Б.
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Доброго времени суток, хочу поблагодарить команду "Макс Авто" за качественную работу, меня зовут Эдуард 4 месяца назад приобрел BELGEE S50. По гарантийным условиям первое ТО должен пройти на 5000 км. и вопрос стал на какой из официальных сервисов обращаться, так как проживаю в 100 км от Минска но рядом с Молодечно. Дабы не терять время на путь в Минск и обратно решил обратится в компанию "Макс Авто" (она является партнером "BELGEE") Благодаря мастеру Шляхову П.П. и механику Азизов Р. в течении 2ч моему автомобилю. было проведено качественное ТО. Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Валентин А
Знаток города 3 уровня
3 марта
Заезжал на шиномонтаж.Все сделали быстро и качественно.Особенно хочу отметить хорошую работу мастера-приёмщика Павла и шиномонтажника Руслана.Спасибо.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Гриневич
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Шикарное сто! Приветливый персонал. Слесаря реально профи. Полное сопровождение от мастера приемщика. Очень быстро и качественно отремонтировали подвеску и сделали развал. Все на ура. Очень рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Хотелось бы вырозить большую благодарность, Руслану специалисту своего дела, сервисного центра Макс Авто белджи, внимательно и чётко выполняет свою работу. Желаем Руслану успехов в работе и адекватных автовладельцев. 👍
Посмотреть ответ организации
М
Михаил В.
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Отличный сервис,оперативно отреагировали на обращение,сделали все качественно,быстро,в наличий были все запчасти,которые мне были необходимы.Особое человеческое Спасибо Павлу,начальнику сто.Несмотря на загруженность,всё сделали быстро и качественно.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
артур жизневский
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Отличный магазин, хорошие цены, большой ассортимент товара, много автозапчастей в наличии, а чего нет привезут сегодня на сегодня, отдельное спасибо продавцу Анастасии также Татьяне, специалисты высокого уровня, знающие свое дело.
1
Посмотреть ответ организации
оксана х.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Обратилась на данное сто 03.11.24 с проблемой "течь тормозной жидкости", в ходе диагностики обнаружили течь тормозной жидкости по главному цилиндру сцепления. Сотрудник сто предварительно озвучил стоимость замены (работы) главного цилиндра сцепления 200руб. 04.11.24 в 12 часов машину отдала для проведения ремонта, позже связался сотрудник сто и уведомил, что цилиндр в рабочем состоянии, требуется замена шланга сцепления итоговая стоимость составила 400 рублей! Цена запчастей 27 рублей, цена работы 372 рубля. Машину забрала в тот же день в 16.35. Цены на обслуживание "КОСМОС", страшно представить сколько стоит грм поменять. Никому не советую туда обращаться.
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
16 мая 2025
Отличный сервис, вежливый персонал. Обслуживаю постоянно здесь автомобиль, как всегда, работы выполняются качественно и главное с гарантией. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Ивановская
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Посетила этот автосервис в очередной раз. Как и всегда осталась очень довольна обслуживанием и работой. Соотношение цена- качество просто отличное. Также, я получила гарантию на все выполненные работы 20 тыс.км. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
P
Petronas
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Не советовал бы посещать данный сервис. Если хотите быстро, в приемлемую цену и что бы вам накачали все колеса до одного давления то это не сюда)
1
Посмотреть ответ организации
Денис Касперович
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Шиномонтаж не соответствует стоимости. 18-ые колеса новые делали 1.5 часа (именно работа, без ожидания). Стоимость космос - 144 рубля. Дешевле в Минск съездить и там поменять. 14 рублей за грузики для новых колес. Сомнительно, но ок. За такую стоимость еще и покрышки положили в мои старые пакеты, новые зажали.
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Апитенок
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Заехал в этот магазин первый раз и не пожалел. Все сотрудники добросовестные, неновязчивые. Особое благодарность сотруднику по фамилии Олешко, к сожалению имя не помню. Помог в подборе запчастей, оформил быстро документы, и даже помог эту запчасть поставить. Всем сотрудникам этого магазина Спасибо. Фестивальная 1.
Посмотреть ответ организации
Александр Филипович
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Конечно,пришел в конце рабочего(магазина) дня,покупал герметичные клемники предохронов..... Странное обслуживание,если честно.... В целом,купил всякой хрени на 40р,но.... Один из клемников оказался нерабочий.... При прозвонке,13,8в на вход,столько же на выходе преда,а на конце провода 1,5в..... В общем.... Интересная контора,свои выводы сделал....понимаю,что это не проблема продовца,но в купе,со странностями обслуживания,не буду больше заходить туда,лучше в А1,хоть и не по-пути,чем туда....
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Отличное обслуживание, хороший персонал всё на высшем уровне 👍👍👍Оперативно сработали. Всем спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Беленкевич
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2024
Одни минусы работы этого автосервиса. Мало того что покупаешь и привозишь сам детали, так еще и за работу берут по самый максимум, "Специалисты" относятся к категории упаси Господь. Отношение хамское и не профессиональное. Обходите это место стороной.
1
О
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Огромное спасибо сотруднице Анастасии за качественное обслуживание! Всё чётко и быстро👌!
Посмотреть ответ организации
Н
Никита м.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Очень отличное обслуживание,детали всегда приходят в срок
1
Посмотреть ответ организации
И
Инженер АвтоТранс
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Обслужили приветливые девушки, дали рекомендации при заказе запчастей.
1
Посмотреть ответ организации
807917 rus
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2021
Хорошее СТО, парни адекватные! Менял у них ГРМ, все четко и по делу! Были мелкие не приятности, в процесе снятия старых запасных частей, все решили быстро и четко. Сделали хорошую скидку. Всем рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Руденко
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Романовский Никита,хороший продавец,хорошо консультирует,все подскажет,расскажет.Всем советую попасть на него!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
При покупке моторного масла, замечательно произвели подбор, хорошего стоящего масла и масляного фильтра, тут же произвели ее замену, пригласив в рабочую зону показали минусы подвески, спасибо за обслуживание…. Дали много дельных советов))))
Посмотреть ответ организации
Л
Леонид Пешкур
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
С самого начала открытия этого сервиса все отлично, обслуживание на высшем уровне, отличный персонал. Спасибо всем!
1
1
Посмотреть ответ организации
Б
Балясов М.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2024
Покупал моторное масло в магазине, хотел поменять по акции которую предлагают, но отказали. Потом предложили подождать 1.5 недели, обслуживание ниже плинтуса...
Посмотреть ответ организации
Зянон Агинский
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2023
Вежливые продавцы всегда помогут выбрать необходимую запчасть, принадлежность, аксессуары. Накопительная система скидок. Гарантия на запчасти и работы проведенные работы на сто.
1
Посмотреть ответ организации
В
Вероника А.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Цены огонь, приходит всё вовремя, отличные продавцы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Соловьев
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
Приятное СТО . Персонал направлен на клиента, Все показали и рассказали. Чистая и приятная рабочая зона.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Брацук
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Вежливые работники, всё сразу нашли, хороший магазин Автозапчасти
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Дрейко
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Отличный магазин, приятные продавцы) Отдельное спасибо, Анастасии человек позитив 👍
1
Посмотреть ответ организации
Т
Телемон Таврический
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Отличный магазин, и грамотный персонал
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Гуринович
Знаток города 5 уровня
25 июня
Обслуживание и персонал супер! Рекомендую!
Д
Дарья Зизюк
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Отличное обслуживание на СТО и в магазине. Вежливый персонал . )
Посмотреть ответ организации
коля лабтинский
Знаток города 9 уровня
8 июня 2025
Отличный сервис, быстро и качественное обслуживание, парни знают толк
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Отличный магазин и приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Т
Таня Круглик
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Наконец-то можно пройти ТО на Джилли у нас.Быстро,качественно!
1
Посмотреть ответ организации
Юрка Зумас
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Классное сто и хорошие специалисты
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Тимохович
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Очень вежливый продавец Анастасия Помогла в выборе товара
1
Посмотреть ответ организации
Николай Тычко
Знаток города 7 уровня
15 января 2023
Хорошо работают. Запчасти даже в наличии имеются,не только под заказ
2
Посмотреть ответ организации
Александр Терешко
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Все хорошо, но ценник это космос
Посмотреть ответ организации
Димитрий
Знаток города 11 уровня
16 июля 2023
Делали защиту, пошли на все наши условия, пустили в Рем зону объяснили все !
2
Посмотреть ответ организации
Е
елена сергей
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Продавец романовский Никита отличный
1
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Отлично провели диагностику!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Karpovich
Знаток города 2 уровня
17 января
Отличные цены и девушка
1
Посмотреть ответ организации
Виталик Лиходиевский
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Все хорошо.Отличное обслуживание
1
1
Посмотреть ответ организации
Макс Игонин
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Консультанты просто супер!
Посмотреть ответ организации
А
Антон Ц.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Всё супер и отлично
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Нехвядович
Знаток города 11 уровня
31 октября 2021
Тот же Армтек только другое название.Так же всовывают китай по цене оригинала
3
1
А
Александр Лешук
Знаток города 8 уровня
4 мая 2023
Отличная СТО, третий год пользуюсь услугами данной компании, нареканий никогда к качеству работы не возникало
1
Посмотреть ответ организации
Ал Ка
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Хорошо
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел Божко
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Слабые специалисты
Посмотреть ответ организации
А
Александр Калядка
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Хорошее сто
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2