Поиск
Маршруты

Макс

Обзор
Фото
32
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
74 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Григорий Бузин
Знаток города 8 уровня
21 марта 2025
Там много фирм,но мне нужна была страховая компания Макс. Я обратился по поводу аварии в свою страховую. По телефону записался на время. Вячеслав который там работает,мастер своего дела. Человек который знает ,что он там делает. Рекомендую отличный человек по своей работе.
Посмотреть ответ организации
Раздобурдина Валентина
Знаток города 10 уровня
18 октября 2024
Очень быстро продлила страховку,оплата производится только по карте!Хорошо,что сотрудницы очень отзывчивые.P.S. По страховому случаю очень выгодно для меня выплатили страховку!!!
Анастасия
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Отличная страховая компания. Большая благодарность отделу урегулирования убытков, в частности сотруднику Игорю. Очень быстро решили все вопросы, очереди не было. Советую страховаться здесь, т.к. радуют ещё и самые низкие цены.
1
1
anton vandih
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2025
Страховая, как страховая. По расторжении договора вернули меньшую сумму, чем положено. К нужному специалисту о встрече договариваться нужно заранее.
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
Пахабное отношение к клиентам.Был 09.08.23 расторгал два договора. Сотрудник отказал, отправил сначала по другому адресу, а потом сказал приходите завтра. Был бы я с одним договором, он был принял, а с двумя уже долго. Даже не дал банально заполнить заявление. Ужас.
2
Максим Басин
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
Все было сделано в лучшем виде. Выслушали помогли решить трудности в оформлении. Все отфотографировали и заменили ВСЕ! Очень благодарен Страховой компании! и отношению специалистов! Высокий уровень! Не ожидал! Еще раз СПАСИБО!!!
Виктория Миронова
Знаток города 10 уровня
11 июля 2023
Всё отлично, очень внимательные и компетентные сотрудники, уже много лет страхуем всей семьёй машины только здесь! Главное,что по стахоаому случаю с выплатой никогда не возникало проблем, рекомендую!
Акмалдин Рахматуллаев
Знаток города 3 уровня
5 мая
Анкету заполнил и оплатил потом услуга оказана приходят не денег не страховки
Анжелика Бубнова
Знаток города 6 уровня
22 июля 2022
Ужасное обслуживание. Перенаправляют в другую страховую компанию, или ждать согласование через Москву две недели… офис сняли шикарный, а работать не научились. Никого нет в офисе кроме одной девушки которая не компетентна ни в одном вопросе.
3
Денис Крафтов
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Второй раз страхуюсь здесь , вежливое и приветливое обслуживание ,все подскажут и расскажут , приемливые цены, ничего плохого не выявил для себя
Евгений
Знаток города 10 уровня
1 июня 2022
Чесная страховая компания, по приемлемой цене страховки, после продажи авто деньги за остаток страховки вернули без всяких проблем.
1
А
Ангелина
Знаток города 5 уровня
11 мая 2022
Сотрудники не компетентны во всём. В страховке отказывают.на сайте электронно сделать её не реально. На звонки не отвечают. А если и отвечают то один ответ .пишите заявление .
4
Юрий Белоусов
Знаток города 12 уровня
6 августа 2021
С парковкой действительно проблемы, но в остальном компания такая же как другие. Независимая оценка работает, если продаёшь претензию, а после либо соглашаются либо в суд. При продаже машины остаток по КАСКО возвращается если не было выплаты по договору, да и остаток обычно очень маленький, как и везде в других страховых. А сотрудники там хорошие, тем более там теперь моя жена любимая работает
1
6
дмитрий Швец
Знаток города 13 уровня
17 января 2023
Одна звезда для них это очень много. Ужасная страховая. Разговаривают через губу, посылая от одного к другому сотруднику. Работать не хотят и не могут. Если хотите поиметь гемарой то страхуйтесь в Максе.
1
Артем Старцев
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2021
Отказывают в страховании осаго по надуманным причинам. Обещают перезвонить когда все заработает. Перезванивают и предлагаю застраховать в другой страховой (называют конкретную, не пишу название чтобы не сочли за рекламу).
5
А
Анонимный отзыв
8 мая 2021
Подписывая договор о возврате смешной оценки после ДТП ( денежных средств) . Вы не сможете вернуть больше денежных средств , даже если вы сделаете самостоятельно независимую экспертизу. Продавая авто так же вам не вернут остаток по каско!!!! Страхуйте люди добрые Вас обязательно тут обманут!!!!
7
1
А
Александр Михайлов
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2022
Отличная компания отзывчивые эксперты. Всё зделали грамотно и быстро. Деньги перечислили вовремя.
1
Николай Т.
Знаток города 11 уровня
23 июня 2024
Объяснили что к чему. Помогли разобраться. Спасибо! Отзывчивый сотрудник.
Ирина Ириша
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2022
Страхуюсь там. Работники все внимательные, быстро все рассчитают и всегда на связи!
1
С
Софья Д.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2022
КОШМАР И УЖАС!!! За 9лет стажа в меня врезались не один раз, но эта худшая страховая, которую я видела за всё это время! Обслуживание на нуле, персонал не умеет общаться с людьми, выплаты по страховой нужно ждать ооооочень долго так как у них только один оценщик и тот то заболел, то в отпуске, то уехал. В общем Позор Позорович Позоров... Ни одному адекватному, уважающему себя и ценищему своё время человеку я бе не посоветовала тут страховаться!
6
Пётр
Знаток города 4 уровня
14 января 2021
Отлично, оформляю полис машину здесь 3 год подряд.
2
Игорь Сергиенко
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Приятно общаться с персоналом, всё очень быстро делается. Советую амем.
Елена Федотова
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2022
Вежливые и знающие сотрудники, получала выплату-все в срок, рекомендую.
1
Татьяна Юн
Знаток города 7 уровня
12 августа 2022
Обращаемся не первый год.Все отлично,быстро, профессионально.
2
Игорь Визиру
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2020
Все очень быстро и по приятным доступным ценам
3
Саша
Знаток города 7 уровня
22 июня 2024
Никому не рекомендую связываться с этой замечательной конторой, потеряете своё драгоценное время и нервы.
Иван Х.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2022
Не советую обращаться некомпетентные,хамоватые,надменные сотрудники
3
александр прохин
Знаток города 8 уровня
12 марта 2023
Быстро застраховали,без очередей !
Дмитрий Леонов
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2020
Все объяснили. Сделали быстро. Ушол довольный.
1
Aлексей
Знаток города 15 уровня
11 марта 2021
Нет своей парковки. Находятся в жилом доме. Неудобно.
5
Татьяна Никишина
Знаток города 6 уровня
5 июля 2020
Ужасный офис и сотрудники!
7
2
Николай
Знаток города 2 уровня
5 июля 2022
Хорошие грамотные сотрудники
1
1
Михаил Юдаев
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2021
Нереально дозвониться
6
Анастасия Гаранина
Знаток города 8 уровня
14 июня 2023
Довольна обслуживанием 👍
Войнова Лия
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2023
Топчик 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼❤️👍🏼❤️👍🏼👍🏼❤️👍🏼❤️❤️👍🏼❤️❤️👍🏼❤️❤️❤️❤️❤️👍🏼❤️❤️❤️❤️👍🏼👍🏼❤️👍🏼❤️❤️👍🏼👍🏼❤️❤️👍🏼❤️❤️👍🏼👍🏼❤️❤️👍🏼❤️❤️👍🏼❤️❤️👍🏼❤️👍🏼👍🏼❤️❤️👍🏼👍🏼❤️❤️❤️👍🏼👍🏼❤️❤️❤️👍🏼👍🏼❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️👍🏼❤️👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼❤️👍🏼❤️❤️❤️
1
1
ВИКТОР С.
Знаток города 23 уровня
26 мая 2023
Медленное обслуживание
  1. 1
  2. 2