Поиск
Маршруты

Маковка

Обзор
Фото
5
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
66 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Анна Ермоленко
Знаток города 3 уровня
12 января 2022
Купила хлеб чёрный (Дарницкий), кушать просто не смогли, отвратительно,,, жёсткий, пресный,,,и это типа сегодняшний,,,вкусовые качества отсутствуют полностью, как под прессом побывал, очень разочарованна
Ольга Зарипова
Знаток города 9 уровня
7 августа 2021
Наше одно из любимых мест. Всё свежее, мои дети очень любят там кушать. Венгерка с творогом просто 💣. Советуем! И вечером скидка и утром.
Е
Елена А.
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2020
Хорошая пекарня. Часто заходим сюда - много чего брали - все вкусно. Дети любят пирог 4 сыра, ягодные корзиночки, донаты. Мне по душе хачапури с сыром и сочники с горячим вкусным чаем.
1
BEAUTY_HAIR
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2020
Сама пекарня хорошая. Большой ассортимент булочек и все свежее и вкусное. Но есть одно но. Продавщица там просто ужас. Дерзит. Постояно. Недовольная. Пришла купить как то булочку. Отказалась продавать. Ужас. Первый раз вижу что бы отказались продать какой либо тавар. На вопрос обьяснить почему, ответила " я щас тебе всю мелоч из кассы отдам, а мне что останется" ( у меня была купюра в 1000р.) к сожалению меньше не было. В итоге не продала. Как не ругалась. Прошу принять меры по отношению к этому сотруднику.... Темненикая волосы длиные убраны в хвост или в заколку... Имени не сказала своего.
4
Надежда Клещина
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2021
Всегда свежая выпечка. Вежливые продавцы. Есть система скидок
Александра Вяльцева
Знаток города 4 уровня
27 января 2022
Выпечка вкусная, но дороговато. Макарон 100 руб. , в Глобусе не хуже качество по цене 37 руб. Меренговое по 200 руб а в Глобусе 109 руб и с натуральными ягодами.
Елена Просветова
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2022
Отличная пекарня, всегда свежая и вкусная выпечка, внимательный и отзывчивый персонал.
Татьяна Ангел
Знаток города 16 уровня
13 мая 2022
Поменялось название, немного ассортимент. В лучшую сторону. Появились торты, пирожные, салаты. Небольшая бонусная программа. Вкусный хлеб. Кофе с аппарата , но приличный.
1
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2021
Пекарня очень удачно расположена, в центре города. Качество выпечки не плохое. Но сервис не заслуживает даже одной звезды. Неприветливые продавцы обе, но женщина с темными волосами откровенно хамит покупателям. Особенно -пенсионерам, т.к. они получают скидку 20%. Сегодня, 12.11.21 моя мама, сделав покупку спросила провели ли скидку. На что получила ответ в резкой форме, что она ходит сюда каждый день и продавец знает ее "как облупленную". Продавец явно не на своем месте. Желания делать там покупки (средний чек обычно составлял 500 р) больше нет.
Лариса Ярославцева
Знаток города 6 уровня
3 октября 2019
За последний месяц выросла цена на изделия( пирожки с 35 до 38), а качество не очень. Картошка в пирожках комками,не размята, жареные пирожки непрожарены, внутри пирожка тесто сырое. Начинки стало меньше. При мне женщина говорила об этом продавцу и я обращала на это внимание. Нет контроля за качеством.
5
1
Л
Лариса
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2020
Обстановка нормальная, только продавцы недоброжелательные, перебивают, начинают чего то доказывать. Несколько раз вечером, именно когда скидки на продукцию, не работал безналичный расчет, когда я сказала, продавец ответила, что в карман скидки не кладет , очень раздражённо. Не рады продавцы покупателям. Стараюсь не заходить теперь в эту пекарню.
2
Анастасия Левданская
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2021
Зашла перекусить.Часто там бываю когда езжу по делам.Цена высоковата но я с сыном берём пирожки и булочки , корзинки с творогом очень вкусно.Но сегодня было отварительное обслуживание.Продавец с длинными тёмными хвостом и недовольным лицом.Купила пару пирожков и кофе что да перекусить на месте .Она молча сунула чек и ушла. Ни разнос ни мои пирожки она мне ничего не предложила, пришлось самой брать разнос и делать все самой как будто я там работаю а не она . Далее сижу кушаю и тут зашли две наглые девицы ( оказалось это дочка продавца с подругой перед ними она скакакала прям накормила их содержание бесплатно. Постоянно ржала как лошадь вместе с ними за пределами рабочего места. Мне было крайне неприятно кушать рядом с ними так как они вели себя ужасно, в том числе и продавец. То есть люди к покупателю она относится как к куску г... А своих родственников облизывает с ног до головы ещё и бесплатно. Пирожок с картошкой в этот раз был невкусный.В итоге мне было настолько не приятно там находится из за их ржача что я просто не доела и пошла на улицу.Больше туда не ногой. Ни пекарня а проходной двор.Надеюсь руководство обратит внимание на отзыв. И примет меры.
2
2
Елена
Знаток города 4 уровня
4 марта 2020
Купили пирожок с клубникой-оказался с малиной. В рожке с орехами очень много скорлупы от грецких орехов, причем большие куски. Ребенок чуть не подавился. Если хотите иметь хорошую репутацию нужно добросовестно относится к своей работе .
3
1
RIO TAXI
Знаток города 12 уровня
8 мая 2022
Хорошая кондитерская, чистая, есть много что можно выберать все свежее, но
Валерий Черников
Знаток города 12 уровня
17 октября 2021
Хорошая кондитерская, свежая и вкусная выпечка
Aleksandr Karetkin
Знаток города 9 уровня
17 августа 2021
17.08.2021 продавщица хотела обмануть, пробила вместо одного пирожка два. Замечаю за ней такое уже третий раз. Вроде мелочь, а осадочек останется.
2
А
Анонимный отзыв
30 января 2020
Выпечка четырехдневная. Кексы вообще не разгрызть.
3
1
Виктория Б.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2021
Просто отвратительная коммуникация со стороны продавцов. Дерзит, хамит! На просьбу выйти в зал реагирует неадекватно.
2
Energetik
Знаток города 21 уровня
8 октября 2021
Тааак, с чего начать: местечко и правда хорошее, выпечка всегда вкусная и свежая, персонал обходительный, если с ним более менее хорошо познакомишься, то уже "зарезервируешь" определённую продукцию,будут встречать чутли не с прдносом ☕🥧🍪🍩
S
shvetsova-elena@list.ru
Знаток города 7 уровня
25 июня 2021
Хорошие пироги по приемлемым ценам
Максим Белоусов
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2020
Хорошее место, вкусная выпечка, очень вежливый персонал. Единственный минус сканер не может считать скидочную карту в телефоне, только с пластика.
елена большакова
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2021
Заходим часто в эту пекарню. Всё что брали - всё вкусно.
redcaviar
Знаток города 16 уровня
1 апреля 2020
Хорошее место😎, очень правильный ассортимент Для некоторых блюд немного не идеальное тесто, но это понятно почему
1
Tatiana G.
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2021
Какие же вкусные здесь пироги! И девушки очень приветливые❤️
1
сергей гол
Знаток города 5 уровня
29 января 2022
Утром на завтрак свежая выпечка есть .
Иван Бодня
Знаток города 7 уровня
19 июля 2019
Очень не плохие булочки. спасибо большое!
1
1
МАВЛЮДА СТАЛЬМАСОВА
Знаток города 6 уровня
5 августа 2021
Маленький ассортимент товаров
1
Тимур Х.
Знаток города 15 уровня
11 ноября 2021
Отличные цены
дима коробов
Знаток города 16 уровня
12 июля 2020
Не плохая пекарня.
В
Вадим Борисов
Знаток города 3 уровня
7 января 2020
Тёплый прием
1
1
Вероника Райская
Знаток города 25 уровня
1 ноября 2020
Много пирожков. Заходите кушать, кто не толстый, я пас)
Алёна
Знаток города 17 уровня
23 июня 2021
Вкусненько
  1. 1
  2. 2