Поиск
Маршруты

Студия макияжа Эни

Обзор
Товары и услуги
Фото
94
Отзывы
21
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
24 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Мария
Знаток города 4 уровня
22 января
Приходила к Анне на макияж на фотосессию. Очень довольна результатом. Анна запросила референсы, но макияж сделала с учетом моих особенностей. Работает мастер очень чисто, чувствуется индивидуальный подход и внимание к деталям. Я осталась абсолютно довольна результатом и с удовольствием приду к Анне еще не раз 🤍 смело можно довериться на важные мероприятия
Посмотреть ответ организации
Анна Хейло
Знаток города 4 уровня
11 января
Очень понравилась студия, светлая, уютная в самом центре. Предложили чай, кофе. Анна классный мастер, учла все мои пожелания, макияж очень понравился. Получила кучу комплиментов в этот вечер! Уже записалась к Анне на курс макияж для себя)
Посмотреть ответ организации
lizkaliza
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Была у Анны на макияже 2 раза. Мне очень понравилось. Оба раза макияж был очень красивый, украшал меня и собирал комплименты от окружающих. Все было очень стойко и хорошо держалось. Высокий уровень мастерства и профессионализма, внимание к деталям и прекрасный сервис!Мне сделали кофе, после макияжа подарили комплимент. Гигиена 10 из 10. Тушь нанесли одноразовыми щеточками, кремовые продукты только через палитру, кисти чистые, красивое рабочее место. Удобная локация в центре города. Качество макияжа превосходное, Анна умеет слышать клиента – сделала все как я хотела. Спасибо большое ☺️🤍
3
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Хожу к Ане уже несколько лет на оформление бровей, все нравится) Как я хотела натуральные брови, так и делаем всегда, все пожелания учитываются) Удобное местоположение, эстетичная студия и приятное рабочее место без большого скопления людей. Всегда предлагаются чай, кофе, конфетки + приятная беседа - все в сумме составляет комфортную процедуру 😍
2
Посмотреть ответ организации
Яна Ш.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Оформляла брови у Ани. Очень рекомендую мастера! Внимательна к деталям, знает, как подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Аня подобрала цвета при окрашивании бровей идеально под внешность и особенности кожи и волос, чему я очень рада. Плюс доброжелательная и уютная атмосфера, можно немного отдохнуть, отдавшись в руки мастера). Однозначно приду еще и на брови, и обязательно попробую макияж.
2
Посмотреть ответ организации
Гость
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2025
У меня от природы достаточно густые, но абсолютно белые брови. За свою жизнь с какими только вариациями я не ходила: крылья птеродактеля, слишком темные, слишком тонкие, слишком толстые, даже как-то фиолетовые получились. Теперь у меня самые натуральные и красивые брови. Форма и цвет краски подобны идеально. По мне, самый лучший бровист в городе и очень приятный человек. Еще очень удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга И
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Хочу выразить благодарность Анюте , за ее профессионализм и талант! Она создала невероятный образ, который превзошёл все мои ожидания. Макияж был идеально подобран под мои черты лица и стиль, подчеркнул мою красоту, не перегружая лицо макияжем. Я чувствовала себя уверенно и привлекательно на мероприятии. Весь вечер я получала комплименты и восхищённые взгляды. Буду ещё обращаться к этому специалисту.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Дубовик
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Прошла курс «Сам себе визажист» — всего два урока, но охватили всё самое важное! Научилась делать и аккуратный повседневный макияж, и эффектный вечерний. Преподаватель чётко объяснял разницу в техниках, показывал ключевые приёмы. Теперь чувствую себя увереннее с косметикой — могу подобрать образ под любое настроение. Очень довольна результатом!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Криковцева
Знаток города 12 уровня
26 февраля
Пользуюсь услугами мастера постоянно. Мои брови всегда в порядке, благодарю ее за это . Несколько раз делала и макияж. Я в восторге
Посмотреть ответ организации
Светлана И.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Мастер просто великолепный, комфортный разговор + идеальные брови. Макияж тоже на высоте, который подбирается индивидуально и держится без проблем весь вечер. Однозначно мой мастер.
Посмотреть ответ организации
Нелли Р.
Знаток города 3 уровня
11 января
Спасибо большое Анечке♥️ Нам очень всё очень понравилось 🌸 Покупала дочке обучение по макияжу, все было интересно и понятно 👌☺️
Посмотреть ответ организации
Ангелина Пирожкова
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Очень красивый макияж сделала мне Аня🥰 Все кисти были чистые, а продукты она наносила только с палитры, для меня это очень важно Макияж продержался очень стойко и мне жалко было его смывать вечером 🤣 Обязательно приду ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Яна М.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Очень грамотный специалист Анна. Нравится, что делает макияж не просто по шаблону, а с учетом анатомических особенностей лица, может подсказать, что подойдет, а что нет.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мирошник
Знаток города 5 уровня
9 июня
Делала у Анюты оформление бровей и свадебный макияж. Все очень понравилось! Работает аккуратно, качественно, учитывает все пожелания. Интересуется, что больше нравится, как сделать, так или так, для меня это очень важно! Макияж продержался просто супер, было очень жалко вечером смывать 😄 Хотелось ходить еще и еще. Всем тоже очень понравился, делали комплименты. Студия, в которой работает Аня, очень уютная, красивая, хочется приходить еще! Находится в центре города, очень удобное месторасположение! Рекомендую Аню, как очень хорошего, профессионального мастера❤️
1
Посмотреть ответ организации
Коноваленко Лариса
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Анна лучший мастера. Мои брови никогда не выглядели так красиво! Спасибо за профессионализм! Я так счастлива, что нашла своего мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дмитриевна Д.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Аня - тот самый мастер, который идеально чувствует клиента. Я всегда полагаюсь на взгляд визажиста, так как ему лучше видно что мне подойдет, и Аня никогда не ошибается! 💯 Я все разы я была безумно довольна!!! 🫶🏻 Отдельная благодарность от моей мамы, которую я тоже привела к Ане🥰 На фото макияжи, пережившие перепады температуры, слезы, песни, танцы и выглядевшие все равно на 1000/100 🙌🏻
2
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Зимина
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Хочу поблагодарить мастера Анну за выполненную работу. Оформление бровей выполнено идеально 😍
Посмотреть ответ организации
Наталья Свистунова
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Анечка приятная в общении , всегда подчеркивает черты лица,лучший макияж ,хожу только к ней ,вот сейчас записалась перед новогодним корпоративом 💐💐💐🔥🔥🔥❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ситникова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Анечка спасибо большое за великолепные брови и классный сервис ! Ты супер мастер, ! Я очень довольна что нашла тебя!!! ♥️♥️♥️
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Шмарина
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2025
Делала у Анны макияж на мероприятие, который продержался весь вечер и собрал миллион комплиментов. Я очень давольна работой мастера!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Мацейко
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Спасибо вам огромное за профессионализм, доброту и активность!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2