Поиск
Маршруты

Make Coffee

Обзор
Меню
Фото
60
Отзывы
148
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
219 оценок
Оцените это место

148 отзывов

По умолчанию
светлана ш.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Пришли в первый раз 16.07 Работали две милые девушки, которые помогли выбрать 2 напитка. Дружелюбие и общительность на 10/10. Казалось бы, стандартное и ничем не примечательное меню, которое есть в каждой кофейне. Но Авторский Латте Сникерс мягко говоря удивил своей подачей и всего за 300р. Такое не видел ни в одной кофейне. Ассортимент сиропов очень хороший, есть из чего выбрать. Минус кофейни в очень маленьком пространстве, неизвестно, сколько человек придет вместе и практически не развернутся, высока вероятность порчи имущества. Надеемся на дальнейшее расширение места.
3
Посмотреть ответ организации
Валентин Б.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Хорошая кофейня, приятный персонал, в особенности хочу поблагодарить Камилу и Анастасию за быструю и четкую работу, атмосфера в кофейне просто невероятная,все понравилось, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шевчук
Кофеман 4 уровня
1 июня 2025
Очень вкусное кофе и приятное обслуживание. Часто залегаю за любимым рафом. Но сегодня получила разочарование от обслуживания. Девочки во время приготовления кофе громко разговаривали о своем и выражались матом. Я понимаю, что пат часть русской речи,тел было крайне неприятно.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
24 марта
Кофейня топ, являюсь постоянным клиентом! Адресуется той самой которая 15.03 ждала очень долго… Хоть раз бы заглянула и поинтересовалась, люди перед тобой заходили свободно и брали кофе, пока мы пили свои напитки)) У кого то весеннее обострение, лишь бы плохие отзывы написать…
1
Посмотреть ответ организации
станислав с.
Знаток города 9 уровня
28 марта
Изменяю свой негативный отзыв благодаря остальным баристам. Благодарю за позитивный подход и вкусный кофе. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Полина Баландина
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2024
Милейшая кофейня! Можно сказать, спасла мне жизнь- один раз я смертельно хотела тыквенный латте, безуспешно зашла в 4 кофейни, а здесь нашелся тыквенный сироп! Всегда приятно заскочить - персонал очень внимательный, кофе делают быстро и с вдохновением. Есть программа лояльности. И отдельный лайк за земляничный раф!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Б.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Безумно вкусно, кафе порадовало, но особенно подняли настроение девчонки Камила и Настя, чисто ради них загляну еще, выдайте им премию, такую великолепную атмосферу в наше время с огнем не сыщешь
3
Посмотреть ответ организации
Ира Власова
Знаток города 7 уровня
12 июля 2025
Беру у них всегда кофе,каждый раз разные девочки,одна постоянная,как я поняла,и вот она делает кофе хуже всех. Сегодня(12.07) взяла айс латте с карамелью,кофе такой горький,будто там нет никакой карамели
1
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Кофейня очень классная ,и кофе там вкусное ,чего нет во многих кофейнях. Камила и Настя лучшие бариста ,очень приятно с ними общаться❤
3
Посмотреть ответ организации
Иринка
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2025
Всегда очень вкусные кофе, коктейли и лимонады, большой выбор вкусов. Очень приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Настя
Кофеман 4 уровня
28 октября 2024
Любимая кофейня в Щелково! Всегда приветливый персонал, большой выбор кофе, уютное оформление снаружи и внутри! Часто захожу сюда, посоветовала это место своим близким, они тоже высоко оценили эту кофейню ❤️ Удачи и процветания! 🌼
3
Посмотреть ответ организации
Мурка К.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Очень понравилось данное заведение, маленькое но уютно, а кофе просто супер, брала РАФ, очень мягкое и нежное. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Katrina
Кофеман 3 уровня
30 августа 2025
Девчонки молодец ! Очень вкусно готовят кофе, напитки все разные и вкусные , лучшая сеть кофеен))
3
Посмотреть ответ организации
Илья П.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Невероятно вкусные лимонады и коффе. В здании приятная атмосфера. Очень хороший персонал, особенно девушка по имени Камила🙏🙏
3
Посмотреть ответ организации
Алиса Ковальская
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Часто захожу в эту кофейню, попробовала много напитков из меню и все бесподобные, особенно авторские латте и глинтвейн. Персонал замечательный, девочки Дарья и Таисия всегда подсказывают что лучше заказать, всегда приветливы и вообще в принципе обслуживают на высшем уровне! Всем советую🥰🤭
3
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2024
Очень часто хожу в эту кофейню. Всегда вкусный кофе, доброжелательные баристы девочки, приятная атмосфера и самое главное все быстро и качественно. Рекомендую данную кофейню. Она мой главный фаворит во всем городе
2
1
Посмотреть ответ организации
Карина Пикассо
Знаток города 5 уровня
25 марта
Ассортимент большой, играет приятная музыка , сотрудники вежливые и всегда помогают , кофе вкусный , приятная атмосфера , есть милые стикеры 🩷
1
Посмотреть ответ организации
Денис воронцов
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Очень приятная кофейня. Захожу сюдя редко но метко! После пар самое то чтобы взбодриться и пойти по делам. Спасибо сотруднику Дарье, которая помогает с выбором и за вкусный кофе;) А на 23 февраля был бонус: конфета!
3
Посмотреть ответ организации
arbuzow.pet
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Петр А.Очень часто пользуюсь услугами этой кофейни заказываю капучино,бариста Таисия и Даша готовят профессионально очень вкусный кофе,приветливы и доброжелательны к посетителям.Посетите это заведение с прекрасными радушными девчонками и уйдете с великолепными настроением на весь день не проходите мимо.СОВЕТУЮ
3
Посмотреть ответ организации
Fain Nestorova
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Кофе в целом норм, хотя бывают ляпы (не добавляют сироп, к примеру). Едем на дачу через город, заезжаем всегда к вам, крупненькая бариста всегда не у кассы и занята на улице своими делами. Было бы простительно, если бы не было с её стороны ляпов :)) Пару раз менялась цена за напиток. Ещё пряники заветренные с нового года никак не украшают весной. В соседнем городе больше нравится кафе, и места побольше.
3
10
Посмотреть ответ организации
Зарина
Кофеман 3 уровня
22 мая
Лучшая кофейня в городе, однозначно! Перепробовала очень много кофе в разных заведениях, лучше пока на нашла. Спасибо девчонкам за вкусные напитки и настроение 🫶 P.S. музыку поменяйте уже, плизз 😁
Посмотреть ответ организации
Ольга Войтова
Знаток города 5 уровня
5 мая 2024
Нереально крутая атмосфера. Очень приятные сотрудники Дарья и Аксинья спасибо вам большое за офигенный кофе
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Вкусный кофе, прекрасные чаи, приветливые девушки-баристы. Очень милое место
2
оля
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Мне достаточно сложно угадать с вкусными напитками, но тут все просто замечательно! Отдельное спасибо за авторские чаи, они правда стоят того что бы попробовать. Очень уютное место с замечательными бариста!
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2023
Очень нравится кофе в Данной кофейне, но факт того что уже несколько раз нам просто отказывали в приготовлении кофе за 10-7 мин до закрытия в связи с помытой кофе машиной и сдачи смены. Так и сегодня приехав за 10 мин до закрытия Бариста прям перед нами вышла на несколько мин (все мы люди со своими потребностями) вернувшись впустил нас в кофейню, после того как озвучили заказ сказала что машину уже помыла и закрывает смену. Только зря простояли несколько мин под дождем.
4
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 5 уровня
27 июля 2021
Я очень люблю кофе, но недавно мне по состоянию здоровья запретили пить кофе и я стала реже посещать кофейни, и вот на днях я посетила эту замечательную кофейню, и знаете что? У них в ассортименте есть чай латте с разными вкусами, это самый вкусный чай, что я когда-либо пробовала, сёрьезно, это отличная альтернатива для любителей кофе ☕️ А также в кафе работает очень доброжелательная и отзывчивая сотрудница 🙌 Вообщем место замечательное по всем параметрам🥰
4
Посмотреть ответ организации
Анна Конкина
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Сегодня работает очень приятная и приветливая девушка бариста) и сделала вкусный кофе☺️ 4.10.25 в 10:10
1
Посмотреть ответ организации
Никита В.
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
брал латте у девушки, обслуживала бариста Таисия, очень доброжелательный и качественный сотрудник. обслуживание на высшем уровне, кофе очень вкусный, советую.
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Ф.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2023
Кофе всегда хороший. Но слишком долго приходится ждать бариста, когда у них перерыв. Написано 5 минут. Жду уже 15 - никого. Больше ждать смысла нет.
Посмотреть ответ организации
Владимир Рыхлов
Кофеман 3 уровня
10 июля 2022
Когда бываю в Щёлково, обязательно захожу в эту кофейню и заказываю эспрессо. Он здесь очень ароматный, насыщенный и даже густой. Девушка-бариста приветлива, готовит всё быстро, ребенка предупредила, что горячий шоколад действительно очень горячий.
1
Посмотреть ответ организации
Миха
Знаток города 8 уровня
30 июня 2025
Отличная кофейня. Всегда учитывают особенности приготовления кофе. И всегда очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Олег Ч.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2020
Кофе стоит своих денег однозначно! Хороший и вкусный. Девочки-бариста просто чудо. Приветливые и с удовольствием подскажут, что стоит взять, если сложно выбрать самому. Само место атмосферное, уютное, играет приятная музыка. Жаль только, что столики на улице, поскольку помещение маленькое.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Гринченко
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2023
Та самая кофейня которая зачешь приходить в любую погоду. Кофе очень вкусный но если попросишь с эмпривизировать новое кофе вот что что тут они могут меня удивить и подачей и вкусом так. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Журавлева
Знаток города 6 уровня
19 июля 2020
Самый вкусный кофе в нашем городе! Бонусная программа отличная, часто ей пользуемся! Кроме кофе также вкусные молочные коктейли (детки в восторге) и милкшейки! Баристам огромного спасибо, пока готовят кофе всегда с ними болтаем!!!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Львова
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
прекрасная кофейня. сотрудницы все очень милые и доброжелательные. это заведение точно станет мои любимым💗💗💗💗
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Русу
Знаток города 5 уровня
24 июня 2023
Добрый день! Можно купить безлактозное молоко и внести его в ваш список молочки! Понятно конечно, что молоко альтернативное делает средний чек выше, но когда клиенты не протяжении месяца просят, можно же наверное купить хотя бы 1 упаковку молока! Сейчас уже 90% кофеин добавили обычное безлактозное молоко, вы до сих пор сопротивляетесь!
1
1
Посмотреть ответ организации
Один Торов
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Отличный, доброжелательный и отзывчивый персонал. Очень удобное расположение и самый вкусный кофе в городе! Единственный нюанс - слишком маленькое помещение, но это добавляет определенного антуража данному месту)
1
Посмотреть ответ организации
Дима Н.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Все отлично, лимонад топчик. спасибо камиле и насте
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2021
Написать хороший кофе- это значит ничего не написать. Кофейня отличная, бариста улыбчивая, доброжелательная и профессионал в своём деле. Обслужили быстро, кофе очень вкусный.
3
Посмотреть ответ организации
Каролина Кондратьева
Кофеман 3 уровня
29 октября 2024
Одна из немногих кофейн, где качество кофе на уровне 🔥 очень вкусные напитки, приветливый персонал, быстрое обслуживание Качественное зерно в правильных руках делают потрясающий продукт))
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Егорова
Знаток города 3 уровня
6 мая 2023
Всегда внимательные баристо, сегодня обслуживала Евгения, умничка, всегда все вкусно и приятная обстановка, музыка. С удовольствием приду ещё.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2020
Очень классное место! Хожу туда каждые выходные и беру свой любимый раф😻 Бариста все отзывчивые и добрые, и делают вкусный кофе. Особенно хочу отметить работу бариста Валерии. Она не только делает самый вкусный кофе, но и создаёт великолепную атмосферу, поддерживая присутствие в кофейне приятным общением !
6
Посмотреть ответ организации
Оливка
Кофеман 4 уровня
19 сентября 2020
Кофе просто великолепный. Наверное, один из лучших в городе. Бариста просто золотки, поддерживают контакт с клиентом, а не просто выполняют свою работу. Отзывчивые и всегда улыбающиеся. Ассортимент - вау! Глаза разбегаются от выбора. Можно так у стойки минут пять зависать и еле определиться.🙃
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Филиппенко
Знаток города 4 уровня
26 июля 2021
Очень вкусный кофе,доброжелательный персонал )работают быстро,знают свое дело.буду советовать друзьями и знакомыми) процветания Вашему заведению!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Назаров
Знаток города 7 уровня
9 января 2021
Отличное место, вкуснейший кофе, максимально компитентные бариста, профессиональный подход и оборудование (это позволяет оставаться кофе одинаково стабильным, что немаловажно) бонусная система, всем рекомендую😊
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 14 уровня
18 ноября 2023
Кофейня супер. Девушки все милые, красивые, любезные. Кофе умопомрачительный. Рафы это просто любовь. Авторские латте тоже в сердечко попали. Прекрасное место 🥰🥰🥰
2
1
Посмотреть ответ организации
Luisa-Lisou Fedotova
Кофеман 3 уровня
24 февраля 2023
Бариста даже засекает таймер для точного пролива эсперссо. Оно должно быть не больше 30 сек. У них стоит таймер на 26 сек и пролив мне понравился😊как результат кофе вкусный!
1
Giorgii Dzhalaganiia
Знаток города 11 уровня
23 августа 2025
Несколько раз заезжал, делают суперский латте!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Головкова
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Это лучшее место в г. Щелково, где делают качественное и очень вкусное кофе. Обслуживание на высоте. Всем рекомендую. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Alcocat
Знаток города 8 уровня
7 мая 2021
Оказалась в этой кофейне случайно. Чему несказанно рада, так как попала в уютную атмосферу make coffee. Приятная бариста сделала два вкуснейших капучино. Всем рекомендую, обязательно буду заходить ещё.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3