Поиск
Маршруты

Мак-Авто

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
35
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
79 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 3 уровня
24 мая
Хочу выразить огромную признательность автошколе «Мак-Авто» за превосходный уровень подготовки! Преподаватель Владимир Владимирович мастерски разъяснял правила дорожного движения, а инструктор Евгений Николаевич обучил вождению на высоком уровне, что позволило мне успешно сдать экзамен в ГИБДД. Автомобили находились в идеальном состоянии, а администраторы были очень вежливыми и внимательными. После окончания обучения я с удовольствием вожу машину. Если вы хотите освоить вождение без стресса, рекомендую эту автошколу. Оценка: 10 из 10! С уважением, Светлана К.
Посмотреть ответ организации
Софья Б.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Прекрасная автошкола. Все процессы отлажены, обучение проходит поэтапно: теоретическая часть - лекции + теория с видео уроками в удобном приложении, и практическая часть - вождение с инструктором. Инструктор, Олег Николаевич, всё подробно и терпеливо объясняет, внимателен к деталям, с ним комфортно) Огромное преимущество, то что практическая часть откатывается по Северному Бутово, т.е. экзаменационный маршрут к концу курса полностью изучен. Экзамены в ГАИ не нужно ждать по три недели как через госуслуги.
1
Посмотреть ответ организации
кристина наливина
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Прекрасная авто школа ! Очень приятная атмосфера, на все вопросы отвечали моментально , с первый минут все показали и рассказали про обучение. Отдельное спасибо хочется сказать инструктору Евгению! Невероятный человек, очень доступно и спокойно все объяснял, не давал повода в себе усомниться) Каждое занятие проходило очень продуктивно и Евгений уделял внимание каждой детали) Сдала с первого раза , только благодаря ему и качественной подготовке на специальной платформе, которую предоставляет авто школа ! Спасибо!❤️
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бояршина
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Мне все понравилось,это была моя первая автошкола,переживала жутко) Но как оказалось зря,методист Наталья и инструктор Олег были адекватными,с индивидуальным подходом,с разжевыванием информации. Разбирали все сложные ситуации,возможные при дальнейшем самостоятельном вождении. Теорию сдала сразу,практику со второго раза(слишком уж переживала)😃 Автошколу рекомендую всем знакомым,так как там точно тебя обучат и ты можешь не переживать за себя и других участников дороги. Там выращивают профессионалов
Посмотреть ответ организации
Пыхтин Александр
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Хорошая автошкола, она всегда оперативно реагирует на любые возникающие вопросы у своих студентов. Все необходимые материалы для изучения правил дорожного движения предоставляются в удобном формате (в очном или заочном). Благодаря этому, процесс обучения становится простым и эффективным. Так же стоит отметить профессионализм преподавателей. Автошколу рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Крупенченкова
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Я, Крупенченкова Дарья Олеговна, учусь в автошколе с февраля. Очень довольная обучением и профессионализмом инструктора Романова Александра Сергеевича. Объясняет все доступно и просто, за это огромное спасибо! Спасибо администрации автошколы, что предоставляют таких специалистов.
Посмотреть ответ организации
Нина А.
Знаток города 3 уровня
17 января
Благодарна автошколе Мак-Авто за хорошее обучение. Особенно хочу отдельно выразить благодарность инструктору Евгению, его профессиональный подготовка к обучению по вождению машин, также учил как ориентироваться на дороге, внимательности, уверенности. Хочу сказать огромное спасибо Мак-Авто !!!! От всего сердца я Вам желаю только добра и процветания ! Андрикова Нина.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Васильченко
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Прекрасная автошкола ,первый инструктор -Александр Александрович не о чём, грубый, не соблюдает личных границ и за месяц не прошло ни одного занятия. Чего нельзя сказать про моего второго инструктора - Василия Викторовича . Очень добрый, не утверждается за счёт учеников, ни разу не повысил голос, доступно объясняет , указывает на всевозможные ошибки и сразу же отрабатываем упражнения. За счёт этого нет никакого страха при обучении, весь материал ясен и чётко выполняется
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Лучкин
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Замечательная автошкола! Хочу сказать огромное спасибо инструктору Василию Викторовичу. Спокойный, понимающий, а главное, с желанием научить. Также хочу выделить потрясающую работу Ларисы Владимировны. Человек, который даже в свой выходной поможет с решением любого вопроса незамедлительно. Замечательные люди и замечательные уроки. Советую данную автошколу тем, кто хочет научится водить, особенно в комфортной для себя атмосфере. Вам здесь точно помогут настоящие профессионалы
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Пелипенко
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Первая моя автошкола в которой проходил обучение, всё понравилось. Благодарен всем Учителям. Большое спасибо Ларисе Владимировне за помощь по сбору документов и решению вопросов обучения. Так же огромная благодарность моему инструктору по вождению Василию Викторовичу, профессионал своего дела, за все время обучения не разу не повысил голос, тактичен,доступно и спокойно все объясняет ответит на любые вопросы связанные с обучением.Все экзамены сдал с первого раза. Так что всем совету эту автошколу. Всем мира и добра.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Екатерина
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Замечательная школа!!Спасибо Ларисе-на первых этапах-поддержка и подсказка в любых ситуациях.Спасибо Олегу и Алле Витальевне-такие разные,но как правильно все прошло с вождением. Рекомендую однозначно.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Фомина
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Недавно закончила автошколу Мак -Авто, одним словом не понравилось. Позвонив, своему инструктору сказала , что сдала экзамен говорю у нас осталось пару занятий по вождению можно откатать их, на что получила ответ «. Нет, ты закончила автошколу « Я деньги платила за весь курс, за все занятия. И в итоге даже не откатала их .
Посмотреть ответ организации
Юрий Арбузов
Знаток города 10 уровня
3 февраля
Пришел, все объяснили, снабдили великолепным инструктором Олегом Николаевичем, который научил водительскому мастерству. Программа предложенная школой помогла сдать тестирование в ГАИ с первого раза. Уроки с инструктором помогли сдать вождение с первого раза. Так же на любые вопросы отвечает автошкола в популярных мессенджерах. Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ данную автошколу.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Е.
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Хочу сказать огромное спасибо инструктору Александру Александровичу.Я вообще не верила ,что смогу освоить механику ,но благодаря его методики обучения,терпению и юмору я сдала экзамены.На занятия я ходила с удовольствием !!!Все очень подробно объяснял мне ,если что-то не получилось пробовали еще раз .У Александра Александровича индивидуальный подход к каждому ученику ,я смело его рекомендую всем ,кто хочет получить права!Настоящий профессионал своего дела!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
25 апреля 2025
Будьте готовы что вам будет сказано что получите права через 3 мес, а по факту вы будете их получать больше 6 Только потому что вас забудут записать на экзамен Вам придумают куча отговорок почему вы не попадете на экзамен, вашу проблему решать там не будут. Рекомендую найти более серьезную автошколу с компетентными специалистами и руководством!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Райкова
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Галихина Екатерина Дмитриевна, училась у инструктора Романова Александра Сергеевича из автошколы МакАвто. Рекомендовали как хорошего учителя, очень хорошо учил ездить. Спокойно и обяъяснял, проявлял терпение и дал очень много навыков для вождения. Советую этого инструктора для обучения
Посмотреть ответ организации
Марик Мартын
Знаток города 3 уровня
17 января
Всё супер 👍👍👍, обучение квалифицированное, инструктор Евгений всё чётко объясняет, во всём подскажет и морально поддержит. Очень довольна результатом обучения, спасибо огромное всем... 🙏🙏🙏
1
Посмотреть ответ организации
Лера Ланцова
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2025
Я всегда за честные отзывы ! Огромное спасибо Ларисе за терпение и положительные эмоции , а так же инструкторам по вождению Олегу и Алле , за то что все на столько просто и подробно объясняют , что варианта не научится у вас нет ! Всем советую ! Еще раз всем учителям огромное спасибо , я не ошиблась в выборе автошколы ни капельки 🩷🩷🩷 желаю Вам только процветания 🙌🏻🙌🏻🙌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Засыпкина
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Хорошая школа. 1. Полное сопровождение ученика. Сбор справок, сдача документов, сдача экзаменов. Наталья Владимировна ведет каждого от начала и до конца 2. Доступное объяснение теории. Все очень подробно, можно учиться и очно и онлайн. 3. Отличный инструктор Олег Николаевич! Настолько все понятно и спокойно, что нет страха вождения. После получения прав- села и поехала
1
Посмотреть ответ организации
Лаля Исмайлова
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Потрясающее место, все понравилось, все администраторы были очень добры, еще инструктор Олег очень хороший, прям самый лучший, все подробно объяснял, рассказывал, мне все понравилось, спасибо, буду рекомендовать всем друзьям вашу автошколу, спасибо еще раз!
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Кузнецов
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Очень доволен обучением в этой автошколе! Преподаватели объясняют всё доступно и понятно, на практических занятиях чувствовал себя уверенно благодаря прекрасному инструктору. Атмосфера доброжелательная, всегда готовы помочь и ответить на вопросы. Благодаря автошколе я сдал экзамены с первого раза!
1
Посмотреть ответ организации
May Meskhi
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Отличная автошкола👍🏼прошла обучение по механике, понравилось все: администраторы доброжелательные, спасибо инструктору -Василию Викторовичу, все понятно и спокойно объясняет, программа для обучения очень удобная. В общем, я довольна, всем советую .
1
Посмотреть ответ организации
Семён
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Отличная автошкола, добрый персонал, на все вопросы подробно отвечали. Также есть возможность учить теорию онлайн, что очень удобно лично для меня. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Евгения Шикалова
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2023
Самая лучшая автошкола. Пошла на обучение по рекомендации и ни капельки не пожалела. Начала с февраля, теорию вëл Юрий Германович ( всё по полочкам объяснил и рассказал, приводил примеры в жизни, проходили и билеты). Спасибо Наталье Владимировне за то, что трудились со мной до самого конца и не оставили 🥺 Так же спасибо Василию В. (мой инструктор, механика), что Вы бились со мной до конца 😁 Я могла бы получить права и летом, но что-то не давало мне этого сделать, поэтому получила в сентябре и теперь довольная 😎 Начала обучение в 17, теорию и вождение ГАИ сдавала уже после др, как исполнилось 18. Всем советую! Подход к каждому человеку на уровне 🔥🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Учусь у Александра Сергеевича Романова, самый крутой инструктор! Объясняет все отлично! Спасибо руководству за предоставление услуг инструктора!
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Очень хороший инструктор Олег Николаевич . Все объясняет как нужно и очень спокойный , если не понимаешь он объясняет заново Хочу сказать этому инструктору спасибо большое. Буду рекомендовать этого инструктора
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Юренкова
Знаток города 10 уровня
19 мая 2024
Самая лучшая автошкола! Профессиональный персонал, индивидуальный подход к каждому. Мне всё очень понравилось. Прекрасные цены, комфортное обучение. Всё в шаговой доступности. Рекомендую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 6 уровня
24 января 2023
Прошла обучение в этом филиале. Юрий Германович объяснял теорию максимально доходчиво и с примерами, что даже первоклассник поймет. Проработали все билеты. Инструктор, (коробка автомат) Назаров О.Н., просто нет слов, Профессионал, научил ездить, подготовил к экзамену, очень тактичный, все моменты проработали, машина отличная. Отдельная благодарность Наталье Владимировне! Все документы, записи в ГАИ, напоминалки - все четко, все в срок! Отношение ко мне, как к клиенту было прекрасное. Экзамены сдала, теория без ошибок с 1 раза, права получила!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Хочу выразить огромную благодарность моему автоинструктору — Игорю Васильевичу! Профессионал с большой буквы: спокойно, четко и понятно объясняет теорию и практику вождения, умеет найти индивидуальный подход, даже если вы за рулем впервые и сильно волнуетесь. Благодаря его терпению, поддержке и системному обучению я почувствовала уверенность на дороге и успешно сдала экзамен. Отдельно хочется отметить его пунктуальность, чувство юмора и умение создать комфортную атмосферу на занятиях. Рекомендую Игоря Васильевича всем, кто хочет не просто получить права, а действительно научиться уверенно водить!
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Я, Русскова Яна, катаюсь с отличным инструктором Александром Сергеевичем Мак-Авто. Инструктор добрый, хорошо обучает и с ним приятно кататься) Спасибо руководству автошколы Мак-Авто!
Посмотреть ответ организации
Степан Котков
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Отличные инструктора, удобное приложение с теорией, качественно выполняют свою работу, сдал теорию и практику с 1 раза
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Посаженникова
Знаток города 6 уровня
9 октября 2024
Училась и мама и я Очень довольны,инструктор Олег был очень внимательным и терпеливым Пришла по рекомендации и осталась в приятном впечатлении
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Хорошая автошкола! Особая благодарность инструктору Евгению, его безграничному терпению. Все объясняет доходчиво и с каждым разом чувствуешь себя увереннее на дороге.
1
Посмотреть ответ организации
Земфира Григорян
Знаток города 6 уровня
9 октября 2024
прекрасная автошкола ! если что-то не понятно-объяснят,все очень понятно и хорошо объясняют ,инструктор Олег Николаевич замечательный специалист в своей работе!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шишаков
Знаток города 17 уровня
25 января 2022
Жена училась там и осталась довольна, хорошо теорию преподавали, хороший инструктор Михаил(АКПП). Самое главное, что научили ездить и правила соблюдать!))) Меня вполне устраивает, как едет... Сам за рулём 31 год. Отдадим дочку туда учиться
1
Посмотреть ответ организации
Алена Абдула
Знаток города 6 уровня
21 мая 2022
Прошла обучение в этом филиале, хочу поблагодарить Наталью Владимировну, Олега Николаевича за поддержку, обучение, за правильный подход, за понимание, спасибо вам огромное🤗
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Skvortsov
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Хорошое место! Очень быстро и удобно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Крупская
Знаток города 6 уровня
7 июня
Ужасное отношение, обучение
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванцов
Знаток города 16 уровня
28 октября 2024
Сегодня сын сдал все экзамены в ГИБДД , ему 17 лет, права получит через год. По моим наблюдениям половина обучаемых не сдали теоретический экзамен, и не сдали не по причине плохого обучения, а потому что не учили . Я сына каждый день заставлял отвечать мне по 15 билетов, и в ГИБДД он потратил на экзамен 3 минуты. Так что кто хочет тот учится и сдает! С вождением сложнее , там или дано водить машину, и тебя научат, или лучше остаться пешеходом!
1
1
Посмотреть ответ организации
:)
Знаток города 17 уровня
6 апреля 2019
Хорошая автошкола. Опытные инстукторы.
1
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Хисматуллин
Знаток города 15 уровня
3 февраля 2020
Просто удобно по дороге
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим В.
Знаток города 14 уровня
24 февраля 2020
Мне не понравилось место мак-авто
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 5 уровня
27 января 2020
Замечательная автошкола!
2
1
Посмотреть ответ организации
сергей зернин2
Знаток города 10 уровня
10 января 2022
Всё отлично
2
Посмотреть ответ организации
Елена Морозова
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2020
Всем советую
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Бах
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2020
Всё хорошо
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2