Поиск
Маршруты

Мэйджор Экспресс

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
48
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
215 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Ольга Г.
Знаток города 4 уровня
4 марта
Очень хорошая компания, сотрудничаем уже много лет совместно. Грузы отправляем и маленькие и большие. Быстрая и аккуратная доставка, все отслеживается в личном кабинете. Курьер Илья Шиперов очень отзывчивый и доброжелательный, очень жаль, что перевели его на новую точку.
Посмотреть ответ организации
Марина Рысикова
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Лучшая курьерская служба в стране! Воронежское отделение выше всяких похвал...удобный сервис в личном кабинете! Удобный график работы! Отзывчивые и компетентные девушки на службе ресепшн и обработке звонков! Ни разу не оставили без подробного и четкого ответа, если взяли тайм-аут на уточнение информации, то всегда быстро перезвонят и разжуют всю информацию для самого взыскательного клиента) Ребята-курьеры! Моя отдельная любовь и уважение. Игорь, Илья, Тигран - четкие, шустрые, вежливые, эрудированные, внимательные джентльмены и просто отличные люди! Более 10 лет с ними, всем советую. Перевела и партнеров на них...Новороссийск, Москва, Ульяновск...Пенза Из пожеланий только возвращение международных отправлений. Мне не хватает.
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Козявкин
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
У компании классная политика: тебе не отправляют уведомления, что груз передан курьеру, курьер заранее не звонит и не предупреждает о приезде. Просто приезжает по указанному адресу, звонит, ждет 15 минут. Если за 15 минут ты посылку не забрал, курьер уезжает. Ищи потом посылку сам. Если вы цените свое время, и хотите получить хотя бы маленькую порцию клиентоориентированности и уважения, выбирайте другие службы доставки.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Татаринцев
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Мэйджор Экспресс в Казани не доставил посылку в срок до пятницы 24.10.2025. На горячей линии сказали, что агент не выполнил доставку. А в выходные они не могут исправить свой косяк, т.к. в выходные нерабочие дни. Разве это экспресс-доставка? Это должное обслуживание клиентов компанией федерального уровня? И самое интересное: на горячей линии сказали, что решайте вопрос по сорванной доставке сами: звоните сами агентам, которые сорвали доставку. Никакого желания у компании разрешать свои недоработки. По клиентоориентированности полный ноль. Резюмирую: обходите компанию ООО "Мэйджор Экспресс" стороной. Никаких заказов в такой компании!
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Боков
Знаток города 7 уровня
26 марта
Курьер приехал по факту, не позвонив заранее как обычно, пришлось бросать все дела и идти домой. При этом на конверте надпись маркером "тел. не отвечает по адресу отсут". Никаких звонков предварительно не было, о чем речь непонятно
Олег Чуркин
Знаток города 10 уровня
2 июня 2025
Всё понятно, обслуживание быстрое, сотрудница вежливая, народу мало. Вообщем мне нравится. Единственный минус - это отделение в Воронеже всего одно.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2025
Начну с минусов Мажор экспресс: отсутствие оповещения, график работы, расположение склада. Никаких уведомлений о том, что посылка прибыла в город. О том, в какой день и какое время будет доставка. О том, в какой пункт передали посылку до востребования. Ни смс, ни звонков. О неудачной попытке вручения курьером и возврате посылки в пункт выдачи я узнаю от отправителя. Оказывается, курьер не нашёл меня по адресу. А как и когда он должен был меня найти, если предварительно никто не звонил и не согласовывал время и дату доставки. Или вы считаете, что люди 24/7 должны по адресу сидеть и ждать курьера?! Ну это смешно, в 21 веке работать без системы оповещения. У любой другой курьерской службы тебе 10 раз сообщат, что посылка прибыла, планируется доставка на конкретную дату, предложат согласовать интервал доставки или перенести на другое удобное время, еще и на карте можно видеть где курьер находится в режиме онлайн. Здесь же курьер приедет, когда ему вздумается, позвонит в домофон и если вас не оказалось дома, просто вернет посылку на склад. Не факт, что он вообще приезжал. Далее, договорились с отправителем, что заберу посылку в пункте выдачи до востребования на 45й стрелковой дивизии. График работы отдельная история, посылки выдают в будние дни с 12 до 17:45! В выходные и праздники пункт выдачи не работает. Ну да, у всех же есть возможность уйти посреди рабочего дня и поехать забирать посылку. Очень клиентоориентированный сервис. Следующий этап квеста: в пункте выдачи найти посылку по номеру тел или фио не могут, только по накладной. Узнаю у отправителя номер накладной и оказывается, что моя посылка на складе в промзоне в Отрадном, на Промышленной, 13. А это даже не в черте города. В итоге, чтобы ее получить, приходится ехать через весь город и тратить 3ч на дорогу туда-обратно. Как вам такая экспресс-доставка?! Ни за что и никогда не буду пользоваться их услугами, и другим не посоветую. Эта служба годится только, чтобы документы между офисами передать в рабочее время.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Куркин
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
Хотим выразить особую благодарность ведущему менеджеру отдела клиентского обслуживания Софье!!! Очень переживали за доставку из Москвы ценных документов, но данный сотрудник успокоил и взял на контроль доставку, держал вкурсе по этапам доставки! В связи с указанным выше будет продолжать и в дальнейшем с удовольствием сотрудничать с данной компанией.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2025
Прекрасная работа, не возникало нареканий на службу. Сотрудники курьеры принося доставку уточняют, спрашивают, стараются не наследить. Но, есть в данной организации "воспитанный" молодой самый высокий курьер, как говорят в семье не без урода. Уважаемая организация, научите своего сотрудника входя в офис клиники вытирать ноги, в его случае начиная с улицы, а если нашёл грязь, надеть бахилы. Следы и куски грязи и так постоянно и именно жтот молодой человек. Заходит как к себе домой, хотя врял ли он так топчет дома. Не портите себе репутацию из-за одного сотрудника.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 16 уровня
16 октября 2023
Отличная курьерская служба.Профиссионалы своего дела,,очень компетентные и вежливые сотрудники.Цены приемлимые,гарантии выполняют,при любых проблемных ситуациях помогают.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 9 уровня
29 июля 2024
Всё понравилось, девчонки молодцы. Отдельно е спасибо Светлане на рецепшене. Приятно общаться с человеком. Всё расскажет и покажет что нужно сделать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Т.
Знаток города 23 уровня
18 июня 2023
Вызвать курьера на текущий день возможно до 15 часов. В этом случае курьер приедет с 15 до 18. Офис работает до 17:20. По телефону меня консультировала очень приятная и грамотная девушка. В офисе, предполагаю она же, помогла мне отправить посылку, любезно предоставив коробочку для моего отправления.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Эдуардовна
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2021
На сегодняшний момент САМАЯ лучшая курьерская служба,4 года работы-ни разу не подвели и всегда все в срок, а то и быстрее.Очень вежливый и компетентный персонал,клиентоориентированы,только самые положительные впечатления от сотрудничества.Не сдавайте данной позиции!Благодарим за высокий уровень обслуживания.
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Б
Знаток города 10 уровня
12 мая
Быстро и удобно. Цены вменяемые
Татьяна Лиманова
Знаток города 7 уровня
31 октября 2021
Молодцы! Работают поофессионально, быстро, четко. Сервис отличный. Сотрудничаем не первый год. Никогда не было срывов курьерской доставки. Работа курьеров на высшем уровне. Работают с организациями и физическими лицами. Рекомендую всем!
2
Посмотреть ответ организации
Не до Вас...
Знаток города 21 уровня
27 января 2025
Хорошая компания, для лкегких грузов от двери до двери - самое то.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Вер
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2024
Доставили в кратчайший срок в Москву. Работа офиса на высоте, все оперативно и без проволочек
1
1
Посмотреть ответ организации
И
игорь ю.
Знаток города 10 уровня
28 марта 2023
Обслуживание вежливое; заранее согласовали время, ждать не пришлось, персонал профессиональный, расположение удобное, есть небольшая почти собственная парковка. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
доставка быстрая если вам горит, в остальном, сумма доставки в 2000 из мск, при чем при отправки, не озвучили отправителю сумму доставки, больше пользоваться не буду
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Дементьева
Знаток города 18 уровня
5 августа 2022
Отличный сервис. Отличное месторасположение. Девочки-менеджеры приветливы и, главное, профессиональны. Всё очень быстро объяснили, оформили и отправили 👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Lorra
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2021
Лучшая компания, всегда без проблем доставка и в сроки указанные на сайте. Компетентные менеджеры, всегда ответят на все вопросы и резрешат любую сложившуюся ситуацию. Процветания Вашей компании. Так держать!!!! Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Настя вроде
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2022
На месте у них не была никогда. Но уже в течении много времени пользуемся их сервисом для отправки доков. За всё время никаких нареканий. По телефону всегда отвечают вежливые дамы, курьеры тоже хорошие
3
Посмотреть ответ организации
Doggy
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Привезли посылку, когда меня не было дома, никаких уведомлений, не смс, не звонка, не уведомление в мессенджеры, НИЧЕГО, а потом говорят "у вас там возврат"
Посмотреть ответ организации
Александр РМ Воронеж
Знаток города 5 уровня
5 июня
Отвратительно, сидишь звполняешь адрес потом истекаешь, че вентилятор трудно поставить, в итоге не заполнил ушёл, дома заполню, отправлю и рас прощаюсь с этой душной в прямом смысле конторой
Ингрид Ф.
Знаток города 8 уровня
24 июля 2023
Всё прошло супер, сначала перезвонил оператор, уточнили детали, сказали, что машины есть,но только на другое число, что меня устроило..доставили в срок, всё цело и не помятое..
1
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2021
очень нравится работать с мейджор экспресс, всегда все в срок. всегда вежливо и уважительно относятся к своим клиентам!!!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Х.
Знаток города 17 уровня
19 марта 2023
Удобное расположение, приветливый персонал готовый подсказать любые вопросы, не навязчив
Посмотреть ответ организации
М
Марун
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2022
Не рекомендую!!!! Со 2го числа никак не доставят груз! Ребят, какие выходные и праздники?! Вы серьезно??? Почтой России уже дошло бы!!! Никогда не буду больше пользоваться вашими услугами!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Стас Кущев
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2019
Уже много лет сотрудничаем с данной компанией, всегда все грузы доставляются вовремя и за адекватную цену
6
Мурат Кочкаров
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2022
Регулярно пользуемся их услугами более 5 лет ВСЕГДА четко и в срок Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
юлия оськина
Знаток города 7 уровня
15 января 2023
Всегда всё четко, быстро. Вежливые и клиентоориентированность сотрудники. Спасибо им за это.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Звягин
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2023
Отличная курьерская служба, приемлемые цены, высокая скорость доставки.
Посмотреть ответ организации
Сергей Музыченко
Знаток города 30 уровня
21 ноября 2019
Отличное обслуживание, надёжная служба доставки. Расположение только неудобно.
Посмотреть ответ организации
Спасибо, Доктор!
Знаток города 6 уровня
11 июня 2020
Прльзуюсь услугами компании давно. Ни разу не подводили! Всё доставляют качественно и в срок!
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7966
Знаток города 2 уровня
20 марта 2024
Все хорошо пришло с пензы мне в воронежскую область все быстро и четко
1
Посмотреть ответ организации
ЯЗЫКОН Бюро переводов
Знаток города 3 уровня
5 августа 2019
Отличная курьерская служба, в отличие от остальных - ни разу не подвели за 5 лет работы с ними.
4
марина рысикова
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2024
Самая лучшая курьерская служба в Воронеже и стране!
Посмотреть ответ организации
АРТРЕЙ О.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2019
быстро доставляют посылки, удобный офис. приятный персонал
4
Олег Т.
Знаток города 14 уровня
10 января 2022
Самая лучшая доставка в Москву! Сами забирают! Только их услугами пользуюсь!!
Посмотреть ответ организации
Вета
Знаток города 6 уровня
10 марта 2023
Быстро. Не выходя из дома. Нареканий пока нет. Заказ курьера, доставка туда и обратно. Супер. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
bobrita
Знаток города 9 уровня
25 июля 2018
Отличная компания! Цена доставки документов до Москвы - одни из самых лучших!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 14 уровня
24 сентября 2024
Все быстро сервис на уровне
Посмотреть ответ организации
И
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2018
Работаем давно, отличная почтовая компания. Единственное хотелось бы двухчасовые интервалы для ожидания курьера.
6
А
Анонимный отзыв
23 февраля 2019
Пользуюсь услугами экспресс доставки . Удобно и быстро доставляют.
4
Ссссс
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Отличные ребята, спасибо им за хорошую работу!
1
Посмотреть ответ организации
Eugeniy N.
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2019
Хорошая контора :) Проблем за несколько лет сотрудничества не было. Рекомендую для не больших грузов (документы, мелкие пакеты, что-то не тяжёлое).
3
1
Маргарита Татаринова
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2020
Быстрая организованная доставка в сочетании с низкими ценами
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 мая 2018
Работаю с ними постоянно! Всё очень быстро и качественно. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Антон Алексеев
Знаток города 12 уровня
30 марта 2019
Классные ребята, спасибо, чтоиони перестали парковать свои машины у придомовой парковки на ночь.
5
Елена Elena
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2020
Никому не рекомендую!!!! уже прошло 10 дней а груз все не доставлен !
1
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2