Поиск
Маршруты

Махо

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
27
Отзывы
21
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
22 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Ника
Знаток города 5 уровня
6 января
Прохожу здесь курс электроэпиляции. Мастера нашла по рекомендации и очень довольна, так как уже заметен результат. Процедура проходит очень комфортно и почти безболезненно. Студия уютная и чистая, иглы одноразовые, инструменты стерильные. И добираться мне очень удобно, от метро 5 минут)
Посмотреть ответ организации
Юлия_я
Знаток города 4 уровня
21 января
Случайно наткнулась на эту студию, когда забирала заказ из пункта выдачи маркетплейса. Зашла узнать. Мастер очень понравилась, расположила сразу к себе, всё подробно рассказала, объяснила. Решила сходить на пробную процедуру. Теперь уже сходила на еще одну, результат очень нравится, отношение мастера Аллы впечатляет - внимательна, аккуратна, щепетильна к своей работе и результату.
Посмотреть ответ организации
Елена Полковникова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Пишу отзыв после нескольких посещений. Ранее я делала депиляцию, но результат был временным, а мне хотелось избавиться от волос навсегда, по этому начала курс электроэпиляции. В студии уютно и комфортно, все инструменты и электроды стерильные, вскрываются при мне. Что еще важно, у мастера, помимо сертификатов еще и медицинское образование, что очень важно! Могу с уверенностью рекомендовать и мастера и студию!
Посмотреть ответ организации
Елена Коренюк
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Очень нравиться студия! Я всегда иду к Алле с удовольствием и уверенностью, что все пройдет комфортно и безболезненно. Студия чистая, инструменты стерильные, мастер с медицинским образованием. Недавно появился новый современный аппарат и процедура стала еще комфортнее, делаю без анестезии, что очень удобно, не нужно готовиться заранее. Рекомендую всем, а особенно тем, кто все еще думает, что электроэпиляция - это больно.
Посмотреть ответ организации
Марина Кёниг
Знаток города 2 уровня
25 июня
Мастер Алла провела процедуру профессионально и тщательно. Уделила больше времени, чем было выделено для записи, чтобы завершить всю область работы. Интересный собеседник и ответственный человек. Определенно советую! Буду обращаться еще. Спасибо!
Анастасия
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2025
Для меня главное в салонах - чистота, стерильность и профессионализм мастера. В этой студии все это есть! Пришла на электроэпиляцию впервые, мастер мне все подробно и доступно рассказала, была очень аккуратна и постоянно интересовалась моими ощущениями. Сама процедура оказалась не такой болезненной, какой я себе представляла. Буду продолжать курс.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Шишова
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2025
Сегодня посетила студию электроэпиляции и осталась очень довольна результатом. Студия не большая, уютная, только после ремонта,чисто. Атмосфера очень приятная. Алла тактичный и внимательный мастер, процедура прошла очень комфортно. Буду проходить здесь полный курс!
Посмотреть ответ организации
Катя Маскатова
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Все замечательно! Специалист работают очень аккуратно и быстро. Кожа реагирует отлично, не больно - делаю без анестезии. Рекомендую студию, уютно, чисто, близко от метро!
Посмотреть ответ организации
A
Anastasia Pirogova
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Хожу к Алле уже больше года, мастер очень приятна, работает быстро и качественно. Результатом я очень довольна, волос с каждым разом становиться все меньше. В новой студии уютная и приятная обстановка. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Света Ф.
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2025
Посещаю студию недавно, но уже полюбила ее. Всегда чисто и уютно. Благодарю мастера за профессионализм, скорость работы и индивидуальный подход. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
30 января
Была на процедуре первый раз, все супер👍🏻 Студия небольшая, уютная, мастер Алла все объяснила, работать с ней комфортно
Посмотреть ответ организации
Соня Душевина
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Ходила ранее к мастеру в другой салон и очень рада, что кабинет теперь в такой удобной локации. Вот уж точно, все зависит от человека. Могу с уверенностью рекомендовать ее работу. От момента внимания к твоим желаниям и страхам по процедуре, до расписания для записи. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2025
Огромная благодарность Алле за безупречную процедуру. Все прошло очень комфортно для меня, а через пару часов уже не осталось и следов. Была второй раз и приду еще, я нашла своего мастера!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сафронова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Отличный мастер! Процедура качественная, прошла комфортно и быстро. Получила все рекомендации по уходу. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
маша
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
На этой неделе была моя первая электроэпиляция и я очень рада, что выбрала эту студию! Мастер Алла мне все подробно рассказала о процедуре, ответила на мои вопросы, постоянно интересовалась моими ощущениями. В студии очень чисто и уютно, все новое. Инструменты стерильные вскрывались при мне. Процедура оказалась не такой болезненной, как я ее представляла, делали без анестезии. Покраснения ушли уже через несколько часов. Обязательно приду еще!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Терешкова
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Прекрасный специалист, которого с удовольствием посещаю. Результатом я довольна и очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Л
Знаток города 5 уровня
13 июня
Алла-замечательный мастер, доверяю ей своё тело🤞процедура электроэпиляции проходит комфортно!
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Лимонова
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Отличное место! Сегодня была второй раз. Уютный кабинет, мастер очень доброжелательная. Я на пути к красивой гладкой коже!
Посмотреть ответ организации
Елена Евдокимова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Делала электроэпиляцию на лице, результатом очень довольна! Мастер замечательная! Спасибо )
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2025
Делаю тут регулярно эпиляцию. Всем довольна. Мастер очень приятная женщина
Посмотреть ответ организации
Юрий С.
Знаток города 4 уровня
23 июня
Что за дискриминация, работают только с женщинами а мужчины видимо недостойны
  1. 1
  2. 2