Поиск
Маршруты

Главная дорога

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
63
Отзывы
105
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
134 оценки
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
даша ааа
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Самая лучшая автошкола, очень рекомендую!! Теорию объясняют очень подробно и понятно, не просто заучивание билетов, а действительно полезная информация. За вождение спасибо Зубову Андрею, прекрасный инструктор) Занятия проходили очень спокойно и комфортно. К экзамену подготовил идеально Администратору Екатерине отдельное спасибо!!!!! 🥹🥹Всегда выручит и поможет) Во всех вопросах идет навстречу и очень быстро их решает 🙏🥹 Если пойдете сюда - точно сможете четко и быстро сдать экзамены) Всему обучат и со всем помогут!
Татьяна Клевцова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Огромная благодарность Антону Маратовичу ,мы прошли и слезы и смех и огонь и воду и медные трубы! Всегда чистый автомобиль и искренние переживания за своих учеников ! Индивидуальный подход ,терпение и максимальное понимание новичка . Рекомендую инструктора от души!
Посмотреть ответ организации
Светлана Бадри
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2025
Хочу поделится своим положительным впечатлением об обучении в автошколе "Главная дорога". Администраторы всегда очень отзывчивые и готовы помочь с любыми вопросами, что создает комфортную атмосферу с самого начала. Что касается теоретической подготовки, здесь работают сильные преподаватели. Отдельно хочу выразить огромную благодарность Журову Дмитрию Александровичу. Он не просто объясняет материал, а делает это невероятно доступно и понятно, объясняя каждый нюанс. Более того, Дмитрий Александрович всегда готов помочь и ответить на все вопросы даже после окончания уроков, что очень ценно. Практические занятия также на высоте. Мои инструкторы по вождению – Порывай Анастасия Исламовна и Гадиадуллин Антон Маратович – настоящие профессионалы и лучшие в своём деле! Благодаря им я чувствовала себя гораздо увереннее за рулём, они всегда внимательно следили за моим вождением, подмечали все минусы и плюсы, объясняя всё очень понятно. Отдельная благодарность Антону Маратовичу за мою безупречную подготовку к экзамену по вождению, он мне очень помог, и благодаря чему я сдала экзамен и в субботу получаю права)) Теперь о моменте, который, как мне кажется, стоит доработать. Отсутствие конкретных сроков сдачи теоретического экзамена может негативно сказаться на мотивации. Когда нет четкого дедлайна и никто не отслеживает процесс, возникает ощущение "когда захотел, тогда и сдал". Это, на мой взгляд, снижает дисциплину и затягивает учебный процесс. Было бы здорово, если бы появился механизм хоть какого-то отслеживания или рекомендованных сроков, чтобы поддерживать обучающихся в тонусе. Несмотря на этот небольшой нюанс, в целом я довольна выбором автошколы и полученными знаниями и навыками. Определенно рекомендую!!
Анна Любко
Знаток города 6 уровня
24 марта
Приятная девушка администратор, ответственная, напоминает обо всём, звонит, пишет, следит за комплектностью документов. Вождению обучал Валентин, позитивно и профессионально, чувствовала за рулём себя с ним уверенно и комфортно.
Поспелова Екатерина Ильинична
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Обучалась в данной автошколе на категорию «В». За все время обучения прошла четырех инструкторов, все были профессионалами своего дела. Хочу выразить огромную благодарность администратору Екатерине. Она очень приятная и отзывчивая девушка, которая всегда подробно отвечала на все вопросы и помогала с записью на занятия (что было особенно актуально, так как с системой записи, к сожалению, бывали проблемы). Экзамен я сдала с четвертой попытки на автомате, до этого 3 попытки были на механике , после неудачных попыток ,решила перейти на автомат и сдала! Отдельное спасибо хочу сказать инструктору Антону Маратовичу. Благодаря его профессионализму за небольшое количество занятий мы смогли добиться отличного результата — я сдала экзамен без единой ошибки и теперь любуюсь своим водительским удостоверением. Также хочу отметить удобство записи на занятия к данному инструктору (мне кажется, это очень удобно — записываться через инструктора, так как у меня всегда получалось выбрать удобное для меня время ). Также хочу сказать огромное спасибо моим первым инструкторам, в особенности Сергею Ефимовичу. Именно он заложил прочный фундамент всех моих знаний и навыков. Если бы не его труд и та база, которую он вложил в меня, я бы не смогла после полугодового перерыва собраться и снова решиться на сдачу экзамена. Несмотря на сложности с записью на занятия, я благодарна автошколе «Главная дорога» за обучение и с уверенностью могу сказать, что у них работают профессиональные инструкторы, которые помогут вам подготовиться к экзамену в ГАИ.
Посмотреть ответ организации
Эмма Бурлакова
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Отличная автошкола!👍🏼начиная с внимательного и отзывчивого администратора Екатерины , она прям располагает на положительные реакции , всегда с обратной связью , по любым вопросам ! Что очень меня порадовало, так это то, что я полностью смогла изучить теорию в онлайн режиме ( для меня такой формат был более удобным ) , видеоуроки максимально доступны даже без базового знания , теорию сдала с 1-ого раза !!! Практические занятия давались очень легко, когда я попала на уроки к Антону Маратовичу, то поняла, что страх перед экзаменом сам исчез, я благодарна что он так четко научил всем базовым навыкам , которые я применяю на дороге! Отдельно добавлю , что благодарю этому инструктору я научилась парковаться с первого раза! Экзамен рядом с таким инструктором прошел на отлично ! Хотела бы выразить ему отдельную благодарность за терпение и поддержку на протяжении всего обучения ! Для меня, при авторе автошколы было важно постараться совместить комфорт и навык , с автошколой «Главная Дорога» мне это удалось!
Посмотреть ответ организации
Зацепина Ксения Сергеевна
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
Очень довольна обучением в этой автошколе! Большое спасибо Артёму Григорьеву за преподавание теории – занятия были интересными, вся информация запоминалась легко и надолго. Отдельная благодарность моему инструктору – Валентину Викторовичу. Это очень спокойный и терпеливый человек. Его умение объяснять сложные вещи простыми словами помогло мне по-настоящему научиться водить. Он всегда понимает, когда нужно помочь, а когда дать больше самостоятельности. Мы быстро нашли общий язык, и это помогло мне чувствовать себя за рулём гораздо увереннее. Единственный минус, который я заметила во время обучения – запись на вождение. Иногда не хватало свободных мест, и приходилось ждать занятия по две недели. Но в целом – всё хорошо!
Посмотреть ответ организации
екатерина б.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Хочу выразить глубокую благодарность Антону Маратовичу за отличную подготовку к экзамену ГАИ! Много моментов которые я не усвоила в других автошколах, Антон Маратович очень доступно объяснил и указал на ошибки, прекрасно донес до меня как нужно делать правильно. Вождение проходит в комфортной обстановке, все очень понятно и интересно! Теперь заветные права у меня в руках, и все это благодаря мастерству обучения Антона Маратовича!❤️
Посмотреть ответ организации
Лиана Малхасян
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Хочу выразить благодарность Антону Маратовичу за профессионализм и терпение. Он объясняет все четко и понятно, терпеливо отвечает на все вопросы. Благодаря его опыту и знаниям я теперь уверенно чувствую себя на дорогах. Каждое занятие проходило в дружеской и комфортной обстановке, что было очень важно для меня. Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Ларионова
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Лучшие инструкторы и автомобили комфорт, все очень хорошо! Антон Маратович – топ Инструктор, очень грамотно подходит к обучению, доступно, понятно с первого раза, можно классно пообщаться и быстро освоить практическую часть. Администратор Диана (ф-л Беляева)- очень приветлива и всегда готова ответить на вопросы, помочь. Однозначно рекомендую, очень все понравилось!
Посмотреть ответ организации
Ирина Агапова
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
Изучив отзывы, при выборе автошколы - не было сомнений - иду учиться в Главную дорогу. Забегая наперед хочу сказать- выбор был правильным ). Теория - Румянцев Павел Андреевич- увлекательно , познавательно , подача хорошая. Вождение - Белов Илья Викторович- просто 5 баллов. Ни разу не пожалела, что попала именно к нему. Всё спокойно, доходчиво и с терпением объяснял , показывал , и даже в 100500 тысячный раз он не нервничал 😀. И самое главное- не кричал. Антон Маратович, с ним моя третья попытка сдачи завершилась успешно, всё четко и по делу. Отдельное спасибо администратору Екатерине , всегда помогала в решении организационных вопросов , занятий и тд. Как ни банально- индивидуальный подход на уровне 👌. Позади не легкий , но весьма увлекательный путь обучения и теперь я автоледи). Кто еще думает в какую школу идти - не думайте , а знайте Вам в Главную Дорогу ! Всем успешной сдачи экзаменов 🙌
1
Посмотреть ответ организации
Зара Сагандыкова
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
Хочу поблагодарить автошколу Главная дорога за полученные знания и навыки. В особенности выражаю благодарность Антону Маратовичу за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. конкретно, доступно, спокойно объяснял. Сдала с ним с первого раза.
Посмотреть ответ организации
Анна Ангелова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Благодарна данной автошколе за обучение 💪🏼 Изначально училась на механике, но с беременностью пришлось пересесть на АКПП. Мой выбор пал сразу на инструктора Антона Маратовича ☺️ Несмотря на то, что в прошлом у меня было целых 4 инструктора, Антон с первого занятия указал на мои ошибки, рассказал много новых фишек и довёл мои навыки вождения до идеала 👌 Мы практически сразу нашли общий язык, на каждое занятие шла с удовольствием. Инструктор уделяет всё своё внимание ученику на каждом занятии, а это очень важно, особенно новичкам. С предыдущими инструкторами у меня было ощущение, что я сама в ответе за своё обучение и должна думать какие изъяны у меня есть и что получше отработать. Два месяца плотной работы и права у меня! Спустя месяц после получения прав села сама за руль беременная, без страха, без волнения, получаю только удовольствие от вождения ☺️
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Вот и пришло мое время оставить отзыв о лучшей автошколе «Главная дорогая». Ни разу не пожалела, что пришла именно к Вам. Хочу выразить огромную благодарность: - преподавателю теории Татьяне Витальевне за теоретические занятия, полный разбор ПДД и нескучные лекции. - инструкторам Белову Илье, Антону Маратовичу, Евгению Ракитину, Евгению Зубареву за их профессионализм, терпение, стрессоустойчивость, поддержку, умение донести информацию, а так же объяснять 100500 раз одно и тоже 🫣 за огромный вклад знаний и навыков. Я рада, что училась именно у Вас 🫶 Благодаря Вам - я водитель 🚘 Желаю всем процветания, неиссякаемого потока учеников. Пусть все всегда складывается благополучно, будьте здоровы, счастливы, неутомимы, чтобы без устали передавать свой ПРОФЕССИОНАЛИЗМ 😎
Посмотреть ответ организации
Владимир Слинкин
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Обучался в данной автошколе и не зря выбрал именно её Все обучение было на высшем уровне, экзамен по теории и вождению сдал на отлично Занимался у Антона Маратовича. Профессионал своего дела, всегда подскажет как лучше что делать и с каждым вождением повышалась уверенность. Спасибо большое автошколе Главная Дорога и Антону Маратовичу!!! Теперь официально водитель
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Хочу сказать спасибо Антону Маратовичу за подготовку к гос экзамену. Он учит безопасному, ответственному и уверенному вождению, учит оценивать обстановку на дороге на 360 градусов и на несколько шагов вперед. Отдельно хочу отметить, что с Антоном Маратовичем вы не просто откатываете занятия, а планомерно идете к сдаче экзамена. Он на каждом занятии оценивает, как прошло занятие, какой прогресс, и что еще нужно доработать. И в итоге, закономерным шагом вашего обучения становится получение заветных прав!
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Благодаря ясным объяснениям Антона Маратовича я, дважды проваливший «практику», наконец сдал экзамен с третьей попытки: он грамотно разобрал мои слабые места — повороты и парковку — показал удобные ориентиры, научил правильно следить за дорогой, а не паниковать, и за неделю интенсивных, но спокойных занятий мы отработали все манёвры до уверенности, так что на экзамене я проехал маршрут почти без замечаний; если нужен инструктор, который действительно учит, а не просто «наматывает часы», смело обращайтесь к нему.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе «Главная дорога»! Большое спасибо моему инструктору, Евгению Ракитину, который всегда объяснял всё доступным и понятным языком! Также хочу отменить инструктора Андрея, который готовил меня перед первым экзаменом, он смог настроить меня так, что я шла на экзамен без тревожности! Особая благодарность инструктору, Антону Маратовичу, который сопровождал меня на экзамене — ваша поддержка помогла мне справиться с волнением! Ещё хочется отметить администратора Екатерину, за отличную организацию и доброжелательность. Рекомендую эту автошколу всем!
Посмотреть ответ организации
Ольга Суменкова
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Я встретила, на мой взгляд, лучшего инструктора - Антона Маратовича. Мне очень понравился его подход в обучении: четкость, прямолинейность, конструктивность в обучении и системный подход. Я очень ценю, когда на занятии ты не просто делаешь «легкие задания» и едешь по прямой, а когда ты разбираешь разные кейсы, с которыми в реальности можешь столкнуться на экзамене или в реальной жизни. Антон Маратович учит не просто, чтобы сдать для галочки, а он учит быть разумным и безопасным водителем, что очень важно в современном мире! Спасибо ему огромное!🥰 За это ставлю 5 звезд!
Екатерина Волкова
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Хочу выразить огромную благодарность самому лучшему инструктору ,Антону Маратовичу!!! Все советы и рекомендации Антона Маратовича были очень ценными, что помогло мне значительно улучшить мои навыки вождения и успешно сдать экзамен. Все занятия проходили очень спокойно и поддержка инструктора помогала мне чувствовать себя на дороге более уверенно. Также хочется отметить очень доброжелательных администраторов, которые всегда ответят на все ваши вопросы. Очень рекомендую эту автошколу!!!
Посмотреть ответ организации
ha1lrake1
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Прекрасная автошкола ,очень вежливый и отзывчивый администратор. Хочу отдельно выразить свою благодарность Антону Маратовичу ,этот инстуктор действительно знает свое ремесло и вдобавок-хороший человек. Их всех инстукторов ,у кого я обучался, этот -самый компетентный. К нему я пришел с очень большим количеством ошибок во всех аспектах ,но за пару месяцев Антон Маратович подготовил меня к практическому экзамену ,который я успешно сдал .
Посмотреть ответ организации
Evel
Знаток города 3 уровня
25 марта
Практику сдала с третьего раза, проездила с 4 инструкторами и большую благодарность хочу передать Антону Маратовичу. Понятно объяснял, что как нужно правильно делать, указывал на ошибки, и помогал исправлять.
Анастасия Кайдалова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Очень рада, что не ошиблась с выбором автошколы! Выбирала по рейтингу, отзывам и удобному расположению. Большое спасибо Антону Маратовичу за понятное и грамотное объяснение теории - всё хорошо запоминалось! С практических занятий с Ильёй Викторовичем всегда выносила пользу - научил не просто ездить, а думать на дороге и быть более уверенной. Также благодарю инструктора Анастасию Исламовну, за подготовку к внутреннему экзамену и ценные советы. И спасибо администратору Екатерине за отзывчивость и готовность ответить на все вопросы. Самое классное, что действительно передали знания и всегда шли на встречу!
Посмотреть ответ организации
Виктория Данчинова
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Хочу выразить благодарность автошколе Главная дорога, в особенности инструктору по вождению Антону Маратовичу! Занятия проходили в комфорте, умело доносит информацию, что со временем начинаешь понимать дорогу, правила, знаки и т.д. Однозначно, рекомендую!
Ренева Е.
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Отличная автошкола! Антон Маратович — замечательный инструктор! Его терпение, профессионализм и умение объяснять помогли мне освоить вождение. Спасибо автошколе за качественное обучение и комфортную атмосферу!
Посмотреть ответ организации
Татьяна У.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Пришла в автошколу после первой неудачной попытки сдачи практического экзамена в другой автошколе. Покатавшись с Антоном Маратовичем, улучшила навыки вождения, приобрела уверенность на дороге и в итоге с третьей попытки получила заветную отметку в экзаменационном листе «СДАН». Выражаю огромную благодарность Антону Маратовичу за профессионализм, персональный подход, терпение, спасибо Вам большое!!!
Посмотреть ответ организации
Надежда З.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Обучалась в данной автошколе после неудобной попытки Обучения в другой автошколе. "Главная дорога" это респект из всех респектов. Преподаватель теории Владимир Ленцов теорию "разжевал и в рот положил". Нам осталось только проглотить. После такого профессионального обучения теории билеты я не тупо заучила визуально, а поняла головой самые сложные темы и научилась на дороге пользоваться знаниями. Павел Румянцев- инструктор по вождению от Бога!!!! Никаких криков, матов, упрёков в мою сторону во время уроков вождения не было,даже когда совсем трудно проходили этапы обучения вождению. Учит не просто ездить по экзаменационным маршрутам, а учить вождению в реальной жизни,чтобы потом при первом самостоятельном вождении не заглохнуть посреди дороги. И конечно администратор Анна (филиал Прокопия Артамонова 9) просто человек с большой буквы Ч. Всегда помогала разобраться с записью на вождения, когда я этого не понимала. Помогала подобрать удобное время для сдачи внутренних экзаменов. Иногда со своего личного номера звонила и сообщала какую либо информацию. Эту автошколу рекомендую всем!!!
Евгения П.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Автошколу “Главная дорога” мне посоветовала знакомая - и я очень рада, что выбрала именно её! Теорию у нас вёл Анатолий Писцов - преподаватель с яркой манерой подачи материала. Иногда его объяснения сопровождались эмоциональными выражениями, но главное - он доносил информацию чётко, доступно и без лишней воды. Благодаря его подходу многое хорошо запомнилось и осталось в голове. Практическое вождение я начала с Беловым Ильей - инструктором, который помог преодолеть первый страх перед дорогой и чувствовать себя увереннее за рулём. На заключительном этапе обучения моим инструктором был Гадиадуллин Антон - именно с ним я почувствовала настоящий прогресс, стала увереннее управлять машиной и в итоге успешно сдала экзамен. Экзамен сдать получилось не с первой попытки, но поддержка инструкторов и администрации помогала не опустить руки. Отдельное спасибо администраторам - всегда были на связи, помогали решить все организационные вопросы быстро и без лишних проблем. Если вы ищете автошколу, где действительно учат, поддерживают и верят в учеников - смело идите в “Главную дорогу”. Здесь работают настоящие профессионалы! Всем успехов на экзаменах!
Посмотреть ответ организации
Any
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2024
Пришла в "Главную дорогу" к Антону Маратовичу после двух неудавшихся попыток сдачи экзамена в ГАИ в другой автошколе. За два месяца переучил, восполнил пробелы в навыках и вывел на экзамен, где я наконец справилась и сдала. Радовала и поддерживала заинтересованность инструктора в моей сдаче, это очень ободряет во время экзамена, Антон помогал справиться с волнением, я чувствовала, что я не одна в своих переживаниях. Так же я отметила профессиональную работу администратора, приятная женщина, о каждой возможности выйти на экзамен звонила и спрашивала готова ли я, в другой автошколе такого не было. Благодарю за успешное взаимодействие😌🙏
Посмотреть ответ организации
Софья Занкиева
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2024
Прошла комфортное обучение в данной автошколе, теорию преподавал Антон Маратович, каждое занятие проходило продуктивно, информация запоминалась легко, вождение проходила у Василины, прекрасная девушка, спокойно и понятно всё объясняет, занятия проходят в дружелюбной атмосфере, что помогает не терять веры в свои силы. Администратор Екатерина оперативно отвечала на все имеющиеся вопросы, касающиеся экзамена. Огромное спасибо Василине, которая от и до провела моё обучение, а также Антону Маратовичу, который дал возможность провести практические занятия с ним перед экзаменом. Я сдала!!!
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Степанова
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность инструктору Антону Маратовичу за его высокий профессионализм, огромное терпение. Спасибо за знания и приобретенный опыт вождения.Вы лучший!!! Экзамен сдан , и я очень счастлива.
Посмотреть ответ организации
Дарья Суслова
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Главная дорога - очень хорошая автошкола! Здесь очень дружелюбные администраторы, всегда помогут и подскажут. Вождением занималась с Антоном Маратовичем. Это замечательный инструктор! Все понятно объясняет, показывает, всегда поддержит. Очень рада, что училась именно с Антоном Маратовичем Рекомендую осваивать навыки вождения с ним!
Посмотреть ответ организации
Янна К.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Хорошая автошкола , всё организовано качественно . Теория с проффесиональными преподавателем Долматовым Максимом сдала с первого раза и это была не зубрёжка а именно понимание . В 40 лет пойти учиться на механику вызывали только насмешки в окружении но мои супер инструктора Торощин Евгений , Набоков Евгений , Зубов Сергей , Исаков Александр за год усиленных занятий привели к закономерному результату успешной сдачи экзамена в ГИБДД . Прощалась с автошколой с грустью ♥️
Никита К.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Отложил сдачу экзамена в долгий ящик и спустя пару лет пришел сдавать через «Главную дорогу». После первого же занятия с Антоном Маратовичем понял, что у человека свой подход к людям. Очень доступно обьясняет, учит и подсказывает, препетно относится к каждому занятия для 100% пользы от него. Рассказал много лайфхаков, которым в другой автошколе не учили. Очень рад, что сдавал экзамен и сдал его именно с Антоном Маратовичем, спасибо Вам большое)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Сдала! Большое спасибо за теорию и практику Антону Маратовичу! Не пропустила ни олного занятия, всегда было интерсно и познавательно! На экзамены выходила быстро.
Посмотреть ответ организации
polina f.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Сегодня сдала заветный экзамен в гаи, далеко не с первого раза, но после смены другой автошколы на главную дорогу и встречи с новым инстуктором, на экзамене было ноль ошибок, все благодаря Антону Маратовичу, спасибо за исполнение мечты! успехов вашей автошколе !!
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Сдала заветный практический экзамен в ГИБДД, за что от всёй души благодарю автошколу "Главная дорога" и инструктора Антона Маратовича, он настоящий профессионал, мастер в своем деле. Невероятно счастлива,что попала к нему на уроки вождения! Спасибо за исполнение мечты!
Посмотреть ответ организации
Anna Avdeiuk
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Прошла обучение в данной школе. Преподаватели - профессионалы!!! Выражаю благодарность Анатолию Писцову- за креативные уроки теории, Ирине Алтуниной - за приобрененные навыки вождения и конечно Антону Маратовичу - за "дрессировку" перед экзаменом, который был здан с минимальным набором баллов. А ведь когда-то считала, что не способна водить🥴. Рекомендую обучение в "Главной дороге" всем, кто хочет получить качественное обучение.
Посмотреть ответ организации
Гаухар Садуева
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Перешла в Главную дорогу из другой автошколы и не зря. Очень все понравилось, начиная от администратора и заканчивая инструктором, а именно Антоном Маратовичем. Хочу пожелать всей команде автошколы и ее ученикам удачи и легкой дороги. Спасибо вам большое!
Посмотреть ответ организации
Elena Kovaleva
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
Огромная благодарность Антону Маратовичу! За его терпение ,спокойствие в период обучения.Все объясняет четко и доходчиво. Всегда поддерживал, перед подготовкой к экзамену и в сам экзамен🔥 Рекомендую инструктора!
Посмотреть ответ организации
Светлана Тюшенко
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Я разочарована в выборе школы. Не понимаю как учат, практические вождения с перерывом 3 - 4 недели, т. е. навык вождения не формируется. Сдавая 3 раз внутренний экзамен по вождению столкнулась с тем, что ни один севший в машину курсант не может сдать внутренний экзамен с первого раза!!! Получается все глупые? Или так учат? Или установка - завалить? Зря потраченное время, силы и деньги. Хотя школу выбирала исходя из положительных отзывов, но видимо эти отзывы пишут специально обученные люди
1
Татьяна Агафонова
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
В автошколу « Главная дорога» пришла после неудачных попыток сдачи экзамена по практике. Занималась с Антоном Маратовичем, научил всему можно сказать заново, каждое действие всегда коментирует и это очень помогает все выполнять правильно!Итог - экзамен сдан, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Каролина Туранская
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Проходила обучение в других школах, после пятой несдачи решила прийти в Главную Дорогу и не пожалела! Сдала! Благодарю Илью Белова и Антона Гадиадуллина за их профессионализм и опыт! Мне доходчиво объяснили сложные моменты, показали интересные фишки, дали почувствовать себя уверенно за рулем. Спасибо! 😊🌺
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Очень доволен обучением в этой автошколе! Залог успеха на экзамене в ГИБДД — это конечно мой инструктор, Антон Маратович. Огромное ему спасибо! Он невероятно терпеливый, спокойный и профессионал своего дела. Всегда все объяснял четко, доступно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Позднякова Анастасия Дмитриевна
Знаток города 2 уровня
2 октября 2024
Закончила обучение в автошколе «Главная дорога» и хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Антону Маратовичу за его индивидуальный подход к каждому ученику. Занятия и теория, и вождение проводятся в дружественной обстановке, что делает времяпрепровождение наиболее комфортным. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Спасибо большое автошколе и инструктору Антону Маратовичу, сдала сегодня экзамен со второго раза! Быстро выводят на экзамен, удобно записываться. На занятии благоприятная эмоциональная обстановка, инструктор очень хорошо объясняет
Посмотреть ответ организации
С
Сидорова Елизавета Николаевна
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Недавно успешно сдала экзамен. Занималась накануне с Антоном Маратовичем.Инстуктор подсказывал, как лучше себя повести в той или иной дорожной ситуации и помог улучшить мои навыки вождения. Спасибо большое автошколе и Антону Маратовичу!
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Хорошая автошкола. Сдала экзамен по вождению, благодаря отличному инструктору Антону Маратовичу. На занятиях объяснял все четко и понятно. Спасибо вам большое!!!
Посмотреть ответ организации
Павел Ягущак
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Всем советую накатывать свои драгоценные часы вождения с Антоном Маратовичем! Инструктор отлично объясняет все тонкости вождения, сделает из вас действительно чутких и самое главное адекватных водителей. Очень благодарен за обучение❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сорокина
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Самая лучшая автошкола 🔥 Быстрый выход на экзамены Рекомендую инструктора Антона Маратовича, прекрасный человек, все спокойно и доступно объясняет 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3