Поиск
Маршруты

Главный пляж

Обзор
Фото
120
Отзывы
155
Особенности
Оцените это место

155 отзывов

По умолчанию
Andrey Savchenko
Знаток города 8 уровня
27 января
Это замечательный отель с огромной красивой территорией и пляжем. По пятибалльной шкале я бы оценил питание на 4+, с тремя бесплатными ресторанами и закусками у четырёх основных бассейнов и на пляже. Из напитков можно выделить пиво, ром-колу и виски-колу — они действительно хорошего качества. Коктейли посложнее, которые делают для галочки, не очень впечатляют, но если оставить пару долларов чаевых, то они могут стать лучше. Вино тоже неплохое. В отеле есть крытая дискотека, которая проходит 2-4 раза в неделю, и ещё 2-3 раза на пляже. По вечерам у центрального ресторана играет живая музыка. Анимация каждый год разная, но в целом нормальная. Каждый вечер проводятся хорошо подготовленные шоу-программы. В общем, здесь есть чем заняться, даже не выходя за пределы территории.
3
Елена Б.
Знаток города 12 уровня
14 января
На мой взгляд, нетипичный для Египта пляж. Я не про чистоту, красоту, ухоженность - я про просторы! Песчаный берег, по которому можно просто побродить ножками, поплавать вдоль рифа на очень приличное расстояние , не ограниченное границами одного отеля ! Мы жили в 42 корпусе, до пляжа идти несколько минут- красота! Вечером можно спокойно погулять в неурочное время по дорожкам, проложенным на пляже вдоль моря, неустанно любуясь морскими пейзажами! Однозначно есть желание вновь здесь побывать !
3
Анюта Я
Знаток города 7 уровня
11 февраля
Отличный пляж. Песочек мягкий, вход в море удобный. Пляж очень длинный и широкий. Лежаков много. Риф во весь пляж, есть что посмотреть. Организованы фотозоны в сердечке, на качелях и есть пластиковые лежаки, в которые можно лечь в воду. Все активности в центральной части пляжа: музыка, игры, зарядка, бар. Чуть подальше тишина и спокойствие. Единственный минус, это приставучие мухи, а когда искупаешься, они не пристают. Отдыхали с 8 по 18 декабря 26 года, вода очень теплая, но иногда был прохладный ветер.
4
Таисия Б.
Знаток города 5 уровня
7 января
Хороший пляж. Следят и за чистотой и за порядком. Достаточна лежаков и зонтиков. Есть зоны и для активного отдыха, и зона для детей, и фотозоны. Несколько пантонов, риф можно посмотреть весь. Рыбок правда не очень большое разнообразие. Отдых понравился.
3
Эльвира Турченкова
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
Отличное место, шикарный сервис. Если еще думаете стоит ли бронировать тут номер, бронируйте смело! Пляж принадлежащий Domino, с него открывается потрясающий вид на о. Таран. От отеля можно организовать экскурсию на катере с стеклянным дном. Пляж ухоженный и чистый, есть два кантона для снорклинга. Об отеле - приветливый персонал, персонал владеет несколькими языками. Большая часть отдыхающих итальянцы, но и русских не мало.
3
Olio Stern
Знаток города 14 уровня
22 июня 2025
Классный, широкий, просторный пляж с огромным понтоном и красивым живописным рифом. Пляж оборудован множеством стационарных, зацемениированных зонтов с соломенным верхом и бетонными столиками, лежаками с удобными козырьками от солнца. Чисто, по родно красиво.
3
Sergei Noskov
Знаток города 12 уровня
21 августа 2025
Пляж чистый, каждое утро его убирают чистят отличный пляж вид, чтобы загорать наслаждаться видом, море тёплое чистое,но не забываем что это Египет и тут морефауны очень много и придерживаться техники безопасности нужно
3
Татьяна Иванова
Знаток города 6 уровня
2 марта
Отличный песчаный пляж.Есть бар где проходят различные тематические анимации.Правда заход в море только в одном месте(прорублен проход в кораллах),оно обозначено буйками.Отличное место для снорклинга.
3
Д
Дмитрий Минин
Знаток города 9 уровня
20 июня 2025
Пляж чистый безопасный спасатели рядом бар рядом музыка отличная детям понравились аниматоры аниматоры молодцы скучать детям не пришлось огромное спасибо ещё встретимся приедем ещё раз
4
Оксана Ивановна
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Пляж песок, лежаки удобные столики около лежаков, лежаки для размещения в море, первый раз такие видела. Вода чистая, оборудованы два бассейна с ограждением для тех кто боится плавать в открытом море. На каждом спуске инструкторы которые помогут научится дышать в маске. и спасатели которые наблюдают за людьми.
4
лариса е
Знаток города 13 уровня
9 июня 2025
Не люблю большие отели, но этот меня покорил! Впервые встречаю пляж, на котором не смотря на огромное количество туристов, всем находятся лежаки и чисто! Большое количество баров и хорошая ненавязчивая музыка! Туалетов и душей тоже достаточно. Заходы в море и с пантонов и по песочку. Супер!
4
Anna
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Отличный пляж! 2 пантона плюс заход с пляжа. Протяженность пляжа больше километра. Вся инфраструктура отеля присутствует. Было бы здорово видеть на пляже столики у баров. Анимационной команде отеля особое спасибо за прекрасный отдых!
3
Надежда
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Пляж замечательный! Места много. А еще прекрасный понтон, на котором два небольших бассейна с морской водой, прекрасные лежаки-люлечки. Риф живой, рыбок много. В общем, всё очень хорошо!!!
3
Булат Усманов
Знаток города 12 уровня
19 января 2025
Чисто и красиво! Всегда убрано, приятный песок, потрясающие рифы и рыбки, даже с пирса все прекрасно видно. Были в конце декабря , вода теплая
3
лариса грудинина
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2025
Большая прибрежная полоса, лежаков хватает всем. Большой понтон с бассейном, В бассейне сетка для тех, кто опасается акул. Красивый риф. Море и пляж всегда решающий аргумент при выборе этого отеля. На остальное можно прикрыть глаза. В Египет мы едем на море!
3
Алексей Елисеев
Знаток города 13 уровня
29 июня 2025
Замечательно отдохнули. Хороший чистый пляж. Лежаков всем хватает. Песок мелкий, приятный, чистый. Уборщики постоянно собирают мусор. Ну и конечно кораллы с их обитателями. Кстати часто интересные виды подплывают совсем близко к берегу
3
Дмитрий Грибков
Знаток города 11 уровня
21 августа 2025
Места есть всегда! Протяженность пляжа гигантская. Можно полежать и в тихом месте, а можно и с основной массой. На баре есть напитки на любой вкус, а на счет поесть тухловато.
3
сергей анищенко
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2025
Первый раз был на Красном море, поэтому для впечатлений просто уйма. Эта коралловая подводная сказка просто нечто)) пляж хороший, обслуживание на уровне. Места на лежаках всегла были, бармены вежливые и веселые. Отель тоже понравился. Поэтому рекомендую, я туда еще обязательно поеду👍
1
1
анатолий голованов
Знаток города 20 уровня
14 мая
Хорошее место. Песок. Следят за чистотой. Хорошие лежаки, заход в море
1
1
Гуля Гарипова
Знаток города 9 уровня
4 августа 2025
Шикарный пляж! Шезлонги с шторкой для защиты лица,классно продумано. Рифы, кораллы,рыбки красивые!
3
romankrimskii
Знаток города 13 уровня
15 декабря 2024
Пляж огромный. Широкая полоса. Много лежаков. Аж три пантона!!! На центральном три больших бассейна с сеткой, для тех , кто не желает либо боится живности. Удобно, особенно с малышами. На этом понтоне можно прям ощущая волны загорать на шезлонгах. Прикольно. На пляже постоянно с 10 утра и до заката анимация. Супруга постоянно танцевала . есть бесплатный бар. На второй завтрак туда приносят выпечку и фрукты. Много напитков, делают коктейли . бесплатно. Есть и платные ресторанчики а ля карт. Нам хватало бара около анимации. Полотенца выдают в обменный на специальные карточки. Тут же отдаешь полотенца , либо можно поменять мокрые. Не нужно таскать с номер или куда-то далеко. После обеда выходят кидз клаб играть на песке с малышами. Можно оставить им ребенка и идти самостоятельно снорклить или танцевать. Много игр для взрослых. Риф огромный и разнообразный. Плыть с маской от одного конца пляжа до другого можно целый час. Это здорово!
3
Д
Дмитрий
Знаток города 21 уровня
21 декабря 2024
Отличный пляж,один из самых красивых и больших рифов, не нужно никуда плыть на яхте чтобы увидеть морских обитателей. Протяженность рифа и пляжа около двух километров, риф со стороны моря очень живой много рыб и всякой морской живности. Есть два понтона по которым можно попасть в море,но у кого проблемы с вистибюлярным аппаратом,зайти будет очень сложно,т к. понтоны сильно качает. Есть в центре пляжа прорубленное в рифе пространство для свободного выхода в море, очень удобно,хотя нужно при выходе беречь ноги т к. много громоздких камней. Виды потрясающие,пляж и риф замечательные!
3
💞Анастасия💞
Знаток города 8 уровня
3 января
Отдыхали в этом отеле : Шикарный риф, который очаровывает своей красотой🥰! Удобные лежаки 👌! Есть отдельные зоны для "богачей" 😎😉...
3
Максим Кузнецов
Знаток города 20 уровня
11 сентября 2025
Для того чтобы просто загорать - отлично, но если хотите поплавать,то нужно идти на пантон потому что у берега слишком мелко. Количество лежаков достаточное, но зависит от сезона и наплыва туристов. В сезон лучше места занимать около 8 утра.
3
Елена
Знаток города 10 уровня
27 октября 2023
Заммуррчательно! Пляж ну ооочень большой, местечко найдется для каждого, и тем кто любит движ - возле бара, да под музычку, с анимацией, и тем, кто приезжает отдохнуть от всех и вся - пройти чуть поодаль (от центрального понтона в сторону комплекса Гарем) и вы наслаждаетесь только шумом прибоя. Понтонов несколько, на главном, он самый большой, есть бассейны с сетками, на случай, если вы не умеете плавать, а так же трусливый лев/львица (живности в море много). Так же в море есть проход, прорубленный в кораллах (ориентир на сердце с качелей), если вы любитель моря с песочком, либо приехали с дитятей, то вам сюда. Кстати, если прийти до того, как открывается пляж (8:30), то как-раз таки на этом месте увидите ската-хвостокола, есть особи покрупнее, а есть малыши с ладошку. Лежаки на данном пляже это песня, за весь свой отпуск меняли локации по всему пляжу, ни разу не попался сломанный. И еще фишечка от итальянцев - есть пластиковые лежаки, которые можно упереть почти что в море (если упрете глубже, то вас ожидает большой плюх и лежак будет загорать на вас, а не вы на нем) и нежиться под солнышком, пока ласковое морюшко ласкает ваши пяточки. На пляже есть чистые туалеты, душевые, раздевалки. Хорошие, большие полотенца (выдача по пляжным картам), хочется отметить, что посещали пляж иногда несколько раз в день, без проблем выдавали новые. Риф отличный, живой. На дальнем понтоне живет барракуда (увидеть можно либо утром, либо ближе к закрытию). Хорошего и яркого всем отдыха, и не забывайте наносить защиту spf (желательно от 30),дабы потом не быть цветом лобстера в рыбном ресторане. 🐠🏖️🌊
3
2
L1nda L1ndovna
Знаток города 18 уровня
11 сентября 2025
Уважаемые отдыхающие, пожалуйста не кормите котов на пляже. После вкусного обеда они справляют нужду в песочек, по которому вы ходите и с которым играют ваши дети. Потом эти коты лежат на ваших полотенцах, которыми вы вытираете лицо. Если оставить без присмотра пиццу на лежаке, то на неё слетаются вороны и какают на ваши вещи. Возле бара лежаки подойдут для активных и веселых, потому что музыка оглушительно орёт в 10:00 и в 16:00 - Игры, флэш-мобы, танцы. Слева по берегу идёт активное строительство новых отелей и грохочет отбойный молоток. (10.09.2025)
3
Никита Кошеварников
Знаток города 10 уровня
15 июня 2025
Хороший пляж, красивые кораллы. Видели там один раз крылаток, эти рабы ядовитее гадюки в 20 раз. Будьте осторожны и не попадите на ядовитых рыб.
4
Роман Курманов
Знаток города 24 уровня
17 апреля 2024
Очень большая и красива территория отеля! Протяжённость пляжа около километра! Шезлонги на пляже удобные и много свободных. Шесть волейбольных площадок. Заход в море с берега и два пирса. Питание на любителя! Алкоголь местный. Есть платные бары с импортным алкоголем.
1
2
Alexx
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2024
Отель не тянет на 5* от слова совсем, если были в хороших пятерках и привыкли к ним, в этом отеле вам не понравится, риф умирает, рыб мало, только утром ещё можно что то увидеть, еда просто отвратительная, рис с макаронами, немного мяса, только на ужин на улице что либо на гриле, курица или мясо, но тоже не вкусные, из фруктов только яблоки и бананы зелёные, ощипанный виноград. Нормальная только пицца в пиццерии на территории и то смотря какой повар готовит, если кому-то действительно нравится, что же, их право, но это 4*, но никак не 5*, не дёшево, своих денег не стоит. Территория огромная, электрокары ездят часто, но если вы с детьми берите корпус Аквамарин, всё остальное далеко от моря, пешком по жаре не находишься, да и электрокар ещё дождаться нужно... Второй раз нет желания сюда ехать, увы и ах...
3
1
Сергей Блохин
Знаток города 13 уровня
2 мая 2025
Отличный пляж. По всей длине пляжа коралловый риф. Есть два входа с понтонов и один с берега. Уборка пляжа и туалетов. На пляже бар.
3
280981
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Пляж длинный и широкий! Расстояние между шезлонгами большое даже при полном посещения пляжа тесноты не ощущается. Вход в море песчаный дальше камни. Но поплавать и наслаждаться красотой подводного мира можно с пирса
3
Михаил Пискун
Знаток города 13 уровня
26 апреля
Лучшее место если хотите смотреть рыбок с маской, пляж очень длинный, кораллы полуживые, но рыбок много.
3
1
Dmitry Surkov
Знаток города 11 уровня
9 августа 2023
Очень понравился,все организованно хорошо,просто одно удовольствие ходить на такой пляж. Пляж большой, шезлонги качественные, расположены так , что пространства много и нет ощущения тесноты и всегда есть свободные места. Входы в море организованно классно. Бар на пляже так себе ,опять же беда с выбором напитков и чая.
3
Анна Карпенко
Знаток города 7 уровня
11 июня 2024
Отличный отель, в ходит в состав группы отелей DOMINA. Хозяин итальянец, поэтому больше итальянцев, чем русских. Питание -голодными не останетесь. В основном говядина, курица, рыба. Территория большая, зелёная, цветущая. Номера больше, ТВ (есть русские каналы, но без новостей), чайник, холодильник. Вопросы на ресепшене решаются быстро (отдельно не доплачивали). Отдыхали дважды, в 2015 было больше "плюшек", в 2024 уже экономят: меньше баров стало работать на пляже (нет уже перекусов в виде пиццы, картофеля фри, мороженного). Алкогольные напитки наливают в бумажные стаканчики объемом 200мл (когда пивная пена в них оседала оставалось напитка ровно половина), поэтому забрали из столовки стеклянные стаканы, с ними и ходили. Пляж песок, вход в море частично очищен от кораллов, есть на понтоне бассейны с морской водой. Бассейны на территории отелей не посещали. Приехала бы в третий раз? Возможно.
3
1
stishkin
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2023
Отличный пляж. Чистый, много лежаков, есть и песчаный заход с берега и пантона для снорклинга. В одном из пантонов есть бассейн с сетчатым дном для тех, кто боится акул. На пляже бар с пивасиком, соками и наивкуснейшими финиками) Обязательно берите с собой маску. Под водой там в 1000 раз круче и интереснее😁
3
1
таня горцева
Знаток города 30 уровня
4 сентября 2024
Нам было замечательно здесь, красивый пляж с песком, чисто, заниматься снорклингом просто сказка
3
sveta-sveta2006
Знаток города 30 уровня
28 июля 2025
Отличный пляж, риф красивый. Видели Сурену, ската, много рыб. Кантон большой, удобный
3
Наталья Волкова
Знаток города 8 уровня
17 октября 2024
Пляж отличный, песок. Очень тщательно за ним следят, раз в два дня ходят со специальной штукой утром, песок ровняют. Вход в море средний, много камней сразу возле берега, но есть бухточки, где можно поваляться
1
2
Юлия П
Знаток города 17 уровня
24 октября 2023
Хороший песчаный пляж, много лежаков (всегда можно найти 2-3 свободных под зонтиком). На пляже есть большой понтон, а также отдельный вход с море, прорубленный через кораллы. Из минусов: очень все далеко друг от друга: бар далеко, понтон далеко, вход далеко, туалеты далеко
3
1
Дмитрий Спирин
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2025
Широкая береговая линия отеля Домина, пологий вход и возможность купаться с понтона. Есть собственный красивый коралловый риф, много рыбок. Пляж чистый.
3
Алексей В.
Знаток города 16 уровня
15 июля 2024
Хороший пляж, песочный, есть место для купания детей, плюс на пантоне есть два больших бассейна с сеткой кто боится больших рыб!
3
1
Тарас Мануил
Знаток города 25 уровня
17 июля 2024
Понтон изношен, бассейны не чистят. Очень дорого за водные развлечения. Один бар системы всё включено на Очень большой пляж? Это очень неудобно. По чистоте пляжа, туалетов, душевых вопросов нет.
3
2
Олег Рузанов
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Отличный пляж,песок. 50 м понтон - и коралловый риф.
3
Андрей
Знаток города 19 уровня
13 мая
Классное место, отличный песчаный пляж, много разнообразных рыб, можно плавать с маской
1
1
Firestarter
Знаток города 12 уровня
5 мая 2024
Это хороший пляж для любителей дайвинга, снорклинга и других любителей посмотреть на рыбок, кораллы и прочие прелести Красного моря. Вход в море песок. Пляж - песок + камушки. Полотенца пляжные выдают паршивые, старые. Шезлонги не совсем удобные.
4
2
Борис З.
Знаток города 13 уровня
9 января 2025
Чистейшая вода, красивейшие кораллы, море рыбы. Вход в воду с понтонов.
3
Галина
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Очень широкая полоса песчаного пляжа. Есть несколько понтонов и вырублен вход с берега. Много лежаков и зонтиков. Есть раздевалки, туалеты, душ. Также есть бары.
3
Лариса С.
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
Хороший пляж Хороший отель Оставляет желать лучшего анимация и кухня
3
Алексей
Знаток города 18 уровня
13 декабря 2025
Отличный пляж, но сами понимаете, дно плохое, купаться можно ток либо с пирсов на глубине либо в прорубленном заходе где толпа народу
3
Марина Данилова
Знаток города 17 уровня
21 ноября 2023
Всё супер! Нам поучиться у египтян! Так бережно относиться к своему национальному достоянию, Красному морю, пример для подражания! Прекрасные лежаки, зонтики, всё бесплатно. Рекомендую!
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4