Поиск
Маршруты
Карты · Албена · Гостиницы

Отель Магнолия

Рейтинг 4,1
6 оценок
График работы не указан
+359 700 121 10
Показать телефон
область Добрич, Балчик, курорт Албена
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Отель Магнолия, Албена, фото
Гостиница Отель Магнолия, Албена, фото
Еще 50
Обзор
Фото
60
Отзывы
4
Особенности

Адрес

область Добрич, Балчик, курорт Албена
Маршрут

Контакты

+359 700 121 10
Показать телефон
albena.bg
2

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Проживание с животными
Прачечная
Лифт
Аптека
Массаж
Вид парковки:крытая
Способ оплаты:оплата картой
Расстояние до центра:меньше 5 км, меньше 2 км, меньше 1 км, меньше 3 км
Тип сейфа:у администратора
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Компас
Гостиница
Рейтинг 4,3
Hotel Magnolia - All Inclusive
Гостиница
Ещё нет оценок
Панорама
Гостиница
Рейтинг 3,8
Arabella Beach Hotel - All Inclusive
Гостиница
Рейтинг 3,7
Отель .Com
Гостиница
Рейтинг 4,3
Добруджа
Гостиница
Рейтинг 4,0
Отель .COM
Гостиница
Рейтинг 3,2
Рейтинг 4,1
6 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Лютфи Маскаев
Знаток города 7 уровня
28 марта
А море очень далеко ,что второй раз купаться не пойдёшь ,там пока с горы спустившисья в первые дни сильно уставал,и братушки не гостеприимные,делают вид что хорошие,был в составе шахматной школы с детьми. То запор то метеоризм у детей,хорошо был доктор в составе с нами ,в море кто-то кусался якобы морские осы ,долго всё писать что не понравилось..был давно, но за это время море ближе не стало))не приеду второй раз.
Olga Leonovich
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2019
Твёрдая тройка как и заявлено. Плюсы - еда сбалансирована ( на 100%мяса 90%овощей ) кто следит за питанием можно даже сбросить . Но к сожалению мои наблюдения за гостями , это просто ужас . Бассейн шикарный как у 5* . Номера - есть хорошие и плохие ;( пытались заселить в не очень но я добилась того что оплатила . Просите с 105-112 это отдельно стоящие домики . Минусы - хочешь бассейн-в 6:00 подъём и место захвати . Посуда действительно грязная плохо отмытая , потому что моют в ручную . Физически не успевают;(( я брала с собой кружки тарелки ножи вилки все стоит копейки . Пляж - на два отеля!!! Лежаков на всех не хватает. Но если сразу после завтрака идти то можно отхватить кусок . Но уже в конце пляжа но здесь есть большой плюс!!! Рядом с магазинами , никто не ходит мимо тебя а наоборот вы будете ходить мимо их( хахаха) бесплатного бара на пляже НЕТ поэтому запасаемся деньгами и провизией . Номера убирают не часто . Я была с ребёнком и в тихий час занималась уборкой номера . Хорошо что склад уборщиц где хранился инвентарь находился рядом . А вообщем всё хорошо !!!;)))
1
Милена Карташова
Знаток города 8 уровня
27 января 2020
Супер !!! Еда класс!!! Бассейн и море волшебные!!!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных