Поиск
Маршруты
Карты · Коммунар · Супермаркеты · Магнит

Магнит

Рейтинг 3,9
18 оценок
Открыто до 22:00
8 (800) 200-90-02
Показать телефон
Коммунар, Луговая ул., 15А
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Магнит, Коммунар, фото
Супермаркет Магнит, Коммунар, фото
Еще 1
Обзор
Меню
Фото
11
Отзывы
7
Филиалы
Особенности

Витрина

Juuums! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Яблоки "Гренни Смит", 1 кг
150 ₽
Вешенки, 300 г
140 ₽
Авокадо "Хасс", 2 шт.
130 ₽
Квас "Очаковский", 2 л
130 ₽
Напиток безалкогольный "Добрый" в ассортименте, 1,5 л
130 ₽
Шоколад "Alpen Gold" в ассортименте, 80 г/85 г/90 г
70 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть всё меню

Адрес

Коммунар, Луговая ул., 15А
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Антропшино
480 м
2
АнтропшиноСтанция АнтропшиноПосёлок Динамо
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Специальное меню:хот-доги
Способ оплаты:СБП, оплата картой, наличными
Акции:бонусы, спецпредложения, акции, скидки
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 3,9
18 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Соня Слатинькова
Знаток города 5 уровня
25 марта
Сам магазин хороший, ассортимент а порядке, чисто. Что касается зоны приготовления хот-догов и всего остального это просто УЖАС Хотели купить хот-догов, за прилавком не русская женщина разговаривает по телефону в наушниках, а мы стоим и ждем когда можно будет уже заказать Дальше начала делать заказ, в перчатках, этой рукой в перчатках почесала лицо, далее уронила булки, подняла и дальше начала печь, еще заказали картофель фри со специями, женщина приготовила, начала упаковывать и пару штучек забрала себе(мне не жалко) просто выглядело это ну очень стыдно Прошу принять какие то меры, иначе жалобы будут постоянные После всего увиденного есть просто не хотелось, спасибо😠👎
6
kurbatoff
Знаток города 9 уровня
11 марта
В целом то с магазином всё в порядке: чисто, персонал вежливый, отзывчивый и очень приятный в общении. Не всегда есть овощи, которые отвечают требованиям свежести. Да и вообще ассортимент не совсем полный по сравнению с другими точками данной торговой сети. Ну а теперь к интересному. Закусочная, пекарня, хотдожная или как там это правильно назвать я не знаю. В этом отделе работает два сотрудника, взрослая женщина и молодая тёмненькая. К взрослой женщине претензий нет, сколько раз заходил всё в порядке. Ну а вот молодая это что то с чем то , вечно сидит в телефоне, утром у кофейного аппарата ничего не приготовлено. То нет крышек для стаканов, то нет сахара. А теперь венец моего отзыва. Когда я попросил принести сахар, она конечно же его принесла, но один пакетик уронила на пол. Конечно же она его подняла и как вы думаете чем, да рукой на которой была надета перчатка. А дальше она пошла готовить мне хот дог в этой же перчатки. Я ей об этом сказал, но она утверждала что поменяла перчатку и при этом улыбалась мне в лицо, хотя я видел весь её путь до гриля и она конечно же не Коперфильд. Будьте внимательны! Всем приятного аппетита!
1
Александр Бровин
Знаток города 8 уровня
15 февраля
Внимание! Вводят покупателей в заблуждение ценниками-ловушками! Один ценник на два товара! На кассе разница в 50 рублей за банку сгущенки;))) В холодильнике ценники стоят верно.....
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных