Поиск
Маршруты

Магнит Экстра

Обзор
Фото
24
Отзывы
125
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
488 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Зелёный Журнал
Знаток города 8 уровня
16 июля 2021
Магазин расположен на 1 этаже в ТЦ Италмас Возможность приобрести Продовольственные, Непродовольственные товары в одном месте Готовая продукция собственного производства Мясо, Мясные полуфабрикаты Рыба, Рыбные полуфабрикаты Сопутствующие товары для Вас и Вашего дома Все для Красоты Косметика и Парфюмерия Подарочные Наборы Детский Ассортимент Товаров Удобное расположение магазина Оперативное обслуживание покупателей
Посмотреть ответ организации
(-K-R-I-K-)
Знаток города 11 уровня
9 октября 2021
Большой выбор, имеется своя пекарня, в которой ассортимент хоть и не большой, но продукция в ней вкусная. Немаловажен факт, что есть кассы самообслуживания, их 6. Очереди засчет этого могут двигаться достаточно быстро.
Н
Наталья Одинцова
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2022
Выбор неплохой, но так и остались проблемы с фруктами и овощами. Сейчас, когда в магазине начали набирать товар из сбермегамаркета, их хотя бы вывозят в течение всего рабочего дня, а не до 4 часов как раньше, но так и оставляют старые и иногда гнилые внизу, а сверху свежие. Акции как и по всей сети. Продавцы и консультанты практически все нормальные и адекватные, но как-то пришлось увидеть откровенное хамство по отношению к покупателю (пожилому человеку). Хожу в магазин, так как ближайший к дому. В городе есть магнит экстра получше
Вера Филиппова
Знаток города 3 уровня
13 июля 2022
Отличный магазин, люьим приходить всей семьей! Радует ассортимент и цены. Очень вкусные салаты собственного производства. Часто попадаем на распродажи товаров. Сотрудники вежливые и всегда готовы помочь. Наш любимый магазин!
1
Даниил Рыбаков
Знаток города 6 уровня
31 октября 2022
В продаже есть много всего вплоть до бассейна и гамака, касс достаточно, в случае чего можно пройти на кассы самообслуживания, еда имеется, но дорогая, лишь за это 4, скидок полно и с избытком, а самое главное есть календарь с ближайшим акциями, в общем приятно
Елена Г.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2022
Отличный магазин. Всегда чисто, вкусные продукты собственного приготовления. Разнообразный ассортимент товара, что очень радует. Цены приемлемые, каждый день акции на разные группы товаров. Рекомендуем!
2
Татьяна
Знаток города 16 уровня
26 ноября 2019
Очень хороший магазин,просто всё есть,есть скидки постоянно,хожу туда частенько,но одна проблема у этого семейного магнита,нет кассиров- а это беда ,,, ещё какая...нет такого понятия схожу быстро в магазин за пачкой чая,вечное стояние у кассы,хотелось бы надеяться,что руководство как-то обратит на это внимание...может сами зайдут и увидят ,,,две огромные очереди ( так как 2 кассы открыты) на такой огромный семейный МАГНИТ
6
1
Сергей Сурнин
Знаток города 8 уровня
4 июля 2021
Осталось негативное мнение от посещения. Хотя это больше относиться к персоналу. Покупал чипсы по желтому ценнику. При оплате на кассе самообслуживания выяснилось, что цена пробивается выше чем на ценнике. Сходил в зал сфотографмровал ценник, показал женщине в зоне самообслуживания. Женщина, обслуживающая эти кассы, сходила к стойке информации куда то позвонила и отправила в обычные кассы и сказала там будет всё нормально и они смогут пробить по той цене, что указана в зале. Отстоял очередь в кассу, там соответственно та же история, на что мне сказали ты сбегай в зал принеси ценник т. е. мне предложили поработать за персонал, который занимаеться расстановкой ценников и изъять его из зала, чтобы потом не было проблем с другими покупателями. Я конечно же предложил им сбегать за ним самим. В итоге кассир всё таки позвонила менеджеру и она уже сама бегала за ценником и пробивала товар по той цене, которая была на нем указана. В остальном в магазине чисто проходы не слишком сильно загромождены развалами товара.
Егор Шадрин
Знаток города 9 уровня
5 января 2023
Не ловит мобильная связь (мтс и т2). Постоянные очереди из потных и сырых людей из терм. Часто не хватает ассортимента (например охл курицы)
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 13 уровня
5 мая 2022
Большой, красивый, чистый магазин. Цены не кусаются, как и во всех Магнитах. Вкусная готовая еда. Огромный ассортимент товара, можно домой купить ВСЕ и чуточку больше. Лайк 👍
3
Витя Г.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2019
Хороший магазин с постоянными акциями где есть практически все необходимое.но есть минус работают всегда только 3-4 кассы и в них порой стоит по 8-9 человек в очереди как зайдешь что купить так застрянешь в очереди
10
Юра Морозов
Знаток города 7 уровня
12 января 2023
Большой, удобный. Да может там бывают несвежие овощи или ужасные хинкали за 80 руб.кг. (но на что я надеялся за такую цену, непонятно). Но вот когда я узнал что его закрывают, то расстроился.
1
Посмотреть ответ организации
Рузиль Валеев
Знаток города 15 уровня
12 декабря 2022
Выбор товаров огромный, на кассах очереди, как и во всех магнитах. Качество товаров желательно проверять на месте!
Посмотреть ответ организации
Слава Дьяченко
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2020
Хороший, магазин с большим ассортиментом. Приятные цены. Жаль только часто очереди в кассы. Даже зона самообслуживания бывает не спасает.
3
1
Андрей
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2019
Нормальный магнит, в отличие от маленьких магнитиков, но очереди на кассах всегда в самое посещаемое время. Почему руководство зная, что на кассах постоянные очереди, особенно в "часы пик", не решает эту проблему. Зачем надо было делать кучу касс, если из них работает максимум 5!!! Из-за этого стараюсь не ходить в этот магазин, несмотря на то, что он мне по дороге. И это все магниты такие.
7
Инкогнито 7929
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2023
Нормально было
Посмотреть ответ организации
М
Марина Б.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2021
Гипермаркет как гипермаркет. Часто отсутствуют ценники или не соответствуют цены на них. Попадается просрочка. Нужно быть внимательным и смотреть на сроки годности и проверять цены по штрих-коду.
3
2
Ася Лебедева
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2022
Любимый магнит, всё есть, как в Ашане. Продукты свежие. Большое разнообразие. А цены в магните всегда хорошие.
Посмотреть ответ организации
Сергей Кирьянов
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2022
Отличный маркет, все можно быстро купить и часто бывают хорошие скидки на товар! Персонал внимательный, вежливый к покупателям! Рекомендую всем!
Константин Коротаев
Знаток города 3 уровня
19 июля 2022
Отличный магазин! Хорошие цены в сравнении с дргими сетями. Ассортимент товара большой, все необходимо есть всегда, прекрасное отношение сотрудников. Рекомендую👍
1
Артем Петров
Знаток города 11 уровня
20 августа 2021
Магазин вам не рекомендую тк в данном магазине хоть и присутствуют онлайн кассы, но очередь все равно есть и при просьбе открыть дополнительную кассу мою просьбу ответили игнором, номеров для связи с горячей линией магнита я ни где не нашел.
1
Станислав Кудрявцев
Знаток города 5 уровня
17 октября 2018
Низкое качество овощей и фруктов, большие очереди на кассе, из всех касс как обычно работает только одна
3
Андрей Соболев
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2023
Отличный был магазин. Огромный выбор продуктов, приветливый и отзывчивый персонал, который всегда поможет. Имелась касса самообслуживания, которая ускоряла процесс оплаты товара. Очень жаль, что магазин закрылся из-за переоборудования торгового центра в другое предприятие.
Посмотреть ответ организации
И
Исманият Темирова
Знаток города 3 уровня
28 марта 2021
Салаты или еду невозможно покупать, особенно, если торопишься. Вечно ща прилавком никого. Салаты с истекшим сроком продаются спокойно, причём без скидки
3
2
Михаил М.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2022
Вежливый персонал, есть кассы самообслуживания, большой ассортимент товаров.
2
Владимир Васильевич Захаров
Знаток города 20 уровня
8 августа 2022
О,все есть тут от молока до велосипед.От конфет до сыра..Супер Магазин однозначно.
Е
Евгений Артемьев
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2022
Неадекватно поднимаются цены. Вчера наушники купил за 100 руб. Сегодня смотрю теже наушники 360 руб Опомнились
3
ириска
Знаток города 4 уровня
6 июня 2021
все отлично, но в отделе где стоят ниндзя слаймы они все открытые и все их крадут, а стоят они зампредельно целых 189 рублей, вопрос за что платить такие деньги? за вытекший слайм?
3
Анастасия
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2022
Продавцы и руководитель магазина абсолютно не компетентные и неадекватные люди. Цена с ценника у товара не соответствует действительности. На слова, что я имею право купить товар по цене на ценнике, было сказано что товар поменяла местами я и мне не продадут товар за эту цену. Оскорбления и неуважение к потребителю на 10 баллов.
Андрей Бусарев
Знаток города 9 уровня
30 октября 2021
В этом магазине есть всё! Еэжу только туда. Ассортимент не хуже других супермаркетов, а в чём-то даже лучше. Рекомендую!
2
Vkhub777
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2022
Самый ужасный магазин, куча просрочки, сотрудников мало, в часы пик работает парк касс
Любовь
Знаток города 12 уровня
27 июля 2021
Хороший магазин, почти всё есть!!! Молодцы, спасибо большое!!!) Но есть одно но в последние полтора года по всем магазинам и не только Магнит завышают цены ((( ситуация с ковидом печальная ((( а с рабочего класса и пенсионеров готовы последние забрать((( ау остановитесь!
3
Татьяна Дуплищева
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2021
Очень хороший гипермаркет , самое главное не далеко от дома, всегда можно найти все что тебе нужно, очень часто отовариваемся в гипере
3
1
Леонид Попов
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2018
Отличный супермаркет, свежие продукты, отвечает всем требованиям, нет необходимости ехать ещё куда то для совершения покупок
3
2
Наталья Гаврилова
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2022
Цены дороже чем в других магнитах, плюс что есть мясо. Часто бывают распродажи!!!
Василий Жиделев
Знаток города 17 уровня
19 декабря 2019
Хороший магазин, не хватает терминалов самообслуживания и хотелось бы чтобы работало больше касс, ну и ассортимента побольше
8
Margo Cop
Знаток города 8 уровня
18 августа 2020
Иногда посещаю этот гипермаркет. В последнее время, ассортимент немного изменился не в лучшую сторону, но в целом, впечатление от магазина неплохое. Часто бывают скидки .
6
Анна Зорина
Знаток города 3 уровня
13 мая 2021
Магазин так себе, продавцы хамят, особенно те которые торгуют готовой едой. Попросили взвесить салат, так они его так швырнули что он чуть не высыпался. Больше не приду сюда, и остальным не советую.
1
1
А
Анжелика Сергеевна
Знаток города 2 уровня
4 июня 2022
Магазин хороший, персонал хамло, аукционные продукты отбивают по старой цене приходишь на кассу а тебе говорят что не чего не вернут,директора не зовут говорят иди пиши в сервисный центр,в общем не очень впечатление
2
Посмотреть ответ организации
Лейкоцит и пилюля
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2019
Большой магнит, широкий выбор товаров. Всё хорошо, кроме работающих 3 касс вместо 10.
6
1
Алексей
Знаток города 16 уровня
26 октября 2021
Акции, купоны, подарки на кассе для малышни, всегда большой выбор
А
Анонимный отзыв
20 января 2020
Хожу сюда часто, недалеко от дома ,удобно!!! Однажды попался испорченный продукт ,но вернули обратно без проблем !
4
1
Евгения Лучинина
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2021
Богатый ассортимент, очередей не было, широкие проходы.
3
Nat
Знаток города 18 уровня
27 января 2023
Большой выбор продукции, средние цены, было очень удобно, закрытие магазина - это очень печальная новость, по близости больше таких магазинов нет.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 августа 2020
отлично... и акции и скидки ассортимент огромный все есть
3
Егор Власов
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2020
Большой магазин. Обычный ассортимент. Скидка присутствует. Много народа. Для жителей удобно.
1
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2020
Обычный большой магнит. Две звезды только за то, что там ВСЕГДА мало касс работает и из-за этого всегда приходится стоять в очереди.
3
2
Наталия Третьякова
Знаток города 6 уровня
21 августа 2022
Работает две кассы всего, постоянно очереди. Камины отправляют настойчиво к кассам самообслуживания, а там скидочные товары не проходят
Дмитрий Владимирович
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2020
Всегда большой ассортимент, каждый день скидки. Вообщем то что надо для обстановки сейчас
3
1
МариАнна
Знаток города 25 уровня
21 августа 2019
Стало хуже, дороже, плохая раскладка товара
2
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3