Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Супермаркеты

Магнит

Рейтинг 2,8
24 оценки
Открыто до 23:00
8 (800) 200-90-02
Показать телефон
п. г. т. Мисайлово, микрорайон Пригород Лесное, Пригородное ш., 30
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Магнит, Москва и Московская область, фото
Супермаркет Магнит, Москва и Московская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
16
Филиалы
Особенности

Витрина

Juuums! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Яблоки "Гренни Смит", 1 кг
150 ₽
Вешенки, 300 г
140 ₽
Авокадо "Хасс", 2 шт.
130 ₽
Квас "Очаковский", 2 л
130 ₽
Напиток безалкогольный "Добрый" в ассортименте, 1,5 л
130 ₽
Шоколад "Alpen Gold" в ассортименте, 80 г/85 г/90 г
70 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

п. г. т. Мисайлово, микрорайон Пригород Лесное, Пригородное ш., 30
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Пригородное шоссе
10 м
2
Пригородное шоссеЖК Пригород ЛесноеМисайлово-1
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Способ оплаты:СБП, оплата картой, наличными
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 2,8
24 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Татьяна К
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Один сплошной минус! место совершенно нет, двум людям сложно даже разойтись между молочкой и бакалеей, ассортимент оч маленький, ценники не соответствуют цене на кассе, каждый возврат средств за разницу в цене со скандалом, персонал совершенно не компетентен (((( при последнем визите половину ценников вообще не было, как и не было ни какого хлеба от слова совсем!
8
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Александрович
Знаток города 9 уровня
24 июня
24.06.2026- 20:03 - магазин открыт- но закрыт из-за приемки товара Ну раз руководство Магнит ничего не делает и сотрудники продолжают хамить, то самым лучшим решением считаю вспомнить о том, что премии сотрудников зависят от отзывов на магазин) А теперь дружно оцениваем магазин на кассах самообслуживания) И сотрудники или уволятся или хотябы без премий подумают о своем поведении)))) Но я никого ни к чему не призываю- просто поделился информацией Вы либо увольте некомпетентных сотрудников, либо проверяйте их на адекватность перед трудоустройством. Видите ли я должен был уведомить ее о то, что я захожу в магазин с пакетом другого магазина Чек она начала у меня запрашивать - а больше ей ничего дать не надо? Еще и законом прикрывается))) Таким как она, вообще слово закон нельзя употреблять Им Говорю смотрите камеры и вызывайте полицию в случае чего, Итог - а у нас камеры не работают)))) Проведите проверку и предоставьте результаты в ответе на этот отзыв. Инцидент произошел 14.12.2025 в промежутке с 16:00 до 16:10 Ответ организации шокировал Вы направите информацию администратору, чтобы он разбирался сам с собой????
Джули
Знаток города 15 уровня
4 июня 2025
Неоднозначное мнение о магазине. последнее время обхожу стороной. То товар не бьётся , то кассиры там между собой общаются - это важнее же. То сам по себе магазин пустой, на полках нет товара. Не совсем удачный вариант магнита. Да и само коммерческое помещение сплошное уродство. Не развернешься. Хожу через " бугор" там лучше .
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных