Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
4
Отзывы
129
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
731 оценка
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Ильшат Ринатович
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Вежливое обслуживание. Чисто в магазине, всегда свежие овощи и фрукты. Удобное географическое расположение и замечательно что магазин работает не круглосуточно.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Малявко
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Чистый магазин у дома, все под рукой, удобно посещать. Но весной, страшновато, когда огромные сосульки и глыбы льда летят вниз.
Посмотреть ответ организации
Раиль Киреев
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2024
Удобное месторасположение, товары и продукты практически всегда в достаточном количестве. Единственное за что снял звезду, так это за то, что не всегда чищенные парковочные места, также несвоевременно чистят от наледи путь ко входу в магазин
1
Алексей Зорин
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2024
Замечательное торговое предприятие, много и разнообразный ассортимент и достойное обслуживание. Я часто бываю там. Всем всегда доволен. 🙏🙏
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Н.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Отличный магазин, большой выбор, разнообразие. Расположение удобное. Немного холодновато рядом с молочным отделом и заморозкой, стоит утеплиться. Шопинг в удовольствие
4
Посмотреть ответ организации
Леонид К
Знаток города 7 уровня
1 октября 2025
Неплохой магазинчик, большой выбор, чистенько, вежливый персонал💪
Посмотреть ответ организации
Нурия Сабитовна
Знаток города 7 уровня
14 августа 2022
Персонал очень приветливый. Всегда предлагают товары по акции. Выбор большой. Качество хорошее. На кассе нет очереди. Расположение, парковка удобное.
4
1
Посмотреть ответ организации
Денис Шакиров
Знаток города 13 уровня
16 января 2025
Бардак ни чего не найти, надеюсь после ремонта всё будет в порядке ни чего искать не надо будет.
1
Ирина Ходаева
Знаток города 5 уровня
22 января 2020
Иногда проходя мимо захожу если что-то нужно,выбор продуктов и товаров первой необходимости широкий магазин удобный ,есть небольшая парковка и оборудование для инвалидов колясочников..
7
2
Лариса С.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2022
Здравствуйте! Очень нравится Ваш магазин на Губкина, д 43. Все девочки очень приятные, отзывчивые. А также хочется сказать что и Евгений молодец! Алла Уточкина вообще суперрр, такое ощущение что работает 24/7, при этом всегда бодрая, энергичная, а самое главное всегда готова помочь в выборе товара! Всем большое спасибо 💖💖💖!
4
2
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2019
Здравствуйте.мне там все нравится,и продавцы,и отношение к покупателям,их внимательность,очень много скидок,и товаров со скидками,чисто, уютно.Только вот продавцов жалко,работают аж до 23.00.А на следующий день опять на работу,а у них же дети.
5
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Ш
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2020
Хороший выбор продуктов, часто бывают акции, хороший персонал, но не очень удобная зона касс, всегда сталкиваешь с входящими людьми при оплате продуктов
2
1
EagleEye
Знаток города 5 уровня
27 августа 2021
Рядом с домом, продавцы не хамят да и ладно. Ассортимент оставляет желать лучшего. Пресловутая борьба с просрочкой вытекающая в банальную перестановку свежего товара на задок.
2
1
лилия л
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2021
4 августа заходила за овощами. Лук и картофель в очень плохом состоянии. Причем,что под прилавками лежат сетки с овощами, но их не выкладывают! Ждут, когда гнильё разберут!
1
3
София
Знаток города 14 уровня
19 мая
Парковка удобная, ценников много нету на продукты это неудобно
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 августа 2022
Хорошенький персонал небольшая парковка,неплохой выбор товаров,бывают незначительные очереди.
3
3
Урал Файзуллин
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2022
Персонал вежлив. Выбор большой. Расположение удобное. Кассы навсегда все работают
2
2
Посмотреть ответ организации
Мухаммад
Знаток города 6 уровня
25 марта 2023
Нормальный магазинчик, сети Магнит, со стандартным набором товаров. Часто бываю , сотрудники девушки спокойные, ровные в обслуживании, быстро рассчитывают и обычно у них очередей не бывает. Поэтому часто предпочитаю покупать у них
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Абдуллина
Знаток города 9 уровня
12 октября 2021
Уютный магазин у дома, хороший ассортимент, всегда доступные цены, вежливые сотрудники
3
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Бровков
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Магазин хорош - лучше всего подойти к продавцу и спросить что надо. Объяснят с улыбкой и где находится или нет такого товара.
3
1
Дмитрий Никулочкин
Знаток города 10 уровня
16 июля 2018
Очень часто не совпадают ценники с фактическими ценами. Если сообщить кассиру, что цена неправильная, разницу возвращают. Но приходится тратить на это своё время! Особенно одна кассир относится к клиентам по-хамски, даже на бейджике скрывает своё фактическое имя, видимо, чтобы не жаловались на неё.
4
1
Амир Хафизов
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
отзывчивый персонал. хороший выбор товаров
Посмотреть ответ организации
Алла Уточкина
Знаток города 3 уровня
11 марта
Отличный персонал и обслуживание. Все чётко
Посмотреть ответ организации
L
Ledi N.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2021
В большинстве своём вежливый персонал,но тут больше человеческий фактор)) На срок годности стараюсь смотреть сама,свежий товар как и везде стоит сзади 😉
2
3
Посмотреть ответ организации
Супер аа
Знаток города 11 уровня
22 июня
Были несколько раз проездом.Все есть чисто удобно.
Анна Галимова
Знаток города 11 уровня
30 мая 2022
Хороший магазин,помещение маловато,цены отличные,часто бывают скидки
3
1
Посмотреть ответ организации
Розалия Уметбаева
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2024
Очень удобно и очень огромный выбор товара и продукции первой необходимости! Персонал очень вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 июля 2019
Магазин расположен рядом-это очень удобно.Уютный чистый магазин,вежливое обслуживание.
4
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда З.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2019
Цена товара не соответствует цене на кассе. На вопрос почему там такая цена? Ответ не успели поменять ценик. И так постоянно.
4
6
Вера .
Знаток города 3 уровня
24 июля 2019
Удобная парковка ,удобное расположение продуктов ,вежливый персонал всё сделано с умом ---молодцы‼️‼️
3
Посмотреть ответ организации
ирина гаврилова
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
Сотрдники ужасные , посмотрев мой товар на кассе, обе ухмельнулись , разговаривать нормально не умеют
1
*'✧˚ лина`。˙˵
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
не всегда на кассе пробивают по той цене, что была написана на ценнике
1
Ильдар Маннанов
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Персонал вежливый 👍, очередей больших нету
1
Alice
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2020
Раньше в Магнитах цены были приемлемые и одно время продавцы на кассах и на входе даже в основном здоровались. Складывалось впечатление, что так называемые нормальные цены будут до тех пор, пока "Магниты" не раздавят своих.
6
1
3
329042 И.
Знаток города 2 уровня
23 июня 2023
Очень хороший персонал, отзывчивый. В магазине порядок и чистота.
3
Посмотреть ответ организации
Н
наталья егорова
Знаток города 2 уровня
16 января 2022
решила купить мороженое, но цена на кассе не соответствовала цене на ценнике. Мороженое кинула в корзинку которое стояла рядом. Слушайте, какой же был скандал из-за этого. Мужчина администратор начал орать на меня, хамить, отказывался вернуть деньги( хотя изначально сам и предложил). Я была поражена его поведением, старалась угомонить, пристыдить , просила отдать деньги, но администратор откровенно издевался.Тут уж у меня нервы не выдержали. В итоге деньги вернули, но такого унижения я еще не испытывала - при покупателях, при сотрудниках не стесняясь унижать и хамить, и кто -администратор магазина. он не стеснялся ни кого, он только не ударил меня,ужас. Попросила жалобную книгу, так он отказался дать ручку, говорит пальцем пиши. я в шоке , кого берут на такую должность. Короче настроение испорчено
2
3
ai*
Знаток города 9 уровня
29 августа 2019
Огромный магазин с большим количеством покупателей, но религия не позволяет и работает 2(дай бог) кассы, а то и одна . Стоять в очереди это просто 3.14дец
3
Гульназ Х
Знаток города 12 уровня
10 июня 2021
Поставлю 4 за то что, молочка бывает частенько не свежая. На некоторые продукты цены выше чем в гипер магните. Остальное мне нравится, ценники меняются своевременно. Не разу ещё не попадалось, что в кассе пробивалось по другой цене, как это бывает например в пятёрочке))
1
1
Руслан Зайнетдинов
Знаток города 9 уровня
18 августа 2022
Встретилась просрочка, постоянно очереди. Овощи свежие.
2
дамир гафуров
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2020
Каждый день после работы я у вас раньше покупал продукты теперь на вахте. Классная дружная команда продавцов всегда помогут подскажут цены норм и скидки отлично
2
Посмотреть ответ организации
Рафаил
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2023
Хорлший магазин но дороговато через дорогу манетка дешевле на много и бешевле
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Гиниятуллина
Знаток города 6 уровня
22 августа 2021
Зашли как то спросить о товаре так Товаровед вообще не знает ассортимент своего магазина.
2
1
Ольга Никифорова
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2022
Очень редко хожу в этот магазин. Часто на полках продукты с истёкшим сроком. Очень тесное помещение.
2
2
Инкогнито 7774
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Мне нравится что всё под рукой,не нужно бегать по всему магазину,удадное расположение,или мы привыкли живём рядом
Посмотреть ответ организации
римма ахметдинова
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2021
Магазин рядом с домом , есть все девочки хорошие , приветливые , рекомендую ))))
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Сейидов
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Вежливое и быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
А А
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Хороший магазин ,постоянно там делаю покупки ценники всегда есть и соответствуют
2
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Иванов
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2021
Постоянно посещаю данный супермаркет,все хорошо,на кассах бывают не большие очереди
2
2
ЭльVира
Знаток города 10 уровня
29 марта 2021
Ассортимент хороший, удобное расположение
3
А
Анонимный отзыв
30 марта 2019
Свежие овощи и быстрое обслуживание
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3