Поиск
Маршруты

Волшебный Пёс

Обзор
Товары и услуги
Фото
62
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,9
75 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
София Гуляева
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Отличная парикмахерская для собак 💕 Отдали собаку породы Йоркширский терьер на мойку, стрижку, чистку ушей и стрижку когтей. Очень быстро и красиво помыли и подстригли. Собака преобразилась ✨ Очень аккуратная и симпатичная стрижка, чистые ушки и подстриженые когти. Собака счастлива и хозяева довольны.
1
Артем К.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Спасибо за шикарно проделанную работу! Помыли, вычесали, подстригли и отдали чистейшего и вкуснопахнущего. Себек доволен, учитывая, что такие процедуры он не особо приветствует, но благодаря девочкам и их отношению к нему, он держался молодцом Обязательно вернусь снова на следующую линьку)
Тамара Ф.
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Мы в полном восторге от посещения груминг-салона Волшебный пёс! С самого первого шага чувствуешь уютную и доброжелательную атмосферу. Но самое главное, конечно, это работа грумера! Мой Филя , который обычно нервничает во время процедур, на этот раз вел себя удивительно спокойно. Видно, что здесь работают настоящие профессионалы, которые умеют найти подход к каждому пушистому клиенту. Грумер очень внимательно выслушала все мои пожелания относительно стрижки, дала полезные советы по уходу за шерстью. После я забрала собачку с идеальной стрижкой, аккуратно подстриженными коготками, чистыми ушками, а шерсть была блестящая и пахла очень приятно. И что самое важное – Филичка был в отличном настроении, игривый и довольный! Большое спасибо всей команде салона за такую заботу и такой потрясающий результат. Вы лучшие! Теперь только к вам!
Регина Г.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
место, в котором можно не переживать за профессионализм и любовь к своему делу, из раза в раз со спокойной душой оставляем нашего капризного пушистого друга на стрижку, все идеально, спасибо! процветания и благодарных клиентов
1
Кристина К.
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Я в этом салоне проходила обучение грумингу. Сказать, что я довольна это ничего не сказать совсем. Начну с главного- ребята простые люди, с которыми легко вести диалог. Занятия проходили всегда на позитиве, информации дают очень много теоретической, на практических занятиях не гнали голопом, работала столько сколько требовалось (в рамках адекватности, конечно) . Самое главное для меня было -это то, что я одна работала с моделью, а не как во многих салонах предлагали обучение где модель одна , а учеников вокруг несколько и каждый стрижет только конкретную часть животного. Один ученик - одна модель. По моделям тоже хорошее разнообразие, повторялись только самые распространенные собаки, но для меня это плюс. Спасибо ребятам за их работу😘🌸 и процветания вам! 🌸
1
Ната Д
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Качество услуг очень ухудшилось. Нашего любимца превратили в неряшливый вид после работы грумера. Видимо волшебник в этот раз нам попался опять другой и так постоянно к разным , нет постоянства. Что очень огорчает.
1
Ксения Исакова
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Водили сегодня сюда свою кошку, спокойно перенесла процедуру вычеса, и дома после того как она посидела на плече, на кофте не было ни шерстинки, придем еще) здесь же был мой пес 3 недели назад, шерсти вышло не так много, но все же дома шерсти меньше стало
1
Ильяша
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Этот зоосалон лучший в городе! Стрижка получилась аккуратная, мой питомец довольный и очень красивый. Мастера работают бережно и с любовью к животным. Всем советую этот салон!
1
Genevieva Temnyh
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Очень хороший салон 😍привожу уже не первый год свою чихуахуа Всегда качественная услуга Приветливый персонал , приятная цена 🙏🏼 Моя собака всегда уходит счастливая и ухоженная Есть место ожидания , мастера всегда проконсультируют по услугам и подскажут как ухаживать за питомцем дома 🤗Спасибо вам ОГРОМНОЕ 💖
1
Ксения Грушина
Знаток города 11 уровня
14 апреля
Очень внимательные мастера, наш питомец стригся впервые и мы все довольны.
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2021
Здравствуйте .Проходила обучение в салоне Волшебный пёс .Хочу сказать большое спасибо .Все очень понравилось хорошая дружеская обстановка в салоне.Спасибо за всё руководителю салона Роману и нашему учителю Алёне . большое спасибо за обучение я теперь получила дополнительную професию .Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Иванова
Знаток города 7 уровня
11 мая 2022
Чудесный грумменг. Достаточно удобное место расположение, всегда нсть парковка. Очень приветливый персонал. Ходим в этот цент уже года 3, пёсик всегда доволен, не запуган. Комплекс услуг полный. Рекомендую.
2
KONSTANTIN Chigir
Знаток города 4 уровня
3 июня 2023
Постигаю здесь своего кокера лет 7, всегда достойно и не дорого. Внимательны к желанию клиента, мастерство на уровне (какую стрижку попросишь такую и сделают). Рекомендую.
2
Braithor Commander
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2023
Стрижем нашу псюньку тут не первый раз. Мастера - просто прелесть! Преображение из волосатого бомжонка в приличную, красивую собаку - всего за два часа оправдывает все ожидания! xDD
2
Евгений В.
Знаток города 24 уровня
18 июня 2024
Прекрасный салон стрижки для питомцев. Адекватные цены.
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
На данный момент прохожу там обучение, все замечательно
1
Игорь
Знаток города 5 уровня
1 января 2025
Очень очень очень хорошо стригут
1
Роман Фокус
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2021
Лучшие в своём деле. Был в других салонах, но остановились мы с йорком Проней и шпицем Шпуней именно в этом. Думаю объяснять не буду почему. Лучше сходить и убедится в этом самим
2
Посмотреть ответ организации
Dima Kolokoltsov
Знаток города 6 уровня
11 января
Лучший салон в Новосибирске
Павел Колинко
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2025
Очень хорошо работают.
1
Людмила Белова
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2025
Здравствуйте! Я не была у Вас но по отзывам очень хочу посетить Ваше уютное заведение!!!
Дима Коломин
Знаток города 4 уровня
28 июля 2022
Все супер, собака довольна и хозяева тоже. Всем рекомендую☺️
2
Галина К.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2023
Замечательный салон! Было/стало
2
Андрей Т.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2023
Груммеры огонь) хорошо подстригли) будем ходить еще.
2
Анастасия
Знаток города 7 уровня
1 октября 2020
Всё отлично , малютку мою отдали прям красавицей ) нам понравилось ,рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
marat agishev
Знаток города 5 уровня
12 июня 2023
Всё было просто отлично, рекомендую, обязательно посетим следующий раз.
1
Ю
Юля О.
Знаток города 2 уровня
7 января 2021
Здравствуйте, очень все понравилось, супер молодцы!!! Ребята!!) Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Николай Лежнин
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2021
Молодцы профи!🤩🤩🤩🤩
2
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2020
Очень круто
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2