Поиск
Маршруты

Magic_touch30

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
16
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,9
21 оценка
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Юлия Новохатская
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Хочу поделиться своим опытом посещения мастера лазерной депиляции . С самого начала меня приятно удивила атмосфера в кабинете — уют и чистота, а также дружелюбное отношение Катюшки. Она была очень внимателена к моим вопросам и переживаниям, сразу же объяснила все этапы процедуры и ответила на все мои сомнения. Процедура проходила комфортно,у Кати современное оборудование, что только добавляло уверенности. Так же она следит за состоянием клиента на протяжении всего сеанса и при необходимости делает паузы. Результаты превзошли мои ожидания и порадовали уже после первой процедуры. В целом, я осталась довольна визитом. Рекомендую этого мастера всем, кто хочет избавиться от лишнего волоса быстро и безболезненно!
1
Анна Данилова
Знаток города 4 уровня
13 марта
Катюша прекрасный мастер и очень доброжелательный человек ❤️была у нее на аппаратном массаже лица , эффект после первой процедуры, супер 👍 рекомендую девочки, не пожалеете. Так же на сколько я знаю мастер занимается лазерной эпиляцией.
Дарья Андреева-Люксембургская
Знаток города 3 уровня
12 марта
Проходила процедуру массажа лица. Мастер просто супер! Отдохнула, покайфовала на процедуре, и эффект просто вау. Мастер Екатерина замечательная девушка, поддержит в любой ситуации, у нее было очень комфортно
catherinepavlova23
Знаток города 2 уровня
10 мая 2025
Хожу к чудо-мастерице с самого её начала. На мой взгляд, для мастера самое главное - постоянное развитие и прогресс. Очень рада ходить к мастеру своего дела, который постоянно развивается, обучается. Хожу на лазерную эпиляцию и чистку лица, результатом довольна ♥️ Немаловажным плюсом также является постоянная чистота в кабинете, приятные разговоры и кофе с кафнеткой😉
1
vikusj4
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Девочки, приходите к замечательному мастеру Екатерине, не пожалеете. Результат с первого раза виден, волос значительно меньше. После первой процедуры на подмышках волос почти не осталось))) А так же время при процедуре с Катюшкой пролетает не заметно, очень общительная и интересная))) Процедура стоит того 👍👍👍
Фатфуллина
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Проходила курс из 6-7 процедур, шла намеренно к этому специалисту тк знаю что именно в этом кабинете очень хороший и мощный аппарат, а также Екатерина отличный специалист и знает все ньюансы этого деликатного дела) ну вообщем за это количество процедур я довольна результатом волос намнооого меньше и они почти не растут. И это самое главное!
1
Мария Ткачева-Макарова
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Это самый лучший кабинет лазерной эпиляции! Прошла весь курс, ни капли не жалею. Ни раздражения, ни колючих пеньков. Помимо эпиляции Екатерина оказывает и косметологические услуги. Конечно и их не оставила без внимания. Шикарный результат, всем советую.
2
Galina Mahaeva
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Очень удобное расположение кабинета. Мастер Екатерина профессионал своего дела, всегда встречает с улыбкой и хорошим настроением,что безусловно помогает чувствовать себя максимально комфортно. Никакой боли и раздражений во время и после процедуры.
2
Алла К.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
С декабря 2024 хожу в данный кабинет лазерной эпиляции. Кабинет чистый, уютный. Очень приятный мастер Екатерина, всегда интересуется комфортом и удобством своего клиента. И самое важное - результат не заставил себя долго ждать! Всем рекомендую!
1
Вера С.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Была на лазерной эпиляции подмышек, прошла курс, все отлично, волос больше нет! Отношение мастера тоже понравилось, как будто пришла к подруге, настолько комфортно
2
Ольга Жирнова
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Долго не решалась пойти стеснялась и боялась боли. Наблюдала за ее работами через соцсети.Но все мои страхи были напрасны. Процедура оказалась вполне комфортной и очень качественной. Видно, что мастер топчик любит свою работу и делает все для достижения идеального результата.
1
Анастасия
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Очень рада, что нашла такого мастера, очень благодарна ей за ее профессионализм, мастер топ, аппарат бомба, эффект пушка 🔥 кто ищет грамотного специалиста по ЛЭ, советую только ее
2
Катя Меньшова
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Екатерина, это мастер с душой! Она фея гладкой кожи это точно. Добрая, весёлая. А её работа - это работа профессионала. Я доверяю полностью этой красавице!
2
Ульяна Демычева
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Я очень долго искала мастера по лазерной эпиляции. И нашла самого лучшего. Хочу выразить огромную благодарность Кате за ее работу и за ее отношение к работе. Если вы ищите квалифицированного специалиста, с профессиональной техникой то Вам точно к ней. Ещё хочу отметить очень красивый, современный кабинет, качественный сервис, приятные цены и супер результат уже после первого посещения, ну а так же общительность и доброжелательность Кати.
1
Олеся Клейменова
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Хотелось бы поблагодарить Катюшу!рассказала все подробно о лазерной эпиляции и последующем уходе за кожей, постоянно уточняла удобно, комфортно мне или нет, не было ощущения какого-либо стеснения и дискомфорта. Не больно, а самое главное быстро! А результат просто вау !!! 🌺
2
Ирина Александровна Беляева
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Отличное место! Удобное расположение! Сервис на высоте😉Екатерина мастер своего дела!
2
И80
Знаток города 6 уровня
5 мая 2025
Всё понравилось, результат видно с первой процедуры. А бонус в виде массажа от Екатерины, вообще неописуемые приятные ощущения
1
Алина Рузаева
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
В восторге от процедуры лазерной эпиляции,забыла что такое бритва🥳а Катя стала моей феей гладкости😘🥰
2
Елена Е.
Знаток города 11 уровня
6 мая 2025
Лучший мастер! Благодарю Екатерину за то, что работает на совесть, результаты с первых процедур видны, буду ходить с удовольствием!
1
Екатерина Соловьёва
Знаток города 6 уровня
12 марта
Мастер своего дела! Милая, отзывчивая девушка 👍
  1. 1
  2. 2