Поиск
Маршруты

Магия Эпиляции

Обзор
Товары и услуги
Новости
30
Фото
47
Отзывы
25
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
32 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Влада Романова
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Комфортная, чистая студия. Профессиональные мастера, которые все покажут, расскажут и посоветуют 🫶 Результат эпиляции очень радует, цены приемлемые) Всегда предложат чай/кофе и сладости❤️
1
Посмотреть ответ организации
Мария Гайнуллина
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Давно хотела попробовать лазернвю эпиляцию и тут подруги подарили сертификат в данную студию, это был отличный повод начать. И вот с мая я прохожу курс. Все нравится! Салон уютный, всегда чисто. Мастер Анна очень приветливая и чуткая, профессионально выполняет процедуру, ответит на имеющиеся вопросы и всегда спрашивает о прогрессе и ощущениях во время сианса. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
прихожу в этот салон уже 3 раз, все безумно нравится. мастер Анна очень вежливый и дружелюбный человек, а также отличный специалист в своем деле, внимательно относится к клиентам. атмосфера салона тоже понравилась, все уютно и комфортно
Посмотреть ответ организации
Спиридонова Софья
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Мастер Евгения чудесная девушка! Всегда поможет, подскажет и скоректирует. Профессиональная и отличная работа! Результат не заставит долго ждать. Однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
ЛЮБОВЬ АБРАМОВА
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2025
Мастер Анна мне очень нравится💓 Для меня важен не только профессионализм, но и комфортная обстановка. Процедура проходит психологически комфортно. Мастер деликатно работает)
Посмотреть ответ организации
Олеся И.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Провожу обычно процедуры в г.Сарапул. И уже достаточно долго, 11 сеансов. Эффект отличный. Решила пока нахожусь в г.Ижевске и тут посетить. Как же хорошо, что есть филиал в вашем городе! Мастер, скидка и подход - все прекрасно! Спасибо вам что вы есть
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ч.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Все очень понравилось , приятная атмосфера, прошло быстро и безболезненно. Мастер Евгения очень чуткая и внимательная!
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Очень уютная студия, удобное местораспороже. Хожу к мастеру Анне, приветливая, внимательная девушка, всё подробно рассказала о процедуре. Во время процедуры всегда спрашивает об ощущениях. Также Анна очень приятный собеседник. До прихода на процедуру в данную студию, очень боялась лазерной эпелиции. Много раз встречала данную студию в рекламе и однажды решилась придти в LStudio, о чем ни разу не пожалела - нежелательных волосков уже практически не осталось (сделала курс из 7 процедур).
Посмотреть ответ организации
Ксения Главатских
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2025
Отличное место , ходила 2 раза все терпимо , мастер всегда уточняет ощущения клиента , эффект есть продолжаю дальше ходить 😊Так же есть акция на первое посещение что очень приятно 🥰
Посмотреть ответ организации
Анна Ившина
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Отличная уютная студия, прекрасный персонал, хожу к мастеру Евгении, резульат был виден с первой процедуры. Рекомендую студию. 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 2 уровня
26 марта 2024
Ранее ходила в другой салон, но по ряду обстоятельств решила сменить и выбор пал на данную студию: удобное расположение, уютный офис, приятные цены. Но самый гланый, пожалуй, плюс - это мастер. С первого раза повезло оказаться у Евгении, очень милая и дружелюбная девушка, бережно относится к своим клиентам! Так же порадовало внимательное отношение студии к женскому полу, предлагая средства личной гигиены в уборной. Спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Пантелеева
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2024
Случайно познакомилась с этой студией и мастером Аннной. И ни разу не пожалела. Сама студия сразу распологает, всё очень чисто, удобно и красиво. И мастер выполняет свою работу очень хорошо, мягко и качественно. Всё очень комфортно. Рекомендую ❤
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
Я очень довольна результатом работы студии. После нескольких сеансов уже заметила значительное уменьшение волос на коже. Процедура проводится профессионально и безболезненно. Хожу к мастеру Анне - она всегда очень внимателена и отзывчива. Рекомендую эту студию всем, кто хочет избавиться от нежелательных волос навсегда))
1
Посмотреть ответ организации
Милова С.
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Отличный результат получился после прохождения курса.Рекомендую!!!Уютно и комфортно в студии.Мастер Евгения с трепетом относится к своему делу!🙌🏻
Посмотреть ответ организации
Соня Шушакова
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Очень уютная студия, приветливый персонал. Мастер Анна подробно рассказала о процедуре, было максимально комфортно, каждый раз спрашивала о ощущениях - это очень важно для меня) Привлекло так же, что ты находишься одна в помещении. Результат увидела с первого посещения)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Скурыгина
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Современный мир дает нам столько всего, что легко запутаться. Изобилие оно во всем, вот даже лагерна эпиляция, 5 лет назад не слышали ничего о ней, казалось, что это что-то из области фантастики, сегодня уже норма дня. Осталось решить, куда пойти, вот тут много важных моментов: 1. Мастер. Как не крути, сейчас каждый мастер-фломастер, приедешь так к окончившему курсы работы с аппаратом и все, нюансы анатомии не знают и далее по тексту. Важно ☝ убедиться в том, что человек имеет хотя бы базовое образование, в идеале медицинское, это я сделала. 2. Аппарат. Вот уже если мастер у вас норм, но техника подводит, результат тоже будет не высокий. Тут в помощь Гугл, там есть все о том, какой аппарат лучше и как его разглядеть ), разглядела ) аппарат действительно хорош! 3. Не мало важный момент, клиентоориентированность. Лично мне, как блогеру еще и скидку сделали, позаботились о моем кошельке ), очень тактичное общение, что сразу показывает уровень подготовки персонала)) Я осталась довольна) надеюсь, что мой отзыв был вам полезен 🥰
Посмотреть ответ организации
Алена И.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Опытные специалисты, все чисто и уютно, мастера вежливые и приветливые.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кондратьева
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Очерь уютная студия! Хороший персонал, все аккуратно,чисто и красиво!Мастер создает полную атмосферу спокойствия и доверия!
Посмотреть ответ организации
Дарья Хлебникова
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Хочу поблагодарить мастера салона Евгению за качество обслуживания и индивидуальный подход! Очень рада, что решила проходить курс именно в данном салоне 👍Уже есть первые результаты!)✅
Посмотреть ответ организации
И
Иванова Наталья
Знаток города 3 уровня
16 марта
Прекрасная студия! Очень замечательные мастера Евгения и Анна!! Хожу с удовольствием!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Корепанова
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Здравствуйте, хожу к мастеру Евгения, очень приятная и доброжелательная девушка, результат работы видно сразу.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
29 октября 2023
Очень уютная студия эпиляции! Отдельное спасибо мастеру Анне🌸 Уже четвертую процедуру иду только к ней, результат 🤩
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2024
Мастер Евгения супер милая, все делает качественно, чай воду конфетки предлагают, встречают провожают как дома, все супер
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Р.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Отличная студия, хороший мастер, результат с первого сеанса, приятно удивлена! Спасибо🙏💕
Посмотреть ответ организации
Елена Козвонина
Знаток города 7 уровня
31 октября 2024
Приятная девушка, быстро, деликатно, все комфортно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2