Поиск
Маршруты

Магия Груминга

Обзор
Товары и услуги
Фото
326
Отзывы
281
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
337 оценок
Оцените это место

281 отзыв

По умолчанию
Александр Ш.
Знаток города 3 уровня
8 января
Огромная благодарность салону за безупречный сервис! Привели своего питомца на комплексный уход и остались в полном восторге. Результат работы на фото) Видно, что команда любит животных и знает свое дело. В салоне царит спокойная, дружелюбная атмосфера и идеальная чистота. Однозначно рекомендуем! Это тот редкий случай, когда все плюсы налицо: качество, скорость, вежливость и хорошие цены. Теперь только сюда!
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Ходим уже более,чем пол года и каждый раз восторг) Очень уютная атмосфера,всегда все очень чисто,приятно находится в студии.стоит водичка для собак,после процедуры угощают вкусняшкой. Очень вежливый,отзывчивый персонал,мастера своего дела.Всегда все подскажут и расскажут,если нужна консультация,обязательно помогут,никогда не навязывают лишнего. Учитывают все пожелания. Стрижка идеальная,когти всегда стригут тоже идеально.экспресс линьки нам хватает надолго,вычесывают очень хорошо) Клиентоориентированность на 100 из 10) Ходим к мастеру Юлии и хочу выразить ей огромную благодарность,всегда с такой душой принимает Веню,обязательно погладит,почешет,поиграет. В общем,пес довольный,ходит с огромным удовольствием,не боится. Я довольна вдвойне,спасибо огромное за такой качественный сервис!) Однозначно лучшие,ходим только сюда и 100% будем продолжать ходить исключительно в это место)
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
22 января
Принесли в студию уличного котика, так как он был грязный, пах неприятно и был весь в колтунах. Отмыть такое дома и самостоятельно было бы трудно. Нас смогли быстро принять, мы позвонили и через 10 минут котик уже был в студии. Предложили чай и кофе, это очень приятно. Но самым приятным было через два часа получить чистого и красивого котика. Ни намека на уличное прошлое. Сделали скидку за первое посещение. Спасибо:)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Воробьева
Знаток города 9 уровня
13 января
Отличный груминг салон, красивый интерьер и входная группа, все чистенько и аккуратно, первое впечатление производит очень хорошее. Были 13 января, очень милые и приветливые девушки, увидев персонал мое сердце немного успокоилось, доверила подросшего щеночка на первый груминг. Все прошло отлично, видно что мастер очень старалась, видно что собака не испытывала сильный стресс, а по моей пугливой девочке это было бы сразу заметно. Спасибо вам большое! Сервис на высоте💪🏽🩷
Посмотреть ответ организации
280772 Долинга
Знаток города 3 уровня
11 апреля
О салоне узнала случайно, когда проходила мимо по Чапаева и увидела красивое оформление фасада, дизайн вызывает доверие) А я как раз тогда думала о том, куда бы кошку сводить, чтобы хорошо вычесали. Увидела хорошие отзывы, решила записаться через VK, и очень была рада, что мне быстро ответили и предложили ближайшее время. Очень приятная и доброжелательная девушка-администратор выслала подробную информацию об услугах. Девушка-мастер груминга учла пожелания, все красиво сделала, большое спасибо! Кошка себя чувствовала хорошо после комплекса, все отлично)
Посмотреть ответ организации
Aнна Андреева
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Очень понравилась студия, были первый раз! Стригли нашего пушистого и очень характерного кота, который практически не подпускае к себе расчесывать шерсть, и из-за чего, к сожалению появляются колтуны. Стрижка без наркоза, что очень порадовало, т.к. многие студии стригут только под наркозом. Подстригли идеально, быстро, в лето жарко не будет! Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алена В.
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2025
Удобное расположение, быстрая запись, все прозрачно по цене, в день записи привела свою любимицу (корги) на комплекс, она конечно очень волновалась, и я, но все остались довольны! По окончании процедуры прислали фото и видео отчет!! Спасибо вам! Буду рекомендовать друзьям и знакомым 🤩
Посмотреть ответ организации
Viki
Знаток города 8 уровня
25 мая
Отличное место! Очень доброжелательный персонал, профессионально и качественно провели все процедуры моему песелю, он был счастлив и спокоен в заботливых руках! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Светлана В
Знаток города 3 уровня
3 июня
Мой любимый кот Джерри первый раз посетил салон "Магия Груминга", и был приятно удивлен такому вниманию,доброте и ласке со стороны персонала. Девочки очень понятно обьяснили как всё будет происходить. И так Джерр отправился на Спа-процедуры, а его хозяйка могла видеть всё происходящее по телевизору в холле в прямом эфире😊. В итоге все остались довольны, записались на следующее посещение и... распрощались. Кто ещё не решился, отбросьте лишние сомнения и можете смело приводить своих любимцев за красотой и отдавать,без тени сомнения, в добрые, надежные руки.
Посмотреть ответ организации
Снежа
Знаток города 4 уровня
10 марта
Очень приятный персонал, мастер быстро нашел подход к собаке, которая никого к себе и близко не подпускает. Рекомендую, очень довольна. Приятный бонус, в виде скидки 10%
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 6 уровня
8 июня
Очень сильно волновались перед тем как привезти своего питомца, я думал как бы он на столе у них не крякнул от стресса 🙈 На деле все оказалось совсем по-другому. Девушки кто стрижет животных очень добры, сразу видно что любят животных и относятся к ним как к своим собственным. Пока находился пообщался с клиентами которые постоянно пользуются этой студией, все меня уверили что все будет хорошо и переживать не о чем. Клиентов много, значит работают на совесть. По результатам мы остались довольны, кот вел себя прилично и почистили и вычесали его на 5+ Однозначно рекомендую к посещению . буду возить своего кота дальше . спасибо вам за ваш труд
Посмотреть ответ организации
Анастасия Азизова
Знаток города 3 уровня
13 января
Очень приятная атмосфера. Чистенько и уютно. Персонал, что грумеры, что администратор очень добрые, распологают к себе. Мой питомец был первый раз в таком заведении. Он у меня с характером. Но все очень быстро сделали и качественно. Котик хоть и орал, и пытался сбежать, но даже при этом мастера очень все хорошо сделали. Результатом я довольна. Придем ещё и не один раз.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Алиева
Знаток города 7 уровня
20 марта 2025
Сегодня впервые посетили салон с нашим шпицем. Приходили на комплекс . Помылись , постригли когти, почистили ушки , помылись и расчесались .Забрали собачку очень аккуратную и красивую . Персонал приветливый и внимательный , очень добрая мастер . Спасибо! Мы очень довольны .
Посмотреть ответ организации
Ирина Кадушечкина
Знаток города 4 уровня
24 мая
Уже ни раз посещали данный салон, очень довольны обслуживанием и оказанием услуг! Персонал очень приветливый и внимательный, животные не нервничают
Посмотреть ответ организации
Женя Битяйкин
Знаток города 2 уровня
7 мая
Выражаем благодарность коллективу салона! Отличная студия, профессионалы своего дела! Наша кошка с характером, Елена и помощники справились на больше, чем отлично! Никто не был покусан и съеден! Кошка чистая, шелковистая, вкусно пахнущая! Мы довольны! Серафима довольна! Все так, как и хотели! Будем возвращаться неоднократно! 😉👍
1
Посмотреть ответ организации
лаура федина
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Салон просто замечательный, стильный и уютный. Персонал вежливый и очень приятные девушки 🥰 Очень благодарна за уход за моей собачкой, все пожелания учли, что очень радует. Все сделали просто шикарно, теперь моя принцесса невероятная красотка, которая поражает в самое сердце меня и окружающих. Очень им благодарна💖 Желаю салону только хороших клиентов и развития 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Vitaly Tsyvanyuk
Знаток города 11 уровня
31 августа 2025
Уровень сервиса и качество услуг выше всех похвал. Мастера очень внимательные, аккуратные и любящие животных. Атмосфера в салоне спокойная и дружелюбная, сразу видно, что питомцев здесь принимают как родных. Стрижка выполнена идеально, шёрстка блестит, запах приятный, а сам малыш в отличном настроении. Обязательно вернёмся снова и будем рекомендовать «Магию грумминга» всем друзьям и знакомым с четвероногими любимцами. 🐾💖
1
Посмотреть ответ организации
ОКСАНА
Знаток города 5 уровня
25 марта
Сегодня первый раз были в Магии груминга, все понравилось. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Собака после умелых ручек мастера просто преобразилась. Очень понравилась услуга зоотакси, это очень удобно. Так как не было возможности забрать в середине дня из-за работы. Водитель позвонил как выехали в чторону дома, как подъезжали, питомцу так понравилось, что она не хотела выходить). Спасибо вам большое за такое чуткое отношение к животным и их хозяевам. Придем к вам снова
Посмотреть ответ организации
Елена Чудина
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Пожалуй яндекс прав с наградой «хорошее место». Действительно, очень хорошее, замечательное я бы даже сказала. Ценовая политика очень приятная, персонал очень внимательный. Точно не знаю, но кажется собаке тоже понравилось, по крайней мере в песок валяться она такая красивая не поскакала 🤣 Посмотрим что она скажет при повторном визите. Спасибо за индивидуальный подход и профессионализм 💜💜💜
Посмотреть ответ организации
Елена Козырева
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Были первый раз со щенком 4мес, очень сложный, с колтунами, причёсываться вообще не любит. Но девочки справились, за что огромное спасибо!!! Также можно смотреть по видео, было волнительно отдавать, но когда можно наблюдать то спокойнее))) также отмечу высокий сервис в заведении, всё на высшем уровне! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
лариса кабанова
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2025
Были первый раз , все очень понравилось , приветливые девушки администраторы, с любовью относятся к животным , а мастера просто волшебницы, такую красоту творят . Спасибо за бережное и доброе отношения к нашим любимым питомцам.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
8 января
Первый раз посещали салон, все понравилось✨ Внимательный персонал, отправляли фото процесса, хорошо подстригли маленького непоседу, будем еще приходить🐶
Посмотреть ответ организации
Надежда Медведева
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Очень хороший салон! Чисто, уютно, красиво! А главное, по-доброму и профессионально заботятся о своих четвероногих клиентах. На первое посещение нам сделали скидку. Немного сомневалась, что нашего котика без укола смогут постричь, но девочки - огромные молодцы, все смогли. Мы остались очень довольны! За кростотой и заботой для ваших питомцев рекомендую обращаться в Магию Груминга!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Котлярова
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Сегодня были впервые на комплексном вычёсывании (вычесали, коготки постригли, глазки и ушки почистили, искупали, высушили) 👍🏻 девочки-сотрудницы предельно внимательны с питомцем
Посмотреть ответ организации
Disco Barbie
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Качество услуг мне очень нравится. Я вожу кошку на комплекс с гигиенической чисткой зубов. Шерсть после процедуры просто восхитительная, гладкая. Суперклассно вычесывают шерсть. Видно заботливое отношение мастера к питомцу. Плюсом мне сказали о проблемах с клыками. Сама бы я не узнала. Уютное место, пользуемся услугами не в первый раз
Посмотреть ответ организации
Луиза
Знаток города 3 уровня
31 марта
Очень вежливый и отзывчивый персонал. Работа сделано шикарно 💖. Место красивое и чистое. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Роман Морозов
Знаток города 10 уровня
11 января 2025
Всё понравилось, расположение, персонал, отношение, супруга в восторге от качества, можно было холку сделать покороче, но время года располагает к хорошей шубке!!!
1
Посмотреть ответ организации
алена д.
Знаток города 5 уровня
18 июня
Хочу выразить благодарность грумеру. На фото все видно без слов, даже эмоционально наша Джесси выглядит по другому! Рекомендую однозначно этот салон для ваших люмибцев!!!
Кристина
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Водим в этот салон уже год двух наших собак, которые абсолютно разные, чихуахуа и помесь хаски с бордер колли У каждого уже свой постоянный мастер, с которым они выстроили контакт) Наши хвосты всегда выходят из салона в хорошем настроении, мы знаем, что с ними хорошо обращаются и не обижают🙏🏼 Для тех, кто ведет первый раз в этот салон своего питомца, можно подождать в зоне ожидания и попросить вывести видео с камеры на телевизор, чтобы наблюдать за процессом и не переживать) На ресепшене есть вкусняшки для питомцев, которыми можно угостить своего любимца) Всегда напоминают о процедуре и в случае непредвиденных обстоятельств предложат удобные окошки, чтобы перезаписаться на другой день и время❤️
1
Посмотреть ответ организации
Карина Шахбанова
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Прекрасная студия ,отличный сервис! 🤍 Делали комплекс «Экспресс линька» -осталась в восторге!😍 Грумеру отдельная благодарность за профессиональный подход и качественно выполненный уход 🫶🏾
Посмотреть ответ организации
Алина Алексеевна
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Спасибо за прекрасную работу! Кот Рузик очень доволен! Сделали весь комплекс за полтора часа, за 20 минут предупредили, когда закончат процедуру. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Андрей Степанов
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2025
Спасибо за внимание и бережное отношение к нашим питомцам - кошке Стеше и собачке Оливии! Мы впервые побывали в салоне груминга. Нам все очень понравилось. Салон сделал хорошую скидку 10%. В холле ожидания можно на мониторе наблюдать за процессом преображения))
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 4 уровня
14 марта
Отличный салон. Постригли собачку идеально😍 персонал очень вежливый и приветливый. Буду выбирать теперь только этот салон💖
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Спасибо большое «Магии груминга» за спасение кошки, за бережное отношение к питомцу, за невероятно качественный и кропотливый труд по реабилитации шерсти кошки, которая превратилась «в прекрасного лебедя»! Обязательно еще вернемся и всем советуем!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Ишкова
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2025
Приводила корги ,поняла что до этого его как будто не вычесывали совсем.Профессиональная работа ,на выходе еще и вкусняшки дают .Собака довольна .Рекомендую место для своих любимых питомцев .Спасибо за Вашу отличную работу
1
Посмотреть ответ организации
artem.sukonkin
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
Впервые в этом месте, всё понравилось, приятный персонал, комфортный интерьер, есть скидка на первое посещение. Работу выполнили на отлично, записались снова✌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Алеся Донченко
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Отличное место для наших хвостатых друзей!!!Моя девочка вышла красавицей,без лишней шерсти. Отличная отмосфера в Магии Груминга,преветливый персонал. Очень доброжилательные и открытое общение. Подобрали время по моим пожеланием,когда освободилось окошко сразу предупредили и уточнили удобно ли мне. Очень довольна!!!Всем рекомендую Магию Груминга!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Мамчуровская
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Прекрасные впечатления остались от посещения салона и работы мастеров! Очень приветливые сотрудники, учли все мои пожелания при работе с собакой. Большой спектр услуг, отличный сервис, очень адекватный ценник и удобная система скидок. Характер у нашего цвергшнауцера непростой, но девочки все деликатно и аккуратно сделали, большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Yuli Sobkiv
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Замечательное место, приятный администратор напоила вкусным кофе, девушки грумеры прекрасно выполнили свою работу) Кошка стала гораздо меньше сбрасывать шерсть,шерстка блестит,Мурка счастлива,а мы,кожаные,еще больше😆Рекомендую100%
Посмотреть ответ организации
Оксана Р.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Прекрасный салон для наших пушистых любимцев, персонал замечательный, интерьер уютный, не во всех салонах можно ожидать своих петомцев, а здесь пока ожидаешь, предложат чай, кофе ! Спасибо Вам за такой сервис! Мы очень довольны!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Прекрасная студия груминга, очень красиво постригли собачку, сделали всё необходимое, учли все пожелания. Персонал очень вежливый, приветливый, приятно приходить! Обязательно вернёмся снова🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Филипп Л.
Знаток города 3 уровня
29 января
Отличный сервис, приняли сразу, без недельных очередей, приветливый персонал все подробно обьяснил, сделали из нее красавицу, очень благодраю, советую!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2252
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Вечер добрый! В салон обратились первый раз, с кошечкой Масей. Остались очень довольны. Коллектив приветливый, сервис все на отлично, к животным чуткое , внимательное отношение . Будем обращаться еще и рекомендовать знакомым
1
Посмотреть ответ организации
Дарья А.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Уютная студия, где можно подождать, пока питомца приведут в порядок, или оставить в заботливые ручки, и пойти по своим делам, а потом его забрать. Очень приятные мастера, нежно относящиеся к животным, мой котик терпеливо высидел процедуру, и совершенно не был напуган. Достаточно быстро и очень бережно проводят процедуру, посетив один раз, сразу же записались на следующий месяц. Мастера отлично справились с большим количеством колтунов у кота
Посмотреть ответ организации
Юлия М
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Хочу от души порекомендовать салон Магия Груминга!!! Собака получает необыкновенное удовольствия от процедур. Отзывчивый, дружелюбный персонал умеет найти индивидуальный подход к каждому животному!!!!! Отдельно хочу подчеркнуть , что салон работает на качественной, профессиональной косметике и учитывает все пожелания владельцев животных. Ходим в Магию Груминга с момента их открытия и довольны от кончика носа до хвоста!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
13 марта
В данном салоне делали комплекс стрижку и купание нашей кошке. Грумер приятная, все нам объяснила. Нашу Муську вернули спокойную и довольную и красивую. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Диана Шаюпова
Знаток города 7 уровня
19 апреля
Отлично! Коржик красив, пушист и доволен❤️ сотрудники очень вежливые и улыбаются, что является редкостью в Саратове, к сожалению. Мы сами из другого города, но как будем тут - вернемся точно, и результат, и сервис на хорошем уровне👍
Посмотреть ответ организации
Милёхина Е.
Знаток города 5 уровня
13 марта
Сегодня посетили салон первый раз и были не разочарованы!!! Очень приветливый и заботливый персонал!!! Огромное спасибо мастеру Екатерине!!! Сделала из нашего заросшего старичка,молодого красавца))) И отдельное спасибо именно за отношение к собаке!!! Учли все наши пожилания)
Посмотреть ответ организации
Оксана Щуренко
Знаток города 2 уровня
25 января 2025
Вчера с моей крошкой были как обычно раз в месяц в Магии груминга ✨ И как всегда безупречно, красиво и главное с душой 💖 Здорово, что Вы есть и нам с Вами очень повезло 🙌 Нужно действительно настолько любить питомцев, что бы создать атмосферу магии Груминга , собрать дружную команду профессионалов! ☃️ А еще это всегда совместить приятное с полезным, учитывая инфраструктуру в округе на любой вкус 👌🍒🍱☕️🛍️
1
Посмотреть ответ организации
Наталия К.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Уютная студия, продуманная до мелочей. Дизайн студии сделан со вкусом, приятная зона ожидания. Больше всего радует возможность наблюдать за процессом стрижки питомца на мониторе. Мы попали к очень хорошему мастеру Ирине. Чувствуется профессионализм. Встретила нас приветливая администратор. Всё понравилось, будем посещать эту студию регулярно!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6