Поиск
Маршруты

Магия Цветов

Обзор
Фото
19
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,3
19 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Иван
Знаток города 5 уровня
17 мая
Отвратительно. 14 мая вечером купил жене букет из роз ассорти, уже 16 числа половина цветов повесило голову. Меньше 2 суток - это совершенно ненормально. Больше ни ногой
Юлия Герасименко
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Второй филиал в нашем микрорайоне) этот больше, очень красивый и стильный, цветочки разнообразные Захожу иногда даже просто полюбоваться) цены очень доступные, не сказала бы что завышены) бесплатная доставка от 2х тыс Дополняю отзыв) пионы простояли где то неделю) а кустовая хризантема фиолетовая стоит до сих пор! Уже 3 недели
3
карине Арутюнян
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Спасибо что вы есть ,цены ,качество, обслуживание на высшем уровне. Цветы долго стоят .Всегда советую всем моим знакомым . Девушка Ольга всегда улыбчиво встречает и провожает ,удачи и процветания вашей сети магазинов!
Юлия
Знаток города 15 уровня
14 августа 2025
Спасибо большое магазину, что онлайн по телефону приняли заказ на шарики, приятная цена и на шарики, и на доставку по району, красиво все оформили и оперативно доставили! Благодарю от души! Процветания вашему магазину!
1
Инкогнито 6608
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Очень красивый и стильный магазин. Отличный выбор свежих цветов и цены приятные. Приветливые сотрудники, есть удобные кресла, где можно подождать пока тебе соберут букет. Душевно. Атмосферно и букеты на любой вкус. Рекомендую!!!
1
Оксана Симонова
Знаток города 15 уровня
27 февраля
Всегда вежливы, цветы свежие и можно с оставить интересные букеты, есть оригинальные букеты.
Леночка Громова
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Свежие и очень красивые цветы, всё отлично, Огромное спасибо за доставку! Заранее обсудили время, курьер привёз точно в срок. Рекомендую!
1
Гога Заргарян
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Очень хороший и красивый магазин продавцы вежливые и хорошие товар свежий всегда рекомендую.
1
Дарья
Знаток города 9 уровня
18 июня
Магазин хороший. Я на районе сбегала, посмотрела варианты, и остановилась на нем. Букет помогли собрать красиво, девушка флорист все подсказала. Я выбирала долгостоящие цветы. Кто покупает розы, в целом должен понимать, что они быстро вянут, изучайте цветы и как за ними ухаживать. Цены адекватные, внутри красиво.
tiko199109
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Хороший магазин осартимент хороший цветы всегда свежие. Интерьер супер
3
Эдгар Арутюнян
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
Низкие цены, качество товара супер 👍 Приветливый вежливый компететный персонал.
3
T1
Знаток города 10 уровня
20 мая 2025
Дорого и цветы не очень по качеству. Красивый интерьер
1
3
Планета земля
Знаток города 11 уровня
20 января
Цветы дорогие и выбор так себе Флористы посредственные
антон Onlyrevo
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Очень хороший магазин и доброжелательные люди, спасибо 👍
4
  1. 1
  2. 2