Поиск
Маршруты

Магия Эпиляции

Обзор
Товары и услуги
Новости
28
Фото
51
Отзывы
69
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
90 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Любовь
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Решила поменять студию и выбор остановила на этой. Очень понравилось,что в студии всё чисто, аккуратно.При первом посещении показали оборудование, ответили на все интересующие вопросы. Мастера Наталья и Валерия - очень вежливые, во время процедуры спрашивают об ощущениях,не больно ли. Время процедуры пролетает незаметно. После процедур, волос заметно меньше с каждым разом. Рекомендую эту студию - приятная атмосфера и качественные услуги!
Посмотреть ответ организации
София Б.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Первый раз посещала такую процедуру, было легкое волнение, но как только приступили к процедуре, страхи и переживания ушли, мастер Наталья располагает к себе, во время всей процедуры создает легкую, комфортную, непринужденную обстановку, время проходит незаметно. Что касаемо боли, то это совсем не больно, как мне казалось до процедуры, чувствуется только небольшое покалывание, при чем мастер на протяжении всего времени интересуется все ли хорошо, нет ли болевых ощущений.
Посмотреть ответ организации
Софья Баталова
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2025
Место само по себе светлое, уютное, в белых и нежно-фиолетовых оттенках - заглядение 😍 Пришла по рекомендации подруги и не прогадала! 👍 У меня была Мастер Наталья, весёлая и общительная, приятно находиться на процедуре. 🫰🥰 Всё объяснили и рассказали. Перед новым годом поздравляют небольшим презентом, очень душевно 🤗 Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Юлия З.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Уже несколько месяцев хожу в студию к мастеру Валерии. Потрясающий специалист, приятная в общении, все рассказывает, объясняет, успокаивает. Делает процедуру на все 200%! Волос с каждой процедурой все меньше и меньше🔥 Буду продолжать ходить и наслаждаться гладкой кожей 😍
Посмотреть ответ организации
Наталия Д.
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Посещаю Вашу студию, выбрала по рекомендациям. Наталья и Валерия очень внимательные и вежливые. В студии чисто и аккуратно. Рассказали про оборудывание, как проходит сама процедура. Рекомендую Магию эпиляции к посещению!!!!
Посмотреть ответ организации
zlpnk
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
хожу сюда уже несколько месяцев к мастеру Наталье, девушка хороший специалист и собеседник, студия чистая и светлая) все каждый раз проходит без проблем и быстро, впечатления хорошие
Посмотреть ответ организации
светик
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Рекомендую лазерную студию Магия Эпиляции. Приятный кабинет, приветливый, отзывчивый и компетентный мастер. Побывала в первый раз, мастер сразу смогла разрядить обстановку!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
В первые решила попробовать лазерную эпиляцию ,мастер Наталья всё подробно рассказала. Процедура прошла безболезненно, в дружеской атмосфере . Записалась сразу на второй сеанс🤗
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Замечательная студия! Удобное расположение! Прекрасный мастер Наталья!сходила на 2 процедуры, результат уаидела сразу же, волосы гораздо мягче, растут участками и гораздо медленнее
Посмотреть ответ организации
Лизаветка
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
Была сегодня на втором сеансе эпиляции у мастера Натальи. Очень приятное место, качественное обслуживание и низкие цены на процедуры! Впереди ещё несколько посещений, всем рекомендую🥰
Посмотреть ответ организации
Камилла Ибрагимова
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Прекрасное место мастера: очень приятные, внимательные, всегда вежливые и находят подход к каждому. И после каждой процедуры результат все лучше и лучше! В салоне всегда приятная музыка и чистота. Всем очень довольна😊
Посмотреть ответ организации
Virelli Li
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Хочу выразить благодарность мастеру Наталье за быструю и качественную работу, деликатный и внимательный подход, получила именно тот результат от процедуры, к которому стремилась. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дарья Д.
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Очень приятная студия лазерной эпидяции. Всегда чисто, вкусно пахнет, профессиональный и бережнвй подход, девочки всегда учитывают все пожелания
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2024
Отличное обслуживание, все быстро и качественно. Волос после 2х процедур уже в несколько раз стало меньше, вросшие волосы тоже почти пропали. Девушки очень приветливые, во время процедуры нет дискомфорта. Уютный и красивый кабинет, удобное расположение в центре города, приятная стоимость, соотношение цена/качество одно из лучших в городе💗
1
Посмотреть ответ организации
ДОБРОМЕТР ДОБРОМЕТР
Знаток города 4 уровня
13 января
Приятная атмосфера, приятный персонал. Сама процедура проходит быстро и безболезненно.
Посмотреть ответ организации
наталья к.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Небольшая чистая уютная студия. Удобное расположение. Отличное обслуживание. Очень понравилась мастер Наталья.
Посмотреть ответ организации
Группа Э.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Благодарю за качественную работу мастеров студии. Каждая встречая проходит с большим удовольствием. Очень радует, что результат виден уже с первой процедуры.
Посмотреть ответ организации
Мариам Мур
Знаток города 12 уровня
31 августа 2024
Хожу уже более полугода на процедуры. Все нравится. Результат есть. Сама студия уютная, удобное расположение. Мастера девочки приятные, все всегда расскажут, подскажут.
Посмотреть ответ организации
Таня Соболевская
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Хожу к мастеру Валерия очень приятная девушка общительная добрая,в салоне все чисто уютно приятно ходить 😍
Посмотреть ответ организации
Марина М
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Делала впервые лазерную эпиляцию зон глубокое бикини, подмышки, голени. Честно говоря, боялась болезненных ощущений, но напрасно. Процедура на лазере была комфортной, буду обращаться вновь, спасибо! Рекомендую, девочки! =)
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Кузьмина
Знаток города 7 уровня
10 марта 2024
Прохожу курс процедур лазерной эпиляции в этой студии. Понравилось качественное обслуживание. Подробная консультация мастера Натальи. Ответила на все волнующие вопросы. Индивидуальный подход очень радует. Всегда интересуется результатом предыдущих процедур. Результат действительно радует уже с первого раза.
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Хорошее место, девочки все приветливые, всё расскажут и объяснят. Расскажут про дальнейший уход, что можно и что нельзя делать.
Посмотреть ответ организации
Юлия Лучинина
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Очень нравится данная студия! Приятные и веждивые мастера, очень уюьная атмосфера. Результат виден с первых походов. Рекомендую!😊
Посмотреть ответ организации
В
Вера Райлинг
Знаток города 2 уровня
19 октября 2022
Примерно с 14 лет я подбирала для себя наиболее комфортный способ удаления нежелательных волос на теле. Пробовала эпилятор, шугаринг, бритву, но в каждом этом методе находила огромные минусы для себя. Через пару лет я узнала о лазерной эпиляции, но думала, что не смогу себе её пока позволить, потому что это дорого. Так сильно в жизни я ещё никогда не ошибалась😅 Увидев рекламную запись от студии лазерной эпиляции и цену на популярный сет «подмышки + глубокое бикини», я рискнула и записалась. И ни разу не пожалела. Спасибо большое студии и отдельно мастеру Светлане за бережное отношение к каждому клиенту. Процедура проходит быстро, комфортно и почти безболезненно. Результат увидела уже после 2 процедуры. После 4 процедуры я практически перестала использовать бритву, потому что волос стало намного меньше, прошло раздражение и вросшие волосы. В дальнейшем обязательно начну курс на ноги и руки полностью.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Начала ходить в данный салон по рекомендации подружки, подружка всегда делилась только положительным 💫 теперь и я очень довольна салоном, ценой, персоналом и результатом 🙌 Советую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Отношение к посетителю на высшем уровне, всё объяснят, расскажут и покажут. Мастер Наталья и работу выполнит на все 100 и настроение поднимет во время процедуры! Результат заметен после первого посещения, мастер так же чутко относится к ощущениям во время процедуры, после так же расскажет и объяснит по уходу. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Кристина Загоскина
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Впервые сходила на лазерную депиляцию все очень понравилось, девушка была вежливая и все подробно объясняла и контролировала процесс💗
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2023
Попала к мастеру Екатерине. В полном восторге от взаимодействия. Общение, качество работы, обстановка- прекрасно! Отдельное спасибо за заботу о клиентах (чай, вкусняшки, все средства гигиены) Процветания и успехов!
Посмотреть ответ организации
Надюшка Д.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Отличная студия красоты! Всегда идут на встречу клиенту. Очень нравится мастер Наталья. Добрая, внимательная, отзывчивая. Рассказывает каждое действие, и сразу становится все понятно. Хожу только к ней.
Посмотреть ответ организации
Дарья О.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Была впервые на процедуре л/э. Понравилась компетентность мастера, очень внятное объяснение действий. Записалась еще)
Посмотреть ответ организации
Ксения Тимшина
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Пришла на эпиляцию впервые, очень обрадовал результат, мастер Наталья все объяснила, рассказала. Очень уютная, милая студия, можно выпить чай, кофе. Приходите за результатом!!!
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Очень понравилось: в салоне очень чисто и опрятно, мастер Екатерина очень приятно общается, все пояснила, ответила на все вопросы 👍, процедура абсолютно безболезненая. Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Юлия Кириллова
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Очень понравилась студия, чуствовала себя комфортно, приятная атмосфера, с удовольствием приду еще раз))
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Давно хотела записаться на лазер и все боялась, что будет больно. Не больно, ни капельки 😁 спвсибо девочкам мастерам 💕
Посмотреть ответ организации
Алена Завалина
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Студия прекрасная, женский рай🥰 Очень долго откладывала поход, но решилась и не прогадала! Мастер Валерия очень приятна в общении и компитентна. Рекомендую🤍
Посмотреть ответ организации
Мишель латыпов
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Благодарю вас за проделанную процедуру депиляции , мне очень понравилось как работает мастер , очень хороший эффект , приду ещё всем советую !!!
Посмотреть ответ организации
РоМашка
Знаток города 10 уровня
5 августа 2025
Мне сравнить не с чем, но ... мне очень все нравиться: и результат и отношение. К возрасту 35 годам у меня стала чувствительная кожа, реакции разные на нововедение. Как ни странно для меня, реакции аллергии или крапивницы" нет ни какой, кроме результата, которого я хотела. Спасибо Валерии за магию эпиляции😊🌼💚 Я рекоменлую 100%
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 2 уровня
10 октября 2023
Ходила на депиляцию впервые, очень понравился индивидуальный подход и доброжелательность персонала. Тем кто как я, хочет но всё время откладывает, очень советую сходить.
Посмотреть ответ организации
Vangog-kamen
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Очень нравятся мастера. Советую! До этого ходила в другой салон, но этот самый лучший. Есть результаты.
Посмотреть ответ организации
Злата Сизихина
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Удобное расположение, есть все нужные средства гигиены, эффект есть, отдельное спасибо мастеру Наталье
Посмотреть ответ организации
Антонина охапкина
Знаток города 3 уровня
7 марта 2024
Я очень довольна. Результат есть. Мастер Наталья - очень внимательная и доброжелательная девушка. На все вопросы даст ответ и совет).
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Была у мастера Натальи, была 2 раза. Понравилось все, и отношение и ее работа! Все прошло прекрасно, записалась еще!
Посмотреть ответ организации
Светлана Калинкович
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2023
Хожу в эту студию уже больше года. Очень приятная обстановка. Девочкам огромное спасибо. Если думаете о выборе студии, то именно на данной студии предлагаю остановиться.
Посмотреть ответ организации
Нэля Д.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2022
Замечательная возможность избавиться от нежелательных волос, мастера студии проконсультируют по всем вопросам, очень внимательные.
Посмотреть ответ организации
Настя Чепиленко-Хохолкова
Знаток города 7 уровня
1 июня 2024
Место спокойствия и комфорта, очень хорошие мастера-профессионалы своего дела. Результатом довольна!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Хожу сюда уже пол года! Результат очень радует! Девочки все доброжелательные и внимательные! Рекомендую данную студию)
Посмотреть ответ организации
Элина Ч.
Знаток города 5 уровня
2 июня
Уютная студия и отличный сервис. Мастер Валерия всегда приветлива и доброжелательна.
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Хожу сюда больше года.Результат отличный.Персонал всегда вежливый и доброжелательный.Советую всем.Девочкам-мастерам респект!👍
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2022
Удобное расположение, приятная обстановка, доброжелательное отношение. Воспользовалась услугой несколько раз, результат нравится.
Посмотреть ответ организации
Рита Толчанова
Знаток города 6 уровня
17 июня 2023
Студия отличная, результат заметила после 1 раза, все доброжелательные, всегда все объясняют и помогают Спасибо))
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2