Поиск
Маршруты

Магия Эпиляции

Обзор
Товары и услуги
Новости
29
Фото
34
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,7
15 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Александра М.
Знаток города 7 уровня
6 июня
Хочу написать положительный отзыв на студию эпиляции. Магия эпиляции- действительно магия) потому что наконец-то избавляешься от ненужных волос. Результат заметен! Чуткие заботливые профессионалы своего дела- это девочки-специалисты Буду ходить еще!
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Очень красивая, уютная студия! Анастасия-мастер, приятная девушка, обслуживание на высшем уровне. Процедура прошла безболезненно, в комфортной, дружелюбной обстановке. Также, в конце процедуры получила небольшой подарочек, что вызвало лишь положительные эмоции🫶🏻 Обязательно пройду курс!🎀🤍
Посмотреть ответ организации
ФлокиДог
Знаток города 3 уровня
2 марта
Всё супер! Обратилась впервые и не пожалела. Комфортная обстановка, процесс прошёл легко и быстро. Спасибо мастеру Анастасии ❤️
Посмотреть ответ организации
Эмилия Б.
Знаток города 3 уровня
14 марта
Ходила первый раз, мастер очень хороший, приветливый, все подробно рассказала, процедура безболезненная, все прошло хорошо, обязательно вернусь снова)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Симонычева
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Отличная студия. Мастер Анастасия располагает к себе с первых минут. Все расскажет, ответит на интересующие вопросы. После, всего, двух сеансов есть результат заметный (у меня, возможно у всех индивидуально). Дальше больше)
Посмотреть ответ организации
Ксения Я.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Добрый вечер ,сегодня была впервые на процедуре лазерной эпиляции. Я человек стеснительный ,но Виктория с первых секунд расположила к себе ,рассказала мне все тонкости и нюансы ,мне понравилось ее доброжелательность , и уже зайдя в процедурный кабинет ,у меня не было стеснений . Я довольна мастером ,к вам хочется возвращаться . Спасибо
Посмотреть ответ организации
Юлия Надыгина
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Все прошло идеально ,мастер очень вежливая общительная ,сама студия очень красивая просторная 🙂
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мошкова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Хорошая, уютная студия. Мастера замечательные, добрые, внимательные, чуткие🥰 Процедура проходит комфортно и безболезненно 🫶
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
17 июня
Очень приятная девушка мастер, процедуру делает аккуратно и внимательно, всё очень понравилось, обязательно приду ещё)
Посмотреть ответ организации
Кира Р.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Красивый интерьер, внимательное отношение к клиенту, вежливый и аккуратный мастер Не больно!
Посмотреть ответ организации
Анна Киселева
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Отличная студия, приятные мастера и заметный результат от процедур
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
из плюсов: удобное расположение, приятные сотрудницы, хорошая работа
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2