Поиск
Маршруты

Мейджик

Обзор
Фото
46
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,7
34 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Анфиса Миркина
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Очень уютная кофейня. Сегодня посетили её впервые с сыном (4 года), зашли ознакомиться и взять кофе с пирожным, в итоге просидели тут 2 часа. Очень комфортная и спокойная атмосфера, вкуснейший авторский кофе, игровая зона для детей, вкусная выпечка. Вернёмся обязательно еще. Спасибо за такие классные места в нашем ЖК ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Рюмина
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Мы в восторге от этой кофейни! Зашли с сыном отметить вкусняшкой конец недели. Никогда в жизни не кушали таких вкусных вафель! Просто бомба 😋😍 Нереально вкусно!)) Кофе и какао огонь 🔥 🤤Ребёнок не хочет вылезать из игровой зонны!) Теперь наше любимое место, всем советуем!)) Обошла все кофейни нашего ЖК, с уверенностью могу сказать, что эта самая вкусная! ☺️
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9569
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Интересный интерьер, видно, что старались создать уютную атмосферу. Понравилась роспись стен и милые чашечки. Зашли сюда случайно и ничего особенного не ожидали, поэтому заказали обычный капучино. На удивление, оказался очень вкусным. Сняла одну звезду за грязный стол;(
1
Денис Смоляр
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2025
Витрина выглядет шикарно, как и интерьер внутри. Вкусные напитки и выпечка к ним. Можно провести время зпняашись своими делами и оченб вексно поесть. Готовят с ножа. Можно разместится в уютных креслах и взять с собой перекус на вынос. Приятый и вежливый персонал в общении, что в совокупности не может не расположить к гостю. Готов приезжать даже из далека.
1
Посмотреть ответ организации
зэхра кочак
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
23.03 Пришла в первые в Мейджик, невероятная девушка меня встретила, рассказала все что есть на витрине, что есть из горячих напитков,какие есть авторские напитки.Была впервые, не запомнила название, но это что то с чем то ( с творогом и малиной), очень вкусное! Очень рекомендую данную кофейню, очень все вкусно, администратор просто Умничка, все расскажет и подскажет 🥰
Юлия
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Безумно уютное и вкусное кафе! Каждое утро забегаю чтобы позавтракать бейглом с лососем и сыром маскарпоне….. Боже это отвал всего! Всем рекомендую!
1
Никита Руденок
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Отличное заведение, очень вкусно, готовят из под ножа, захожу сюда не однократно, редко оставляю отзывы после первого посвящения, тут сделал так же, на районе заведение стало любимым. Очень приятные цены, прекрасное обслуживание, готовы посоветовать и подсказать. Атмосфера заслуживает отдельных аплодисментов. Всегда чисто. Владельцам респект и уважение за данное заведение
1
Ксения
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Очень понравилось в данной кофейне. Впечатлила матча, она тут правда вкусная. Также взяли омлет с жульеном, даже описать не могу, насколько было вкусно. Называется завтрак по французски. Обязательно возьмите
1
Пётр С.
Знаток города 8 уровня
5 июня 2025
Отличное заведение,приятная атмосфера,вкусная еда,отличный кофе и выпечка. Рекомендую посетить,не пожалеете .
2
Светлана
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
Очень уютное и прекрасное место для всех!!! Вкусная выпечка, еда, кофе и большой выбор напитков не оставит равнодушным никого🫶Приятный персонал, сто очень важно. Огромное спасибо владельцам этой кофейни за такое место🤗🤗🤝
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
Вкусная выпечка, очень приветливый и доброжелательный персонал. В преддверии праздника зашла за круассанами, не первый раз их беру и очень нравятся. Предложили вкусный кофе. Очень уютное место, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юля Фомичева
Кофеман 3 уровня
13 марта 2025
Нашла самый вкусный авторский кофе . Во все кофейнях перепробовала , но тут что то новенькое и очень вкусно. Капучино с перцем 👍. Уютное семейное кафе с игровой зоной для деток.
Посмотреть ответ организации
Ася Х.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Очень вкусно. Уютно и красиво 😍 Вкусная выпечка и кофе . Теперь ходим только сюда.
Ольга Ж.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Очень хорошее кафе, все очень вкусно, персонал приветливый. Есть игровая комната, что является большим плюсом для мам с детишками.
1
Джулиетта Дунаева
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Просто превосходная кофейня! Очень вкусно, и самое гоавное, уютно, можно посидеть у окошка на кресле и наслаждаться вкуснейшим кофе)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шевчук
Знаток города 12 уровня
14 марта 2025
Вкусная выпечка и сладости, уютное место! А кофе отвратительное!!! Пробовала много раз и разное, все в помойку…
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Платонова
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Очень милое заведение и приветливый персонал . Кофе очень достойный , выпечка вкусная )
Эмми
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Очень красивое и уютное место 💗 Приятные сотрудники, вкусная еда и волшебная атмосфера. Выпечка всегда свежая, кофе вкусный. Спасибо за труд. Процветание вашему заведению🫶💜
1
Кристина Б.
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2025
Самое уютная, красивая и вкусная кофейня. Всегда только самое свежее, персонал очень приветливый и клиентоориентированный Всё на высшем уровне!🔥
Посмотреть ответ организации
Вита К.
Знаток города 7 уровня
6 марта 2025
Все нравится 🙌🏻 работать начинают рано, блюда вкусные, игровая чистая👍
1
Посмотреть ответ организации
144922 Толкушкин
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Очень вкусный чай матча👍
Елена
Кофеман 3 уровня
29 марта 2025
Очень атмосферно и вкусно. Ждём кухню
Дарья Белоус
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Вкусно и уютно. Салат цезарь 🔥
Олег Климов
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Приятное место
Sabina Ramazanova
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Кафе для мамочек 🩷🩷🩷🩷
Д
Данила Сидоров
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
Отличное место
Посмотреть ответ организации
Сергей У.
Знаток города 9 уровня
17 августа 2025
Кофейня закрыта.
  1. 1
  2. 2