Поиск
Маршруты

Магерко

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
210
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,6
17 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Любовь Шувалова
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Если вы хотите быть необыкновенной красивой невестой, то вам к Магерко! Самой красивой мамой невесты или жениха или просто очаровательной гостьей- вам снова к Магерко. Если скоро выпускной вечер-опять к Магерко, юбилей-только к Магерко! Хотите просто и по любому поводу выглядить ухоженной-Магерко!!! А еще бьюти девичник на день рождения доченьке здесь проводили. Отличное место для девочек, девушек, женщин!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Очень понравился мастер-класс для девочек подростков, подробно и понятно рассказывают об уходовых средствах и процедурах, без навязчивых рекламных ходов. Праздновали 15-летие дочери. Отдельная одежда для мероприятия и все материалы предоставляются, приятным бонусом были фото с мероприятия. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Харитонова
Знаток города 2 уровня
17 мая
Татьяна, благодарю за великолепно проведенный День Рождения моей дочери Ульяны, в Вашей студии. Ребенок счастлив 🤗🔥 Море эмоций у всех девочек. Говорят, что лучше Дня Рождения не отмечали. Столько слов восхищения, знаний, эмоций через край😁 А это самое главное. Значит, запомнится навсегда. Однозначно еще ни раз посетим Вашу студию и будем советовать друзьям. А после просмотра видео ролика, захотелось тоже уже с мамами приехать и отметить себе у Вас День Рождение иди провести Девичник♥️ Также слова благодарности за индивидуальный подход к каждому ребенку🙏 Обнимаем и благодарим за то, что сделали наш праздник запоминающимся на всю жизнь!
Посмотреть ответ организации
Ольга Г
Знаток города 4 уровня
15 июня
Очень понравилось праздник дети в восторге! Фотоотчет замечательный! Красивая студия, Татьяна- грамотный специалист своего дела! Всем советую , шикарная альтернатива проведения детского дня рождения для подростков
Посмотреть ответ организации
елена с.
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Прекрасный день рождения в детской бьюти студии у Татьяны Магерко. Очень необычный формат для нашего города. То, что нужно для подростков. Так же были с дочкой на МК у Татьяны. Тёплая,уютная атмосфера, хорошо организованный мастер-класс.
1
Посмотреть ответ организации
Taty G
Знаток города 10 уровня
16 апреля
Очень понравился мастер-класс по Нейрографике тдля мам. Одновременно и отдохнула и узнала новое. Познакомилась с девушкой, теперь всесте ходим на мероприятия.
1
Посмотреть ответ организации
нина артамонова
Знаток города 3 уровня
8 марта
2 дочки посетили 2 разных мастер класса на 8 марта. Получили не только опыт, но и душевную атмосферу. Дети очень чувствуют и иногда даже воспринимают доброту как редкость. Очень приятно что здесь находят подход к каждому. Еще и дарят подарки. Мы с нетерпением ждем новинок и обязательно вернемся. Также отмечали в данной студии день рождения 11 лет. Мне очень дорог ролик, который остался на память. А дети все остались в восторге , что весело и непринужденно научились правильно накладывать макияж. Чтоб это выглядело не смешно, а очень достойно. Спасибо Татьяне за ее энергию и доброту!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чеклецова
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Пришла сюда на день рождение к подруге, тут ооочень круто, девушка очень добрая, помогает всем советую сюда прийти💗
1
Посмотреть ответ организации
магерко магерко
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Отличное место, работают по записи ,мастер своего дела 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
yaroslava
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Очень классный макияж сделали🫶🏻👍Все выполнено аккуратно)
Посмотреть ответ организации
Владислава Деревяшкина
Знаток города 2 уровня
8 марта
Хорошая студия праздновали день рождения нам понравилось
Посмотреть ответ организации
ирина м.
Знаток города 5 уровня
3 марта
Душевные мастер - классы для мам с дичками, которые прям сближают 🙏💕 И такого разнообразия мастер- классов я не видела нигде! Можно подобрать на любой вкус💕❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Мария Рубцова
Знаток города 2 уровня
8 марта
Спасибо хорошая студия
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2