Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Быстрое питание

МаэстроШаурма

Рейтинг 4,7
654 оценки
Открыто до 23:00
+7 (925) 275-73-88
Показать телефон
Москва, ш. Энтузиастов, 24/43 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание МаэстроШаурма, Москва, фото
Быстрое питание МаэстроШаурма, Москва, фото
Еще 129
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
139
Отзывы
455
Особенности

Новости

☀️ Летний Бум: Комбо Меню «МаэстроШаурма» Главная цель: Максимальная выгода и свежесть для жаркого сезона.
24 июня, 05:47

Меню

Обновлено 21 июня
Кола оригинал
110 ₽1 шт.
Сырный соус
45 ₽1 шт.
Биг Тейсти соус
45 ₽1 шт.
Томатный соус
45 ₽1 шт.
Чесночный (майонез)соус
45 ₽1 шт.
Барбекю соус
45 ₽1 шт.
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, ш. Энтузиастов, 24/43этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (925) 275-73-88
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  21 место
Шаурма в районе Лефортово (Москва): лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  26 мест
Доставка еды в районе Лефортово, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Заведения с шаурмой и лавашом в районе Лефортово, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Авиамоторная
9 м
2
АвиамоторнаяАвиамоторнаяАндроновка
Метро Авиамоторная
14 м
3
Метро АвиамоторнаяАвиамоторная2-й Кабельный проездДом культуры Компрессор
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Кофе
Халал
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club
Количество столов в зале для посадки:1–4
Способ оплаты:оплата кредитной картой, бесконтактная оплата, наличными, QR-код, банковским переводом, оплата картой, СБП
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Rostics
Рейтинг 4,2
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Rostics Авто
Рейтинг 4,2
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Rostics
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,7
654 оценки
Оцените это место

455 отзывов

По умолчанию
Полина В.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Заказывали через яндекс шаурму классическую с курицей и гриль-тести с курицей, это восторг, очень давно не было такой классной шаурмы. Она вкусная, сочная и огромная, а ещё учли пожелания, которые написали в комментарии к заказу и сделали шаурму без красного соуса. По доставке тоже всё идеально, шаурма в крафтовом пакетике, каждая упакована в фольгу и подписана, так же кладут бумажные пакетики, чтобы вытащить из фольги и переложить. Так же лежит визитка. Всё приехало тёплое, греть не пришлось. Подробнее про саму шаурму, классик с курицей крайне хорошая классическая шаурма, достаточно разных овощей и вкусное мясо, а не обрубки как у некоторых, соус белый приятный, мягкий, не супер-чесночный. Лаваш тоже хороший, свежий, судя по всему тандырный, классик брали в обычном лаваше если что. Гриль-тести тоже очень хороша, в ней необычный соус и есть картофель. Соус похож на соус от биг-тести, но на мой взгляд получше. Овощей тоже много, картофель приятный, не полежавший, мясо вкусное. Будем брать ещё, но уже заходить лично.
3
Сергей Грибов
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Шаурма в пите возле метро Авиамоторная — это настоящий вкусный сюрприз! Начнём с того, что порция очень большая, и за такие деньги получаешь отличное соотношение качества и количества. Мясо — сочное и сытное, идеально прожаренное, а специи придают вкусу особенную изюминку. Пита мягкая и свежая, прекрасно обворачивает все ингредиенты, не рвётся. Овощи — всегда свежие, хрустящие, что придает свежесть и легкость. Соус — нежный и вкусный, не перебивает вкус мяса, а идеально его дополняет. Очень нравится, что шаурма готовится прямо на глазах, и все ингредиенты выглядят свежими. Если будете в районе — определенно стоит попробовать!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина А.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Последние 2 года питаюсь в данном заведении, особенно в те дни, когда готовкой заниматься в прок. Обожаю сырный донер, а моя соседка острый, очень питательно. Есть выбор между курицей и говядиной, но я предпочитаю курицу. Очень и очень приятный повар, всегда готов поддержать беседу, запоминает людей, добродетельный и улыбчивый. Бывает я и с посетителями заболтаюсь, уж очень благоприятная атмосфера! Еда 10/10, обслуживание 10/10. Всем советую обязательно тут перекусить, но учитывая порции, скорее полноценно поесть)
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных