Поиск
Маршруты

Маё

Обзор
Меню
Фото
912
Отзывы
1902
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
4056 оценок
Оцените это место

1902 отзыва

По умолчанию
ArtemKa
Дегустатор 6 уровня
22 мая
Хорошее место, красивый интерьер, вежливые сотрудники. Заказывали: 1. Хачапури на шампуре, очень вкусно, рекомендую 2. Что-то типо рульки на кости, забыл как называется. Подается с картошкой. Само мясо оказалось жестковато. Позиционируется, как аналог телячьих щечек, но по факту от кости сложно отделить. Нож, кстати, подают не тот, который требуется. Предпочтительнее был бы нож для стейков, а не обычный столовый. Картошка великолепна. 3. Салат летний. Овощи не самые вкусные. На троечку. 4. Один лимонад был с болгарским перцем, очень вкусный, необычный и освежает. А второй даже не запомнил. Несмотря на все эти комментарии, все равно ставлю 5 тк впечатления остались положительные от посещения.
Oksana Safieva
Дегустатор 4 уровня
3 марта
Хороший ресторан, персонал вежливый, обслуживание быстрое. Блюда очень вкусные с красивой подачей. Само помещение уютное, аутентичное. Но немного тесновато, слишком близко находятся столики и не совсем удобная посадка. Лимонады очень вкусные. Широкий выбор барного меню.
1
Инкогнито 5706
Знаток города 6 уровня
7 января
Нет сомнений в высокой оценке. Заведение находится в районе Белая ромашка в г. Пятигорск на краю парка Комсомольский. Примерно в 20 минутах ходьбы от места дуэли Лермонтова. Приятная атмосфера стилизована множеством кавказских и не только предметов интерьера и искусства. Пространства не много, но уютно. Столы слишком близко, даже тесно, так что интимного разговора не получится. Посидеть компанией более 4-х человек можно, но проблематично. Блюда интересные и разноплановые: от устриц до люля-кебаб. Приготовлено вкусно с хорошей подачей. Кстати, люля-кебаб делается с кусочками шампиньона, что может не всем подойти. Единственное, что нас разочаровало - это бистроганоф, который похож на говяжий гуляш из не очень дорогих столовых. Много густой подливы (как правило, признак муки), говядина нарезана так мелко, что кусочки теряются в большом количестве лука, который также томился в этой подливке. На наш субъективный взгляд - не очень, и выбивается из общей картины. Остальное - гуд. Чаи разные и вкусные (облепиха, имбирь и тому подобное). Пару лет назад второй этаж также был красиво и уютно стилизован. В январе 26-го отметил, что реализована кальянная зона, приятное убранство заменено на простые решения.
Marii
Дегустатор 4 уровня
18 апреля
Очень понравилось данное место! Начиная с интерьера заканчивая обслуживанием Меню очень обширное, точно найдете то, что вам понравиться Все традиционные позиции для кавказкой кухни есть) Сами блюда - наслаждение! Стандартные рецепты в фирменном исполнении, очень здорово! Винная карта разнообразная Одним словом - восторг, спасибо вам большое!
Анна
Знаток города 4 уровня
20 мая
Очень уютное и приятное заведение. Были первый раз в городе и решили отобедать здесь. Цены приятные, еда очень вкусная, брали: салат с баклажанами (восторг), салат с кебаб куриный (супер), бургер (отличный, сочный и очень вкусный), и взяли люля-кебаб из баранины и только он не понравился, чуть суховат оказался не вкусный. Как итог, управляющая ресторана выяснив наши комментарии о люля-кебаб убрала его из счета! Честно говоря, мы не надеялись даже, но это было очень приятно! Мы оставили щедрые чаевые, обслуживание супер было. Вобщем, определенно советую к посещению, если разбегаются глаза куда сходить покушать гуляя по Пятигорску!)
Agneshka W.
Дегустатор 6 уровня
29 мая
Отличный ресторан с потрясающей кухней, относительно недорогой. Во время недельного путешествия по Северному Кавказу пока вкуснее заведения не встречали. Борщ подают с великолепными пампушками и салом, осетинский пирог с отличным мраморным фаршем, шашлык прожарен. Еще очень впечатляет фирменный коктейль «Княжна Мэри». Однозначно рекомендуем к посещению.
Дарья
Знаток города 7 уровня
28 апреля
К сожалению, заведение сильно испортилось. Раньше были большие порции, вкусно, хорошее обслуживание. Сейчас официантов не дозваться. Заказ принимали долго. Потом приборы унесли, принесли новые блюда, приборы донести не подумали. Салфеток чистых не добавили. Тарелки грязные стояли, пока мы не ушли. Мясо корейка баранины была внутри сырая, просили дожарить, в итоге ничего не изменилось. Хумус из баклажанов отдавал кислым, как несвежий. Возращаться теперь сюда не хочется, раньше было любимым местом
1
Другое
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Искали место рядом с арендуемыми апартами, чтобы вкусно ужинать. Случайно в день приезда зашли в МАЁ, даже не читая отзывы. Ресторан превзошел наши ожидания. Вкусно, быстрое обслуживание, хороший выбор вин, тактичный персонал, приятная атмосфера. Пытались сравнивать с раскрученными туристическими ресторанами на центральных улицах, лучше не нашли. В итоге за 5 дней перепробовали половину меню МАЁ, все прекрасно приготовлено. Свежайшие продукты, красивая подача. Если снова поедем в Пятигорск или заночуем там по дороге в горы, надо искать апарты рядом с этим рестораном.
1
2
Марта Серебрянская
Знаток города 9 уровня
29 марта
Очень уютное и атмосферное место) Интересное меню, приемлимые цены, учитывая, что порции большие. Очень вкусно и красиво) На столе удобно придумали кнопочку для вызова официанта. Совсем не приходилось ждать. Заказы очень быстро готовятся. Спасибо большое поварам и официанту Яне) Руководство, берегите таких сотрудников) мы еще вернёмся)
Екатерина
Дегустатор 5 уровня
18 января
Несколько раз уже были в ресторане и всегда все на высшем уровне. Внимательный персонал🫶 2 этажа, если кому важно, то на втором можно электр🚬 и кальян. Хочется выразить благодарность всему персоналу, потому что на них и держится сервис, из за которого и хочется возвращаться💓
Григорий Мхитарьян
Дегустатор 6 уровня
25 апреля
Один из лучших ресторанов города! Всем гостям Пятигорска рекомендуется обязательно попасть на первый этаж, так как колорита здесь много не только в виде кавказской еды! Кухня вкусная, обстановка как надо, находится в парке – прекрасное место, в котором регулярно бываю и всем рекомендую! ПС. Добавляю кусочек спустя 4 года: всё по-прежнему на высочайшем уровне!
Татьяна К.
Дегустатор 3 уровня
6 мая
Вкусный борщ с пампушками, хороший кальян и обслуживание. Приятная атмосфера и необычный интерьер со смыслом.
Инкогнито 8369
Знаток города 4 уровня
1 мая
В целом атмосферное место. Вкусно, персонал приветливый, немного подпортило впечатление, что одной из пяти гостей забыли принести блюдо, а когда мы напомнили, просто бросили "извините" и все, ни комплимента ни подарка от заведения - странно как-то... Очень рекомендую "кашу из тапора", хенкали, вереники с картошкой (которые нам и забыли принести😉), хачапури лодочку (очень большой и от души сыра и масла).
3
Алина Л.
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Были в этом заведении в будний день, в районе четырех часов дня, посетителей практически не было. Атмосфера была максимально сонная, официанты либо были в телефонах, либо вообще уходили, оставляя зал без персонала. Осетинский пирог с мясом готовили 40 минут и принесли сырым. Предложили доготовить и отдать с собой, так как мы уже спешили. Оказалось, что пирог все равно остался сырым, тесто так и не пропеклось. Мы хотели быстрее рассчитаться наличными, оказалось что к этому времени даже не подготовили размен. Проведите пожалуйста тренинг персонала, как себя вести в зале.
1
Надежда Хакимова
Знаток города 10 уровня
1 мая
Отличный, атмосферный ресторан. Вкусная кухня, вежливый приятный персонал. Обязательно попробуйте шоты, вкусные и слабоалкогольные)
Elizabeth.balayan
Знаток города 4 уровня
7 мая
Посетили это заведение по совету друзей и остались очень довольны. Заказала салат с хрустящими баклажанами - очень понравились👌👌 Хрустящие, не жирные, с приятным соусом.
Ev Ad
Знаток города 4 уровня
7 января
подскажите, пожалуйста, с каких пор стали делать такие корабли, еще настолько не вкусные? итак история, вчера мы пришли пообедать, заказали два салата и хачапури по-аджарски, но мы опаздывали и попросили положить его с собой. Так вот если бы всё-таки нам принесли это за стол, я бы даже к этому не притронулась, но открыв дома, надеюсь покушать с удовольствием и аппетитом мы увидели вот такой корабль, а не красивую лодочку. Это не то чтобы не соответствует картинки готовые результат, это полная противоположность. Я как человек, который постоянно приходит в заведение к вам знаю как выглядят у вас блюда
Семья Садиковы
Дегустатор 6 уровня
10 июня 2025
Это лучший ресторан, который мы посетили в Пятигорске. С хорошими ценами и очень вкусными блюдами и напитками! Выпечка шикарна! Ходили бы каждый день) дети впервые ели всё, что приносят) официанты молодцы! Обслуживание на высшем уровне. В общем только самые лучшие вспоминания, обещала сыну обязательно приехать сюда в следующем году! Дополняю отзыв. Приехали в мае 2025 года снова в Пятигорск и конечно зашли в Маё. Только восторг, всё на высшем уровне, как и было ранее. По мне плюс ещё самые вкусные хинкали, которые я ела. Однозначно рекомендую!
1
алина Павлова
Дегустатор 3 уровня
30 апреля
Миллион раз вау! Хорошее обслуживание, еда очень вкусная! Ходили сюда раза три, и всегда на высшем уровне! Интерьер красивый!
1
Константин
Дегустатор 6 уровня
18 февраля 2025
Приятный, просторный ресторан с упором на кавказскую кухню. Еда норм, местами интересная, но чаще излишне сумбурная, усложненная и перемудренная. В час пик ожидание довольно длительное, при загрузке процентов 80 около часа. Но предупреждают сразу. Из еды: Хинкал в авторской подаче. Мясо и тесто, сложное улиточками, заливается бульоном при подаче. Тесто и говядина норм, бульон тоже. Проблема в большом количестве мешающей микрозелени и гранате, который временами некстати взрывается вкусом. Салат с баклажаном. Хорошо приготовленный баклажан, хрустящий и приятно сладковатый. Но совершенно пустые, безвкусные помидоры и пресная заправка. Шашлык из баранины хорош. Жира минимум, сочный, жуется без усилий. Лаваш без претензий, но и хвалить не за что. Зелень свежая, лук злой, не маринованный. Неприятно, что нет гардероба, все снуют в верхней одежде, что чуть принижает атмосферу до вокзальной.
1
1
Альберт Федченко
Дегустатор 5 уровня
22 июня 2025
Классный ресторан в этом городе! Очень классный дизайн с мельчайшей проработкой в декорах. На втором месте - это сервис. Девочки стараются, ожидания блюд комфортное. Расположение тоже удобное. Ну и сами блюда вполне! Для искушенного не вау, но все вкусно. Подача блюд на высшем уровне страны. Провального совсем не было!
1
Лина Нагорных
Дегустатор 5 уровня
26 сентября 2025
Один из лучших ресторанов в Пятигорске, если не лучший! Во первых официанты зайки вежливые ❤️ Во вторых расположение и вид на горы и парк В третьих еда… Господь бог как вкусно! Мы заказывали завтрак Бранч просто нереально вкусный Шакшука большая порция и тоже нереальная! Плюс приятный подарок на день рождения в виде тортика ❤️ Спасибо большое все очень шикарно 🙏😘
3
Ирина Т.
Знаток города 7 уровня
26 мая 2025
Оформление блюд красивое и лаконично, ничего лишнего. Те блюда что мы попробовали, были вкусные и свежие. Хинкали хороши, тесто тоненькие, белый соус вкусный. Тартар из говядины с баклажанов супер, заправка хороша, из минусов мало хлеба к нему, потому как порция хорошего размера. Самое главное открытие это шоты ягодные с мацони. Удивить меня сложно, но эта нежнятина смогла. Просто 10 из 10. Может быть понравится не всем, но меня они покорили. Обслуживание очень приятное, подача без задержек, оформление зала интересное, уютно. По ценам не сказать что дёшево, но за хорошую еду не жалко. В общем довольны очень. Будем советовать знакомым точно.
anton greshnov
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2025
Одно из самых лучших мест в Пятигорске, быстрый и внимательный сервис. Вкусно практически все - овощи на гриле, уха, салат с говядиной, хачапури, долма, вареники с семгой. Прикольные коктейли,но надо читать состав - все ли вы любите. Хинкал не советую, если вы знаток
виктория матвеева
Знаток города 6 уровня
4 июня
Много раз мы были в этом заведении, нам все очень нравится,особенно салат " Цезарь" и десерт " Наполеон" с шариком мороженого. Ммммммм! Всем советую.Еще хотим отметить работу персонала,особенно нового состава . Официант Ульяна выше всяких похвал. И, воообще, МАЁ - это не только моё, но и НАШЕ!
ЕКАТЕРИНА ФОМИНА-АГЕЕВА
Дегустатор 6 уровня
2 мая 2025
Хороший ресторан, интересный интерьер, приятные, не сидящие в телефоне сотрудники, вкусная еда, достаточно приятные цены, быстрая подача, устрицы живые имеются в наличии. Нам понравилось, прям действительно достойное место. Рекомендую к посещению.
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
11 марта 2025
Ориентировалась по отзывам: сплошной восторг и суперзаведение. При посещении среднее место со стандартным набором блюд. Кебаб салат с курицей великолепен, хинкали самые обыкновенные, как говорится, без изюминки. Три кусочка свинины позиционируют себя как двести грамм, не знаю, хочется верить, что это так. Хычин с картофелем был явно пересолен. По ценовой политике средне. Поужинать можно, второй раз можно не возвращаться.
1
Асия Мустафина
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2025
Решили отпраздновать прилет в Пятигорск именно в этом ресторане. Очень вежливый персонал, встретили, провели за стол, помогли с выбором. Порции большие и вкусно, мы еле доели)) успела сфотографировать только настойки. Декор заведения оригинальный. Рекомендую 👌🏻
екатерина варлахова
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Если вы хотите вкусно позавтракать то однозначно приезжайте сюда. Завтраки невероятно вкусные, порции огромные, готовят все быстро, а так же вкусные чаи. Место 100 из 100. Лучшее заведение Пятигорска. Еще хочется отметить, что персонал очень приветливый.
3
Ксения
Знаток города 6 уровня
9 января
Местечко весьма колоритное: интерьер наполнен деталями, которые интересно рассматривать. Официанты вежливые, поварам моё почтение! Уха просто восхитительная, а уж я привередлива к рыбным блюдам.
2
Михаил Романов
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Первый визит в Пятигорск - первый поход в ресторан. Решили выбрать именно этот. Впечатление от посещения данного ресторана - очень печальные. К сожалению, не удалось получить тех эмоций, которые ожидались. 2 звезды из 5 Первая звезда - за интерьер и атмосферу. Вторая звезда - за действительно хорошее обслуживание Беда этого заведения - кухня. Заказали сначала 2 салата. 80% процентов обоих салатов - сплошная зелень. Не понимаю почему, выглядит это довольно странно. Но самый кошмар случился позже. Гнилая картошка. Администратор очень лояльно решил наш вопрос, за что большое спасибо. Замену блюда нам готовили 30 минут, что было непростительно долго. Я желаю этому ресторану смену поваров. Администрация и официанты действительно хорошо обслужили и решили все вопросы, но кухня - полная беда. Удачи вам!
2
1
stanislav k.
Знаток города 4 уровня
3 мая
Еще в прошлом году поставил бы этому заведению твердую 5 ⭐️ Но вот после ремонта на втором этаже что-то пошло не так… Ходим в этот ресторан года четыре точно, как приезжаем в Пятигорск , все всегда было на высшем уровне, еда, обслуживание, скорость подачи блюд- все!!! Всегда возвращались с большим удовольствием, но вот последний год, после абгрейда меню и самого верхнего зала, все строго наоборот(((( хотя отмечу, что стало уютнее, интерьер стильный. Вопрос к руководству, почему испортилось обслуживание, все стало жутко медленно, за последние время приходили три раза и всегда чего-то не было в меню, долгая подача блюд, а сама готовка стала посредственная, увы((( P. S. Как можно подать долма на пюре из овощной смеси, а сверху положить щючью икру??? Долма и щючья икра??? И тем более не предупредить об этом , что в мясном блюде есть рыба!!!! А если аллергия на море продукты и гость не заметил в полумраке наличие этой икры!!!! Буду признателен ответу. Очень жаль что мы лишились любимого заведения!!!
Сергей Горюнов
Дегустатор 6 уровня
28 ноября 2025
Не вкусно. Подача отличная. Интерьер прекрасен. Но еда, а именно завтраки, очень посредственно. Блюда можно кушать только в совместном дуэте. Очень много соли. Мое мнение, неважно как много у вас еды. Но если тарелки остаются наполовину полными, значит что-то не так с кухней. Да и не было никакой рекомендации от официанта, как принимать еду. С чем сочетать и прочее. Поэтому весь завтрак, и каждое блюдо в нем, я оценивал по отдельности. Итог, разве что кофе попить можно. Еду не рекомендую!
3
Алина Андреевна
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2025
Прекрасная кухня и расположение, однако самое важное это персонал, и он здесь идеальный - приветливые и внимательные люди, всегда с улыбкой, всегда уточнят все детали ( вкусно ли? Подогреть ли сливки к кофе при подаче? ) Подробно и с любовью рассказывают не просто про блюда, а про их вкус - огромная благодарность за такой подход ! Особенно выделю утреннюю смену 19.7.2025, спасибо ребятам за внимательность и прекрасное настроение !
Екатерина Воробьева
Дегустатор 4 уровня
13 июля 2025
За несколько часов до закрытия пришли покушать вкусной баранинки. Посмотрели меню, подошёл официант. И не ответил ни на один наш вопрос. Не смог объяснить мякоть свинины из какой части. Молодой барашек или старый - тоже не знал. Охлажденное ли вино или с полки - под вопросом. Сказал все уточнит и вернётся. Но спустя какое-то время, этот официант стал проходить мимо нас обслуживая соседний столик. Мы его окликнули, на что он нам ответил: что к нам подойдёт другой официант. Другой официант помог во всем разобраться и мы заказали свинину мякоть и баранину. Через 15 минут заказ был готов, но у баранины не было совершенно никакого вкуса. Прожарка мяса хорошая, но если бы мне просто принесли мясо и попросили определить что это, я бы не сказала что это баранина. Остальная кухня вкусная, претензий нет.
Serg Ladin
Дегустатор 6 уровня
28 апреля 2025
На мой вкус и цвет один из самых интересных и вкусных ресторанов Пятигорска. Вкусные салаты, отличные первые блюда, из мяса брали Турнедо Россини, замечательные шоты своего производства, и очень вкусные авторские коктейли. Впечатления исключительно положительные, однозначно рекомендую это место для обеда или ужина. Ценник как для ресторана вполне гуманный, ужин на 2-х человек с салатами,горячим, коктейль + фирменный шот-сет "Асса" 2000 рублей. Как тут кто-то писал,что нет, есть вешалки для верхней одежды 😁 Маленькая особенность, по понедельникам работает до 21 часа(санитарный день). Были 3 раза, и перед отлётом обязательно пойдем обедать👍👍👍
Emergentt
Дегустатор 5 уровня
9 марта 2025
Прекрасное обслуживание, всегда вкусно, хожу в этот ресторан периодически уже пять лет, приятная атмосфера, чудесный выбор песен в плейлисте, в любое время года заботятся о комфорте посетителей: летом увлажнение воздуха, зимой - обогрев факелами на втором этаже. Салаты слишком сладкие, на изысканных любителей. Нам даже десерт после них не захотелось.
Нина Попова
Дегустатор 3 уровня
3 января
Атмосферное место 👍 Блюда очень понравились, рекомендую всем! Шашлык- отпад, язык проглотишь 🤗 Обслуживание отличное, персонал вежливый и отзывчивый 💕 Оценка 5 из 5. Спасибо большое гиду Марии, за рекомендацию данного места🤝
1
Александра Кареева
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Лучшее место, все очень вкусно, персонал очень вежливый и внимательный, дизайн интерьера просто восхитительный. Сидели на двух этажах, в первый раз были на первом этаже, там интерьер в стиле Кавказа, на втором в Европейском стиле. Обязательно посетите оба этажа. Все блюда очень красивые и оболдеть какие вкусные.
1
1
Дмитрий Шугаев
Знаток города 8 уровня
16 мая 2025
Совсем недавно посетили данное заведение, заказали чебуреки и хинкали, подача быстрая, все было очень вкусным, хинкали были не очень горячими, но так даже лучше, никто не обжег язык, как это часто бывает, рекомендую к посещению.
Виктория Козина
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2025
Атмосферный ресторан! Сделала много контента, так очень уютное и колоритное место🥰 Брала себе безалкогольный напиток, очень вкусно, и салат с говядиной. Официант обслужил на высшем уровне 🫂
Виктория Попова
Дегустатор 6 уровня
3 октября 2025
Одно из самых спорных мест в Пятигорске. После ужина была уверена, что поставлю "5", но... как показала практика, стоило сделать паузу и сходить сюда ещё и на завтрак, после чего оценка изменилась не в лучшую сторону. Красивый интерьер, который интересно разглядывать - это однозначно плюс. Еда вкусная и красиво оформленная, при этом оба раза были очень неприятные последствия (ели только у Вас, так что тут без вариантов). Из 3-х человек у 2-х проблемы после ужина, у 1 пищевое отравление после завтрака. Сервис - неровно. Вечер - прекрасный обаятельный предупредительный Юрий, который добавил +100 к хорошему настроению. Утро - откровенный игнор в течение 20 минут, к нам подошли только когда мы уже собрались уходить. Ребята, если Вы позиционируете себя как заведение, которое рано открывается, будьте добры обеспечить сервис, а не вот такую ситуацию. Честно - одно из самых спорных впечатлений за поездку. Вернулись ли бы мы сюда ещё раз? Сильно сомневаюсь, слишком контрастным было впечатление + нет привычки возвращаться в заведения с едой сомнительного качества (вот тут как раз тот случай, когда за красивой картинкой стоит совсем другое).
Larisa K.
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Выбрали этот ресторан по рекомендации в нете. Остались очень довольны! Очень колоритное место. Быстрая и красивая подача блюд. Все, что кушали было очень вкусно! Мы заказывали: мякоть баранья( средней мягкости) , люля говяжья и баранья( таят во рту) овощи и картофель гриль, пирог осетинский и пастуший, уха из форели, салат кебаб, салат с жареными баклажанами, чебурек с креветками и лаймом Ценник не завышен. Три тыс на троих за вкусный, сытный ужин. . Очень рекомендуем ресторан Мае!
1
1
Наталия Чернец
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Очень классное место!!Мне очень нравится интерьер,очень интересный)Еда очень вкусная,как и напитки)часто здесь бываю с подругами или родственниками)Кофе прекрасный как в самом ресторане,так и в домике рядом!!!
1
Татьяна
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Искали место вкусно пообедать после прогулки по городу и наткнулись в навигаторе на этот ресторан. Были на втором этаже, который недавно открылся. Очень уютная атмосфера, красивая подача, огромные порции и невероятно вкусные! Персонал очень вежливый и обходительный! Необычный интерьер тоже оставил только положительные эмоции! Компанию из 7 человек накормили быстро. Рекомендую!
Васян Против
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Здесь всегда уютно, красиво, вкусно, и не супер дорого, идеальное сочетание, вкусные интересные блюда и прикольные коктейли, каждый раз как тут бываю получаю удовольствие 🔥
Юлия Шубина
Дегустатор 3 уровня
29 апреля 2025
Очень-очень вкусная еда! Брала уху, горячее блюдо, облепиховый чай - вообще все обалденно было, прям понравилось, мне кажется даже нигде вкуснее и не ела пока 😍 А еще отличное обслуживание, уютное местечко и хорошее расположение))
3
Marina Lyabikhova
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Замечательный персонал, очень вежливы и дружелюбны. Нам быстро помогли найти столик, хотя мы не бронировали и была полная посадка. Поужинали тоже очень вкусно. Советуем брать ногу теленка.
1
Амалия Квиткова
Знаток города 3 уровня
10 января
Добрый день! Заведение хорошее! Еда, коктейли, кальяны на высшим уровне!🫶🏻 Не раз сюда уже прихожу, но обслуживания персонала дает о себе знать! Хостес не встречает, салфетки не убирают, и лежат они давольно много, недовольные лица, атмосфера заведения очень сильно зависит от обслуживания.
2
2
Виктория Луговская
Дегустатор 5 уровня
9 февраля 2025
Раньше не была довольна этим заведением. Но решила дать еще шанс. Так вот. Обслуживание быстрое. Вежливые и приветливые официанты. Еда вкусная. Спасибо вам за такой теплый прием моей большой компании и хорошее отношение.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6