Поиск
Маршруты

Madisson RoDina

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
789
Отзывы
166
Особенности
Рейтинг 4,9
323 оценки
Оцените это место

166 отзывов

По умолчанию
Денис К.
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
С виду неприступная крепость и страшно туда зайти) Кажется это закрытая территория для VIP персон. Но на самом деле очень гостеприимное место и здесь одинаково рады каждому (Адекватному) посетителю, не зависимо от его статуса! Семье (мама, папа, трое детей: 15, 13 и 1 год) очень понравилось! Номера современные, красивые, комфортные, а главное чистые! Балконы и террасы просто невероятные! Если есть желание заделать красивых фоток, то тут для этого раздолье!!! Притом, что мы были здесь в новогодние праздники, когда большинство гостиниц не работают!!! Минус: нет кофемашины и штопора!!!) но это не главное, рядом есть магазины, где всё можно купить)
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Выбрали дынный гостевой дом во-первых популярные магазины пятерочка и магнит и магнит косметик и аптеки все в шаговой доступности. Море очень рядом, не нужно идти в горы и с горы достаточно пройти чуть и перейти дорогу. Много ларьков с сувенирами, станция горный воздух близко и оттуда вы можете путешествовать в разные стороны. Про гостевой дом: отдельное спасибо персоналу и хозяевам за гостеприимство, бассейн большой комфортный и теплый, зона барбекю, две кухни очень удобные и помогли нам сэкономит много денег, на кухне все есть что нужно для готовки. Очень остались довольны, если вы еще думаете бронировать или нет, однозначно ДА. Номера хорошие и чистые и современные. Прекрасная территория. Вернемся сюда на следующий год.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Глядяева
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Отдыхали здесь в прошлом году, все понравилось! Номер чистый, уютный с современным ремонтом, территория отеля очень красивая, ухоженная. На кухне есть все необходимое для приготовления еды, бассейн чистый. До моря близко. Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеевна
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Очень довольна своим выбором в поиске гостевого дома! Очень вежливый и добродушный коллектив! Удобные и комфортабельные номера; бассейн с кристально-прозрачной водой, подсветкой и водопадом; чистый и уютный двор; комфортные для отдыха терассы; много зелени. 5 минут пешком до моря. В шаговой доступности всё , что нужно для комфортного отдыха- рынок, супермаркеты, кафе, столовые.. На завтрак на месте можно приобрести очень вкусные круассаны с шоколадом или клубничным джемом 😋, а также очень огромные и обалденные чебуреки 🤭, компоты и многое другое)) В общем, бронируйте, останавливайтесь и получайте удовольствие от удобных и уютных номеров на любую компанию и любой бюджет. Спасибо большое за гостеприимство! Теперь знаю, что буду рекомендовать друзьям 😁
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 3 уровня
20 мая
Отдых в гостевом доме отличный. Расселили по приезду быстро и грамотно. Хозяйка Наталья учла мои пожелания и заселила в удобный номер.Приятный человек ! Администратор Екатерина добродушный исполнительный человек. Решает все вопросы быстро. Благодарю за хороший отдых! Советую это место.
Посмотреть ответ организации
тамара линникова
Знаток города 3 уровня
20 мая
Гостевой дом находится в удобном месте,недалеко от моря.Номера уютные,чистые.Доброжелательный персонал.Откликаются на любые просьбы.Наталья и Екатерина вежливы и тактичны.Благодарна им.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 18 уровня
6 сентября 2024
Уютный современный номер, есть кондиционер, балкон с сушилкой, холодильник, телевизор, с/у с душем, территория красивая и обустроенная , общая кухня, чайник общий. Есть услуги прачечной, замена белья и полотенец каждые 5 дней. Парковка на улице
Посмотреть ответ организации
Мария Крюкова
Знаток города 23 уровня
1 октября 2024
Шикарный отель, отдыхали в конце сенября, просторные и современые номера с красивым дизайном и видом на бассейн , море 1 мин пешком, очень хорошая хозяйка добрая и чистоплотная, порядок везде , рекомендую отдых с семьей ( даже есть игрушки : круги, писталет водный … все бесплатно) , ставлю 5+!!!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Хороший гостевой дом! Чистый и уютный номер. Классный небольшой бассейн! Есть зоны для отдыха и много зелени. Пригодилась и открытая кухня, есть все необходимое. Персонал доброжелательный! Одним словом - нам понравилось отдыхать в Maddison Rodina!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
13 мая
Прекрасный отель! Очень чисто, аккуратно, красиво. Море, магазины рядом! Есть кухня очень аккуратная, зона отдыха, бассейн, мангал, очень чисто! Приятный, дружелюбный персонал. Цены демократичные. Спасибо большое, будем к вам приезжать.
Посмотреть ответ организации
Сергей К
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Место, где можно отдохнуть всей семьёй. До моря 500 метров пешком. Рядом есть магазины, дом быта, столовые, рынок. В гостинице есть бассейн, небольшая кухня, зона барбекю для постояльцев и магазин. Гостиница расположена на подъёме, много лесенок и если вы с маленькими детьми, то это надо иметь ввиду. Номеров много, посуду с кухни приносить запрещают. Персонал может и хороший, но качество сервиса посредственное. Здесь ваши желания предугадывать не будут, всё надо спрашивать, телефона и ресепшена нет. Зато бесплатный вид на море, стоянка для авто.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Шевченко
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Место просто великолепное , ухоженно , чисто, уютно , до моря мин 5. По пути куча магазинов . Рядом жарят шашлык . Кухня оборудована всем необходимым 👌 Чистый бассейн с подцветкой ) Номер очень понравился , белоснежная постель , кондиционер Работает тихо . Практически не слышно шум от поезда , это очень порадовало. Отличное место для отдыха , для пары или семьи с детьми идеальное тихое местечко . Спасибо за гостеприимство 🫶
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чернухина
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Персонал отличный просто супер я в шоке в такой гостинице я ещё не была, обслуживание на высшем уровне, номера чистые и очень красивые🤩 атмосфера идеальная по всему двору очень чисто и красиво много зелени есть даже рыбки рекомендую всем. Отдохнули просто прекрасно!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Киреева
Знаток города 2 уровня
11 мая
Всё супер есть большой бассейн с кухней для готовки всё что захотел приготовил очень удобно всем советую сюда приехать очень чисто атмосфера как дома просто супер 👍
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Отдыхали с ребенком с 28.08 по 04.09. Всё понравилось! Отель новый, чистый . Персонал вежливый, приветливый, всегда могут ответить на вопрос и помочь. Номер оснащен новой мебелью и тв, всё в исправном состоянии. Локация тоже удачная, рядом остановка, пляж в 10 минутах ходьбы, столовые тоже в шаговой доступности.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Цуканова
Знаток города 10 уровня
27 августа 2024
Бассейн хороший, когда мы были там отдыхало много семей с детьми, ребенку было весело. Мне не понравился наш номер на 1 этаже, там постоянно присутствовал запах сырости, нет возможности открыть окно на проветривание на ночь. Да и вообще в таком сыром номере нужно постоянно хорошо проветривать. В номерах убираются посредственно, раз в пять дней меняют постельное и моют пол, но после мытья он как будто грязнее становится. Кондиционер очень грязный, включать его страшно, дышать той грязью, что в нем. Женщины, которые убирают номера, неприветливые и отстраненные. На кухне убитая посуда, сковороды всё со вздутым покрытием, кастрюли только 2 шт нормального размера, остальные просто гигантские. В холодильнике нет возможности использовать морозилку, а порой она бывает нужна.
1
Посмотреть ответ организации
Гниломедова Виолетта
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Отдыхали в данном заведении с 1 по 10 августа 2024. Здесь супер, месторасположение замечательное, не надо подниматься в горку, магазины рядом любые,электричка рядом. Администрация ,горничные вы классные. Здесь делают очень вкусные хинкали, огромные чебуреки, блинчики, пельмени, спасибо. Чистота повсюду, даже на уличной зоне, дети у нас бегали в носочках. Здесь есть все для комфортного отдыха. Рекомендую вам посетить этот гостевой дом,в свою очередь мы тоже обязательно приедем сюда. Спасибо вам за хороший отдых!
Посмотреть ответ организации
Наталья Мазлова
Знаток города 8 уровня
11 мая
Номер красивый, чистый, все удобства. Рекомендую к заселению и отдыху
Посмотреть ответ организации
olga g.
Знаток города 3 уровня
15 марта
Отличное место! Везде чистота, порядок, уют! 2 бассейна для детей и взрослых. Красивый вид со всех номеров, а также и с веранды. Советую посетить.
Посмотреть ответ организации
Евгения Елисеева
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2023
Отличная гостиница. Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн, новая мебель, белоснежные пушистые полотенца. Персонал вежливый и дружелюбный. К уборке нареканий не было. Была приятно удивлена бесплатным вай-фаем с хорошей скоростью и наличием парковки. Обязательно вернусь
3
3
Посмотреть ответ организации
А
Алена Звездочкина
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Отдыхали в апартаментах Марио с 10 июля по 22. очень понравилось, современный ремонт. Большой довольно балкон. До моря идти 5 минут это при том что мы пытались отдалиться от центрального пляжа. К сожалению мы всей семьей подцепили ротавирус, ребенка ночью резко начало рвать конечно добежать до уборной он не успел. Муж ночью стирал в раковине белье. На утро попросили заменить белье так как ребенку и нам было плохо! Пришла женщина горничная, мы ей сказали что ребенку было плохо но мы все отстирали не запаха и пятен не было! На что она нам начала высказывать в грубой форме что как так мы не успели добежать до уборной. И начала нас учить мы молча все выслушали и с недовольным лицом нам поменяла все таки белье. По поводу уборки нам сказали что уборка каждые пять дней в итоге за 12 дней убрались один раз! Но хочется сказать огромные спасибо хозяйке Елене очень доброжелательная и отзывчивая. Спасибо вам за это большое. А так все прекрасно номер светлый просторный и самое важное номер не на солнечной стороне что является огромным плюсом для нас, кондиционер мы не разу не включали.
1
1
Посмотреть ответ организации
Элла Абаева
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
Всем довольны , чисто , в номере чистое белое белье, полотенца, бассейн ,кухня есть где приготовить еду , красиво и уютно на территории.. Единственный минус нет стиральной машины...
1
1
Посмотреть ответ организации
Саша Астипова
Знаток города 6 уровня
21 мая 2024
После отпуска с семьей осталось много положительных эмоций. Заранее с администратором обговорили все вопросы по телефону, была очень приятна в общении. При заселении нас встретили с уютом и комфортом. В номере было чисто и аккуратно. Все на своих местах. На территории есть подогреваемый бассейн. Свой мангал. Все для отдыха. Магазины, кафе находились от 5 минутах ходьбы. Персонал был очень доброжелательным. Рассказали где можно вкусно поесть и как добраться до пляжа. Рекомендую всем, для отдыха!
5
1
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2019
Есть кухня на нижнем этаже, бассейн, мангал, кровати чистые, кондиционер, все удобства пвпринципе, но звукоизоляция средняя, рядом живёт семья с ребёнком, ребёнок часто плачет, особенно в ночное время, ещё один минус, это балконы, они разделены между соседними цветами, что не разделяет личное пространство. Отдельное спасибо хозяйке гостевого дома, заранее созвонились с нами, предложила трансфер(но в итоге поехали своим ходом, о чем пожалели позже) , объяснила как добраться, встретила, все показала, все объяснила. Впринципе все хорошо, есть мелкие недочёты, с которыми можно смириться, а так все прекрасно.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса А.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Уютный гостевой дом, со всем необходимым для комфортного проживания, есть кухня, зона мангала, бассейн, зона отдыха, чистота. От моря и магазинов в 5-7 минутах ходьбы.
Посмотреть ответ организации
Ирина Викторовна
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Отдыхали в комплексе апартаментов Монако в районе Горный Воздух г. Сочи с 20 мая по 20 июня - очень довольны. Два взрослых и трое детей. Апартаменты с терассой, уютные, удобные все необходимое есть. До моря 7 мин. Пешком. Море чистое, пляж отличный, много развлечений для детей разного возраста, уютные кофе рядом , рыночек по дороге на пляж, любые экскурсии, рядом ж/д станция- на ласточке 20 минут до центра Сочи. Апартаменты очень понравились, особенно терасса удобная и для взрослых и для детей. Чисто, видно, что вся мебель новая, кондиционер, WiFi. В комплекте есть небольшой бассейн. Спасибо за отличный отдых. Планируем там же на следующий год отдыхать.
Посмотреть ответ организации
Виктория Долганюк
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Очень классное место, отдыхали в июле-августе 2024, все понравилось, персонал очень вежливый, место удобное, недалеко от моря и магазинчиков, чистота в номерах, бассейн радовал детей целыми днями, атмосфера идеальна для комфортного и веселого отдыха!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Зарезина
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2022
Отличный гостевой дом. Снимали там апартаменты с кухней в июле 2022 г. Свежий стильный ремонт, много места. Удобная кровать. Сам гостевой дом выглядит просто бомбически круто, очень красивый ландшафтный дизайн, архитектура. Отдельное спасибо горничной Любе, прекрасно выполняет свою работу и всегда поможет, если это требуется. С удовольствием советую это место для проживания!
2
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Прекрасное место для отдыха! Чито,ухоженно, тихо! До моря 7 минут пешком без подъемов. Персонал приветливый и отзывчивый! Номера оснащены всем необходимым, всё в отличном состоянии. Отдыхали с ребенком и очень довольны остались!
Посмотреть ответ организации
Алексей Морозов
Знаток города 3 уровня
7 марта 2024
Отдыхали с семьей летом в этом гостиничном доме. что могу сказать? в отель вложено много сил и денег, это видно. начиная с ремонта, заканчивая обстановкой вне номера. Бассейн чистый, вода теплая. У сына есть реакция на хлор, и на счастье, после купания она не появилась! то есть обработка бассейна происходит по нужной формуле. до моря шли не больше 5 минут. берег чистый, море порадовало. Были небольшие трудности с горничными, приходили убирать номер тогда, когда нам было не удобно, но быстро наладили этот момент, за что отдельное спасибо! Хозяйка отеля встретила и проводила нас в номер, все рассказала и показала. планируем этим летом снова остановиться у вас!
13
2
Посмотреть ответ организации
Г
Г
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2021
Все вроде хорошо, за исключение некоторых неудобств. А именно - слабый напор воды, горячая быстро заканчивается. Матрас уже с пружинами, спали на одной половинке. Жалко, что нет чайников в номерах. Окна сквозят, ночью прохладно спать. Мелкие муравьи в номере. Из плюсов - светлые, просторные номера, есть холодильник, хороший вид. Из всех отелей, которые выбирали на данной территории, этот отель самый приличный и современный.
Посмотреть ответ организации
Варвара Захарова
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Мы долго выбирали с друзьями место для отдыха и остановили свой выбор на "Madisson Rodina". Остались очень довольны - всё понравилось! Персонал приятно порадовал - вежливые и ответственные люди. Расположение гостиницы очень удобное, так как она расположена близко к морю. Номера были чистыми, аккуратными, с красивым интерьером. У нас остались только приятные впечатления, и мы хотели бы выразить свою благодарность!
9
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Князева(жаткина)
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Отдыхали в этом гостевом доме в июле, территория ухоженная, красивая, дизайн гостевого дома красивый. Но.. За такукую сумму проживания гости сами должны выносить мусор. Пакеты для мусора купи сам также как туалетную бумагу. Уборка оставляет желать лучшего, за две недели у нас убрались один раз. Горничная вечно недовольная, как будто-то я к ней за бесплатно приехала погостить. Постоянно вышибает электричество в номерах которые рядом с бассейном, выше номера есть электричество. На кухне сковородки совдеп, всё липнет, даже яичницу не пожарить. Купили свою. Чайник отмыли от накипи, по тому что заглянуть в него страшно было. Хозяева гостеприимные, хорошие. Над сервисом надо поработать. Везде витает ротовирус, двух дететей увезли на скорой. Квакают сумасшедшие жабы вокруг территории. Но в целом кому, что нравится.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Мальцева
Знаток города 11 уровня
3 июня 2023
Гостиница на 5+ Всё на высшем уровне,чисто,комфортно.До моря идти 5 минут спокойным шагом,магазины рядом на любой вкус и бюджет…Бассейн не глубокий-для нас это был огромный плюс. Можно готовить самим,на улице кухня 👍🏼мангал Во дворе красота такая 😍рыбки плавают в пруду,зелень везде Мы обязательно сюда вернёмся и ни раз 👏🏼Спасибо за гостеприимство
2
Посмотреть ответ организации
Лариса П.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2019
Отдыхала в Лоо впервые, осталась очень довольна отдыхом. Немаловажно для каждого отдыхающего место, где проживаешь. Мне очень повезло, что я попала в гостевой дом Родина. Все номера чистые, уютные, соответствуют евростандарту. Двор отличный, уютный с бассейном, что немаловажно для отдыхающих с детьми. Гостеприимные хозяева и делают все, что бы отдых был комфортным. Всем советую отдыхать именно здесь, не пожалеете. Сама думаю на следующий год приехать отдыхать именно сюда!!!
1
Посмотреть ответ организации
Люба Федина
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
С виду красивые фото на сайте, но это фикция . Приехали в уже забронированный номер. По риезду остановились около магазина рядом, нас сразу начали выгонять, якобы остановка для клиентов магазина. Начали искать администратора. Позвонили по телефону, вышла женщина, сказала что ресепшена у них нет, отслюнявте наличку на табуретке. Сразу зайду вперёд: хозяева домов армяне , они сдают дома в аренду с номерами, а арендатор- Елена, управляет номерами. Погода была отличная, номер вроде нормальный, выяснять подробности не стали, сутки за рулём. На следующее утро, собираясь на пляж, свет в номере поморгав на прощание нас покинул. Отключились номера по нашей стороне коридора и кухня снизу. Позвонили Елене , пообещала разобраться. Через час, встретили Светлану, она убирается в номерах. Вместе с ней обошли все этажи, искали где включить электричество, пытались, но не вышло. Позвонили управляющей Елене, она сказала , что попытается позвонить мастеру. Нам сказали - идите отдыхайте, прйдёте всё будет. Пришли а воз и ные там, никому ничего не нужно, только деньги вперёд плати. Опять начали искать, звонить, сказали, что хозяина бепокоить не хотят, ,,возможно он отдыхает" , а мастер пройдёт только вечером. Вернувшись вечером электричества не было, якобы хозяина вызвали, должен был ,,скоро подъехать". Нам предложили пересекаться в другой номер. По всем параметрам он меньше и дешевле, но Елена сказала , что цена такая же. Вроде всё есть, глазок телевизора светится, холодильник работал, подробности выяснять не стали. Оказалось в последующие 3 дня сигнал на телевизоре мы так и не поймали, холодильник всё время тёк, а лейка вдуше постоянно отваливалась. Достучаться до ни до хозяина, ни до управляющей Нам так и не удалось. В результате, отдых испорчен, деньги на ветер, извинений не последовало. Даже кода съезжать, никто не пришёл, хозяин ходил мимо коснулся, даже ни разу за 5 дней не поздоровался. Если кто дочитал отзыв, совет, есть места гораздо лучше и дешевле, чем в Madisson Rodina. Не повторяйте наших ошибок.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Самошкина
Знаток города 6 уровня
1 октября 2021
Отличное место. Море и магазины в двух минутах ходьбы. Номера с хорошим свежим ремонтом,бассейн с подогревом. Администратор Елена просто лучшая)
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Санарова
Знаток города 7 уровня
29 августа 2024
Заехали на три дня, номер не самый бюджетный, 6200 сутки. Приехали, в номере грязно, везде, на столах, в ванной волосы чьи то , на кухне грязные тряпки, ( постиранные как нам потом сказали ) неужели в стоимость не входят новые тряпки вытереть стол ? Убрали только на второй день . В итоге через пару дней все заболели ротавирусом, не удивительно , потому что нужно убирать номера ,уехали на 3 сутки вместо 4 ых, так хоть бы предложили компенсацию за день и грязный номер . В общем наверное мой отзыв не пройдет модерацию хозяев, но больше мы к вам не приедем ! Очень жаль что такое отношение к гостям ! Хотя сам номер красивый и уютный .
6
Посмотреть ответ организации
Ангелина Денисова
Знаток города 13 уровня
21 августа 2023
Приятный, современный отель, с хорошей атмосферой и дизайном. Но есть к чему стремиться: 1) обслуживание, хотелось бы вежливости со стороны персонала и чтобы номер изначально был подготовлен к заезду, а не так, что сутки в одном, а потом с криками «вы где ходите, мы ищем Вас, чтобы Вы переехали», врывались в номер, когда ты в душе. 2) после того как переехали в наш номер, который оказался в тени, в нем пахло сыростью и нас встречала лягушка…стало грустно. 3) ну и на последок начиная с 9 утра в день отъезда к нам начал заходить «вежливый» персонал с напоминанием, что нужно освободить номер к 12….если брать в целом, если вы не ждете супер-пупер сервиса, то не пожалеете)))
5
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Калашникова
Знаток города 7 уровня
18 июня 2023
Были с подругой в миниотпуске Шикарный отдыха обеспечен Остановились в этом гостевом доме Чистота, удобное расположение, до моря всего 5-6 минут пешком В доступности магазины, транспорт Читая территория, подсветка порадовала Кухня и мангальная зона достаточно большая Бассейн теплый Я осталась довольна Рекомендую приезжать на отдыха сюда И что самое главное до Сочи совсем не далеко, можно доехать на Электричке
3
1
Посмотреть ответ организации
Святослав Макаров
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
Отличный хостел. Администраторы очень вежливые, по телефону решили все вопросы. Обстановка домашняя. Очень уютно. Чистота повсюду просто идеальная. Всё блестит, ни соринки не видать. Мне очень понравилось. Очень признателен, чистые номера и комфорт. Обязательно приеду еще.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Ре
Знаток города 10 уровня
13 мая 2021
На крыше гостевого дома есть терраса со столиками, где можно перекусить. Приготовить и разогреть еду можно на общей кухне . На каждом этаже есть гладильная доска , утюг, и сушка для одежды. Также есть бассейн. В номере холодильник, чайник, кондиционер, посуда.
Посмотреть ответ организации
Варвара  Прошина
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2023
Хороший, современный отель. Прекрасный вид из отеля. Море 500 м. Добираться удобно на машине. Не рекомендую тем кто не может подниматься в гору. Особенно людям в возрасте.
Посмотреть ответ организации
Оксана Локтионова
Знаток города 4 уровня
17 июня 2023
Отличный отель для семейного отдыха. Приезжали с тремя детьми. Для нас важна была не только близость к морю, но и наличие бассейна на территории. Шикарный бассейн- не очень глубокий, всегда идеально чистый. Красивые комфортные номера, ухоженная территория, вежливый персонал . Рядом Магнит, Пятерочка, несколько кафе с демократичными ценами и хорошей кухней. До моря 5 минут прогулочным шагом. Планируем вернуться сюда в августе. Очень довольны.
3
Посмотреть ответ организации
Лавеева Евгения
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Отдыхали на новогодних каникулах 2023-2024. Всё понравилось. До моря 500 метров. Столько же до ж-д станции. Можно на Ласточке проехать всё побережье. Владельцы дома гостеприимные. В номерах чисто и уютно. Есть всё для комфортного проживания. В гостинице не предусмотрено питание, но есть кухня со всем необходимым. Близость продуктовых магазинов тоже большой плюс. Мы однозначно сюда вернёмся.
14
2
Посмотреть ответ организации
Mi013
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
очень рекомендую это место, красивые номера, вежливый персонал, готовы помочь с любым вопросом. Безумно красивый бассейн. спасибо вам и успехов.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2022
Отдыхали с семьёй с 30.08-05.09.2022г. Встретила нас Любовь, спасибо ей за размещение и инструктаж. В номере джуниор сьюит двуспальная кровать и раскладушка, стол и стулья, мини-холодильник, кондиционер. Душ, сантехника хорошая, были представлены наборы полотенца , рулон туалетной бумаги и жидкое мыло, имеется фен. На территории красиво, ухоженный вид , много цветов, декоративный пруд с рыбками, бассейн с подогревом, зона барбекью. Также имеется турник и груша. Локация отличная, море и вся инфраструктура рядом. Спасибо за отличный отдых!
1
1
Посмотреть ответ организации
сергей орлов
Знаток города 8 уровня
16 августа 2022
Всё понравилось, бассейн, номер, чисто, сантехника вся работает, на крыше терраса с баром, обалденный вид на море и горы. У хозяев всё продумано, у бассейна есть туалет и душ, да и всё остальное делают с душой!!!
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5136
Знаток города 3 уровня
18 июня 2023
Классный отель! Очень хорошие и удобные номер. Большая территория, есть кухня и мангал. Чистый бассейн, шезлонги. В номерах хорошая шумоизоляция - отдых обеспечен Понравилось, что до моря всего 5 минут. В шаговой доступности также есть магазины с продуктами, аптеки, столовые, шашлычные, сувениры, даже озон и вб Рядом есть кафе, бар на пляже, аквапарк и дильфенарий. Но если этого мало, то до Сочи всего лишь 30 минут на электричке
3
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 13 уровня
12 июля 2024
Минусов не увидела, по моему одни сплошные плюсы. Ну и самое главное в вечернее время тишина. Так как не первая линия. Везде всё чисто, убранной, бассейн восторг с светомузыкой вечером)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4