Поиск
Маршруты

Страна Мадагаскария

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
81
Отзывы
354
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
744 оценки
Оцените это место

354 отзыва

По умолчанию
Ирина Новикова
Знаток города 9 уровня
18 июня 2025
Замечательное место для детей любого возраста! Развлечение найдет каждый! Были здесь с классом в июне 2025 года. Детям с ОВЗ бесплатный вход с сопровождающими и предоставили скидку в кафе, что очень приятно. Доброжелательный и вежливый персонал с радостью встретили нас, понимая все особенности ребят с РАС, отдельное спасибо администратору Светлане и бармену Ксении. Приятным бонусом был вкусный чай. Спасибо большое этому чудесному центру за теплую встречу. Однозначно рекомендую это место.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Д.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Мадагаскар- отличное место для отдыха!Много развлечений так же есть фотографы,аниматоры!В кафе разнообразная и вкусная еда .Ребенок был счастлив!Особую благодарность хочу выразить администратору Луизе.Очень вежливая , внимательная , умеет расположить к себе детей.Огромное ей спасибо!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Гончаров
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2025
Здравствуйте! Очень хороший развлекательный центр. Самое то для празднования дни рождений! Большое пространство для игр, есть батутное место, горки и полоса препятствий! В начале есть что-то похожее на детские площадки, ещё есть мини верёвочный городок. В общем всё хорошо обустроено!
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Прокопова
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Пятница 11.07.2025, посетили первый раз с ребенком(1,8 лет) игровую «Страна Мадагаскария» вход 1200₽ ,не люблю писать негативные отзывы если не было так печально и не писала бы! Персонал уставший , не особо довольный! На батуты ребенка не пустили, так как нет 2 лет, мои доводы что ребенок уже не первый раз прыгает и прыгает хорошо и я буду сопровождать рядом, реакция негативная! Мы поиграли в доступные для нашего возраста игры и решили перекусить в кафе которое сразу при игровой, цены завышены сильно, макароны с котлетой (410₽) , вок с курицей (450₽) - примерно такая цена, детский сок с трубочкой (80₽), еда нормальная на вкус, горячая , но жирная, ну ребенок поел все хорошо думала я! К тому времени что ложиться спать (22:00)ребенок беспокойный и плачет, его тревожит животик , он надут и бурлит нереально, у меня диарея ! Пожалуйста проверьте из чего готовят ваши повора! Вы кормите детей ! Разочарование полнейшее!
1
Посмотреть ответ организации
МаргаритаЗгм
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Очень нравится это место. Весёлые аниматоры, вкусная кухня, очень вежливый персонал. Администратор Светлана, всегда ответит на интересующие вопросы, что не мало важно в подобных местах. Ребенок посещает это место с удовольствием, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
3 мая 2025
18.04 посещали мы данное заведение.Перед уходом решили обработать руки антисептиком, так как выяснилось что шарики для сухого бассейна обрабатывают крайне редко, об этом мне сказала работница зала, которая собирала эти раскиданные шарики. В итоге после обработки антисептиком руки ребенка и мои покрылись язвами. Попросила дать мне понюхать антисептик, который они наливают в диспенсер, запахи абсолютно разные: что налито уже в диспенсер, и что мне дали понюхать. Прикладываю фото 3 шт рук ребенка и одно фото моей руки. Почему отклоняете 3 фото рук ребенка?
Катерина Уринева
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Отличное заведение, ходим с ребенком не первый раз, блюда в кафе очень вкусные, аттракционы замечательные все работает, аниматоры работают на отлично
Посмотреть ответ организации
Юлия Веретенникова
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Пришли в будний день,когда вход обычно стоит 500 рублей. По оплате выяснилось,что сумма входа другая,потому что каникулы. Оповещение об изменим стоимости было в одной социальной сети,хотя Мадагаскар делает рассылку и в другом мессенджере. То есть перед тем как идти в центр,я должна просмотреть все социальные сети,чтобы не упустить изменений. В феврале батут работал для всех детей.теперь же только с 6 лет. Диваны грязные,в игровой лежали фантики,которые собрала и выкинула я,а не персонал. Половина игровых автоматов попросту не работает.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
6 октября 2024
Отличное место. Празднуем детский день рождения тут уже не первый раз. Подойдёт и тем, кому 5, и тем, кому 15. Подростки прыгали на батутах наравне с малышами. Очень вкусная пицца. Отдельное спасибо мальчику-официанту, к сожалению, не было бэйджика и имени не знаю. Даже в некоторых ресторанах у персонала нет такого усердия и прилежания в своей работе. Выдайте парню премию!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Николаевич
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2025
Никому не советую! Хамство и некомпетентность! Потрясен до глубины души! Впервые столкнулся с ТАКИМ хамским отношением к клиентам. Речь о детской комнате "страна мадагаскария" . Обратился к администратору Светлане с простой просьбой, которая решается в любом адекватном месте за 2 минуты. Но вместо помощи и понимания я получил ударную дозу грубости. Сотрудникам абсолютно все равно на ваши обстоятельства, они даже не пытаются вникнуть в ситуацию и найти вариант. Их позиция: «Платите и не отсвечивайте, а не нравится жалуйтесь куда хотите». Очень жаль, что руководство нанимает таких людей для работы с детьми и родителями. Полное отсутствие сервиса и человеческого отношения. Больше ногой туда не ступлю и всем советую обходить это место стороной. Не тратьте свои нервы и деньги.
Посмотреть ответ организации
yashelene
Знаток города 10 уровня
28 июня 2023
Два года не были здесь. Много добавили нового, интересного. Дети с удовольствием бегают, играют здесь. Младшему 1.8л тоже зашло уже играть, старшему 8л тоже ещё нравится очень. Хоть весь день могут быть тут. Не надоедает. И кафе нравится, вкусно готовят.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
21 марта 2024
Просторная игровая. Очень нравится детям. Много батутов. Горки с которых спускаешься в бассейн с шариками, горки со спуском на ватрушках, различные игровые центры и комнаты для именинников. Кафе
1
1
Посмотреть ответ организации
Kotobormot2
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
Прекрасное место для развлечения детей, хоршая кухня, сотрудники бара. Ходим сюда с детьми уже 6 лет и Мадагаскар делается только лучше. Обновляется и добавляется оборудование. Много раз отмечали дни рождения. Рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Margaritka
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Были в Мадагаскаре, батутная арена оказалась на ремонте, о чем нас не предупредили при входе! Не приятно было увидеть такой "сюрприз" ребенку? Очень даже! Предупреждать нужно о таких вещах ещё на кассе! И почините защелку в туалете? Как туда ходить, если он не закрывается....мы посещали мадагаскар 22 мая 2025 года
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Петрова
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2023
Регулярно посещаем Мадагаскар, когда приезжаем в гости к бабушке, дети просто в восторге, большое игровое поле со всевозможными развлечениями и лабиринтами, в данном заведении все продуманно до мелочей (туалет, раздевалка, барноая стойка с безопасными разетками), особо хочется отметить очень вкусную кухню с разнообразным меню, внимательным и вежливым персоналом, цены на все очень адекватные! Для себя мы минусов не обнаружили 😊
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Р
Знаток города 14 уровня
7 октября 2024
Отличное место! Большая игровая зона, детям любого возраста есть, чем заняться. На праздник есть банкетная комната. Потрясающие аниматоры! Веселая программа! Приветливые сотрудники, во всем помогают. Реккомендуем!
Посмотреть ответ организации
Ольга Зайцева
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Ребёнку 11 лет понравилось. Именно в самой детской зоне. Из минусов не продумано, где можно ходить в обуви, где нет. Получается ребенок ходит в носках, а многие и босиком, там где взрослые и персонал в ботинках с улицы. Выдавайте бахилы что ли или одноразовые тапки на зону кафе и в раздевалку. Молчу уже про туалет. В будни мало людей, в кафе практически никого. Но не удивительно, потому что дороговато. Хлеба вообще не принесли, сказали нет его, только пицца. Котлета из детского меню не была прожарена от слова совсем. Вместо морса принесли сок в коробочке. Вообщем, на троечку, но у нас в городе выбор не велик, поэтому скорее всего вернёмся ещё и не один раз.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Коденцева
Знаток города 10 уровня
30 января 2024
Хорошая детская комната, чистенько, детям разного возраста понравится(но не малышам), есть батуты, лазилки всякие, Горка с плюшками. Кафе на территории(заказывали пиццу и морс, съедобно, но не слазать что прям вкусно). Нашему 8лет, везде бегал с удовольствием, особенно когда нашел новых друзей
Посмотреть ответ организации
Марина Шапаренко
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Очень весело провели время! Детям понравилось не хотели уходить. Подходит для празднования дня рождения и просто весело провести время!
Посмотреть ответ организации
Игорь Калашников
Знаток города 10 уровня
28 июля 2025
Внуку нравится, много разных игр. Возможно бесплатное посещение, для выселенных населённых пунктов.
Посмотреть ответ организации
Людмила В.
Знаток города 8 уровня
14 октября 2024
С наступлением осени хорошее место для детей. Большая игровая зона. Батут, шарики, горки, настольная игра. Есть зона кафе, где можно подкрепиться. Советую 🙂👍
Посмотреть ответ организации
Саша Наволокин
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Отличное место для детей. Много развлечений, есть фотографы, аниматоры. В кафе очень вкусная еда и разнообразное меню. Великолепный персонал, очень позитивные, вежливые и приветливые ребята и девчата.… Читать целиком
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
6 июля 2025
Прекрасное место для деток👍всегда чистота, приветливый персонал и вкусное меню.
Посмотреть ответ организации
Иринка
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Отмечали день рождение ребёнку, дети были в восторге! Аниматоры отработали отлично 👍 кухня тоже справилась на 5,все было вкусно и хорошо оформлено! Ну и конечно много развлечений, для детей разного возраста 🙂
1
Посмотреть ответ организации
В
Владлен
Знаток города 2 уровня
29 июня 2023
Отличное место для детей. Много развлечений, есть фотографы, аниматоры. В кафе очень вкусная еда и разнообразное меню. Великолепный персонал, очень позитивные, вежливые и приветливые ребята и девчата. Все рекомендую данное место!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Бавыкина
Знаток города 4 уровня
29 июня 2023
В Мадагаскаре очень понравилось и взрослым и деткам. Здесь очень красиво и ярко. Хорошая музыка и замечательный персонал. Все приветливые и веселые. Советую всем этот детский центр. Дети будут в восторге!!!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Ф.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Заказали чай , принеали еле окрашенную воду! Ни вкуса ни запаха!! Не маленькие деньги стоит и такая экономия!!! Ужас !!
Посмотреть ответ организации
Наталья М
Знаток города 8 уровня
8 июня 2025
Завышенные цены ,а на деле вздутое напольное покрытие везде, взрослые спотыкаются, обшарпаное все ,за что такие деньги, как прошлый век
Посмотреть ответ организации
Полина Киреева
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Хорошее месте. Уютно, присутствует семейная обстановка. Хорошо обслужат вас официантка Оксана и приготовит вкусный Кофе Диана. Спасибо им за хороший вечер. Брату было очень интересно в игровой зоне. Рекомендую для посещения.
Посмотреть ответ организации
Митрягин Сергей
Знаток города 14 уровня
28 октября 2023
Отличное место для детского бесилова 👍Есть залы для частных праздников и своё кафе. Детский туалет на территории. Работают фотографы. Периодически проводят тематические праздники для детей.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кривошеина
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2023
Хорошее место для небольших детей, от 2 до 5 лет. Много локаций для развлечения, и горки разные, и батуты, горка с ватрушками. Ребенку 2,5 лет было очень интересно. Один туалет, только для детей. Мы были в будний день, деток было не много, но иногда ждали очередь в туалет. Если будет много народа, могут получиться "аварии". Все достаточно свеженькое. В кафе достаточно много посадочных мест, но меню на слабую 4.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Хорошая детская комната,достаточно места ,есть кафе. Из минусов : нужно обновлять зоны,некоторые выглядят очень печально,потрепанно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Арина Латун
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Глупо получилось, но я в день рождения дочери повредила ногу, прыгая на батуте))) огромное спасибо сотрудникам Мадагаскарии, старшему администратору, за теплое участие, за вызов скорой, за поддержку моей дочери! Спасибо, я почти в порядке))) планируем посетить вас очень скоро!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Кириллов
Знаток города 14 уровня
6 марта 2023
Хорошее место для досуга с детьми! Множество всяких лабиринтов, горок, качелей, игровых автоматов а так же батутная арена. Есть кафе, с хорошим ассортиментом, тематические банкетные залы, аниматоры, фотографы, в общем всё здорово кроме оплаты, т.е. фиксированый тариф Безлимит 1 000 руб. с человека, я пришел с двумя детьми на пару часов и вынужден выложить 2 тыс. Рублей, на мой взгляд должна быть и почасовка
1
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2022
Место мечта, это сказка для ребёнка. Там всё и горки, и батут, и бассейн с шариками.... Чего там только нет. Ребёнку очень понравилось. Есть место где можно дух перевести, перекусить, съесть мороженое, просто немного отдохнуть. Есть место где взрослый может присесть наблюдая за прыгающим ребёнком. Это важно, потому что взрослый устаёт быстрее чем ребёнок. Рекомендую для проведения выходного дня. А если у вас очень маленький ребёнок, то советую на втором этаже игровая зона для малышей.
3
Посмотреть ответ организации
N
nerinacerutti Alina
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2024
Все очень понравилось! Вкусно, недорого, очень вежливый персонал и много игр для детей. В отличии от Парка мечты детям есть где побегать и попрыгать, мальчикам 12-13 лет очень подходит.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Шлянцева
Знаток города 3 уровня
2 июля 2023
Замечательное кафе! Разнообразное меню! Крылышки в соусе терияки просто бомба! Очень вежливые, внимательные и приятные в общении девочки - официантки. Беловоловой Ксении особая благодарность за помощь в выборе меню!
Посмотреть ответ организации
Репина Ирина
Знаток города 4 уровня
20 июня 2023
Очень понравилось детям))) Есть и батут, и вязаный лабиринт, и горки! Понравилось на плюшке кататься!!! Спасибо за создание такого теплого места) Кухня тоже замечательная!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ленский
Знаток города 2 уровня
28 июня 2023
Посетили развлекательный центр "мадагаскар" в сити молле.Всё очень понравилось, ребёнок повеселился, напрыгался, отдельное спасибо за кухню. Еда очень вкусная, персонал вежливый и приветливый. Придём сюда ещё раз. 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Марина Воронцова
Знаток города 14 уровня
10 мая 2023
Отличное заведение для детей. Но есть большой минус, многие родители не контролируют своих деток и они делают то ,что нельзя делать. И хотелось бы сделать не только безлимитное посещение,но и почасовой абонемент.
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2023
Приходил сюда за водичкой , ибо пить очень сильно хотелось , подошел до официанта (Кира), попросил водички и мне налили водички. Было очень приятно за такое приятное и понимающее отношение к посетителям. Так же заметил что здесь очень веселая и забавная детская атмосфера. Всем советую , заведение классное
1
Посмотреть ответ организации
Удовиченко Надежда
Знаток города 5 уровня
19 августа 2022
Цена повысилась, вход для ребёнка стоит 940₽. Что мы имеем на эту сумму. Потрепанное, в волнах напольное покрытие, по всей территории задранное. Дети спотыкаются и падают постоянно. Везде валяются шарики с бассейна, Лего детали (которые и в самом бассейне есть, и наступить на них не особо приятные ощущения), неработающие аттракционы, которые довольно долго стоят просто так. Засаленные качели, на батутной площадке баннер мягкий протёрт до дыр, причём дыры уже довольно большие, игровые автоматы стоят для вида, не работают, на 2 баскетбольных автомата остался 1 мяч (остальные 2 где-то на территории валяются). Также возмутило, что нет инструкторов на батутной площадке, дети могут поубиваться там. При мне девочки лет 10, залазили на ограждение по сетке (около 2 м высотой) и оттуда прыгали на мягкий баннер. Могли и в другую сторону упасть и переломом бы все закончилось. В общем состояние «Мадагаскара» и безопасность нахождения детей оставляет желать лучшего. Буду искать другие места в Белгороде для развлечения детей.
8
Посмотреть ответ организации
Вввв Гггг
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
Отличное место , чтобы отметить праздник ребёнку или просто развлечься в выходной день. Весёлые мероприятия, вкусная еда и позитивная атмосфера. Персонал доброжелательный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Детям очень нравится. Персонал приветливый, можно поиграть и перекусить
Посмотреть ответ организации
Анастасия Старунская
Знаток города 11 уровня
19 июня 2023
Отличное место, для семейного досуга, много интересного, для детей, примерно от 2 до 9 лет, но деткам по-старше будет уже не так интересно. На территории есть кафе, но можно выйти и придти снова. Персонал вежливый, достаточно чисто, но, хотелось бы больше горок, песочниц или аниматоров.
1
Посмотреть ответ организации
валерия б.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Приходила сюда с младшим братом, ему безумно понравилось! Обслуживание на высоте, персонал очень хороший и прекрасно обслуживает. Заказывали еду, всё очень понравилось, еда вкусная и свежая. Заказ долго ждать не пришлось. Также хочу отметить чистоту данного заведения. В общем советую всём!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Г.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
Почему-то в данном центре нет тарифов на 1-2-…ч, приходишь на пару часов, а платишь за весь день. Не очень выгодно для родителей, поэтому наверно даже в выходной там не очень много детей. А питание в кафе оставляет желать лучшего в плане качества, да и не стоит таких денег. Была там в первый и последний раз. Сделайте тарифы такие, чтобы родителям можно было выбирать, а не ставить их перед фактом!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Юля Юлия
Знаток города 16 уровня
26 мая 2023
Отличное заведение для детей. Много активностей - батуты, лазалки, горка с тюбами, бассейн с шариками, горки Родители могут в это время спокойно сидеть в кафе и смотреть за детьми. Есть комнаты для проведения дней рождения. Так де там работают отличные фотографы
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2023
Детская комната конечно сейчас уже не Айс и требуется ремонт и обновление. Стоит не оправдано дорого! !!!! Я допустим не живу в самом городе, а проживаю в районе и мне не выгодно оплачивать весь день нахождения в детской комнате, когда я по факту там дети находятся мах 2 часа. Если вы так завысили цену то тогда сюда должна входить услуга присмотра за детьми. Туалет вообще отдельная тема😱😱😱😱 Вечно грязный и что бы ребенку из игровой зоны пойти в туалет ему нужно обуваться, так как в зоне они босиком. И кто скажите там будет из детей бегать обуваться. Итог грязная и МОКРАЯ одежда(носки, колготки) Вообщем обдираловка.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Трещёва
Знаток города 3 уровня
18 августа 2023
Отмечали 2 годика двойняшкам. Аниматор нашел подход к каждому из детей, подача блюд во время и всё свежее, вежливый и понимающий администратор. Понравилось и детям и взрослым.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6