Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Производство кондитерских изделий

Макароншоп

1 отзыв
Открыто до 19:00
+7 (495) 668-07-30
Показать телефон
Москва, Нижегородская ул., 66
Сохранить

Добавить фото или видео

Производство кондитерских изделий Макароншоп, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Фото
2
Отзывы
1
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Набор трубочек со сгущёнкой
В составе наших вафель — натуральное масло и яйца. Мы не используем яичный желток и сухие порошки, не используем консерванты, разрыхлители и загустители.В составе начинки: натуральная сгущёнка, масло и молоко. То есть наши трубочки пр
950 ₽
Подарок "Для Самой-Самой"
Макароншоп — это пирожные макарон, изготовленные вручную из натуральных ингредиентов.Эффектная упаковка и оригинальная печать на макаронсах — лучшие презенты для любых праздников!Цвета макаронс могут отличаться.
1090 ₽
Подарочный набор "С днем рождения, котик!"
Макароншоп — это пирожные макарон и эклеры, изготовленные вручную из натуральных ингредиентов.Эффектная упаковка и оригинальная печать на макаронсах — лучшие презенты для любых праздников!Цвет пирожных может отличаться.</
1090 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Нижегородская ул., 66
Маршрут

Контакты

+7 (495) 668-07-30
Показать телефон
msk.macaronshop.ru

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Новохохловская
1,56 км
2
НовохохловскаяНижегородскаяНижегородская
Новохохловская улица
330 м
4
Новохохловская улицаМЦД КалитникиКалитникиУлица Верхняя ХохловкаУлица Рогожский Посёлок
Показать парковки

Особенности

Самовывоз
Доставка
Способ оплаты:наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, наложенным платежом, безналичная, QR-код, СБП
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Яблоко
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Даже не сомневвюсь ,,что отзыв удалят..По той простой причине ,что их вообще нет.Прекрасный магазин ,все в нем красиво так и заманчиво.Но......я конечно не знаю,возможно у этой компании именно ко мне какие то личные претензии..Не люблю писать плохие отзывы ,но тут.......Пыталась заказать три раза подарочные наборы макаронс для поздравления близких и себе на пробу.Три раза мне тупо просто отказали.Первый раз за три дня позвонила уточнить без оплаты 11 февраля.Пыталась заказать набор на 14 февраля.Девушка сказала ,что все заказы не принимаем больше.Ладно,ну думаю в след раз закажу пораньше....8 марта заказываю,заранее ...с личным дизайном...оплатила .Перезвонили через день сказали не можем выполнить заказ,т к праздник...как я не уговаривала собрать мне коробочку такую из того что есть нет,ни в какую.....какие я только просьбы не применяла.Нет и все.Выбирайте то ,что есть.....Объяснила что не могу купить в синем цвете.Ну без дизайна ,ну пожалуйста .НЕТ!!!!Ну почему тогда на сайте не закрыли прием заказов ответить не смогли.Вернули через неделю деньги.И вот недавно третий раз ...Заказала набор ,прошу заметить ИЗ ТОГО,ЧТО ЕСТЬ.ОПЛАТИЛА.Настал день получения...звоню уточнить все ли хорошо...Да,ДА МЕНЯ ЗАВЕРИЛИ ЧТО КУРЬЕР ВСЕ ПОЛУЧИЛ.Доставка была до 14-00....в 12 я позвонила спросила все ли в порядке?Почему нет смс от курьера.Да все хорошо.в 14-30 заказа нет .Я снова звоню....мне отвечают ,что надо выяснить.В 16-00 звоню...ну что? ОЙ,ВЫ ЗНАЕТЕ,КУРЬЕР ПОТЕРЯЛ ВАШ ЗАКАЗ.....Вы серьезно ? Ребят ,ну так не работают .....Ни одного отзыва...почему ?Может потому,что их удаляют ?Компания с питерским адресом одни пятерки.....может в питере и все ок!!?вообще просто неуважение и пофигизм ,оскорбление даже клиента.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных