Поиск
Маршруты

Macaronika

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
36
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
32 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Yuliya Anik
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Зашла в «Макаронику» за чашкой кофе, а ушла с коробочкой макарон «Гранд» и ни капли не жалею! Макароны просто тают во рту:, хрустящая корочка, нежная начинка, а размер «гранд» позволяет в полной мере насладиться вкусом. Очень милая продавец-консультант Елена сориентировала по вкусам ♥️
Посмотреть ответ организации
Никитик
Знаток города 16 уровня
22 июня
Лучше ничего не ел!
Анна Пищик
Знаток города 12 уровня
11 января
Очень вкусное, милое маленькое место. 2 раза на праздниках брали макароны с собой, все вкусное и свежее. Вкусы ярко выраженные
Посмотреть ответ организации
Ната Руз
Знаток города 3 уровня
27 января
Прекрасное место, всегла свежие и вкусные макаронсы. Спасибо за качественную продукцию.🥰 Также хочу поблагодарить продавца Ольгу, всегда приятно совершать именно у нее покупки, побольше бы таких вежливых и отзывчивых продавцов. К сожалению, не у всех такой уровень сервиса, как у нее в данной торговой точке.
Посмотреть ответ организации
Дпда Аттата
22 июня
всё ооочень вкусно, советую вообще каждому посетить это место. мило поболтали с сотрудницей, хорошее настроение на весь день
La Va
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Чудное место. Вкусный кофе, большой выбор макарончиков, очень вежливая девушка.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Отличное место, приятный персонал и свежие макаронсы в любой день недели!🤍
Посмотреть ответ организации
анна голубева
Знаток города 2 уровня
22 июня
Самое чудесное атмосферное место Великолепное кофе, веуснейшие десерты и очень приятный персонал
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Уютная атмосфера , вежливый персонал ) макарони всегда свежие и очень вкусные))
Посмотреть ответ организации
Жанна Аникина
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Очень вкусные гранд - макароника😍 влюбилась с первого укуса! Очень нежный раскрывающийся вкус! Очень милый и притягивающий интерьер) Очень красивое и вкусное место, советую❤️
Посмотреть ответ организации
Кристина Закарая
Знаток города 5 уровня
22 июня
Отличный кофе и вкусные макароны😋💕
Margo T.
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Люблю макарони уже несколько лет покупаю их только тут, всегда вкусные и свежие!
Посмотреть ответ организации
Валерия Р.
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Отличное место! Приветливый персонал, вкусный кофе и макарони. Теперь каждый раз в севкабеле будем заходить сюда 💖
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
22 июня
Самый вкусный кофе и самые вкусные макаронины!
Галина Ефремкина
Знаток города 8 уровня
14 февраля
Не фанат сладкого, но этот десерт меня покорил. И правда очень вкусно) периодически забегаю сюда. Бариста Елена умничка, всегда вежлива и приятна в общении!
Посмотреть ответ организации
Алёна Букреева
Знаток города 4 уровня
29 января
Отличное место! Вкусно и недорого. Прям пекарня Дюпен Чен посреди Питера, советую😊
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Бочкарева
22 июня
каждый день посещаю это милое заведение, персонал супер, всë нравится! ставлю 5 звëзд!!💥
Елизавета Кузнецова
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Место уютное и тихое )) если вам за необычным вкусом , то однозначно сюда😊😊 вежливый бариста -- Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Егор Лобанов
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Отличное место, чтобы насладиться вкусными, а главное качественными макаронами. Уже много раз хожу в эту сеть и никогда не расстраиваюсь
Посмотреть ответ организации
Дина Ш
22 июня
Очень уютное место, пришла за кофе, ушла ещё с невероятно вкусными макарунами. Работница Маргарита была очень вежливой и позитивной, очень понравилось обслуживание.
Надежда С.
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Рекомендую к посещению! Вкусный кофе и макарон, большой выбор вкусов.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 9 уровня
10 февраля
Рада что открылось такое место, кофе отличный, макароны лучшие в городе, всегда свежие десерты
Посмотреть ответ организации
Даша Виноградова
Знаток города 5 уровня
22 июня
Приятная точка от макароника. Приходила, когда на смене была девушка Маргарита, приятно обслужила и помогла подобрать макарон по-моему вкусу. Макарон чизкейк теперь мой самый любимый 🥰
Данил Круцких
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Красивое уютное место, очень вкусные гранд макаронсы Интересный интерьер)
Посмотреть ответ организации
Панкратьева Е.
Знаток города 10 уровня
13 июня
Очень вкусные макароны!!! Вообще обожаю эту сетку, всегда свежие и нежные ❤️ И очень приятный продавец, по вкусовым составляющим хорошо подсказал 🌸
Посмотреть ответ организации
Полина Шолохова
Знаток города 5 уровня
29 января
Место атмосферное и красивое. Макарунцы вкусные и свежие. В кафе очень чисто и приятно.
Посмотреть ответ организации
Эвальд Колпинский
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Персонал. 1 4.9 Атмосфера. 2 4.1 Время ожидания 3 5.8 Еда 3.9 Интерьер 5,2 Напитки 5.9 Блюда 5.6
Посмотреть ответ организации
Снежана Марко
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Очень уютное место! Вкуснейшие макароны и какао😍
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
29 января
Зашли в кафе, глаза разбегаются от изобилия цвета и вкусов! Всё хочется попробовать! Но... муки выбора.... Всё очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Ksenechka9203
Знаток города 5 уровня
29 января
Очень достойный кофе, пииятный персонал
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 5 уровня
14 февраля
приятная атмосфера, вкусные макароны от этой сети❤️
Посмотреть ответ организации
Егор Михневич
Знаток города 3 уровня
14 февраля
отличные макароны в хорошем месте
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
13 июня
Большой выбор, приятный персонал, уютное место.
Посмотреть ответ организации
Галина Останина
Знаток города 10 уровня
14 февраля
Второй раз беру кофе! Очень вкусный!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дворникова
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Красивая кофейня , тепло и уютно ✨✨✨
Посмотреть ответ организации
валерия
Знаток города 4 уровня
14 февраля
люблю макаронику уже три года ❤️
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3003
Знаток города 4 уровня
23 января
Хорошее место и персонал, но научите Ольгу Голицыну общаться с людьми и не хамить незнакомым людям:)
  1. 1
  2. 2