Поиск
Маршруты

Мак Бургер

Обзор
Меню
Фото
71
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,4
37 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
вероника приказчикова
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Недавно побывала в Мак Бургер и осталась очень довольна! Бургеры были свежими и вкусными, особенно мне понравился классический чизбургер. Сотрудники вежливые и отзывчивые, заказ приготовили быстро. Не могу не отметить уютную атмосферу и чистоту заведения. Единственное, что хотелось бы улучшить — это увеличить выбор десертов. В общем, рекомендую для быстрого и вкусного перекуса!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тюрина
Знаток города 3 уровня
25 апреля
На постоянной основе ходим сюда с компанией, очень нравится все вкусно, атмосфера комфортная, девушки вежливые, приятно находиться в этом заведении
2
Посмотреть ответ организации
Ilya
Знаток города 7 уровня
18 октября 2025
Отличные бургеры, вежливый персонал, быстро выполняют заказы, удобное расположение, всем рекомендую данное заведение.
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Гусева
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Были сегодня компанией в данном заведении Обслуживание проводила Вера, все было на высшем уровне, быстро и очень вкусно Успехов и процветания вам Верочка удачи вам )
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Были с детьми. Место уютное и чистенькое. Заказывали пиццу и молочные коктейли. Всё понравилось. Вернёмся туда ещё раз.
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Отличное кафе, часто ходим сюда семьёй. Всегда всё свежее и вкусное)))! Иногда заказываем доставку, тоже всё замечательно! Так держать!!!!
Посмотреть ответ организации
лолита хмелевцова
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Спасибо огромное коллективу и руководителю кафе Мак бургер,за отличный сервис и потрясающую кухню. Всë было очень вкусно!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Федотов
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Заказал комбо набор, дома обнаружил, что часть набора отсутствует. Пришлось возвращаться. Пока ходил кола либо растеряла весь газ, либо изначально была разбавлена. Отвратительное обслуживание.
Кристина
Знаток города 2 уровня
30 марта
отличное заведение, очень вежливый персонал вкусно готовят рекомендую👍🏿
1
Посмотреть ответ организации
Диана. Б
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Посетила это место не так давно, но хочу сказать, что, атмосфера очень уютная. А еда всегда свежая и вкусная. Очень вежливый персонал🤗
Посмотреть ответ организации
Муза Цацкина
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2025
Чистый, лучший в городе. Заказы отдают быстро, нет очереди. Вкусно. Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Ольга Быкова
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Готовят может и неплохо, (упустим тот момент, что стрипсы деревянные, а некоторые бургеры сухие) но доставка - 3 часа. Звонишь в службу доставки, там обещают 15 минут, а по факту привозят через 45. Затем служба доставки просто игнорирует звонки. Еда приехала еле тёплая. Никогда сюда не вернемся, и вам не советуем.
315758 Белокрылова
Знаток города 3 уровня
8 января
Взвесила продукцию и осталась не довольна! 694 гр. А должно быть 800! Видео не отправляется к сожалению.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
16 января
Бургеры очень вкусные, персонал вежливый. Всем довольна!
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 8 уровня
27 марта
Вкусно, быстро, недорого. Заказывали доставку все понравилось 👍
Посмотреть ответ организации
MatGalSco
Знаток города 2 уровня
16 января
Обслуживание хорошее, еда вкусная, атмосфера приятная. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Внешний вид здания не отражает внутреннего содержания. В помещении хороший современный ремонт, приятная атмосфера, персонал вежливый, готовят быстро и вкусно.
Екатерина Варфоломеева
Знаток города 2 уровня
16 января
Замечательное место, персонал вежливый, отзывчивый. Девочки просто умнички☺☺☺ обязательно вернусь 😊😊😊😊
1
Посмотреть ответ организации
Лера Майорова
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Все понравилось но только не довольны тем то что обращаются как с кошкой или собакой не вежливо, сотрудник одни и не понравился а так есть можно
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Волкова
Знаток города 3 уровня
30 мая
Уютно, всегда ходим, когда в этом районе! спасибо!!!
Осипчук Алексей
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
вячеслав сутурин
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Отлично место,
Посмотреть ответ организации
Александра Иванчикова
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
нраааавица🥹💋
1
Посмотреть ответ организации
Мария Гагарина
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
Нравится 😊
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2