Поиск
Маршруты

Мак Бургер

Обзор
Меню
Фото
57
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,0
61 оценка
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Эмилия Замешаева
Знаток города 4 уровня
9 января
Ужасное место, заказываешь одно а они делают другое, и когда пытаешься предъявить об этом они отнекиваются, пусть хотя бы чеки выдают что бы предъявить им, персонал тоже не очень, общаются грубо, делают всё очень долго, вообщем ужасное место не советуем
Посмотреть ответ организации
Екатерина Костюкова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Брали пиццу. Была пересушена и подгоревшая, сухарь сухарем. Начинка засохшая. Не вкусно, ужин не удался. Брали с собой и не увидели сразу, обратно везти не было смысла тк живём далеко. ☹️
Галина О.
Знаток города 2 уровня
17 марта
Самый лучший мак из всех которые есть по городу. Очень вкусно. Обслуживания Ксении на высшем уровне.)))
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Ардар
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Просьба руководству отнестись к данному отзыву серьёзно. 25 октября был куплен Гриль Ролл. Он был холодный, лука пол головки, аж рот жжот, и так как я там очень часто беру его, он был в полтора раза меньше, на 4 укуса. Не обленился и поднялся к ним, спросив какой должен быть вес у гриль ролла, ответа не услышал,так как повара не вкурсе, всё ложат на глаз, и сказали лука там норма, хотя я точно знаю что нет. Вообщем именно эту смену нужно наказать и научить разговаривать с клиентами, и пусть учат грамовку. Я пришёл вечером за пол часа до закрытия они мне сделали ролл тупо из того что осталось, с луком и мяса с гулькин нос, А так как я с проверки качества голову греть будут именно руководству за такое.
2
Марина Юдина
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Никто ни за что не отвечают, не доложили заказ, ответ вы забрали, по итогу видимо любой может подойти и забрать что хочет, настроение испорчено, больше туда приходить не хочется
131204 Волкова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Короче говоря мы отравились,сначала мы пришли и вкусно поели потом пришли домой и стал болеть желудок и кишечник,выпили таблетки и прошло немного,не советую брать мясной гриль ролл и в Энибенни картошку с мясом. Пожалуйста работники Мак бургер или как посмотреть какие продукты добовлябт в еду,и ла мысо было как просто отрвали кусок и положили в еду
Елена
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2023
Всегда быстро и вкусно. Ездим каждые выходные с детьми Дети берут комбо, а я самый вкусный и любимый салат цезарь и кофе капучино Ребята вы лучшие
Инкогнито 4941
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2024
Очень хороший персонал, вкусная еда💋
14189 УШАКОВ
Дегустатор 5 уровня
7 августа 2022
Гриль ролл картошечка фри с чесночный соусом и зелёный чай, вкусненько
Ольга
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2021
Все приветливые, всё вкусно, бываем тут не часто
1
Алекс Иванов
Знаток города 3 уровня
19 июля 2022
Очень вкусно приветливый персонал, рекомендую всем.
Andrey Kacher
Знаток города 9 уровня
12 мая 2025
Так себешные бургеры
Наталья Коростелева
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Кассиры вежливые Повара огонь 🔥🔥🔥 Всегда приветливые
Iisa9006
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Долгое ожидание... Да и не вкусно.
Оксана Г.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
Кассир Ксения молодец!!! Часто посещаю это место,все нравится
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
27 марта 2023
Пережаренное мясо постоянно
Ксения
Знаток города 6 уровня
27 июня 2022
Немного дорого, но терпимо. Ожидать не долго.
1
Александр
Знаток города 6 уровня
16 июля 2023
Раньше было вкуснее
андрей вансилун
Знаток города 7 уровня
26 мая 2023
Крылышки были явно испорчены сами вылезли изо рта
Zorigto S.
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2023
Ходим периодически. Все нравится.
S
Shahzoda Sultanova
Знаток города 7 уровня
24 июня 2022
Всё хорошо
2
Матвей Малахов
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2022
Не плохо сойдет
Анна Александрова
Знаток города 5 уровня
7 октября 2020
Есть всё
1
  1. 1
  2. 2