Поиск
Маршруты

М-студия

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
130
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 5,0
40 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Диана Смородина
Знаток города 3 уровня
2 июня
Для меня важно, чтобы маникюр выглядел аккуратно и держался не менее 3 недель. 3 недели прошло, все замечательно. Буду записываться ещё . Спасибо. Фото прилагаю сразу после маникюра и через три недели.
Дилия Гиниятова
Знаток города 4 уровня
9 января
мастер сделала работу очень быстро, красиво и аккуратно, все понравилось, в студии очень уютно и комфортно, обязательно приду в следующий раз
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Мастер Олеся! Быстро и качественный маникюр и педикюр - красота !!! Приятный персонал и атмосфера Буду рекомендовать своим близким и знакомым !!!
Александра Бегишева
Знаток города 3 уровня
21 января
Мастер Олеся - чудесный мастер своего дела. Прекрасно выполняет свою работу. Всё быстро, аккуратно и красиво. Очень милая и уютная студия❤️
Асмик Тертерян
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Делала ногти у мастера Олеси. Девушка прекрасная, душевная, можно и поболтать, и помолчать) Ногти сделала быстро и хорошо, спасибо!
Элина Григорян
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Мастер Марина- это творческий, талантливый человек, с навыками художника, который воплотит все ваши идеи в жизнь. В течение 13 лет я остаюсь поклонником ее творчества. Марина всегда учится чему-то новому, повышая свою квалификацию. Например, сейчас она стала специалистом медицинского профиля (подологом), который проводит полную диагностику и лечение стоп и ногтей. Вы можете быть уверены в качестве оказываемых услуг, стирильности используемых инструментов, исходя из профессионализма, ответственности и опыта мастера!
Посмотреть ответ организации
Малика
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Благодарю за прекрасный маникюр! Всё было сделано очень быстро и качественно, мастер очень приятная, салон очень красивый и уютный🌸
Евгения Каширина
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Долго искала хорошего мастера. Марина вы просто очень хороший профессионал своего дела. Вся работа выполнена быстро, аккуратно и все предпочтения были учтены. Всегда используется новый набор для маникюра. Открывается при клиенте. В кабинете чисто, уютно. Приятно возвращаться.
Посмотреть ответ организации
Гулия
Знаток города 3 уровня
8 января
Мастер Анастасия прекрасно выполняет свою работу. Укрепление,покрытие,маникюр просто прекрасная работа!
Дарья Р.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Приятная, уютная, чистая студия! Марина - профессионал своего дела. Работает быстро и аккуратно, повышает уровень своей квалификации и учится чему-то новому. Ответит на любой вопрос, проконсультирует, даст рекомендации и сделает ваши ручки и ножки красивыми.
Посмотреть ответ организации
Вероника К.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Делала маникюр у мастера Олеси, все очень понравилось. Вежливая, общительная девушка. Маникюр сделала хорошо, все как мне нужно.
Мария
Знаток города 9 уровня
16 октября 2024
Очень нравится студия. Уютное пространство, удобно добираться как на общественном транспорте, так и на личном авто, есть парковка, где всегда найдутся место. Я ценю свое время и качество, поэтому нравится, что маникюр всегда без нареканий и быстро и качественно, большая палитра цветов.
Посмотреть ответ организации
Полина Скворцова
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Очень крутая студия, очень уютно Маникюр получился очень аккуратный, все как я хотела Мастер очень внимательный Все супер
Посмотреть ответ организации
Дарья Жигалова
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Уже много лет делаю маникюр и педикюр только здесь. Марина- профессионал, чуткий, понимающий, творческий мастер! Пробовала других мастеров, когда она была занята, но всегда возвращалась. Лучше мастера не найти!
Посмотреть ответ организации
Наталья Тукмачева
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Очень понравился визит в студию. Внимательный мастер Олеся всё аккуратно и быстро сделала. Мне все понравилось.
Наиля А
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Отличное место, хожу туда постоянно на маникюр и педикюр. Весь инструмент стерильный, сама студия чистая и уютная. Мастер Марина очень приятная и милая девушка.
Посмотреть ответ организации
Лариса Е.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
С Мариной я уже вместе ручками и ножками более 10 лет. И ни разу не возникло желания сменить мастера. Она супер! Всегда аккуратно, красиво и возьмет на запись в удобное время. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Sveta F.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Мне все понравилось, уютно, чисто, использовала одноразовые пилочки и индивидуальные инструменты. Подобрали очень красивый цвет для ногтей, все спрашивают)) Буду ходить сюда
Посмотреть ответ организации
Ольга Николаевна
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Марина-профессионал своего дела, делает качественные и тонкие ноготочки, постоянно совершенствует навыки, изучает новые направления (последнее направление - подология)
Посмотреть ответ организации
Ирина Петрова
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Большое спасибо мастеру Анастасии! Очень аккуратна и внимательна к деталям. Результатом довольна.
Василя Касимова
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Ходила к мастеру Олесе,мне очень понравилось.Быстро и качественно,спасибо большое.
Анна С.
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Была на маникюре с покрытием у мастера Олеси, очень довольна результатом, все аккуратно и быстро - для меня это важные критерии, как и для многих думаю!)) Локация тоже понравилась, уютно и чисто. Конечно же, приду туда снова. Спасибо!
Назила Гатамова
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Очень вежливый мастер, хорошая работа. Ногтям неделя на фотографии
Наташа П
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Делаю педикюр в этой студии уже давно, всегда очень аккуратно и бережно, у меня проблемные стопы. В домашний уход крема беру тоже только тут, все расскажут и подберут именно для меня
Посмотреть ответ организации
Руслан Б.
Знаток города 6 уровня
28 января
Отлично сделали мужской маникюр. Спасибо большое мастеру Олесе!
Оля Борисова
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Студия очень уютная, а самое главное МАСТЕР, которая всегда сделает маникюр и педикюр любой сложности. Красиво, деликатно, качественно!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Макунина
Знаток города 3 уровня
16 января
Спасибо вам огромное! Очень понравился мастер и результат 💯
Яна Сунцова
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Марина классный мастер! Делает очень быстро, и самое главное, качественно!
Посмотреть ответ организации
Алиса Ш.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Лет наверно 10 хожу к Марине, хороший мастер, офис чистый и уютный, приемлемый ценник. Все гуд! 👍😋
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Очень приятное место, замечательный мастер! Всегда поднимается настроение после похода к Марине! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2023
Очень уютно, спокойно, душевно то что хочется после работы. А еще быстро красиво и качественно. Я прям абсолютно давольна
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Ш.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Марина , благодарю тебя ! За твой профессионализм! С тобой уютного и весело. Желаю тебе процветания и много благодарных клиентов.
Посмотреть ответ организации
светлана петрова
Знаток города 2 уровня
11 октября 2024
Прерасный мастер! Покрытие держится очень хорошо
Посмотреть ответ организации
нурийя Гумбетова
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Спасибо мастера за красивой и аккуратный работы 😍 я очень довольна 👍💋
Посмотреть ответ организации
Яна Н.
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
Марина-отличный мастер, все делает быстро и очень аккуратно! Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Фира
Знаток города 2 уровня
10 октября 2024
Огромное спасибо, сделали всё аккуратно, быстро и красиво!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2