Поиск
Маршруты
Карты · Белгородская область · Стоматологии · М. Стом

М. Стом

Рейтинг 4,9
48 оценок
Открыто до 19:00
+7 (915) 570-55-88
Показать телефон
рабочий посёлок Разумное, Шоссейная ул., 8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника М. Стом, Белгородская область, фото
Стоматологическая клиника М. Стом, Белгородская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
26
Особенности

Адрес

рабочий посёлок Разумное, Шоссейная ул., 8
Маршрут

Контакты

+7 (915) 570-55-88
Показать телефон

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Школьная улица
520 м
2
Школьная улицаФОК ПарусПост ДПС
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
48 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Алина Новикова
Знаток города 4 уровня
9 июня
Записалась в клинику с экстренной болью к стоматологу хирургу. Врач очень понравился, предложил несколько вариантов, объяснил подробно всю ситуацию на текущий момент. Очень понравился сервис. Получилось так, что мне не с кем было оставить годовалого ребенка. Администратор, доктор и ассистент во время процедуры успокаивали меня, отвлекали малышку и сделали все очень быстро. Успели до того как ребенок доел печенье😄 Спасибо за оперативную и качественную помощь
1
Оксана Ошуркова
Знаток города 4 уровня
29 апреля
В клинику попала в сентябре 2025 г и была приятно удивлена отношением и профессионализмом персонала.Сначала вылечила зубы,которые меня беспокоили,затем установила импланты .На каждом этапе получала только квалифицированную помощь и лечение.Кроме благодарности всем врачам ничего добавить не могу,сына теперь тоже вожу только в эту клинику! Спасибо огромное,доктора и мед.сестры,словами не могу передать всю благодарность за возможность есть без боли и улыбаться красивой улыбкой! С уважением,Оксана.
2
марина ш.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Я была очень разочарована своим посещением этой стоматологической клиники. Я пришла точно в назначенное время по записи, в то время как передо мной приняли девушку на консультацию и наплевав на мою запись начали ей лечение зуба!Из-за этого мне предложили ждать свою очередь более 50 минут, и никто не принёс извинения за задержку или неудобство,естественно,мне пришлось уйти!Это создало неприятное впечатление о уровне сервиса и отношении к пациентам. Надеюсь, в будущем администрация улучшит систему записи и будет более внимательна к пациентам
1
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных