Поиск
Маршруты

М. Могетти

Обзор
Фото
55
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 4,9
123 оценки
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Ольга С.
Знаток города 7 уровня
3 мая 2025
В этом ателье работают Мастера высочайшего класса старой школы! Большое спасибо Ирине и всем мастерам, которые творчески, с фантазией подходят к переделке любой вещи! Получаешь ультрамодную, профессионально сделанную, абсолютно новую вещь, сидящую идеально на фигуре, которая становится любимой и комфортной!) высокое качество работы поражает! Спасибо вам большое, за то что даете любимым вещам вторую жизнь!) Вполне приемлемые цены за такое качество. Всегда на связи с клиентом и сделают в срок, оговоренный при приеме. Удобная локация и всегда свободная парковка недалеко от дома. Здорово, что есть такие творческие, талантливые мастера! 💝 Спасибо!!)
1
Юля П.
Знаток города 4 уровня
8 мая
Огромное спасибо мастеру Ирине Николаевне за её волшебные руки и умение превращать задумку в реальность. Заказывала перешив форменной одежды , учли все пожелания, сидит идеально! Профессиональный подход, очень внимательна к деталям. Буду обращаться только к ней!
Эдуард С
Знаток города 4 уровня
15 января
Весной в конце сезона принёс зимние ботинки чтобы проклеили подошву. Тестировать было уже не сезон, забрал, визуально всё нормально вроде как... В новом сезоне проносил меньше месяца, снова на обоих ботинках отваливается подошва. Лучше выбрать мастерскую с качественным ремонтом и прямыми руками. Не советую.
1
Alekhandro Suarez
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Очень приятное место! Начиная со входа, где в ряд выставлены работы, заканчивая основным помещениям с местом отдыха с диваном и примерочной. Отличает от других ателье, то, что здесь не чувствуешь себя в подвале швейной мастерской, как это часто бывает. Персонал очень вежливый и внимательный к деталям. Про работу молчу, все сделали качественно и быстро!. Честно говоря приятно удивлен, буду приезжать только сюда.
1
Keti Ketrin
Знаток города 15 уровня
3 сентября 2024
Данное ателье мне рекомендовала мама, т.к. ездит в Химки к внукам, сдавала пальто поменять молнию. У меня была проблемка посерьёзнее 😁 и не каждое ателье за неё бы вообще взялось! Мне нужно было из купальника (чашечки) вырезать поролон, сразу скажу делали очень долго, но я не торопила мне главное было чтобы успели сделать до отпуска. И женщина справилась просто на отлично👍 они меня с моим купальником думаю никогда не забудят😁 А мне нужно сделать еще один)) Спасибо владелеце данного ателье, женщине на ресепшене, и мастеру своего дела💐 Рекомендую всем! 🤗
1
1
Леонтий Робский
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Все что сдавали в это ателье сделано на отлично! Мастера профессионалы, знают свою работу! Далековато сейчас живем но все равно возим вещи сюда после неудачного опыта в других ателье!
1
dhg
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
прекрасное обслуживание. попросила зашить юбку,была дырка,сказали будет готова завтра,но в этот же день забрала,все объяснили и показали на месте,рекомендую!
1
Ольга Л.
Знаток города 3 уровня
13 мая
Приветливый и отзывчивый персонал, учли все пожелания, все сделали вовремя Работа выполнена отлично, рекомендую!
Anastasia Paukova
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Отличное ателье! Обращаюсь не первый раз, все выполняют качественно, подходят внимательно к пожеланиям. Подшивала в последний раз платье , все супер!
1
Игорь Ж.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
У меня была серьёзная проблема с брюками, разрыв ткани, и их нужно было починить срочно. Я не знал, что делать, у меня не было альтернатив. Не ожидал, что это будет так комфортно и качественно. Большое спасибо за тактичность, терпение и грамотный подход к клиенту! Вы очень выручили. Ещё раз -- огромное спасибо!
1
Татьяна
Знаток города 8 уровня
25 февраля
Не получилось оценить качество работы. Ни в 11.00, ни в 12.00 на месте никого не было, прибежала специально с работы в свой обеденный перерыв, но зря прождала. Все номера вне зоны доступа.
1
Алена С.
Знаток города 9 уровня
3 мая 2024
Хочу выразить благодарность сотрудникам ателье за профессионализм, внимание и индивидуальный подход. Из-за нестандартных параметров фигуры, мне приходится ушивать каждую купленную вещь и всю рабочую форму. Каждый раз результат превосходит ожидания, качественно и быстро!
1
Александр Казак
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Обычное ателье, делают по разному, хорошо и плохо. При этом цены сильно завышены!!! Укорачивал рукава на куртке, на одном рукаве сделали кривой шов и вместо того, чтобы переделать, стали глупо оправдываться, в расчёте на дурака. Пришлось переделывать в другом ателье. Не рекомендую!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алла С.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2022
Отдавала в ателье форму, чтобы подшить по фигуре. Осталась очень довольна и в восторге от работы мастера. Ирине ещё раз огромное спасибо! Всё было сделано идеально и в очень короткий срок. Результат превзошёл мои ожидания, получилось даже лучше, чем я себе представляла. Элементы формы, которые раньше не хотелось носить из-за их несуразности, ужасного фасона и кроя, теперь ношу с удовольствием.😅 Отдавала пиджак, брюки и платье, всё было подогнано по фигуре и в соответствии с моими предпочтениями, с мастером заранее обсудили все детали и посоветовались как будет лучше. В процессе приходила, чтобы примерить и посмотреть как садится форма, мастер делала доработки, она не оставила без внимания даже мелкие детали, такие как пуговицы, молнию на платье, подшила подклад у пиджака. Теперь форма сидит идеально, подчеркивает фигуру, ощущаю себя в ней безупречно. В общем, я довольна и от души рекомендую. 👍🏻
3
1
Наталья Т.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2021
Уже на протяжении нескольких лет пользуюсь этим ателье. Всё просто замечательно. Подшивал брюки, латали куртку сыну, шторы подшивали...всё уже не вспомнить. Женщины вежливые, стараются и делают заказ намного быстрее обещанного срока. Делают очень качественно. Приветливые. МАСТЕРА. К своему стыду не знаю как их зовут....В ателье чистенько. Рад, что такое ателье рядом с домом. В общем всем советую. Не пожалеете.
4
1
Ирина У.
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Сегодня бессовестно попытались воспользоваться неопытностью несовершеннолетнего молодого человека. Видя, что ему хочется побыстрее, за срочность подшива джинсов объявили цену в три раза выше (1500р), объяснили, что цены на их сайте якобы старые и неактуальны уже, и якобы это на узкие.Но это еще цветочки, ладно джинсы. За укорачивание ремня запросили 1300р!! (за срочность!) ремни так-то обычно обрезаются при клиенте за три минуты за 200-300 рублей. Это тот случай, когда жадность лишает людей совести. После моего звонка деньги вернули.
8
5
Alisa Sergeeva
Знаток города 5 уровня
4 августа 2021
Обращалась в данное ателье с просьбой перешить платье. С момента покупки поправилась немного и не влезала в него. Мастер все подробно объяснила во время примерки и предложила «расшить» его немного и вставить молнию, что собственно, и было проделано. Огромное спасибо за оперативно выполненную работу! Обращусь ещё!
3
1
Александр Козулин
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2023
Самое приятное ателье в Химках, как по качеству, так и по цене! Заказывал подшить брюки пару недель назад. Сделали очень быстро и качественно.
4
1
Андрей Феликс
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Отличное ателье, качество на высоте!Творят профессионалы! Пролемы любой сложности помогут решить золотые руки!
1
Ленуся 😼
Знаток города 13 уровня
31 мая 2022
Мне очень понравилось доброжелательное отношение, желание и готовность помочь, сразу обговаривают сроки, когда нужна вещь, да и цены абсолютно нормальные, соответствующие запросам ) рейтинг ателье в 5 баллов абсолютно оправдан;)
5
1
Андрей Л.
Знаток города 13 уровня
19 мая 2022
Отличное ателье. Приветливый персонал. Делают качественно и оперативно. Отдельное спасибо мастеру Ирине за ушитое платье. Срочно понадобилось для мероприятия с мужем, а времени осталось в обрез. Ирина сделала качественно и в срок.
3
1
Ирина авдеева
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Очень хорошее ателье. Отдала укоротить тюль, все сделали аккуратно и по вменяемой цене. Спасибо! Буду обращаться ещё.
1
Дарья В.
Знаток города 9 уровня
3 августа 2021
Давно пользуюсь услугами данного ателье. Всегда оперативно и качественно. В этот раз подгоняла свадебное платье, нужно было как всегда все максимально срочно! :) Сделали все как просила, рекомендую! Спасибо 🙏
4
1
Мария Сергеева
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2022
Самое лучшее ателье, что я встречала за последнее время. Очень внимательный персонал, свежие идеи и нестандартный подход. Подшивала брюки и жидет ушивала - осталась очень довольна! Цены, более чем разумные
4
1
O
Olya_recipes
Знаток города 2 уровня
22 мая 2021
Я давно мечтала сшить для себя платье! В ателье мне помогли придумать фасон, который подчеркнул необычность ткани и идеально подошел моей фигуре, сделали индивидуальную выкройку и сшили буквально за пару дней. Спасибо ОГРОМНОЕ!)Теперь я ваш постоянный клиент!)
5
1
Дмитрий Казанцев
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2021
Это именно такое ателье, в которое захочется прийти ещё раз. Уровень профессионализма и понимания клиента — зашкаливает. Относятся с трепетом, уважением и даже заботой о клиентах. Всё порекомендуют, как лучше, как правильнее. Однозначно рекомендую!
2
1
Дмитрий Нахуйпосылающий.
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2025
Не сделали ничего с курткой, продержали почти неделю и отдали как есть, жаль потраченного времени( Сначала говорили что все метериалы есть, и все сделаем, дозвониться не смогли, а смс бабушки писать не умеют
1
1
Ruslan R.
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2021
Прекрасное отношение к клиенту! Сдал срочно подшить костюм. Здесь не просто мастера, Здесь профессионалы своего дела с творческим подходом к нему . Сел как влитой. И всего за один день. Теперь только сюда, и больше никуда. 🤗
3
1
Victoria Fomina
Знаток города 6 уровня
26 января 2022
Отличное ателье. Мне впервые так идеально подшили брюки: не ровно загнули, а немного по косой, - и они и с туфлями, и с низким ходом выглядят очень здорово, без заломов. Следующие брюки принесла сюда же
2
1
Irina Vladimirovna
Знаток города 9 уровня
11 мая 2021
Спасибо ателье mr.Moretti за пошив летнего сарафана и ремонта туники. Переживала, что не успеют перед поездкой,но мастер специально осталась после закрытия чтобы отшить мне мой сарафан. Огромное спасибо, рекомендую данное место. 5*
3
1
Екатерина Чихачёва
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Все супер, быстро починили рюкзак, и немного взяли оплату, приятные бабульки)
1
И
Инкогнито 2991
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2024
Очень понравилось! Мне подшили джинсы всего за один день, цена хорошая, сотрудники потрясающие, рекомендую!!
1
С
Светлана П.
Знаток города 2 уровня
3 августа 2021
Выражаю благодарность мастеру Ирине за качественно выполненную работу, а именно, подбор материала и пошив штор. Все сделано «на совесть» и за приемлимые деньги. До этого пользовалась услугами ателье в Куркино, но сейчас только сюда. Спасибо
3
1
Владимир Одувалов
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2022
Отдала подогнать по длине сразу три пары брюк. Все сделали качественно и что особенно приятно, раньше срока. Персонал приветливый, цены хорошие. Прилем еще. Спасибо!))
3
1
Катерина С
Знаток города 8 уровня
19 июня 2022
Супер ! Девушка внимательная.все подсказала,сняла мерки. Подшивали джинсы женские,мужские и брюки на свадьбу.все сделала идеально!
3
1
Вероника О.
Знаток города 6 уровня
21 марта 2022
Очень быстро и качественно выполняют работу! Первое место, где мне так хорошо подшили джинсы с сохранением фабричного края.
2
1
Анна фон Дидериц
Знаток города 3 уровня
5 мая 2022
Относила платье из сложного материала. Нужно было подогнать по фигуре, так как оно было велико. Справились замечательно, платье село как влитое, чувствую себя в нем уверенно. Спасибо большое мастерам.
3
1
К
Кристина Р.
Знаток города 2 уровня
15 марта 2021
Несколько раз обращалась в ателье, подшивала брюки и заказывала пошив юбки, работой осталась очень довольна,все было выполнено качественно и в срок👍
5
1
Лина
Знаток города 9 уровня
3 августа 2021
Порвала пуховик, думала все, придётся выбросить. Принесла в ателье, сказали, что могут починить, сделали как и сказали. Кроме меня никто и знать не знает где было место порыва! Супер, цены более, чем доступные!🥰
3
1
Pavel T
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
Хорошее ателье. Всегда обращаюсь только сюда. Подшивал брюки, рубашки и плащ. Все было сделано очень быстро. Качество выполненной работы на высоте.
1
Svetlana
Знаток города 2 уровня
15 марта 2021
Обращалась в данное ателье с целью починить свои джинсы. Мастер порекомендовала сделать "штуковку", не знала что это и с чем его едят, но мне все понравилось, джинсы как новые! Класс!
5
дмитрий пинкальшвили
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Отлично подшили шорты . Все в срок. Кароче доволен
1
Ольга Воронцова
Знаток города 6 уровня
6 августа 2022
Отличное ателье! Отдавала переделывать брюки, которые безобразно укоротили в другом месте!! Осталась безумно довольна! Рекомендую!! Сделают все по Вашему желанию!!!
4
1
Нарек М.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Пришел подшить брюки. Сделали быстро и качественно. Рекомендую.
2
1
Александр М.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Сделали качественно пошив. Доволен услугами. Благодарю за труд
1
Овчарова Елена
Знаток города 5 уровня
22 июля 2022
Отличное ателье! Часто заглядываем сюда к Ирине всей семьей- я, мама и Бабушка. Всегда остаёмся очень довольны. Здесь шили 2 платья подружки невесты, подшивали выпускное платье, придумывали новые модели😅😍. Для мамы вообще не перечесть сколько всего сшили-перешили. Спасибо большое этому ателье! 💋
5
1
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2021
Ремонтировала своё итальянское платье, все понравилось и цена, которую мне предложили, и качество выполненных работ. Все отлично. Если что, то в это ателье.
4
1
И Ди
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2022
Спасибо за прекрасно сшитое платье, все понравилось. Цены приемлемые, отношение добродушное. Приду ещё.
2
1
Лилит Б.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2021
Спасибо мастеру Ирине за подгонку платья, качество на высшем уровне. Обращусь ещё! Рекомендую
3
1
Ирина Г.
Знаток города 6 уровня
21 января 2022
Отличная работа! Большое спасибо!! Все быстро, качественно, идеально 😊+задушевные разговоры (❤️) Очень рекомендую
1
1
  1. 1
  2. 2