Поиск
Маршруты

M_Lash

Обзор
Товары и услуги
Фото
45
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 5,0
32 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Алёна З.
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Пришла сегодня к Марии с запросом, сделать ресницы лучиками, показала фото как хочу, мастер Мария, посоветовала какую длину и изгиб лучше взять, рассказала все, показала и в итоге сделала, потрясающую красоту, я была в восторге! Очень советую мастера, она открыта к вашим запросам и выполняет их качественно, ставлю лайк! Ну и атмосфера как всегда порадовала.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 8 уровня
30 марта
Как всегда качество и сервис на высоте! Мария очень аккуратный и ответственный мастер. Свои ресницы могу доверить только ей. Всегда знаю что результат будет потрясающий. Удобная локация, уютный стильный кабинет и чудесная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Осталась очень довольна! С мастером долго обсуждали что лучше - и очень интересно то, что я пришла с одной хотелкой, а ушла в итоге с совсем другим запросом так сказать! Мастер под мою форму глаз посоветовала нужный объем и выбрали цвет ресниц шоколадный - получилось безумно нежно и эстетично! Также хочу отметить доступность от метро - очень удобная локация! И очень удобное кресло - сладко спала всю процедуру
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Я постоянный клиент уже больше 5ти лет. Мария - лучший специалист в своем деле и просто замечательная девушка. Все услуги оказываются на высшем уровне, всегда деликатно и естественно, учтет все ваши пожелания, хотелки и желания поэксперементировать. Ухожу всегда в прекрасном настроении и всегда жду встречи. Стерильность как в хирургической операционной, что большая редкость в сфере услуг.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Выражаю огромную благодарность Марии за прекрасную работу! Результат превзошел все ожидания. Было очень важно получить определенный для меня эффект, Мария внимательно выслушала все пожелания, дала профессиональные рекомендации и подобрала идеальный для меня вариант. Процедура прошла комфортно, в чистом и уютном кабинете. Чувствуется высокий уровень профессионализма: все стерильно, материалы качественные, отличный сервис! Ресницы смотрятся великолепно, супруг в восторге. Взгляд стал более выразительным, но при этом остался натуральным. Очень довольна и самим процессом, и итогом. Обязательно приду еще!
4
Посмотреть ответ организации
Александра Ц.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Уже несколько лет доверяю брови и ресницы только Марии! Пробовала до этого разных мастеров и по ламинированию бровей и по наращиванию ресниц, сравнивать даже нет смысла! В студии чисто, уютно, супер аккуратно и всегда красиво! Большой плюс, что кушетка ортопедическая, очень удобная, да еще и с массажем (я такое первый раз вижу).Сама Мария человек с потрясающей энергетикой! В общем, если вы хотите качественно и красиво, рекомендую от души! P.s.в планах сделать перманент губ, отзыв дополню)
5
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 3 уровня
23 мая
Хожу к Марии уже много лет и каждый раз остаюсь довольна результатом. Очень ценю её внимательность и умение подобрать именно то, что подходит мне. У мастера действительно золотые руки! И, конечно, не могу не отметить уютную и приятную обстановку - на процедуре всегда можно расслабиться и почувствовать себя комфортно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Делала у Марии перманентный макияж губ и наращивание ресниц. Довольна результатом на все 100%, всё аккуратно и натурально! Мария учитывает все пожелания, работает профессионально и качественно. В студии очень уютно, чисто и аккуратно. Всегда с радостью возвращаюсь. Мастер с потрясающей положительной энергетикой. Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Редко пишу отзыв. Но тут не могу не оставить: понравилось все . Делала ни одно процедуру. В глаза сразу бросается чистота, скорее даже стерильность материалов, присутствует соотвествующие оборудование. Внимательность и профессионализм Марии выше похвал. Учла все пожелания, и сложности ситуации. Спасибо . Уже записала маму .
5
Посмотреть ответ организации
YULIA CRUSOE
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Хожу к Маше на ресницы больше года, эффект всегда ВАУ! Всегда. Очень приятная студия, кристальная чистота, шерстянной плед, подкасты и теплые разговоры. Маша невероятно точно понимает запрос и делает еще лучше! Записываться надо сильно заранее и это лучший показатель! Очень рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Полина Асоскова
Знаток города 4 уровня
18 марта
Лучший мастер, каждый раз сплю на приеме😅настолько все нежно и комфортно!! Кабинет очень стильный + удобно добираться от метро (5 минут)
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Петров
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Делала у Марии, наращивание ресниц и перманент губ. Результат превзошел все ожидания! Это работа высочайшего уровня. Мастер — педант и перфекционист, что не может не радовать. Ресницы легкие, взгляд открытый. Перманент губ — ровный, красивый цвет, идеальная форма. Никакого дискомфорта, полная стерильность. Спасибо за ваши золотые руки и внимание к деталям! Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Варфоломеева
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Посетила уже не один раз Марию Делала реснички и перманент губ Все аккуратно и с заботой)) Мастер профессионал, атмосфера приятная и расслабляющая, осталась очень довольной 😊 Мария всегда на связи, если возникают вопросы, оперативно отвечает☺️ Приду обязательно еще 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Был неудачный опыт наращивания ресниц пока не нашла Марию, большого профессионала с чутким подходом к каждому клиенту. Идеальные условия кабинета, забота о состоянии клиента, все продумано до мелочей, из которых и складывается общее впечатление от мастера и результатов его работ. Теперь с удовольствием хожу только к ней не беспокоясь о состоянии своих ресничек. Очень советую Марию.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Мария - замечательный мастер! Делаю у неё наращивание ресниц и являюсь верным и постоянным клиентом уже около трёх лет. Всегда очень аккуратная, внимательная, доброжелательная! Светлый, уютный, необыкновенно чистый кабинет. С радостью рекомендую этого прекрасного мастера!
4
Посмотреть ответ организации
Alexandra m
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Наращиваю ресницы уже не первый год, всегда натурально и качественно. Так же делают ламинирование бровей, результат шикарный 🙏 Уютная студия, вода, плед и кушетка с массажем 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Самое главное для меня - я здесь получаю «интеллигентные ресницы». Никто никогда не скажет, что у меня «щётки». Плюс - я очень здорово на процедуре высыпаюсь. Спасибо Марии, мы уже 6 лет вместе, это что-то то да значит !
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Регулярно наращиваю ресницы у Марии. Отличный вариант (приходилось пробовать разные). Очень удобный со всех точек зрения кабинет – уютная обстановка, удобное кресло, несомненная чистота, хорошее расположение. Мария – приятный и ответственный человек, качество исполнения всегда радует. Каждый раз прихожу с удовольствием.
5
Посмотреть ответ организации
Natalia Kulakova
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Прекрасное место и профессиональный мастер Мария! Приятно приходить в студию: забота о клиенте чувствуется в каждой детали! Мария идеально делает реснички!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Хочу поблагодарить Машуленьку, это настоящий мастер своего дела ! Если вы еще в поиске мастера , то она выполнит любой запрос на отлично! Очень внимательная, щепитильная, спокойная, аккуратная в работе. Реснички невероятно красивые,носить удобно, выглядят естественно, держаться долго!!! Спасибо за красивые реснички и приятное общение и очень уютную атмосферу)))))
4
Посмотреть ответ организации
Мария Кузьмина
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Очень нравится, что получаю у Марии естественный результат и наращивание как верхних, так и нижних ресничек. Бонусом идет интересный разговор (по запросу😁). На процедуре исключительно положительные ощущения, Мария всегда учитывает пожелания и предлагает плед/водичку/музыку на выбор. Спасибо🩷 Приду еще!
2
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Прекрасный мастер. Как по ресничкам так и по перманенту. Хожу уже более 5 лет и всегда с удовольствием. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Моя волшебная фея!!! Если вы не были в руках этого мастер- уверяю вас, вы не знаете, что такое- самое безупречное наращивание! 6 лет вместе, уеду за тобой на край света!
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Мария — лучший мастер! Всегда делают комплименты моим ресницам. Думают, что натуральные 😅 в студии всегда есть водичка, а еще выспаться можно хорошо на кушетке с массажем 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2025
Мария - заботливая, аккуратная, вежливая, умеет слушать и слышать. У нее самые талантливые руки, которые со мной работали.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ракитина
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Уже несколько лет доверяю свою красоту Марии! Все сверх аккуратно и бережно. Губы смотрятся просто божественно!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Орлова
Знаток города 8 уровня
16 июня 2025
Нравится мастер, хожу уже много лет, попала по рекомендации подруги, и уже своих подруг привела ) все довольные )))
1
Посмотреть ответ организации
Оливия
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Была на ресницах все понравилось. Приятная музыка. Даже поспать удалось. Прийду еще.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2