Поиск
Маршруты

МКорнер

Обзор
Новости
1
Фото
65
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,8
54 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Ольга П.
Знаток города 5 уровня
27 января 2022
Я привожу к Жене на стрижку сына - он делал ему первую стрижку в 1 год - теперь только к нему) Женя настоящий профессионал и очень приятный в общении человек)) приходите, Вам понравится) атмосфера тоже 🔥
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2022
Записала супруга на стрижку и моделирование бороды. Муж сильно сопротивлялся, идти не хотел. Но стрижка оправдала все ожидания! Аккуратно, именно так, как хотели. Евгений - мастер своего дела! Стриг долго, но такое ощущение, что уделял внимание каждому волоску. Стрижка и борода получились идеальными! Это стоит каждой копейки. В ближайшем будущем приведём ребёнка. Спасибо огромное Евгению за качественную работу!
Юрий Николаевич
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2022
Лучший барбер, профессионал в своём деле. Хожу уже 4-й год, каждый раз остаюсь доволен. Приходя в салон всегда получаю великолепную стрижку и отличное настроение! Долго искал подходящего мастера, но Евгений сразу понял меня и сделал , то что я хотел, огромное спасибо ! Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мансур Бек
Знаток города 5 уровня
6 июня 2021
Очень понравилась сделанная сегодня Стрижка в этом салоне, учитывая локацию и качество стрижки скажу что цена ооочень приемлема!!! Очень понравилось отношение к клиенту, консультация по уходу и выбору правильного шампуня, также подсказки по уходу за бородой. В общем я очень доволен и ещё вернусь! Евгений мастер своего дела. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Tele 1one
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2020
Живу рядом, решил зайти. Понравилась атмосфера. Отличный дизайн, новый ремонт создают ощущение новизны и качества. + есть кондей) (да, да - во многих барбершопах его нет, что создает ощутимый дискомфорт, сидя в духоте по часу, а потом выходишь весь сырой). По стрижке - если вы не знаете, чего хотите, то мастер вам подберет оптимальный образ, посоветует, как будет лучше. Если не знаете, какую стрижку хотите - запишитесь к Евгению, даст свои рекомендации, и сделает все в лучшем виде.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2022
Муж и сын (5 лет) стригутся на регулярной основе. Муж доволен, сын тоже, любой креативный каприз ребёнка. Для барбершопа цены вполне адекватные, быстро и аккуратно. По предварительной записи и нет толпы ожидающих. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дамир Хабибов
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2022
Друзья-товарищи, сейчас мало и редко что можно порекомендовать без оглядки, но данное заведение, а именно мастера Джасура могу порекомендовать. Знаком с ним более 3 лет. И точно я своего мастера нашел. А сам барбершоп оформлен в тематическом стиле. Чисто и уютно.
2
Посмотреть ответ организации
Жасур Ш.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2022
Очень хороший человек а про работы молчу, советую всем ! Уже как 2 года стрижусь у Джасура братана, и все больше боюсь что если он перестанет делать эту чудо, то я где могу стричься потом ..)5+
Посмотреть ответ организации
Зара Абдымамбетова
Знаток города 3 уровня
15 января 2022
Привела сына на стрижку, очень уютный салон. А мастеру отдельное спасибо. Отлично знает своё дело. Очень тонко, креативно относится к каждому. Мы остались довольны
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Швецов
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2022
У этого мастера один минус, сложно найти замену) стрижки всегда качественные, довольно просто донести на словах, что нужно. Чистота, порядок и пунктуальность-тоже надо учесть.
Посмотреть ответ организации
Иван Зиновьев
Знаток города 5 уровня
8 июля 2021
Хожу к данному барберу уже больше 3 лет и буду ходить дальше , лучший в своем деле , отличный Барбер , суперский человек , приходите все ,за качество я ручаюсь !!!
2
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила к.
Знаток города 3 уровня
20 января 2022
Стрижёмся у Жени не первый год, сын подросток 14 лет, поладил с сыном с первого раза, стрижка всегда идеальная!!! Очень крутой мастер, мы твои клиенты!!! Спасибо!!!
2
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Антонов
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2022
Евгений топ мастер. Ни один раз у него стригся, и каждый раз выше всех ожиданий. Даже если не знаете как хотите, он поможет сделать, что выйдя оттуда все будут на тебя смотреть. Обнимаю!
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 2 уровня
7 октября 2020
Отличный барбершоп. Постоянно стригусь - все более чем устраивает. Барбер настоящий мастер и профессионал своего дела. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Минаев
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2021
Отличный барбер. Ходил подстричься перед НГ. Старательный, аккуратный, стрижка понравилась, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Денис Нефедов
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2022
Евгений работает качественно, добротно, аккуратно, дружелюбно, профессионально и с душой – одним словом, лучший! Рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Юля Поташова
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2022
Ходим к Жене уже не первый год. Тогда он еще и работал в другом месте. Подросток 15 лет. Всегда все супер. Знает нас уже на 100%.Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елизавета Дорофеевич
Знаток города 9 уровня
3 марта 2022
живу над ними. великолепная музыка,приятные виды с балкона. вижу что ребята реально любят работу ведь люди выходят красивые и счстливые. не шумят особо все законно.
1
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2022
Лучший в своём ремесле. Педант до каждого волоска. Руки настоящего мастера своего дела!!!
Никита Кононюк
Знаток города 2 уровня
21 января 2022
Прекрасный барбершоп, хожу туда каждый месяц и мастер делает все мягко
3
Андрей Ч.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2022
Женя настоящий мастер своего дела. Хожу к нему третий год, всегда всё на «отлично».
Посмотреть ответ организации
AmNick
Знаток города 4 уровня
8 октября 2020
Все супер, единственный такой профессионал в Москве, умеет все Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
В
вит вит
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2021
Очень хороший барбер. Советую. Не пожалеете. Скажу больше после визита будете его клиентом 100%%%%%
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Д.
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2021
Как всегда - отлично. Хожу к Евгению уже третий год. Спасибо за сервис!
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Александрович
Знаток города 8 уровня
7 июня 2021
Трудно найти хорошего мастера когда на каждом углу парикмахерская, но спасибо друзьям которые порекомендовали сходить в м корнер
2
Посмотреть ответ организации
Mansur
Знаток города 3 уровня
12 июня 2022
Самый топовый Барбер на районе. Хожу к нему на стрижку на протяжении нескольких лет
Avi B.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2021
Очень профессионально стрижет. И место комфортное)
2
Посмотреть ответ организации
Умар Каримов
Знаток города 8 уровня
13 июня 2021
Качество привышает цену - пожалуй самое лучшее соотношение.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир В.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2021
Евгений - мастер своего дела! Всё на отлично!
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
20 июля 2020
Отличный барбер, доступные цены!
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий А.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2022
Классный мастер Евгений
1
Посмотреть ответ организации
Николай Шибанов
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2020
На высоком уровне
2
Посмотреть ответ организации
Ахмедов
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2020
Отличный барбер
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2