Поиск
Маршруты

М. А Студия

Обзор
Фото
23
Отзывы
14
Особенности
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Анна Калугина
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Сегодня сходила в М.А. Студия. Очень талантливый мастер Марина. Сразу видно, что профессионал своего дела. Учла все пожелания и спрашивала по ходу работы пожелания. Брови вышли замечательными, осталась в восхищении после посещения студии. Очень приятно было познакомиться и пообщаться с Мариной. Открытый и позитивный человек. Сама студия очень уютная и аккуратная. Интересная акция с бесплатной работой при посещении студии определенного количества раз. На фото до и после. Идеально сделано по моим пожеланиям. Спасибо большое мастеру! Остались только приятные впечатления после посещения. Точно приду ещё)
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Недавно посетила студию, которая очень удобно расположена рядом с метро, добираться было быстро и легко. Мариночка проявила высокий профессионализм: внимательно выслушала мои пожелания, учла форму лица и сделала идеальную коррекцию. Работа выполнена аккуратно, брови выглядят натурально и ухоженно. Атмосфера в студии приятная и расслабляющая. Рекомендую всем, кто ценит комфорт и отличный результат!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Наконец-то нашла свою студию бровей и ресниц! 💕осталась оооочень довольна! Мастер Марина, внимательно выслушала все пожелания, дала профессиональный совет и рекомендации 🥰 я делала ламинирование и коррекцию бровей/ ресниц , результат просто вау! Естественно, ухоженно, идеально под мои черты лица! В самой студии чисто, уютно, приятная музыка. Цены доступные , а качество на высоте. Теперь только сюда! Всем рекомендую!❤️
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Давно искала своего мастера по Лами и наконец нашла! Марина отличный специалист, знающий свое дело) У меня растущие вниз ресницы и непослушные пушистые брови, уже и не знала что с ними делать)) Ламинирование превратило мои невзрачные ресницы в настоящие опахала, настолько шикарный результат! Бровки тоже уложили и придали форму, очень довольна) Теперь только сюда буду ходить! Всем советую 🥰🙏
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Недялкова
Знаток города 8 уровня
15 октября 2025
Очень чуткий и хороший мастер. Хожу уже не первый раз, с уверенностью могу порекомендовать мастера. Оставила видео до и после процедуры, лицо меняется аж 😍 всегда делаю с бровями и реснички. Ламинирование ресниц и правильно оформленные брови дают мне уверенность в каждом дне. Спасибо 🙏
3
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Искала место недалеко от дома и нашла Марину) ламинирование бровей и ресниц + окрашивание, все сделано отлично, Марина очень аккуратная и внимательная, учла все мои пожелания, я осталась довольна на 100%
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Посетила эту студию и осталась в полном восторге. Мастер все сделала аккуратно, посоветовала оттенок для бровей и форму, больше не нужно подкрашивать карандашом, а у ресниц красивый изгиб и теперь они длиннее В студии очень уютно и атмосферно) Советую к употреблению))
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Дмитриева
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Увидела вывеску новой студии, решила попробовать новую для себя процедуру ламинирование ресниц. Встрктила очень приятная девушка Марина. Сама процедура прошла очень комфортно, начиная от кресла. Хочу выразить слова благодарности прекрасной феи с золотыми ручками🥰
2
Посмотреть ответ организации
Елена Краюшкина
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Чудесное место! Очень приятный мастер, аккуратно и стерильно выполнила работу. Всё очень понравилось, приду снова!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Полушина
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Приходила на ламинирование ресниц Сделали быстро, красиво и качественно, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Sergei Dmitriev
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2025
Брови были как у Брежнева .Л.И. поработала девушка с бровями отлично хотя многие от работы с ними отказывались большое спасибо Марина .
Посмотреть ответ организации
елизавета м.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Марина мастер по ресничкам лучшая! Очень приятная девушка, супер комфортное кресло, дружелюбная атмосфера и вообще салон очень приятный. Красивые ресницы теперь у меня❤️❤️❤️ вернусь обязательно
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Дмитриева
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Студия и мастер выше всяких похвал. Мои брови и ресницы прекрасны😊
1
Посмотреть ответ организации
Valerie Sharman
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Прекрасное место
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2