Поиск
Маршруты

М59

Обзор
Фото
8
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 3,4
94 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Ольга Пескова
Знаток города 19 уровня
26 октября 2019
Обычная мойка самообслуживания. Есть проблемы с работой той или иной программы (например вместо пены подается вода), но это не всегда. Очередей нет (нам не попадались)
3
privet
Знаток города 9 уровня
28 августа 2021
Отдал предпочтение этой мойке вместо "новых модных" моек в Перми, умеренное давление, удобства использования боксами, работа 24/7, никогда никаких вопросов не возникало. Очень удобно оплачивать 10 рублевыми монетами.
2
1
Вячеслав А.
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2019
Мойка нормальная, пистолеты обманывают с пеной, малый напор без пены а с водой, время учитывают за использование без пены
3
Никита С.
Знаток города 6 уровня
16 октября 2018
Хорошая мойка, отрегулировать бы напор, а также проверить качество шампуня. В сравнении с мойкой в рабочем посёлке - эта лучше!
3
Р
Руслан махмудов
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2020
Слабый напор воды, деньги жрёт очень быстро, а напор слабый и приходится долго мыть.
1
Alex Korn
Знаток города 16 уровня
2 ноября 2019
Все познается в сравнении, на аналогичных мойках и дешевле и шампунь лучше и давление воды супер. А здесь явно экономия на всем, моет как на даче
1
1
russdmitriy19117613
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2019
Единственный плюс расположение. Давление никакое,платить неудобно. По факту мойка на улице,по сравнению с мойкой на против небо и земля.
4
1
Степан Уразбахтин
Знаток города 6 уровня
24 марта 2020
Не пользовался. Но видно что удобное расположение и пользуется спросом. Но по прежнему считаю, что лучше уж пусть моют профессионалы. Не на много дороже
2
Швецов Николай
Знаток города 7 уровня
11 октября 2019
Хорошая мойка очень удобная и расположение хорошее побольше бы таких моек
4
А
Артем Кусакин
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2020
Хорошая моечка, времени бы чуть побольше было на одну позицию мойки а так хорошая задумка.
1
1
Константин Попов
Знаток города 12 уровня
13 мая 2020
Низкая , цена , классная химия , удобное управление в отличии от соседней мойки напротив ....
Alla Eva
Знаток города 10 уровня
17 августа 2020
Не первый раз моем здесь машину. Все нравится. Есть пылесосы для уборки салона.
А
Артур О.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2019
Закинул 8 десяток и один жетон мнеапарат включился всего на 10 секунд возрат ни кто не сделал так как ни кого нет там
1
Игорь Макаров
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2021
Ужасная мойка! Напор воды слабый, пена ужасная. Администратор хамил
1
Влади финн
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2022
На этои мойке давление воды настолько слабое , что машину здесь чисто вы никогда не помоете. Искренне не советую. Вам не поможет ни пена ни обтирка.
1
А
Антон дозморов
Знаток города 8 уровня
11 октября 2021
Не понравилось, раньше было лучше, давление очень слабое, напора практически нет
1
Александр Ковалевский
Знаток города 9 уровня
6 октября 2019
Слабый напор воды - это минус. Но за 60-80 рублей мою всю машину , теперь у них есть густая пена - это плюс
4
Виталий Т.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2021
Быстрая удобная ни дорогая, рекомендую
1
1
Алексей
Знаток города 8 уровня
19 июля 2020
не тратьте деньги, лучше на даче помыть из опрыскивателя садового с фэйри, давление и качество химии сопоставимо. если на машине есть хромированные элементы вы их сожжете
1
Петров
Знаток города 16 уровня
14 мая 2021
Пена не активная, давление слабовато толком не моет, только от пыли споласкивать.
2
Александр
Знаток города 24 уровня
2 сентября 2021
Автомойка дорого выходит, знай закидывай монетки, включаешь воду, а там пена
1
сергей козлов
Знаток города 19 уровня
19 мая 2021
Один раз мы там автомобиль и пылесосил ,понравилось
1
Oksana Gagileva
Знаток города 11 уровня
31 марта 2020
Слишком низкое давление воды. Ничего не отмывает, только тратить..
2
Михаил Пьянков
Знаток города 8 уровня
25 января 2020
Можно не плохо помыть свой автомобиль, но напор воды плоховат
3
Дмитрий Ролленберг
Знаток города 6 уровня
3 января 2022
Удобно,сам моешь, сам контролируешь
Иван
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2020
Пена ужасная, давление очень слабое
2
Хозяин
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2021
Всё плохо зимой не работает довление слабое
1
Медведева Викторовна
Знаток города 6 уровня
6 октября 2021
Быстро, чисто, недорого.
1
андрей красноперов
Знаток города 4 уровня
27 июля 2019
Дважды после мойки проявляется белый налет, который трудно удалить, причина мне не понятна.
2
2
Иван Леготкин
Знаток города 7 уровня
24 октября 2019
Очень дорого, и напор слабый. Не советую.
2
2
Олег Н.
Знаток города 4 уровня
17 января 2019
Нужно получше чистить снег и лёд в зоне мойки авто
3
умида мансурова
Знаток города 10 уровня
29 июля 2020
Очень удобная мойка
З
зрячиков П.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2019
Цену по меньше и давление воды побольше
3
1
Юрий Фоминых
Знаток города 10 уровня
7 октября 2018
За 200 р можно помыться.
3
1
Олег Бурдин.
Знаток города 21 уровня
26 июля 2021
Перебои с водой
1
Денис Ш.
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2020
Слабый напор воды.
1
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
11 марта 2020
Очень удобно.
1
1
М
Михаил К.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2018
Зимой эта мойка безполезна.. для скупых евреев которые платят дважды
2
3
Евгений Казаков
Знаток города 5 уровня
30 июля 2020
Вернуть все как было при открытий
2
1
Николай Барышев
Знаток города 19 уровня
10 сентября 2019
Удобно, рядом с дорогой.
4
Серега Тимофеев
Знаток города 6 уровня
23 марта 2020
Быстро и дешего
1
  1. 1
  2. 2