Поиск
Маршруты

M2 Construction

Обзор
Фото
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,4
10 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Г
Глеб Л.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2019
Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудников компании M2 за отличную работу. Если строить дом, то делать это нужно основательно. Разумеется, у меня, как практически у каждого, был вопрос с выбором подрядчика. Каких-то знакомых фирм, которые я бы знал лично и доверял им, у меня не было. Решил в интернете провести поиск в интернете и в результате я остановил свой выбор на М2 Construction и очень рад. В компании прекрасная организация всего строительного процесса. Делали строго по ранее составленному проекту. Всю работу разбили на несколько этапов. Дом получился на загляденье, как раз такой, о котором я и мечтал. Еще очень порадовали два момента. Уложились в заранее составленную смету и все сделали очень быстро. По отзывам друзей и знакомых так случается далеко не всегда. Рекомендую всем. Глеб.
3
1
Евгений
Знаток города 9 уровня
27 мая 2019
Профессионалы ! Заезжал в демонстрационный дом, все показали рассказали, цена привлекательная и очень клевый и современный дизайн. Думаю, что закажу дом у них. Рекомендую.
2
1
М
Магомед М.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2019
В прошлом году сделали проект дома, в этом планирую начать строить. Ребята ответственные и честные, предлагают интересные нестандартные варианты проектировки дома. Четвертая контора, в которую я обратился и повезло, первый раз остался доволен.
3
1
Наталья Улыбина
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2019
Привлек необычный каркасный дом прямо на Ярославском шоссе. Оказалось, что это выставочный дом компании М2. сотрудники очень подробно мне все показали и рассказали, приняла решение работать с ними, сейчас делаем у них проект!😊 по сравнению с коробками, которые предлагают на рынке, здесь очень интересные и современные дома, очень жду начала строительства!
2
1
Роман
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2019
На мой взгляд отличные специалисты и хорошие люди. Диалог ведут честно и открыто. Рекомендую.
1
1
Денис Евсеев
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2019
Отличный офис. Удобный подъезд.
2
1
Александр В.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2019
Очень круто у них, угощают чаем и печеньками :)
3
1
  1. 1
  2. 2