Поиск
Маршруты

Ливью

Обзор
Товары и услуги
Новости
20
Фото
327
Отзывы
25
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
32 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Snezhka290
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Была первый раз на ламинировании ресничек у мастера Екатерины и осталась в восторге! Салон очень уютный и красивый, сразу чувствуется приятная атмосфера. Екатерина – невероятно вежливый и аккуратный профессионал, видно, что любит свою работу. Во время процедуры я чувствовала себя очень комфортно: удобное кресло, теплый пледик (это было очень кстати!). А результат просто потрясающий! Реснички выглядят естественно и красиво. И отдельное спасибо за приятные мелочи – щеточку и конфетку в подарок! Обязательно приду еще раз! ☺️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Громоткова
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Была у Анастасии на макияже и укладке Восхитительно! Образ получился идеальным, хоть и был довольно сложным (макияж творческий к Хэллоуину) Собрала огромное количество комплиментов, ну и конечно же, сама осталась максимально довольна❤️‍🔥 Укладка и макияж выдержали все, реально😅 даже мои очень активные танцы Все осталось таким же, как после выхода из студии Спасибо большое🫶
Посмотреть ответ организации
Юля Ц.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Хожу у мастеру Лидии уже более 4 лет. После неудачного ламинирования ресниц спасти мои реснички смогла только она. Уютная студия , удобное кресло, музыка,приятная беседа и самое главное-качественная работа! Лида развеяла все мифы о постоянном наращивании ресниц, поэтому наращиваю на постоянной основе и с моими ресницами все отлично. Если данное время не устраивает, Лида всегда идёт навстречу и подбирает более удобное время. Рекомендую данную студию и мастера от всей души 🌹
Посмотреть ответ организации
Марина Кальчук
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Студия с невероятно уютной атмосферой. Кресла - за это отдельная благодарность🫶 как на перине лежишь, я лично отсыпаюсь на них 😂 чай/кофе, конфетки - мелочь, а приятно. Реснички долго держаться, красивые, естественные. В этот раз еще и брови сделала - очень довольна результатом. Рекомендую от души. Я не часто пишу отзывы, а тут просто обязана это сделать.
Посмотреть ответ организации
Ольга Попова
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Отличная студия и качественный сервис, мастер Ксения радует меня уже не первый раз красивыми ресничками и стойкостью по времени носки Еще в студии бывают разные акции, что тоже очень приятно
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 6 уровня
30 октября 2024
Ходила к фее красоты Марии. Приятная девушка по общению. Работу делает всегда качественно, аккуратно, быстро. Чувствуется рука профессионала, у Марии более 5 лет работы мастером. Рекомендую, это уже не первое мое наращивание ресниц. Я к Марии хожу ещё с 2018 года. Ресницы всегда в прекрасном состоянии, в носке около 5 недель, ничего не выпадает! Я довольна, буду и дальше делать.
Посмотреть ответ организации
Шиловская Е.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Поход в этот салон меня поразил. Ты действительно приходишь и отдыхаешь два часа. В спокойствии. Уюте. Комфорте. Каково же было мое удивление, когда помимо такого уютного и обнимающего сервиса я увидела высококлассный результат! Я впервые решилась нарастить реснички коричневого цвета, супер натуральные. Работа выполнена на все сто и превзошла мои ожидания! Это уровень!!! Спасибо вам большое❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия Жданова
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Очень нравится студия. Мастера все приветливые, невероятно удобные кресла, я просто не замечаю как проходит время. Наращивание ресниц лучшее, всё комфортно, носится отлично. Ресницы делаю у Екатерины, безумно приятная девушка и замечательный мастер. Брови шикарно делает Анастасия. Всегда и всем рекомендую эту студию 🧡
Посмотреть ответ организации
Влада Ш.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
прекрасная студия красоты в центре города А.😍 могу рекомендовать мастеров с полной уверенностью. я постоянный клиент этого салона,каждый раз я получаю качественное и профессиональное обслуживание, и желаемый результат ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 2 уровня
16 октября 2024
Хорошйи и чистый кабинет, приятный мастер Екатерина. Реснички отпад, очень понравился эффект ламинирования. Взгляд сразу более октрытый и яркий стал. Спасибо за работу 👍
Посмотреть ответ организации
Соня В.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Мастер Анастасия- профессионал своего дела. Всегда внимательно выслушает пожелания и поможет подобрать идеальную форму бровей. Брови получаются аккуратными и естественными, я осталась в восторге! Лучший мастер😍😍
Посмотреть ответ организации
Кристина Дьячкова
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
Лидия - суперский мастер👍 Ухожу с процедуру всегда счастливой и довольной 🥰 Очень атмосферная и уютная студия, а самое главное всегда чисто, на что особо обращаешь внимание)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Впервые была на наращивании в эффекте аниме. Все очень понравилось,девушки доброжелательны и веселые. Советую всем приходить,если хотите красивые и эффектные реснички
Посмотреть ответ организации
Таня Антюшева
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Прекрасное место в центре города! Меня записали день в день. Ресницы делала впервые, слегка боялась, не знала чего ожидать. Но мастер Лидия сделала все супер. Сегодня уже больше пяти недель моим ресничкам и они в очень даже хорошом состоянии
Посмотреть ответ организации
Вера М.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Очень уютная и приятная обстановка! Спасибо мастеру Анастасии , я очень довольна своими ресничками!!🙏😍
Посмотреть ответ организации
Дроздова Анастасия
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Была у мастера Екатерины, реснички получились потрясающие, именно то, что хотела!
Посмотреть ответ организации
Марина Александровна
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
прекрасная студия в центре города, делала наращивание ресничек, все очень понравилось, после процедуры выдали мини-подарок
Посмотреть ответ организации
Полина Sarkari
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Мастер Ксения, спасибо за идеальные ресницы! 2D мокрый эффект просто восторг, взгляд стал выразительным и красивым. А ещё я так комфортно себя чувствовала, что даже уснула! 😊 Очень тёплая атмосфера и аккуратная работа. Обязательно вернусь! ❤️
Посмотреть ответ организации
Мария Андрющенко
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Спасибо большое. Сервис всегда на высшем уровне, очень нравится качество процедур. Приятно, что в конце процедуры всегда дают подарки 💝
Посмотреть ответ организации
Наталья Ярунова
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
уже на протяжении многих лет посещаю эту студию, всегда в восторге от качества работ и от мастеров. очень теплое отношение к клиентам!
Посмотреть ответ организации
Кульчак А.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
Все понравилось! Буду рад посетить этот салон ещё раз, гостеприимно, чисто и классно!) Боялся идти, в итоге результат оправдал все ожидания!🥰
Посмотреть ответ организации
Соня Соколова
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Мастер Анастасия настоящий профессионал! Работа всегда выполнена на все 100 баллов
Посмотреть ответ организации
Кристина Б.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Очень уютная студия🤩делала тут ресницы у мастера Марии, все очень круто🥰🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Екатерина лучший мастер, доверяю свои реснички только ей! ❤️🥰
Посмотреть ответ организации
Никита Мышов
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Все шикарно 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2