Поиск
Маршруты

Лицей № 68

Обзор
Фото
29
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,2
356 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2024
Очень хорошая школа. Все учителя прекрасны! Жаль что больше нету Кириловой Татьяны Александровны. Она очень хорошо объясняла все темы и держалась до последнего. Но сейчас у меня новый учитель не хуже Татьяны Александровны, Светлана Александровна. Она тоже хорошо все объясняет, и всегда говорит. Если что то не понятно, спрашивайте! Прекрасная еда в столовой, вкусно. Прекрасная школа, прекрасные учителя. Люблю свою школу. Спасибо директору Светлане Александровне за её труд. На вас держится вся школа. Не терпится после летних каникул пойти в эту прекрасную школу! Спасибо учителям за их труд!
5
Седов
Знаток города 22 уровня
19 сентября 2025
Сын учится там с 1 класса.... Сейчас уже в 5ом....ходит с удовольствием и знания есть.... Значит всё хорошо
Дарья Чепурнова
Знаток города 9 уровня
18 июня 2024
Все отлично, уже учусь тут 4,5 года, но есть преподаватель который плохо объясняет и кричит. Учитель английского языка - Татьяна Викторовна. Она устраивает контрольные работы, и кто не правильно делал говорит: я же это только что объясняла! Ну а также есть другие преподаватели, хорошие. Обучение отличное, все уроки любимые, но английский я не как не могу понять из-за учителя... Всем спасибо за прочтение.
2
1
sowerryro
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2024
Тут прошли мои 9 лет обучения(с 2012 до 2021), остались только психологические травмы, которые приходится прорабатывать. Спасибо, некоторым преподавателям за их реальные знания, а некоторым за то, что «мотивация» учится - это говорить, что ничего не сдашь и занижать оценки. После чего остаются чувства, как нежелание чего-то дальше изучать.
9
2
Ирина Сафаргалеева
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Очень понравилась новая учитпльница русского языка и литературы Светлана Ринатовна, очень интересно проводит уроки, а голос оче6 приятный и детям нравится.
1
Анна Фомичева
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2018
Пока еще не учились в этой школе,посещаем Малышок,к сожалению все что могу сказать про Малышок (как говорят учителя у них в классах) дома с мамой доделаете. Задание начинают и на середине переходят на следующее,то что задают на дом детям не проверяют домашнее задание,стихи задают выучить,на занятие не спрашивают. Занятия проходят 1 раз в неделю с утра по субботам,наверное это единственный + что в субботу
7
9
Айсылу Якупова
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Прекрасная школа люблю ее огромная благодарность Светлане Владимировной.Я в 4 классе но наверно уйду в пятый класс в 51 школу к маме(
Василий Ульянов
Знаток города 6 уровня
12 октября 2022
Самый лучший Лицей 68 (школа) по Калининскому району.Первый учитель Валентина Ильинична,учитель от Бога! С 7-9 классы Ольга Васильевна,выпуск 99 г.,все учителя педагоги хорошие кроме учителя по музыке...Лиля Ахметовна которая любила всем ставить колы не давая время на размышление(((
15
4
Макс
Знаток города 5 уровня
1 июня 2019
Двое старших дочерей закончили Лицей 68, уже десять лет назад, сейчас учится младшая! Преподавательский состав знаю многих! К каждому ученику относятся индивидуально и с пониманием! Коллектив отличный!
13
3
Инсар Муракаев
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2020
Отличная школа! В ней работает один из лучших математиков города, замечательные преподаватели информатики, физики и русского.
10
2
екатерина алексеева
Знаток города 8 уровня
11 января 2020
Двое моих детей учатся в этой школе. Раньше по слухам и сплетнями мне она не очень нравилась. Но сейчас я очень довольна что именно в эту школу попали. Отличные учителя, а начальных классов вообще суперские.
13
5
Варвара Салаватова
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2020
Хорошие учителя. Прекрасный педагог по русскому языку Гузель Раисовна, уроки всегда проходят интересно.
8
3
А
Анонимный отзыв
29 августа 2018
лилия ахметовна самая лучшая, если все были такие учителя ,огромное ей спасибо,учитель от бога,всю жизнь посветила школе,хотя школа нечего хорошего учителя постоянно менялись,и у детей пропадает интерес ,очень много денег уходила на ремонт школы каждый год, питание ужасное
10
5
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2019
Отличный Лицей. Прекрасные учителя. Очень умные дети. Замечательные родители
11
3
Камилла Агзамова
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
почему дети вынуждены учиться во 2 смену до 9 класса? школа переполнена почти в 2 раза,и школа дальше пускает детей😐
7
1
А
Анонимный отзыв
8 апреля 2019
Это моя любимая и родная школа!!! Здесь прошли мои школьные лучшие годы.Мои классные руководители : 1- 3 класс Зоя Федоровна, 5- 6 класс Авдеева А.А. и Сафронова Людмила Витальевна 7 - 9 класс. Лилия Ахметовна Салихова мой первый педагог по музыке. Дальше хор ,и сольное выступление.
13
4
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2020
лицей норм но паследние 2 года питание мегялась 2 раза в данный момент многая еда либо вабше не седобна либо просто невкусная в класах до 4 есть 2 блюда и питание бесплатное но после одно блюдо исчезает а еда станоаитя платной
5
8
Диана Янышева
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2020
психолог плохой, мои обращения проигнорировала, бардак по отношению к участникам и их родителям.
8
2
Амура
Знаток города 13 уровня
12 марта 2020
В среднем школа не плохая, ребенок ходит на подготовку, нравиться
6
П
Полина Смирнова
Знаток города 3 уровня
17 марта 2020
Оформление хорошее, сам лицей красивый, но в перемену не проталкнуться! Лестница большая а входики маленькие.
7
1
Рома Гафаров
Знаток города 5 уровня
9 января 2023
Уважаемый директор! Светлана Александровна, будте добры, отмените в лицее школьную форму! Чтобы дети ходили в свободной! учащиеся нашего лицея 68, приходят и жалуются на неудобства в ходьбе в школьной форме! Пожалуйста, подумайте над этим вопросом и постарайтесь отменить форму, пока 3 звезды.
11
6
Артём И.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
из этой дыры ползут тараканы
3
1
Инкогнито 4097
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
ДАЙТЕ УЖЕ НОРМАЛЬНЫЕ УЧЕБНИКИ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ ВЫ ТАМ РАБОТАЕТЕ ИЛИ НЕТ
2
1
Екатерина К.
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2020
Отличный лицей.
5
Глеб Федянин
Знаток города 8 уровня
3 июля 2019
Хорошее учебное заведение, особенно радует звук на перемену и урок
9
1
Гость
Знаток города 5 уровня
23 июня 2021
В этом лицее проблемы с переходом в 10 класс.Технично избавляются от тех, у кого имеются тройки.
4
1
Алик BOSS
Знаток города 11 уровня
26 марта 2019
Прекрасный коллектив педагогов, дающий хороший уровень образования! Лицей вырастил большое количество олимпиадников, побеждавших на российском и международном уровнях
10
2
О
Оля Т.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2020
Это лицей наш.просто класс😙😙😙😙.
8
Елена С.
Знаток города 16 уровня
22 мая 2020
Отличная школа
2
Вадим Кызылбаев
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2019
Мы ходим туда к логопеду и дочке вроде бы нравится.
8
1
Анастасия Арсланова
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2020
Очень хорошая школа.
1
Д
Денчик Голышев
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2020
Хорошая школа проходят занятия по футболу
6
А
Анонимный отзыв
13 ноября 2019
Я там сама училась.а потом и мой сын.хороший лицей.
7
1
Эльмира Рафикова
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2019
Обычная средняя школа. Нуждается в ремонте.
5
2
ЛёвА
Знаток города 16 уровня
25 декабря 2019
Хорошая территория, есть где погулять и поиграть с детьми. В самой школе не был давно, судить не могу..
8
2
АЛЬБИНА АБСАДЫКОВА
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2020
Отличный лицей! Нам нравится!
4
1
Р
Руслан Фатыхов
Знаток города 2 уровня
27 июля 2023
Спасибо родной школе за лучшие годы!
3
Татьяна Кузнецова
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2019
хорошая школа и рядом с домом
8
1
мэтти
Знаток города 2 уровня
12 марта 2020
Этот лицей для меня как старая школа. Также хороша,добра... . В лицее я проучилась 3 года. Люблю 😍
5
2
Полина Доронина
Знаток города 5 уровня
25 мая 2019
Очень хорошая школа
3
Sergey A.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2018
Здесь учится моя дочь отличный лицей
7
Юрий Сушенцов
Знаток города 6 уровня
7 августа 2019
Лучшая школа в Инорсе.
9
1
Гульнара Арсланова
Знаток города 20 уровня
5 марта 2019
Предыдущий директор поднял этот Лицей на достойный уровень. Что будет теперь - покажет время.
3
Игорь Крылов
Знаток города 8 уровня
15 августа 2020
Можно дистанционку за 5 звёзд
3
2
Smoothies .
Знаток города 6 уровня
6 июля 2019
Мне очень понравилось школа всем. Только хотелось бы ходить в 1 смену.
6
1
К
Константин Поярков
Знаток города 3 уровня
24 октября 2019
Дочь училась сейчас внучка учится я очень доволен
10
1
ildar allagulov
Знаток города 10 уровня
27 марта 2020
Хорошая школа.
4
1
Аноним
Знаток города 5 уровня
16 марта 2021
Хорошие учителя.
2
любимая
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2019
Отличный лицей
8
1
Роблокс ксю
Знаток города 4 уровня
13 октября 2020
Мне лично она нравиться я в ней учуся , вкусная еда ( самое главное еда🤣)
1
3
  1. 1
  2. 2