Поиск
Маршруты
Карты · Ижевск · Лицеи

Социально-экономический лицей № 45

Рейтинг 4,0
236 оценок
График работы не указан
+7 (3412) 71-23-06
Показать телефон
Ижевск, Новостроительная ул., 34
Сохранить

Добавить фото или видео

Лицей Социально-экономический лицей № 45, Ижевск, фото
Лицей Социально-экономический лицей № 45, Ижевск, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
54
Особенности

Адрес

Ижевск, Новостроительная ул., 34
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3412) 71-23-06
Показать телефон
ciur.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Селтинская улица
480 м
4
Селтинская улицаУлица Кузебая ГердаМагазин РодинаЗАГСКлубная улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Лицей № 14
Лицей
Рейтинг 3,5
ЭМЛи № 29
Лицей
Рейтинг 4,5
Лицей № 25, корпус № 1
Лицей
Рейтинг 3,7
Лицей № 25, корпус № 2
Лицей
Рейтинг 4,2
ИТ Лицей №24 им. А.С. Черезова
Лицей
Рейтинг 4,2
Школа № 30
Лицей
Рейтинг 4,1
Лингвистический лицей № 22 им. Пушкина
Лицей
Рейтинг 4,2
Гуманитарно-юридический лицей № 86
Лицей
Рейтинг 4,2
Гуманитарный лицей
Лицей
Рейтинг 4,2
Лицей № 41
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,0
236 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
лилия галеева
Знаток города 4 уровня
18 мая
У меня, как у родителя, только положительное впечатление. Сильные педагоги, как в начальной школе, так и в среднем звене. Углубленное изучение истории( тематические поездки по значимым местам), математики, ин. яз. Очень активная творческая жизнь внутри лицея, активно ведут страницы ВК и МАКс, администрация открыта для решения вопросов. Школа преображается с каждым днём. Каждый этаж со своей тематикой, создают комфортные места отдыха и фотозоны( лавочки, стенды с интересной информацией и красивые фото) Очень не хватает в школе зелёных зон.
2
Елена Владимировна
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Совсем не похож на лицей, если заглянуть на второй этаж в девчачий туалет, там мы увидим что дети друг другу придерживают двери т.к. там просто нет замочка, да и в принципе туалет отвратителен, вместо того, что бы прибрать туалеты они сделали новую гардеробную и поставили скамейки🤦👍 Учителя так восхвалились своим "Лицеем" что придумали гимн... В столовой кормят отвратительно – кому то попалась муха ( дохлая) ложки с разводами, если даже съесть всю эту еду то всё равно не наешся, да, конечно 1 смене там дают некоторые десерты, но в основном это только кексы (ОЧ ПРИТАРНЫЕ),печенье (как кирпич), и самый обычный дешёвый джем намазанный на хлеб Вообщем не лицей, а просто "чудо"😍
7
2
А
Анонимный отзыв
26 апреля 2023
Я устал от этой школы, у меня не было не одного любимого учителя, а значит и предмета, поэтому я перешёл в другую. Еда невкусная, обучение непонятное, на меня и на большинство класса всё время орали на уроках, когда один провинился страдали все. Охранники непонятно кто, как то раз я забыл ключ и меня не пропускали, наорали, но за кем надо следить не следят. В этой школе такое к людям отношение, что я раньше любил общаться, а там я боюсь даже не так сказать. Потом перешёл в другую школу и всё изменилось в лучшую сторону!!! Так что всем кому надоело уходит, если есть куда. Сожалею всем тем кому не куда 😢😢😢
22
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных