Поиск
Маршруты

Лицей № 16

Обзор
Фото
16
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,1
149 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Иван Крюков
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Всем привет) Учился в этой школе 8 лет и ушел от туда только из за того, что сам себе палки в колеса вставлял) Школа научила меня многому! Первые драки, любовь и много чего еще. Педагогический состав сильный! До сих пор помню свою первую классную руководительницу Марину Анатольевну и Юрия Анатольевича они очень хорошие люди, что и учителя в более старших классах по: Биологии/Химии, Физкультуре и остальным предметам. Тут я стал личностью! Спасибо дорогая 16 школа
2
🎀
Знаток города 11 уровня
10 июня 2025
Моя школа) Не понимаю коммы! Школа лицей а не интернат!! Еда вкусная и полезная! Углубление изучение отдельных предметов! Парковка, спортзал на улице и в помещении, хороший ремонт,классы крутые, учителя всё понятно объясняют! В общем если учить то всё будет хорошо!!
2
Кира😨
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Школа отвратительная! Я пошла туда иза того что мою 3 школу ремонтируют, нас там травить хотят! Эти повары,во первых дают не вкусную еду , так ещё и в добавок в булках железки, в супе пельмени недоваренные, вообще треш под дулом пистолета не соглашусь там учится!
4
6
Р
Рыженкова Вероника
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
ужасная школа, учителя не компетентные, требуют много, дают от слова ничего. Директор Русских.И.В самый ужасный человек этой школы. ей абсолютно пофигк на всех и на все
9
3
Татьяна Игнатьева
Знаток города 13 уровня
3 января 2024
Если вы поидете в эту школу, то не думайте, что это обычная в человеческом плане школа. Вдруг ребенок не потянет или заболеет и отстанет, то обязательно выкинут!!! Отсеивают ребят, которые по каким- либо причинам отстали. Ни кто не будет вам помогать - затопчат, а перед этим еще и вытащат на всеобщий суд, назначат ультиматум ( или работы в школьном дворе, или списывается рейтинг класса). Думаете дети , которые зарабатывали этот рейтинг, будут помогать вашему ребенку? Нет начинается травля...в итоге вам прописывают психолога и ставят вердикт, что ваше чадо социально не адаптивный... так было лично с моей дочерью. Смогли уйти в 8 классе. Перешли в другую школу 14. После перехода ни разу не услышала фразу "ненавижу школу, можно не пойду"... Итог закончила 11 классов, учится в университете в Казани на бюджете. Итог: школу N16 не рекомендую.
12
5
Стас Стас
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Чрезмерный объём домашних заданий.
3
Александр
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Ужасное заведение
А
Анонимный отзыв
16 октября 2019
Это школа для умных детей которые хотят учиться и она очень красочная и всега проводит разные мероприятия
11
6
Дарья Ч.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2019
Школа классная! Мне нравиться, учетеля хорошие. Програма конечно сложная но если учить то будет всё легко!)
9
7
psychocursed
Знаток города 4 уровня
11 января 2023
школа ужас там учился я нас плохо кормят и учители всегда за опаздание ставят два и просят изви нение
3
4
K
Ksysha Novikova
Знаток города 2 уровня
24 мая 2022
Учителя никогда не разбирабтся в конфликтаз и ставят 2 чуть ли не всему классу. Ужаснее я не видела в жизни. Врагу не пожелаешь
6
4
Евгений Самылкин
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2018
Многие конечно хвалят школу, но те у которых детки очень хорошо учатся то есть есть задаток к учёбе. Но а у которых не такие умные дети на оборот говорят что программа слишком сложная. И те которые учились в других школах на 5, там учатся на 3. В общем гимназия какая то.
11
3
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2019
Хорошая школа, дающая качественное образование.
8
7
Константин Константинов
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2023
Я эту школу закончил (10 классов) в 1976г. Тогда была самая лучшая школа города с самым лучшим директором Е. Е. Сидоровым(старшим- светлая ему память). Сейчас же читаю комменты... -печаль.
5
1
А
Анонимный отзыв
28 августа 2021
крюкова наталья георгиевна (учительница по русскому и литературе) БОГИНЯ имхо и как мне кажется это самая приятная на вид шарага как снаружи так и внутри остальные на подъезд похожи
7
1
Юрий С.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2021
Лучшее учебное заведение городского округа Жигулевск
9
3
Анфиса Миник
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2021
Ужасное место, в аду получше будет учитель математики Токунова М. А это что то с чем то, ужасный учитель, такое ощущение что она сбежала с психиатрической больници и сразу в школу устроилась
17
3
А
Анонимный отзыв
18 июля 2019
Некоторые учителя приходят текст отчитывают и всё .
4
11
Ольга Тусинова
Знаток города 9 уровня
18 июня 2018
Школа с углубленным изучением отдельных предметов
7
4
Андрей Тусинов
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2019
Хорошая школа.
9
6
vova yakovlev
Знаток города 2 уровня
14 октября 2021
Справедливо
3
2
Ольга Рец
Знаток города 6 уровня
1 марта 2024
Зато ЕГЭ Ваш ребёнок сдаст блестяще
1
2
Александр Егоров
Знаток города 7 уровня
27 июля 2020
В этом лицее можно учиться, обстановка милая, душевная
5
5
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2020
Я там учусь, и вам советую.
6
6
Артём Г.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2019
Школа не очень
8
8
Марина Розовская
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2019
Я сюда больше не приду
9
7
Вера Шалюгина
Знаток города 3 уровня
11 марта 2019
Хорошая школа.
8
6
Е
Егор филкин
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2021
Молодцы
5
5
Секретный пользователь
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2019
Хорший лицей
8
5
Kris t.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2019
Эта просто крутая школа:')
10
6
Дмитрий Виткаускас
Знаток города 10 уровня
13 октября 2019
Приличная школа
8
6
А
Аршиса Д.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2019
По умолчанию
6
6
Дмитрий Петров
Знаток города 12 уровня
30 марта 2020
достойная оценка
6
4
  1. 1
  2. 2