Поиск
Маршруты

Люкс Фейс Студия

Обзор
Товары и услуги
Фото
57
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,4
10 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Сергей Фролов
Знаток города 8 уровня
17 мая
Всем привет. Сегодня впервые побыла гостьей у Марии. Знакомы мы давно, но всë откладывала визит. И вот наконец добралась. Нашла легко, тем более Маша дала видео -адрес. Есть парковка, я была на машине место было, очень удобно. Сам кабинет уютный, чай, кофе, вкусняшки, комфортная обстановка помогла расслабитьмя🤗 Моя кожа склонна к сухости, раздражению, и покраснению. Мария точно определила особенности моей кожи и подобрала идеальную процедуру. после которой мая кожа стала, как попка младенца))) Так же приобрела, пенку, тоник, и крем. Уже использовала, эффект потрясный. Моя кожа гладкая и нежная. Теперь только с Flax Tap Огромная благодарность производителю за качественную косметику. Мария, ты наша фея красоты🩷 Спасибо за волшебную процедуру и заботу. Буду рекомендовать всем подружкам 😁🤗
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ч.
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Мария лучшая в своём деле, после её процедур чувствуешь себя обновлённой и окрылённой. Уютная студия, чудесные процедуры и великолепный мастер🫶подобрала домашний уход, что помогает поддерживать кожу не только в студии но и дома. Однозначно рекомендую, Мария не только лучший косметолог но и замечательный, чуткий человек💞😘
1
Посмотреть ответ организации
МАрианна Г.
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Редко пишу отзывы, но если мне очень нравится что-то, то молчать не могу! Мария, хотела бы сказать вам спасибо, что у нас в Балашихе есть такой специалист, который профессионально помогает восстановить кожу и ещё и без всяких уколов... Огромное вам спасибо, за то, что вы даёте возможность пользоваться таким профессиональным уходом за лицом, который реально даёт отличный результат. Ваши уходы и косметика просто по всем параметрам ВАУ! Отдельно спасибо за подарочки, которыми балуете! А кабинет какой, приходишь и расслабляешься на все 100%! Успехов вам и процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 5 уровня
18 января
Хочу выразить огромную благодарность Марии за мастерство и профессиональный опыт, так как с первых процедур я уже увидела результат: кожа стала более упругой, подтянутой и здоровой, постепенно заметно уменьшаются морщины!!!! Я давно искала альтернативу инъекциям и вот оно чудо!!! Спасибо за косметику по уходу за кожей, которую вы мне рекомендовали, всё оооочень нравится! 🥰 Я очень рада, что обратилась и доверилась именно вам. Буду советовать вас всем своим знакомым и друзьям!♥️♥️♥️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Очень приятное место визуально! Приходишь и кайфуешь. А процедуры? Ммм🥰 Мария суперский специалист! Мое лицо просто сияет. А с правильным домашним уходом, который вам подберут на месте, я забыла о различных проблемах с кожей как летом, так и зимой. Однозначно рекомендую посетить данную студию, если вам важно иметь ухоженный сияющий вид кожи и сохранить молодость! Девочки, вам сюда!!! И конечно, не смогла уйти без какой-то классной новой штучки для себя любимой:))
2
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 8 уровня
17 февраля
Была на процедуре у Марии впервые,все понравилось! Обратилась с проблемой акне и шелушения кожи. Подобрали домашний уход и сделали процедуру ньюскин, постакне осветлились, шелушения спустя 2 дня прошли.Спасибо за вашу работу♥️
4
Посмотреть ответ организации
natasha m.
Знаток города 3 уровня
2 марта
С Марией познакомилась через социальную сеть Вк. Смотрела на ее работы отзывы и с какой любовью она делает процедуры. Решила прийти к ней в студию. И ни сколько не пожалела. Мария профи своего дела очень бережный косметолог. Рассказала про косметику я теперь фанат профи ухода flaxtab ))) Процедуры очень классные, лежишь и отдыхаешь! В общем мои искренние рекомендации студии♥️♥️♥️
2
Посмотреть ответ организации
Елена Батурина
Знаток города 4 уровня
11 марта
Если хотите привести свое лицо в порядок и хорошенько отдохнуть, то вам однозначно СЮДА☝️👌!!! Замечательные процедуры, которые хочется повторять вновь и вновь. Атмосфера на все 💯 . Мастер Мария всегда на позитиве, даст массу полезных советов. Косметика просто волшебная!!!
2
Посмотреть ответ организации
елена дубинина
Знаток города 5 уровня
3 мая
Отличное, уютное место. Легко добраться с любой точки города. Есть парковка. Квалифицированный, деликатный мастер. Мне безумно нравиться, посещаю уже больше года. Эффект потрясающий.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Прекрасные процедуры и прекрасный мастер 😇🫶🏻 Результаты просто шикарны и это без единого укола!!! Мария чудесный человек и мастер своего дела!!!)) Смело обращайтесь, вы не пожалеете 👌🏻
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2