Поиск
Маршруты

Люкс

Обзор
Фото
5
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,2
71 оценка
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Алеся
Знаток города 8 уровня
21 июня 2021
Я много лет хожу в данный салон, в солярий, были конечно недостатки, но из за близости к дому, и отсутствия очереди в данном салоне, была в общем то довольна, из себя вывел последний случай, буквально вчера. Как обычно забежав после работы, с мыслью позагорать(да, лампы желают лучшего, но да ладно), солярий оказался занят, не вопрос, подождала, через какое то время вышла девушка оттуда, и администратор вежливо пригласила меня пройти, сразу, причём даже не подумав обработать солярий после предыдущего посетителя, на мою просьбу в обработке (раньше всегда после каждого посетителя обрабатывали), администратор выпучила глаза и сказав, что это в общем то не обязательно, с кучей недовольства все таки протерла пол и ручки. Администратор явно новенькая, но правила вроде как должны быть едины, и хамить клиентам на логичную просьбу это верх просто, я в ужасе. Как ее зовут она так и не сказала
1
1
Марта Петрова
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2021
Нравится мне эта парикмахерская. И мастера хорошие, понимаюшие, приветливые все там. Солярий хороший. И кстати, ценник очень демократичный!
1
1
Katty L.
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2020
Писец полный!!! ((( солярий: лампы старые, грели плохо, когда я ходила; стричься или красится не рискнула, т.к. была свидетельницей ОЧЕНЬ неприятных выяснения отношений между администратором, мастером и клиентом ((( внутри убранство, так сказать, давно оставляет желать лучшего )))
1
Татьяна К.
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2019
Регулярно делаю стрижку и окраску волос. Мастера высший класс и доброжелательные. Рекомендую. Цены доступные.
Сергей Сивов
Знаток города 10 уровня
2 октября 2021
Пришел к назначенносу по записи времени, но был послан на все 4 стороны. Запись отменили без предупреждения. Сюда ни ногой.
3
Наталья Бекасова
Знаток города 3 уровня
13 мая 2021
Рассадник хамства и злости! Сегодня не полинилась зайти и пожелать "всего хорошего" некой особе-недоразумению,в женском обличие, занимавшему место за ресепшеном (точнее диван на против тв) Мерзкая, сварливая, гадкая и очень противная особа. Яд из её рта лился потоком. Ну ничего, когда нибудь придёт время и она вспомнит этот день и свое поведение и наш разговор. В данном заведении достойный и очень хороший человек только один, это Любовь Ким, странно, что она вообще там работает.
3
Екатерина Федоренко
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2019
Хорошая парикмахерская,и отличное наращивание ногтей делает мастер.
Елизавета Буракова
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2020
Довольно неплохие мастера, особенно парикмахер Елена. Хорошая ценовая политика.
Елена Скрипка
Знаток города 6 уровня
2 января 2019
Очень нравится результат после посещения парикмахерской ,пользуюсь услугами ,и неразу неразочаровалась всем советую
3
3
Анжела К.
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2019
Всё хорошо.. Но плохо моют солярий.. Часто грязная дверь и раковина. В так. Все ничего
1
1
Olesya Шаньгина
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2022
Классная парикмахерская!Всегда хожу именно в эту ,к одному мастеру Любе!
2
1
Саша Александров
Знаток города 5 уровня
9 марта 2019
Быстро качественно и недорого, вежливые работники
1
С
сeргeй з.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2012
девушки отлично стригут! всегда вежливы и не дорого!!!
3
1
Александр Татаринов
Знаток города 3 уровня
21 марта 2021
Мастер Люба как нам сказали с 12 летним стажем сделала вот это это канадка если что
2
Наталья К.
Знаток города 6 уровня
21 августа 2020
😐 плохие невоспитанные люди там работают.цены до небес а качество на два
2
Олька Л.
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2021
Хорошие специалисты.
1
Иринка
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2019
Качество не соответствует цене...
1
2
Николай Романишин
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2019
Хорошие мастера
1
Наталья Шевчук
Знаток города 5 уровня
17 января 2020
Мастера лучше не попадать
1
2
Василий Пастух
Знаток города 5 уровня
17 июля 2022
Теперь там Вайлдберриз
3
БрюсЛи
Знаток города 11 уровня
2 июля 2019
Мне нравится.
2
2
О
Окна О.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2019
Хорошо стрегут
2
2
Михаил Сергеевич.
Знаток города 16 уровня
22 ноября 2021
Хорошо стригут
А
Анонимный отзыв
2 августа 2019
ок
1
1
  1. 1
  2. 2