Поиск
Маршруты

Люкс

Обзор
Фото
25
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,5
87 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Виолетта С.
Знаток города 4 уровня
23 января
Хорошее место,стригусь и крашусь у одного мастера- Ольги.благодарна ей за всегда приветливое настроение и «легкую руку»))волосы лежат отлично после стрижки) есть разделение на мужских мастеров и женских,приемлемые цены
Ирина Осокина
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Здесь работают профессионалы. Больше спасибо мастеру Ольге. Исправила мою неудачную стрижку. Обязательно вернусь туда.
1
Елена
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2024
Очень хорошая парикмахерская,есть мужской отдельный зал так и женский,все чисто.Мастер после каждой стрижки все убирает и протирает,ещё понравилось что обрабатывают инструменты перед стрижкой.мастера работают очень качественно.
1
ив сор
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2024
Великолепный салон, посещаю в районе 10лет! Вежливый, профессиональный персонал! Каждый найдёт необходимую для себя услугу! Мужские и женские мастера! Детские стрижки также имеются! Посетите!
1
Карезина Наталия
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Долгое время пользуюсь услугами мастера Анастасии , очень нравится ее работа. Большое спасибо Настя тебе за твою работу.
Данилина Наталья
Знаток города 8 уровня
13 января 2024
Отличная парикмахерская, даже если не знаешь что хочешь сделают шикарную и удобную в уходе стрижку. Расскажут как укладывать, Мастера умнички👍👍👍
2
Татьяна Каширская
Знаток города 9 уровня
5 марта 2024
Рекомендую салон красоты "Люкс", привожу на стрижку сына, очень качественная и аккуратная стрижка, спасибо парикмахерам!!!
1
Арина В.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2022
В конце сентября я сюда подстригаться приезжала. По цене все устроило, отношение со стороны мастера понравилось. Предложили чай. Подстригли классно! Все как я и хотела. Точно приеду сюда еще
1
Посмотреть ответ организации
MelvYee
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2025
Описание услуг не соответствует действительности.
1
soloveva1957
Знаток города 24 уровня
21 ноября 2021
Записалась на педикюр к мастеру Вера. Пришла ко времени и просидела больше получаса её ожидая. Потому что сидят там без работы и она схватила клиента с улицы. За время ожидания даже чаю не предложили,а потом за простой педикюр содрали 900р.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Ткаченко
Знаток города 17 уровня
21 апреля 2021
Стригусь здесь уже более 18 лет, а это показатель! Мастера -коллектив устоявшийся, текучки у них похоже нет вообще. Поэтому ходим уже как к родным или близким знакомым.
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Кучерук
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2024
Цена мужской стрижки выше рыночной плюс минус как в хорошем барбершоре. Стригут тщательно и долго.
1
Ибрагимов Рафаэль
Знаток города 3 уровня
30 июня 2021
Мастера профессоналы, соблюдаются санитарно гигиенические требования,удобное расположение. Минус : нет безналичной оплаты.
4
1
Посмотреть ответ организации
Денис Иванов
Знаток города 13 уровня
12 мая 2020
Мастера в этой парикмахерской хорошие!! Конечно могу судить только за мужскую стрижку) -1 хотелось бы видеть интерьер парикмахерской в обновлённом виде.
2
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2023
Записалась в первый попавшийся салон, где было место Подстригли отлично, мастер Ольга
1
Тимофей Жестков
Знаток города 3 уровня
1 января 2022
Вы самые лучшие , я вас обожаю, у вас золотые руки , спасибо вам за вашу работу , ни разу от вас не уходил не довольным , спасибо :)
1
2
Посмотреть ответ организации
𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮_𝓥𝓵𝓪𝓭
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2020
Очень давно подстригаюсь в этой парикмахерской, очень душевная атмосфера и хорошие мастера!
2
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузнецов
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Стригусь только здесь.
Р
Раджа Дубин
Знаток города 6 уровня
14 января 2020
Уже лет 10 хожу сюда стричься, всегда доволен, профессионалы своего дела.
2
2
Посмотреть ответ организации
lilian
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Мастера супер !
Алексей С.
Знаток города 7 уровня
5 июня 2025
Очень хорошая парикмахерская
Marina
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2021
Отлично. Мастера прекрасные. Правда последнее время цены повысились. Дороговато стало.
1
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 0156
Знаток города 2 уровня
28 августа 2022
Просто ужас, волосы испортили хуже неуда, НИКОГДА туда не ходите!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Новикова
Знаток города 6 уровня
5 марта 2020
Парикмахерская советского типа, тесно, грязно, не советую категорически
1
4
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Профессионалы!
2
Максим Тумар
Знаток города 5 уровня
5 июня 2020
Высококлассные специалисты!
3
3
Посмотреть ответ организации
У
Управление мировых судей в ПО п.
Знаток города 3 уровня
26 января 2018
отлично стригут
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 14 уровня
29 июня 2022
Много лет уже здесь стригусь
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2