Поиск
Маршруты

Ланч

Обзор
Меню
Фото
40
Отзывы
187
Особенности
Рейтинг 4,4
367 оценок
Оцените это место

187 отзывов

По умолчанию
Елена Дани
Знаток города 4 уровня
27 марта
Отличное уютное место где вкусные свежие обеды, каждый день новые блюда, большие порции и цены они держат адекватные всем рекомендую! Потрясающая шаурма!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бабенков
Дегустатор 4 уровня
8 марта
Шаурму в обед готовят по 20-30 минут, слишком долго(причем готовили 4 штуки всего, на вкус вроде неплохая Напитки дороговаты, но есть некоторые не из хододильника
Софья Софийская
Дегустатор 6 уровня
27 ноября 2024
Очень приятное кафе🥰 Теплая обстановка внутри, все чистенько. Кафе работают в формате столовой, большой ассортимент: салаты, несколько первых блюд на выбор, горячее: рыба, курица, мясо и овощи. Все очень вкусное и недорогое🥰 Удобное расположение, можно заехать по пути, есть бесплатная парковка.
Посмотреть ответ организации
Леонид Балыбин
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Я бы сказал 4 звезды с натяжкой. По соотношению наложенного в тарелку и цены мне кажется слегка завышено, и цена за комплекс в 350р себя не оправдала. Из плюсов могу выделить выпечку, пирожки достаточно большие и стоят 60 рублей, обычно (в других местах) за аналогичную стоимость предлагается нечто меньшее.
Посмотреть ответ организации
Алексей.
Дегустатор 6 уровня
8 декабря 2025
Лагман с говядиной,265 рублей. Мяса не было,суп еле теплый ( оценка 2). Макароны с тушёной говядиной тоже еле теплые,говядина не плохая,макароны самые дешёвые ( оценка 4). Хлеб черный не свежий,оценка 2. Итого поставил 3, был голодный,но поел без удовольствия совсем.
Лёлька
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Зашла чисто случайно за шаурмой, в итоге взяла наполеон и газировку. Шаурму не сделали потому что не «готово» мясо. Наполеон отдает земельным запахом. Полы очень липкие. И это я пришла не в обед, а прям с утра…. Разочарование какое-то(
1
Посмотреть ответ организации
сергей х.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Замечательное место! Все вкусно, персонал приветливый всегда подскажут посоветуют что поесть. Особенно хочу отметить шаурму. Такой я нигде и никогда не ел. Вкус божественен. По вашему желанию добавят или уберут ингредиент. Содик мастер своего дела. Всегда вежлив корректен. Делает ее от души. Мастер своего дела. Беру всегда по три шт. Огромное спасибо за хорошее настроение и наивкуснейшую шаурму. Минусов ни в общении ни во вкусе нет вообще. Только большие и жирные плюсы. Рекомендую. Попробуете вернетесь, и не раз.
3
1
Посмотреть ответ организации
Яна Вилькс
Знаток города 4 уровня
15 мая
Нормально всё, меню разнообразное, цены приемлимые, есть как и много мясного, так и овощного, и напитков холодных и горячих.
Андрей Калугин
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Взяли на пробу пару свитков, потому что жена не собрала обед на работу с собой, но ожидания не оправдались… узнали от коллег по работе и говорят, что прям вкуснятина и тд и тп, ну ожидания не оправдались, правда, честное слово. Половина свитка волшебного и сытнейшего вытекло 🥹 фоточку прилагаю. За это -2 ⭐️ Персонал отзывчивый
Посмотреть ответ организации
татьяна с.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Беру не первый раз шаурму, готовит Содик. Вкуснее нигде не пробовала, сочная, всегда свежая. Продавец вежливый, приветливый. Всё супер!
2
Посмотреть ответ организации
Yakov Mikhailov
Дегустатор 6 уровня
22 апреля
Утром зашел в 8.20 (работают с 8.00).Хотел выпить чашку кофе. 10 минут простоял у стойки, никто не подошел. Спросил у уборщицы работаете ли. Ответа не получил. Так и ушёл ни с чем.
OnoSendai
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Зашли с коллегой утром на завтрак в 8:10, посмотрев на время работы на сайте и картах. Как нам сказали, приходите к открытию, ещё ничего не готово, хотя кафе работает с 8 утра. Пришлось идти в соседнее кафе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Romza
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Очень вкусная и большая, шаурма. Может даже самая, лучшая, в районе , заезжаю по возможности поесть сюда .
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Дегустатор 4 уровня
21 декабря 2024
Обычную еду ни разу здесь не пробовал, всегда беру шаурму. Она БОЖЕСТВЕННА!!!! Самая вкусная шавуха, которую я только ел! Всех друзей и знакомых подсадил на неё! Есть стационарный туалет, где можно спокойно помыть руки. В общем весьма приятное заведение!
Посмотреть ответ организации
Brigadir11rus
Знаток города 2 уровня
15 марта 2024
Пришли рано утром с самого открытия, полки были пустые, т.к ещё только открылись и был понедельник. Мы уже думали, что останемся голодные. Приехали из далека 1400 км и это было единственное заведение, которое открывается так рано в этом районе. Но девушка, возможно администратор, к сожалению не спросил, кто она, предложила нам яичницу и попросила подождать 10 минут, что бы приготовить выпечку. В итоге мы позавтракали яичницу, сосиски в тесте, свежайшие. Ооооочень,всё понравилось. Спасибо огромное персоналу за такое внимание и доброе отношение. Вы молодцы продолжайте в том же духе и развивайтесь!!!!
6
Посмотреть ответ организации
babakatanaka
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Добрый день, брала шаурму без мясо, и была очень удивлена тем, насколько она была вкусной. Впервые за очень долгое время, я съела целую, а не половину, безумно вкусно. Очень вежливо встретили, принесли за стол, пожелали приятного аппетита. Все чисто, красиво, очень понравилось, спасибо вам большое за вкусную еду и хорошее настроение.
5
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Пришёл заказать шаурму. Сказали, что если хотите шаурму надо будет долго ждать т.к. много заказов. На мой ответ «хорошо, я готов ждать час, могу же я заказать?» Ответили нет, ПОТОМ ПРИХОДИ Я повторил, что готов заказать, ждать час и потом забрать, можно так сделать? В ответ, с недовольным лицом в грубой форме говорят НЕТ ПОТОМ ПРИХОДИ ( Для чего мне потом после этого приходить в это «заведение» не понятно)
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Являюсь постоянным клиентом данного заведения, готовят нормально, какие-то блюда даже хороши. После 16 часов скидка, что позволяет поесть вкусно и недорого. Из минусов - бесящее радио, а точнее одна и та же волна - милицейская волна. Непонятно зачем его ставят, учитывая что это специфичный канал и не хочется слушать ежедневно песни про СВО, когда нашлось время на обед, хочется расслабиться, и спокойно поесть. Заведение себя позиционирует как семейное и хотелось бы слушать лаунж музыку или релакс, да банально просто посидеть в тишине, а не слушать про вдов, пожары и т п!
10
Посмотреть ответ организации
Хусейн мухиддинов
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Шаурмист неадекват Очень медленный и общается на повышенных тонах. Шаурму делает полчаса. Ещё столько же ждешь его чтобы оплатить. По вкусу не очень,много лука. И плюс ко всему делает не по очереди
2
3
Посмотреть ответ организации
Anton Vetluzhskikh
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2021
Плюсы: - домашняя вкусная еда - высокое качество и свежесть продуктов - достаточно большие порции - разнообразие блюд, новое меню каждый день - доступный бизнес-ланч и скидка 30% после 16:00 - есть возможность выбирать и бронировать блюда на сайте - в кафе всегда чисто, приятный интерьер, мягкие кресла/диваны Хочу отдельно поблагодарить администратора Галину за человечный подход к клиентам и создание хорошего настроения при каждом посещении. Минусы: - отсутствие каши и сосисок на завтрак(они может и есть, но надо отдельно заказывать) Глазунью/омлет готовят под заказ, нужно ждать. - высокая стоимость рыбных блюд - надоел Like.fm, хочется музыку поспокойнее - После 17:00 как правило уже практически ничего не остаётся. Ещё жалко, что убрали кетчуп и горчицу в качестве бесплатных соусов. Мы с коллегами ходим в Ланч уже более года и всегда остаёмся довольны вкусными обедами. Со стороны видно, что собственник внимательно следить за порядком, благодаря этому заведение пользуется популярностью.
7
1
Посмотреть ответ организации
екатерина
Дегустатор 3 уровня
7 октября 2024
Бываю в этом заведении несколько раз в неделю , всегда очень чисто, блюда вкусные , и персонал вежливый! Однозначно лайк 👍
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2021
Праздновали здесь Годик ребенку, гостей было много. Кафе не подвело)👍Накрыли длинный, вкусный стол. Для наших 27 человек места было достаточно, ещё место под танцы хватило. Также выражаю благодарность всем сотрудникам, в особенности Дарье, которая обслуживала стол, гостей, за её отзывчивость! Все сотрудники вежливы! 🌸 Для меня была важна не только кухня, но и веселье, танцы, эмоции. Гости остались довольны! Натанцевались вдоволь!) 💃🕺 Рекомендую кафе для проведения банкетов! Спасибо!👐
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович Ерофеев
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Мне было вкусно. Персонал вежливый. Заведение является приличным. Чисто. Цены приемлемые. Подача блюд, оформление блюд, на хорошем уровне. Буду рядом, зайду ещё раз обязательно.
2
1
Посмотреть ответ организации
ДГ
Дегустатор 6 уровня
10 января 2023
Обновлю отзыв. Старый оставлю ниже. Наблюдаю это заведение около 2-х лет. Первые впечатления были благостные - уютное место - не спорю, но есть некое разочарование. Да, собственник следит за качеством и отзывами, но наблюдается текучка кадров. Да, все сотрудники - хорошие приятные люди - видно что есть строгий, качественный отбор, но долго здесь никто не задерживается. Вкусные супы стали обыкновенными, исчезли прекрасные меренговые (и другие) пирожные, на витрине с пирожными из-за низкого спроса заветривается всякая чепуха... Шаурмист зол (а что ему еще остается) так как про отпуск или отдых здесь разговоры запрещены... Очень жаль. (Предыдущий мой отзыв: Нравятся здесь супы. Почти всегда первое блюдо вызывает желание повторить. Немного дороговато если брать не комплекс. Лучше ловить скидочные часы. При входе вкусная шаурма, пахлава, кофе... )
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2021
Кафе расположено на 1 и 6 этаже по адресу г.Москва ул. Кусковская 20а В кафе достаточно много столиков, всегда хватает свободных мест. Персонал, дружелюбный. Есть бизнес ланч, что очень хорошо. Оплачивать можно как наличными, так и картой. Места удобные, мягкие. Столики в основном рассчитаны на 4 человек. Всегда есть разнообразие. Очень удобное место для завтрака и обеда для сотрудников, работающих в этом здании или поблизости. Рекомендую к посещению!
3
наталья журавлева
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2023
Выражаем свою признательность администрации и сотрудникам кафе за поддержание уровня обслуживания: вкусные продукты, приемлемые цены , прекрасный кофе, не теряющий своего качества, и доброжелательно расположенный кофемэн - Спасибо! С уважением, супруги Попковы.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Низамов
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2025
Готовят хорошо и вкусно, комплекс 350р и всегда есть разнообразие блюд.
Посмотреть ответ организации
Алёна У.
Знаток города 5 уровня
18 марта
Очень расстроило данное заведение. Пришлось ругаться с нерусским администратором, чтобы погреть еду в микроволновке. Дурдом. Не советую
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Отличное место скоротать время за вкусным и недорогим обедом или кофе с десертом.
Посмотреть ответ организации
М
Мария А.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2021
Добрый день! Хорошее кафе. Удобное место расположение для арендаторов бизнес-центра Кусково. Комфортная атмосфера. Доброжелательный персонал. Вкусная еда и разнообразная еда. Есть что выбрать. Очень удобное время работы, т.к. не все иногда успевают дома позавтракать или на иной прием пищи... Можно и позавтракать и пообедать и даже успеть поужинать)) Есть возможность заказать в офис, даже не в бизнес центр. Рекомендую посетить!!!
Посмотреть ответ организации
munarback
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2023
Во первых здесь очень вкусно готовят! Во вторых цены недорогие и скидки хорошие! И в третьих обстановка очень уютная как в хорошем ресторане. Отличное место!!!
3
Посмотреть ответ организации
Руслан М.
Дегустатор 3 уровня
12 февраля 2025
Все хорошо кроме Шаурмиста! Хам , постоянно не довольный , зашел сделать заказ на что получил ответ , шаурму я делать НЕ БУДУ, у меня полно других заказов , работает без перчаток,
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Peach
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Очень вкусно готовят. Порции большие, как и выбор. Регулярно меняется ассортимент. Хорошая цена и приветливые сотрудники. Ходим постоянно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2021
Для работающих в БЦ Кусково это кафе, на мой взгляд, лучший вариант из имеющихся в шаговой доступности. Еда всегда вкусная, свежая, во время обеда выбор салатов, второго, гарнира, десерта из 4-6 вариантов позволяет подобрать блюда для себя по вкусу. Ближе к 6 вечера выбор, конечно, уже поменьше, но 1-2 варианта будут. Главное, вкусно всё, и обстановка приятная, люди доброжелательные.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Киселев
Дегустатор 6 уровня
19 июля 2024
В принципе удобно , что рядом, недорого и после питания нету изжоги. А так обычная кафешка при бизнес центре, где все офисники обедают
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита А.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2021
Хожу в это кафе с первого дня его открытия. Очень уютное с современным интерьером. Всегда вкусное и разнообразное меню, насколько, что трудно определиться с выбором)). И еще конечно же прихожу за кофе, очень вкусный. Отдельное спасибо персоналу, всегда приветливые и улыбчивые!
1
1
Посмотреть ответ организации
Романыч
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2021
Довольно разнообразное меню. Еда вкусная и свежая. Чистое и уютное место для принятия пищи. Хотелось бы пониже цены. Убрали комплексные обеды, но обещали вернуть в ближайшем будущем. Отзыв написан по существу, по нему получу карту на скидку.
2
2
Посмотреть ответ организации
Max S
Дегустатор 6 уровня
4 июля 2024
Комплексный бизнес ланч с 12 до 14 (непонятно почему не до 16). Невариабельный. Борщ был кислым. В целом пообедать можно
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бархатников
Дегустатор 5 уровня
15 августа 2024
Отличное место. Хоть на бизн ланч выбора блюд нет, что дали то и ешь. Но это не дало мне снизить оценку данного места, так как бизнесланч оказался очень даже вкусным и вернусь ли я сюда еще раз, однозначно ДА.
1
Посмотреть ответ организации
наталья холопова
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2021
Замечательное кафе!!! Очень удобно в обеденный перерыв получить полноценный обед. Все очень вкусно по домашнему. Быстро, персонал очень доброжелательный. Обстановка очень уютная . Получаешь массу удовольствия и хоть чуть чуть отдыха. Большое спасибо, что есть такое место. Желаю процветания и удачи!!!! Так держать!!!!
Посмотреть ответ организации
Виталий Дробицкий
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Часто беру в обед шаурму, вкусно, кафе чистое, сотрудники вежливые
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 июля 2023
Кафе, в основном, "для своих" - работников и посетителей Кусково-20. ) Для посидеть, обсудить деловые вопросы и просто поговорить за чашкой кофе, или ланчем - вполне достойное и подходящее заведение.
2
Алексей Н.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2021
В принципе вкусно, я наелся. Но суп гороховый вообще пустой был. Дорого, дороже той же 5 звёзд, которая через 20 метров (отдал 500 рублей без чая/кофе вместо 300 в пятерке за комплекс). И самое главное эти слащавые отзывы дают их обладателям скидку 10%. Чисто накрутка. Если хотите дёшево и без особого антуража-идите лучше в 5 звёзд.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 6 уровня
6 июля 2022
Супер кафе! Брала здесь овощной салат, лимонад и рис с мясом. Порции большие! Работник кафе на выдаче еды очень милый парень, видно, что любит свою работу и выполняет ее профессионально. Приду ещё
1
Посмотреть ответ организации
василий д.
Дегустатор 5 уровня
13 июля 2023
Был всего только один раз, но мне понравилось. По обедал, было довольно вкусно. Вежливый персонал, чисто, аккуратно. Наверно пойду ещё раз.
2
Посмотреть ответ организации
А
Алиса
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2021
Хожу утром за кофе и булочками и на обед каждый день. Меню очень разнообразное, все всегда свежее и вкусное. Красивый интерьер и приветливый персонал. Приятно посещать такое кафе)
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Львов
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2023
Еда не вкусная, бефстроганов с рисом, мясо как из консервы или что-то такое, рис тоже так себе. Ощущение после еды как будто что-то съел но удовольствия никакого. Я сначала думал мне показалось, но прочитав отзыв ниже понял что мне не показалось, Шаурмист и правда не умеет нормально разговаривать, на вопрос сделает ли он шаурму он притворился глухим и дальше готовил шаурму другим, а стоял он лицом ко мне и не мог не слышать, конечно это было дико, пришлось пойти есть не вкусный бефстроганов. Кроме одной звезды нечего поставить, чтобы хорошо зарабатывать надо научиться к людям нормально относиться.
1
Алексей Колесников
Дегустатор 5 уровня
5 мая 2022
Был ближе к концу рабочего времени, часов в 16-17. Покупать еду и кушать не решился после осмотра блюд и меню, несмотря на приемлемые цены. Интерьер и расположение хорошие, особенно для сотрудников бизнес-центра. Других клиентов здесь, по всей видимости, видят редко. Поэтому приходить лучше часов в 12-14 когда еда посвежее.
1
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Пиастро
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2021
Давно пользуюсь услугами кафе Ланч. Вкусная еда, особенно национальные блюда (лагман, гуляш и т. д). Вежливый и дображелательный коллектив, чисто и уютно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вера Щербакова
Знаток города 6 уровня
12 августа 2021
Очень вкусно, всегда чисто, отзывчивый приветливый персонал, быстрое обслуживание. Завтраки, обеды и полдники! Очень удобно! Спасибо за такое чудесное кафе!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4